Чекист рассказал, как именно ФСБ покарала "выпуск на черных Gelandewagen"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QRDL
15.07.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Прошли времена образцовых чекистов...

Чекист рассказал, как именно ФСБ покарала "выпуск на черных Gelandewagen"
 
[^]
marakuyya
15.07.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
"Сотрудник ФСБ в ранге майора" какой то совсем не сотрудник)) речь глуповатая, секретов выдал больше, чем выпускники, контору "жопой" опозорил поболе любителей дорогих машин.
 
[^]
DE23RUS
15.07.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (CyCJI @ 15.07.2016 - 14:08)
Цитата (SlavaG @ 15.07.2016 - 13:26)
Я не понимаю почему общественность все это так дико удивляет общественность? Или это какая-то зависть такая? Деньги, власть, социальный статус - это все то к чему стремится и мечтает любой человек. А то что их типа накажут, это я вижу как такое назидание от тех кто выше, типа вы еще не так высоко чтобы позволить себе такое.

Потому что служба в ФСБ должна быть незаметной и не выставляться на всеобщее обозрение. И общественность это понимает, и возмущается. Их основная задача быть незаметными.
Странно, что именно до вас такие простые истины не доходят.

Да не порите чушь пожалуйста. "Слюзьба в ФеЭсьБе дальзня быть"... тьфу бля, детский лепет. Конкретно эти ребята еще не ФСБшники в чистом виде и вообще не факт, что будут задействованы в оперативной разведовательной или контртеррористической деятельности. Общественность возмутили именно счастливые лица на геликах. "Вот сволочи, мы тут своих кровиночек втридорога на икарусе соседа Ашота на реку рассвет встречать вывезли, а они веселятся на жыпах!" Вот и все, что выдавила из себя общественность прикрыв это неуклюже лепетом про "незаметных разведчиков". У нас нельзя теперь брать в аренду дорогие машины для празднования выпускного? Я требую с сегодняшнего дня брать и ебать каждого взявшего в аренду гелик или лимузин. Ибо нехуй. Требуете от государства законности и порядка? Зачем? Зачем вам это нужно, если из вас не выбить желания жить по понятиям? Это вот наказание - это и есть чисто по понятиям. не поняли пацаны (общественность) понтов, не оценили, надо наказать мажоров. Довольны? Потом только не войте, когда вас по понятиям накажут.
 
[^]
kototkot
15.07.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (oscilograff @ 15.07.2016 - 13:34)
Представляю себе выпуск CNN в параллельной вселенной. "Выпускники академии ФБР из Куантико устроили заезд на черных хаммерах по улицам Вашингтона. В результате на Рот-Айленд авеню образовался затор. Полиция округа отказалась от комментариев." И тут наши... Ебанный стыд... faceoff.gif

Я не знаю по поводу Куантико, но свежеиспеченные лейтехи и армейские и флотские, закатывали такие представления в кабаках со спецэффектами и мордобоем, что эти молодые чекисты-образец добродетели.
 
[^]
Gongofer
15.07.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Какие секреты, ФСБ как служба должна по всем принципам заменить Комитет Государственной Безопасности (КГБ). Так вот благодаря мудакам Медведеву, Путину, Олигархам, за 16-лет ВСЕ похерили, за кем теперь следить, если продались с потрохами, на западной границе сидит нато, на восточной китай, на юге кадыровцы и прочие айзерботы. Угу, вот вам и соль. А эта соль, типа ФСБ - унылое гавно, которое вроде взяло Крым, но вот беда вкачивает туда деньги, очередной Кавказ.
 
[^]
gren00
15.07.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7462
большие деньги людбят тишину. Главная заповедь ФСБшника.
Простых сошлют на границу в захолустье, "илиту" за бугор опыта набираться. На Родине им места нет biggrin.gif
 
[^]
basurmanin
15.07.2016 - 16:21
0
Статус: Online


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3533
Цитата
За то, что слит курс, в который государство вложило уйму денег, спецзнаний и времени. Поделом.

Мне кажется тут очепятка в слове государство вложило уйму денег biggrin.gif
Кутили то как раз папины сыночки, которые на этой браваде и выросли. Серьезные ребята, кто в эту академию попал не по папиному звонку и деньгам, правда таких единицы, в этой клоунаде не участвовали. Обычно у мажоров свой круг общения.
А по теме, очередной нелепый отмаз от "неназванного майора". Особенно этот перл:
Цитата
Я не думаю, что весь выпуск будет лишен званий и уволен из "органов", конечно - но теперь ребята могут рассчитывать на работу в дальнем пограничье, захолустных городках и будут считать рыб и ворон.

Так и представляю, приходит сын генерала ФСБ домой и говорит, папО, меня на Север отправляют служить. А папО говорит, ну чтож поделаешь сынок, Родина приказала. Езжай конечно, я ни чем помочь не могу...

Сама ситуация бредовая конечно. Неназванный майор называет баранами студентов, а не тех "спонсоров" которые дали денег на идею заезда на геликах. Получается все были в курсе, на что надеялись? Видимо на то, что как обычно спустят на тормозах.
 
[^]
058OO58RUS
15.07.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 1564
Цитата (jubis @ 14.07.2016 - 20:04)
та ничего не будет

Молодой, красивый офицер внешней разведки женился на дочери
начальника разведуправления. На следующий день вызов в управление:
- Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий
миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете
на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие
машины. Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он говорит:
- Тесть, старый коз-зел! М-мне ксивву в Париж-бля выправил!
На следующий день вызов в управление:
- Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий
одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через
20 лет получаете задание...
 
[^]
DmitryDmitry
15.07.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Хм, а мне сказал, в частном разговоре и далеко не майор, что ничего никому не будет.

Кому верить? why.gif
 
[^]
Hiki
15.07.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 4141
А что если весь этот скандал с Гелентвагенами прикрытие выпуска?
Что если на самом деле в гелеках были подставные дурики из ближайшего клуба? А настоящие выпускники без всякой помпы отметили выпуск в ближайшей чебуречной, хлопнули по писят грамм и со словами "будем жить" разошлись по службам?
Неее, бред....
Блин что то на меня жара действует плохо
 
[^]
AK651035
15.07.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Молчи молчи в ебенях,там где вертолеты со 100 метров пополнение высаживают,т.к на 90 с земли запрыгивают.Ну и с таким личным делом карьера тяжело даваться будет.
 
[^]
mogui
15.07.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 349
есть какая то аналогия со свадьбами кадыровских родственников. Никак нац. гвардия формируется?
 
[^]
SherwBass
15.07.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7824
слились как раки с позором
 
[^]
Георгич
15.07.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 930
Цитата (offking @ 14.07.2016 - 20:32)
Разве ФСБ это не прежде всего контрразведка ? Так что работы по этому профилю даже с засвеченными физиономиями им хватит.

Вы хоть представляете, что такое контрразведка?
 
[^]
ARIZ0NA
15.07.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (prostoikazan @ 14.07.2016 - 19:59)
Ататата, хулигашки такие..

А вот можно уточнить в чем сарказм то? Очень даже по делу. По сути они получат волчий билет в своей сфере. По факту они просрали свои 5-6 лет обучения( не в курсе сколько сейчас в Академии фэбесов).
А совсем их выпереть нельзя - тут правильно отмечено, что люди получили определенные знания и навыки и пнуть их под зад - значит задать им один единственный вектор - в криминал, как это было в 90х, когда много людей из структур туда подались, оказавшись не у дел.
 
[^]
poopkin
15.07.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4612
а мы то как поверили !!!!
 
[^]
БравыйСолдат
15.07.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1173
Цитата (RINAT163 @ 14.07.2016 - 19:09)
А при Сталине всех расстреляли бы уже давно. И никаких вопросов бы не возникало. dont.gif

При Сталине они бы и подумать о таком не смогли. Чекисты бля. Толпа мажоров. Позорище.
 
[^]
БравыйСолдат
15.07.2016 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1173
Цитата (kototkot @ 15.07.2016 - 13:57)
Цитата (oscilograff @ 15.07.2016 - 13:34)
Представляю себе выпуск CNN в параллельной вселенной. "Выпускники академии ФБР из Куантико устроили заезд  на черных хаммерах по улицам Вашингтона. В результате на Рот-Айленд авеню образовался затор. Полиция округа отказалась от комментариев." И тут наши... Ебанный стыд... faceoff.gif

Я не знаю по поводу Куантико, но свежеиспеченные лейтехи и армейские и флотские, закатывали такие представления в кабаках со спецэффектами и мордобоем, что эти молодые чекисты-образец добродетели.

Вы старший товарищ из академии ФСБ?
 
[^]
Sufix
15.07.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 482
эээм...я сын генерала фсб! поверьте мне, не все так однозначно. это происки цру gigi.gif
тошно что-то от подобных историй!
 
[^]
krouhgton
15.07.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (Kakvse @ 14.07.2016 - 23:13)
Вот этот момент заинтересовал:

"Я не думаю, что весь выпуск будет лишен званий и уволен из "органов", конечно - но теперь ребята могут рассчитывать на работу в дальнем пограничье, захолустных городках и будут считать рыб и ворон. Одним словом, работать они будут в *опе. Особенно, подчеркну, активисты "заезда" - были и те, кто просто присоединился "ну не откажусь же я от предложениям сокурсников"."

То есть они изначально выпускают из своего учебного заведения неудачников. Которые поедут, как выразился этот чин-в жопу. И будут там отравлять жизнь за свою несостоятельность обычным людям. Я всегда думал что чекист это человек волевой и честный. А у них оказывается как и везде болото для блатных.

да это все пиздабольство всех их пристроют а то что пиздел даный чел это все хуета чтоб успокоить общественость , лично по мне любо бы было видеть их фото на урановых рудниках с машиной осо в руках ибо они не стоят денег и в первую очередь знаний которых в них пытались вложить а в итоге получилось что нихуя кроме тяги к красивои жизни и понтам они и не усвоили.
Это очень прискорбно если честно если это элита наших спец служб то это пиздец пиздец с большой буквы я даже незнаю стоит ли удивлятся рейдерским захватам и прочему без приделу и нищенству простого народа

Это сообщение отредактировал krouhgton - 15.07.2016 - 23:20
 
[^]
holger
16.07.2016 - 06:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 3066
Цитата (Гелий @ 14.07.2016 - 22:58)
Мы живем не в совесткое время и разговоры про "моральный облик совесткого чекиста" не очень уместны.

Еще одна ключевая фраза, от которой горестно на душе.
 
[^]
ЛаЛиЛе
16.07.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Это спецоперация по смене руководства Академии.
И народ доволен - "неприкаемых нет".
 
[^]
Leliil
16.07.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 299
Да ничего им не будет. Сам хотел поступать в академию в 2011, был у меня куратор из фсб в звании полковника, пока все готовили все нормально было, потом сказал, чтобы я не пытался поступить - не пройду, сын его поступил, найс.
Я даже не стал на мед комиссии ходить и тесты писать, двое одноклассников пробовали, но на второй мед комиссии их развернули и домой отправили. Конец.

А отцы их устроят куда надо и чики-пики все будет. Свои своих не бросают) скажут не ошиблись, чо тут, бывает :D для вида скажем что все плохо, чтобы волнений не было и ввп видел нашу работу
 
[^]
061Dobermann
18.07.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Скорее всего "накажут" НАЗНАЧЕННЫХ , так как в подобных заведениях учатся сынки и племяши генералитета ФСБ и уж папики постараются замять проблемы
 
[^]
vikin9g
20.07.2016 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 942
Проехали бы на УАЗ патриот _ вопросов бы не было. Германия оккупированная сша ( сша подчиняться Англии)с 1945 года и понятно стремление молодежи поработать на чужую страну и заработать баксы гордость за чужую автопромышленность , и презрение к своей стране и автопрому . Англо филы . Пора вводить в ФСБ агит проп . Иначе мы коммунизм не построем и то что есть продадим за геленваген.

Это сообщение отредактировал vikin9g - 20.07.2016 - 00:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72358
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх