Короче говоря, я сходил на обед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadBoy55
15.07.2016 - 23:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 218
 
[^]
Migueliano
15.07.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 151
принцессы тоже какают, природой так заложено
 
[^]
BadBoy55
15.07.2016 - 23:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 218
ну и для ценителей

 
[^]
tundra1974
16.07.2016 - 02:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 615
Бля в натуре нормальная здоровая бабища пердит как паровоз.
Может это и не она срала как полковая лошадь. Потому что твой друган зашел гуся придушить а это дело не быстрое, а бабы даже срать по быстрому не умеют, так как после сранделя, ручонки помыть надо, в зеркальце глянуть - не испортилась ли прическа после мощных залпов мало ли взрывная вола, да и макияж поправить. Вот и посчитай, скорее не твоя газовала, и бомбила.
А так за гавно зелень. А друган твой женоненавистник.
 
[^]
Andriv
16.07.2016 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3170
Главное, что бы во время fucking.gif не пердела постоянно... smile.gif
 
[^]
gurudj
16.07.2016 - 08:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4308
Цитата (barney @ 15.07.2016 - 13:16)
Не юкки ради, а охуевания псто. Моралфагам, неженкам пройти мимо…
Вернулся я сейчас с обеда и немного пребываю в ахуе небытие.
Есть у меня на работе парнишка один, скромный, тихий, уверенности ему явно не хватает. Общаемся норм, иногда после работы пивасик потягиваем в баре.
Раньше всегда обедать вместе ходили толпой, до момента как появилась у нас в отделе Света, где то месяц назад. Теперь я хожу на обед с народом из отдела своего, а он всегда Светку зовёт.
Два слово о Свете. Хорошенькая, не глупая, выглядит очень даже сексуально, короче ЯПвдулЪ, но низя, у меня свадьба скоро ).
Ну так вот, сегодня я смотрю он на обед с нами попиздовал. Я его спрашиваю, мол Вадим, что же ты Светку то бросил, типа всё, поматросил и бросил? Как бы подъёбывая его и ударяя локтём в бок. А он всё отмазывается, мол потом объясню. Ну и хуй с тобой, подумал я, тогда я был голодный и у меня была только одна мысля-поесть.
Поели знатно, теперь во мне проснулось неибовое любопытство. И вот мы идём после обеда обратно и я у него выпытывать стал, давай, рассказывай друже, чё там, в чём же всё таки дело. Короче рассказал.
Вчера Вадим пошёл по нужде в сортир. Туалеты, к слову сказать, рядом расположены, 3 кабинки мужских и 3 женских разделённые стеной типа «слышновсёажпиздец». Так вот, далее постараюсь пересказать со слов Вадима.
Говорит, стою, отливаю, а за стенкой пиздец какой то, армагедон блять (тут было бы эпично это слово сказать голосом Шуры Каретного). Какой то лютый пердёжь и потом как чёт смачно булькнуло в воду… Ахуел, усмехнулся, думаю ну блин бабы ё маё ну дают, сожрут хуету всякую, а потом хуярят так. Сделав своё дело, пошёл руки помыл, вышел, иду уже к отделу.
Тут я отвлекусь и скажу, что Вадим такой же любопытный еблан как и я , в этом тоже ошибка его ) .
Далее опять же с его слов. Подхожу к двери отдела, и думаю, а интересно кто там такой балласт то спустил. Достал, говорит, телефон, и типа сделал вид что стою пизжю по мобилке, а сам дверь палю из бабьего клозета. И тут через пару мин открывается дверь, всё в замедленной съёмке, и от туда выходит....от туда выходит...выходит от туда... да блять , заебал томить, кто выходит, от туда выходит Светка, да да выходит Светка… Я говорю ну и чё, в чём печаль то ? А он продолжает мол блять, да как так то, ты что не понимаешь ? Я говорю,чего это блять я не понимаю то. Его аж перекосило.
Он продолжает, мол всё что о ней думал, какая она там нежная, красивая, страстная и прочее, улетучилось вмиг. Теперь прям противна она ему.
Товарищи, я сам то понимаю, что это пиздецкий бред и аццкий сотона.
Пока шли сейчас с ним, я объясняю ему, что да брат, жизнь такая штука, мол так устроены люди, что все пукают, какают блять и отнюдь не бабочками и радугой, как ты раньше мог думать и это всё сука естесственно… А он приебался к этой мысли и всё…Говорит вижу её и прям звуки эти в голове…
Вот сегодня он её уже на обед продинамил, завтра они погулять намеревались, опять уже отмазы лепит. Собирается и дальше её игнорить, пока типа не забудет эту тему. Это нихуя не норма. Я понимаю у всех тараканы в башке, но что бы настолько. Как выбить эту хуиту из его головы, девчуля то реально хорошая. Короче говоря, вот так я сходил пообедать.


П.С. Так как вас я блять уже знаю, то вангую «посты-тролли» от имени Светки и Вадима, но они только приветствуются, хохмы ради =))

П.С.С. и да, Александр Евгеньевич, работаю я, работаю, чес слово, не слушайте вы их ёпта.

Чет этот разоблачитель не договаривает cool.gif
 
[^]
4ingiZzz
16.07.2016 - 10:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 552
Бля, ну и чо теперь?
Я сам тоже такие сонаты (пердежи) в толчке по утрам издаю. Особенно, когда вечером пиво дуешь, а потом всю ночь минералку.
Или после молока - ну не переношу я его, дно отрывается нахуй, но люблю под картошечку.
И ниче, живем с женой уже 8 лет.
Все мы человеки.

Это сообщение отредактировал 4ingiZzz - 16.07.2016 - 10:52
 
[^]
1Shushpanzer
16.07.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Короче, ТС, ты обещал в начале поста каменты своему товарищу показывать. Вот и мой тоже ему покажи. Скажи, что я его поддерживаю полностью. У меня бы тоже все упало на такое срущее животное. От всех моих девочек я ни разу пердежа не слышал даже мышинного. Жена вообще аккуратна в этом так, что я думаю - как она блин умудряется со мной уже 8 лет так прожить? Первая кстати, тоже, такая же была - не слышно не видно, зато звукоизоляции чуть менее чем ноль в квартире. Это уважение к человеку, живущему с тобой рядом - скрывать свои позывы. Вы про японок почитайте - этим девочкам вообще легче самоубиться, чем показать мужчине, что она тоже какает. Но таких как я видимо в жизни больше нет - я и твой товарищ только. Передай ему, что он не одинок. И девочку срущую беззвучно найти можно. Проверено 100%. Не обязательно слышать, как её гавно в твоем сортире плещется. Тьфу блеать!
 
[^]
KV4777
16.07.2016 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
вспоминается история про бабищу которая срать бегала в мусоропровод чтоб муж не слышал )
 
[^]
КрошкаЕнот
16.07.2016 - 11:39
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (1Shushpanzer @ 16.07.2016 - 12:59)
Короче, ТС, ты обещал в начале поста каменты своему товарищу показывать. Вот и мой тоже ему покажи. Скажи, что я его поддерживаю полностью. У меня бы тоже все упало на такое срущее животное. От всех моих девочек я ни разу пердежа не слышал даже мышинного. Жена вообще аккуратна в этом так, что я думаю - как она блин умудряется со мной уже 8 лет так прожить? Первая кстати, тоже, такая же была - не слышно не видно, зато звукоизоляции чуть менее чем ноль в квартире. Это уважение к человеку, живущему с тобой рядом - скрывать свои позывы. Вы про японок почитайте - этим девочкам вообще легче самоубиться, чем показать мужчине, что она тоже какает. Но таких как я видимо в жизни больше нет - я и твой товарищ только. Передай ему, что он не одинок. И девочку срущую беззвучно найти можно. Проверено 100%. Не обязательно слышать, как её гавно в твоем сортире плещется. Тьфу блеать!

а если жена отравится? ротовирусная инфекция?
там как не крути - дрищут, дальше. чем видят. и не редко со звуковым сопровождением. ибо ничего сделать не можешь - физиология это.
разведешься?
туалет вроде для того и придуман, чтобы не на людях такое устраивать. о каком уважении вы говорите?
 
[^]
Rodmann
16.07.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
Светки и все красивые девочки не пукают и не какают!
А если честно, от красоток такого насмотрелся и наслушался.. любая дурнушка дите по сравнению с ними
 
[^]
san4ezize
16.07.2016 - 12:08
3
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (1Shushpanzer @ 16.07.2016 - 10:59)
Короче, ТС, ты обещал в начале поста каменты своему товарищу показывать. Вот и мой тоже ему покажи. Скажи, что я его поддерживаю полностью. У меня бы тоже все упало на такое срущее животное. От всех моих девочек я ни разу пердежа не слышал даже мышинного. Жена вообще аккуратна в этом так, что я думаю - как она блин умудряется со мной уже 8 лет так прожить? Первая кстати, тоже, такая же была - не слышно не видно, зато звукоизоляции чуть менее чем ноль в квартире. Это уважение к человеку, живущему с тобой рядом - скрывать свои позывы. Вы про японок почитайте - этим девочкам вообще легче самоубиться, чем показать мужчине, что она тоже какает. Но таких как я видимо в жизни больше нет - я и твой товарищ только. Передай ему, что он не одинок. И девочку срущую беззвучно найти можно. Проверено 100%. Не обязательно слышать, как её гавно в твоем сортире плещется. Тьфу блеать!

А сам то ты как? Небось пердишь как полковая лошадь? Или по тихому шептуна пускаешь? gigi.gif Да и срешь походу ни как не меньше слона gigi.gif
 
[^]
san4ezize
16.07.2016 - 12:09
3
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Сука блять, утонченная нахуй натура fecal.gif fekaloid.gif
 
[^]
barney
16.07.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Оххх народ, все камменты прочитал !!! Спасибо, Впдтм сегодня весепом аедёт её на ппргклку...ссылку на форум я ему скинул. Ему конечно неприятно что его тут все засрали и обозвали ебланом, но признаёт что не прав...это бред ))) реально вы молодцы!!
 
[^]
наебенился
16.07.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Я пукнула при молодом человеке(утром,как только проснулась).Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза!Когда теперь он меня будет спрашивать"как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас?Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

2005-09-16 01:02:18 Глафира
Люди, те, которые под одеялом совместно пердят! Расскажите поподробнее, пожалуйста. А вот вам и часиушка: "на рабоооте скукота - духа удручениеееее. Пернуть, что ли, от тоски - будет развлеченииеее. Иииий-ээх!"



Я пукнула при молодом человеке, женские откровения

надолго поржать хватит lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Меркурион
16.07.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 221
Тот кто придумал совместный сортир с бабами, даже не подозревал, что рушит возможную ячейку общества....

Хотя, если б этот чел с бабой жил - привык бы к таким ПЕРДИманоклям судьбы )
 
[^]
evergreen
16.07.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (хохмячок @ 15.07.2016 - 19:45)
Цитата (evergreen @ 15.07.2016 - 19:23)
В своё время, будучи в армии, наблюдал такую тему: двое сослуживцев влюбились в девушку с узла связи. Устроили, значит, они между собой соцсоревнование на тему "Светка будет моей!", но, как ни странно, оломались оба. Пригорюнились они и стали думать о том, как бы позабыть негодную прелестницу. И придумал один из них: " - Представь себе её на унитазе! как она тужится кривляясь и строя уродливые рожи, пердит, вонищща оттуда - ну просто глаза режет!" 
Поржали они, и забили на неё!

сколько раз еще этот свежий прикол тут будет мелькать? moderator.gif

Это РЕАЛЬНЫЙ сучай. Небыло повода об этом писать - вот и не писал. События происходили в полку авиации ПВО под Арцизом в 1992 году. Можете не верить - мне пофиг.
 
[^]
yurannn
16.07.2016 - 22:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Привыкайте!.. http://kakopis.ru/
 
[^]
wenlock
17.07.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 642
ебанула от души!
 
[^]
Bort44
21.07.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Ха какая тема!
Вспомнилась молодость, значит была история.
Был у нас в компании один пацан пиздострадалец,ныл ныл какая она и тд до тех пор пока кто то не выдержал и сказал ему что то типа представь как она срет....
В итоге как бабка отшептала-)))
 
[^]
khancinema
21.07.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 38
С женой живу 5 лет, ни разу не слышал за ней такого. Пукает конечно иногда, тихо так... почти не слышно. А вот дочке 3 года, грозовая туча. В меня наверное...
 
[^]
хохмячок
21.07.2016 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Цитата (Bort44 @ 21.07.2016 - 16:35)
Ха какая тема!
Вспомнилась молодость, значит была история.
Был у нас в компании один пацан пиздострадалец,ныл ныл какая она и тд до тех пор пока кто то не выдержал и сказал ему что то типа представь как она срет....
В итоге как бабка отшептала-)))

еще один со свежей историей
 
[^]
sibarit061
21.07.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1280
Ай, не берите долбое..ба во внимание. Встречался с девушкой перед окончанием института, НГ в гостинице - трехкомнатный номер, свечи, она стриптиз танцует. Так она когда в туалет пошла и писить стала, я даже дверь открыл и сказал, что и такой ее люблю. Потом еще встречались, она согласилась на первый анальный секс. Потом меня упрекала - все подружки на работе смеются, что ты съела, ходишь, пукаешь весь день. Расстались. А все равно люблю ее до сиз пор.
 
[^]
kvn35
22.07.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 344
Цитата (1Shushpanzer @ 16.07.2016 - 10:59)
Жена вообще аккуратна в этом так, что я думаю - как она блин умудряется со мной уже 8 лет так прожить? Первая кстати, тоже, такая же была - не слышно не видно, зато звукоизоляции чуть менее чем ноль в квартире. Это уважение к человеку, живущему с тобой рядом - скрывать свои позывы. И девочку срущую беззвучно найти можно. Проверено 100%. Не обязательно слышать, как её гавно в твоем сортире плещется. Тьфу блеать!

А если тихосрущая девочка заболеет тяжко, ты за ней не будешь ухаживать? Ведь там и пердят и срут под себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72258
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх