Очередные яжемать ожеребенок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maymay
29.07.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Яхонтовый @ 29.07.2016 - 09:49)
Мде, 10 страниц оголенных нервов диванных интернет-воинов. Всюду призывы отпиздить, отпиздить, чуть ли не убить, а уж эпитеты-то какие, выблядки, выродки и т.д. Робяты, столько злобы, детских комплексов, необоснованной агрессии в одном месте я давненько не видывал. И после всего этого вы считаете, что выросли нормальными людьми ??? Да по вам диссертации психиатров плачут, а вы еще и советы раздаете lol.gif

и главное все "вопят" как они счастливы, а если темы почитать: один хвалится, что бухать перестал после 30 летнего злоупотребления, вторая кичится, что ей зашибись одной и т.д. сеятели разумного и светлого, одним словом)))

Это сообщение отредактировал Maymay - 29.07.2016 - 10:23
 
[^]
relanium84
29.07.2016 - 10:39
0
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Мистыч @ 29.07.2016 - 09:38)


Мне вот тут интересен один момент, в теме пишет MayMay, что наказывает ребенка чтением.

ээээх, меня часто наказывали запретом на чтение)))
 
[^]
cnegnay
29.07.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
так уебать надо было, ну в первый раз административку как предупреждение написали, через 2 года растворилась бы
 
[^]
Юлия1981
29.07.2016 - 12:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
На 11 страницах комментариев это уже наверняка писали, но я повторюсь: такое балование собственного ребёнка обернется жопой для самих же родителей лет через 10-20.

Они воспитают на свою голову наглого и капризного мальчика, который будет их в счет не ставить и только требовать-требовать. А во взрослом возрасте, возможно, и распускать руки на своих маму и папу. Родители же, в большинстве случаев, так и не поймут, что виной всему их же и воспитание. Они всё будут недоумевать и вопрошать: "За что? Что мы делали не так, мы же ему всё дали!"

Так что успокойтесь и подождите, обраточка обязательно придет.
 
[^]
Maymay
29.07.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Юлия1981 @ 29.07.2016 - 12:21)
На 11 страницах комментариев это уже наверняка писали, но я повторюсь: такое балование собственного ребёнка обернется жопой для самих же родителей лет через 10-20.

Они воспитают на свою голову наглого и капризного мальчика, который будет их в счет не ставить и только требовать-требовать.

в истории нет " балования " ребенка. и никто никого не воспитает, потому что там нет воспитания вообще!
 
[^]
Юлия1981
29.07.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (Maymay @ 29.07.2016 - 13:33)
Цитата (Юлия1981 @ 29.07.2016 - 12:21)
На 11 страницах комментариев это уже наверняка писали, но я повторюсь: такое балование собственного ребёнка обернется жопой для самих же родителей лет через 10-20.

Они воспитают на свою голову наглого и капризного мальчика, который будет их в счет не ставить и только требовать-требовать.

в истории нет " балования " ребенка. и никто никого не воспитает, потому что там нет воспитания вообще!

Я под балованием понимаю в том числе и те ситуации, когда мама не наказывает за подобные вещи, позволяет или даже поощряет.

Воспитание же есть всегда, даже когда его нет - это тоже своего рода воспитание. С предсказуемыми последствиями.
 
[^]
Negociant
29.07.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (Blanser @ 28.07.2016 - 22:03)
Цитата (Ika2RUS @ 28.07.2016 - 11:41)
У меня двое детей. Допускаю, что кто-то из них по глупости своей и моему недосмотру может, что-то подобное отчебучить. За что получит охуенных пиздюлей от меня и принесет извинения.

Но, если какой-то хуй его ударит или поднимет за ухо, челюсть набок поверну сразу, а здоровья и опыта мне хватит! И мне похуй на моральный аспект.

Это мой ребенок и я за него отвечаю, имей дело со мной!
А если ты не в состоянии решить вопрос с родителями и сам пиздишь слабого пятилетнего ребенка, ты упырь и подонок и должен получить в рыло!

за что минусят человека?! все по делу!!!
у меня у самого сыну 4,5 года. не дай бог он что-то подобное сделает!!! на пиздюлях будет ооочень долго летать, но от меня!!!
и не дай бог, какая тварь его тронет!!! прав он или нет, я объясню ему сам всеми доступными и не очень способами, а обезьяну посмевшую его тронуть размажу на хер!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сукаааа еще один размазыватель интернетовский, вы хоть бы фото свое прикладывали...чтоб знать чего боятся
 
[^]
Blanser
29.07.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 148
Цитата (Negociant @ 29.07.2016 - 19:39)
Цитата (Blanser @ 28.07.2016 - 22:03)
Цитата (Ika2RUS @ 28.07.2016 - 11:41)
У меня двое детей. Допускаю, что кто-то из них по глупости своей и моему недосмотру может, что-то подобное отчебучить. За что получит охуенных пиздюлей от меня и принесет извинения.

Но, если какой-то хуй его ударит или поднимет за ухо, челюсть набок поверну сразу, а здоровья и опыта мне хватит! И мне похуй на моральный аспект.

Это мой ребенок и я за него отвечаю, имей дело со мной!
А если ты не в состоянии решить вопрос с родителями и сам пиздишь слабого пятилетнего ребенка, ты упырь и подонок и должен получить в рыло!

за что минусят человека?! все по делу!!!
у меня у самого сыну 4,5 года. не дай бог он что-то подобное сделает!!! на пиздюлях будет ооочень долго летать, но от меня!!!
и не дай бог, какая тварь его тронет!!! прав он или нет, я объясню ему сам всеми доступными и не очень способами, а обезьяну посмевшую его тронуть размажу на хер!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Сукаааа еще один размазыватель интернетовский, вы хоть бы фото свое прикладывали...чтоб знать чего боятся

ктож сказал, что меня надо бояться? я мирный и добрый человек) вот только за ребёнка пасть порчу, и я думаю любой нормальный мужик сделает также!
чем же тебя так зацепили мои слова, что я заслужил двадцать третье сообщение за 6 лет?)))
какого-то ребёнка обидел, а тебя наказали?)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
delicat
1.08.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 235
Цитата (Impeller @ 28.07.2016 - 11:08)
Я иногда подозреваю, что мир состоит из 40% нормальных людей, а остальные 50% долбоебы, и 10 % нелюди. И всех взяли перемешали, в ИТОГЕ каждый второй или третий еблан или долбаеб. Поправьте если что. cool.gif

О нет, мсьё, мир на 90% состоит из ебланов, пардон за мой французский, из идиотов. И боюсь мы с вами не входим в остальные 10.


Очередные яжемать ожеребенок
 
[^]
Sinilga
3.08.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Цитата (unassigned @ 28.07.2016 - 12:56)
Цитата (Sinilga @ 28.07.2016 - 12:34)
Всем, кому жалко мальчика, предлагаю представить что это было бы с вашей мамой/бабушкой. Все правильно автор сделал.

Дело-то не в бабушке! за бабушку нужно заступиться - по любому! без вараиантов!
вопрос-то в другом:
если виноват пацан - то да, за ухо его, болезного!
если мамашка - то ее по суслам!
те, кто видят вину дошкольника - поддерживают сторону "прально пацана отпиздил"! если родные родители не вопситали, то я всем вам, сука, Макаренко покажу!
те, кто винят мамку - находятся на стороне "таких яжематерей - фтоку!" а пацан еще мал, чотбы отвечать за свои неадекватные выходки.

Тут со мной можно спорить ибо своих детей у меня пока нет, но я вот пока ничего не вижу такого уж страшного в приведении ребенка за ухо к мамаше. Нет, меня в моем детстве не водили )) но я так себя и не вела. Тут вопрос в том, что если мама непосредственно рядом с ребенком, то в действии смысла нет. А вот в громком озвучивании и требовании извиниться перед пожилым человеком - еще как. А если мамы на горизонте не наблюдается, то за ухо и к бабушке - извиняться.
Я не за применение силы, я за то, что нельзя такое спускать. А сейчас дети уже начинают с малого возраста чувствовать свою безнаказанность. У меня была жутковатая ситуация, когда на первых курсах универа работала летом на выездных аттракционах. Вокруг меня бегала стайка детишек не старше 6-7 лет и ругаясь матом (! 0_О) пытались то игрушку призовую стащить, то камнями в меня ради смеха покидаться. Что с ними делать я вообще понятия не имела. Трогать чужих детей - нельзя, родителей не видно (ори не ори - целая площадь народа, день города), малышня кричит "а че ты нам сделаешь? посадят!" и веселится. Прогнали их в итоге пара мальчишек лет 11-12 с криком "а нас не посадят - мы маленькие еще! ща уши надерем!". И эти же мальчишки у меня потом дежурили стояли )) чтобы меня, 19летнюю девочку, не обижали )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67431
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх