Кабальные договора, на которые пошла Турция ради мира с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
10.08.2016 - 20:22
1
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
1. Что мешает Турции потом "приватизировать" в свой счёт газопровод... Просто скажет что он теперь наш и всё! а мы выразим ноту протеста why.gif

2. Держать граждан у себя - очень правильно с точки зрения экономики. Другими словами: тратить деньги внутри России - лучше, чем вывозить из зарубеж.

3. Турция и так постоянно заявляла что они не оказывают помощь террористам (ну мы то понимаем что она пиздит) вот и дальше будет говорить то же самое.

4. Журналисты русские? сомневаюсь..

5. На счёт кораблей, помнится мне Турция уже перекрывала путь нашим кораблям без оснований и противореча договорённостям.

Ну про НАТО и вовсе выдумки, даже комментировать не буду..

P.S ТС сам призвал принять эту информацию к размышлению, вот я и поразмыслил - что это очередная шапкозакидательная статья..

Всё намного прагматичнее и не так весело как пишет ТС..
 
[^]
Artmy
10.08.2016 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Цитата (murkott @ 10.08.2016 - 08:05)
Радоваться преждевременно, турок есть турок. Однако уже доступность черноморских проливов и "Южный поток" многого стоят. Дай Бог.

УЖЕ?!
Ну, надо же...
Данная публикация - из разряда приятных слов измученному сердцу
Вроде коричневого следа за "Дональдом Куком". Никто его не видел, но для потреотов он есть
Вот и с Турцией. Завершена гениальная многоходовочка. Так, автор?
 
[^]
TVAR
10.08.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (FunnyBanana @ 10.08.2016 - 20:22)
1. Что мешает Турции потом "приватизировать" в свой счёт газопровод... Просто скажет что он теперь наш и всё! а мы выразим ноту протеста why.gif

2. Держать граждан у себя - очень правильно с точки зрения экономики. Другими словами: тратить деньги внутри России - лучше, чем вывозить из зарубеж.

3. Турция и так постоянно заявляла что они не оказывают помощь террористам (ну мы то понимаем что она пиздит) вот и дальше будет говорить то же самое.

4. Журналисты русские? сомневаюсь..

5. На счёт кораблей, помнится мне Турция уже перекрывала путь нашим кораблям без оснований и противореча договорённостям.

Ну про НАТО и вовсе выдумки, даже комментировать не буду..

P.S ТС сам призвал принять эту информацию к размышлению, вот я и поразмыслил - что это очередная шапкозакидательная статья..

Всё намного прагматичнее и не так весело как пишет ТС..

Расскажи свою версию)))))
 
[^]
m0narch
10.08.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 84
Будем посмотреть.
 
[^]
Serg435
11.08.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
странно, что условия строительства АЭС не пересмотрели... там много чего было для России мало выгодного
 
[^]
rollerD
11.08.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
То, что кремлебот ещё один свой высер запостил-это полбеды.
Я вот думаю,сколько Вова кредита выдаст теперь вновь обретённому дружественному народу?
А то что выдаст-это даже не вопрос.
Чтоб турков окончательно закабалить gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61491
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх