"Бесчеловечная мразь!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snуper
25.04.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 241
Крипторхизм (однояйцевость) (др.-греч. κρυπτός – скрытый + ὄρχις – яичко) — одна из причин отсутствия яичка в мошонке — неопущение яичка в мошонку: расположение яичек вне мошонки (в брюшной полости или в паховом канале), либо неправильное опускание, при котором яичко, выйдя из пахового канала, меняет направление и располагается под кожей в паху, на бедре, в лобке или промежности. Чаще, в силу морфологических особенностей, встречается правосторонний крипторхизм.
 
[^]
бАрАдА
25.04.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
Цитата (argo1988 @ 25.04.2016 - 10:40)
Ты что реально сидишь и пялишься в пизду всех женщин с которыми спишь?

А ты как думал? Предварительные ласки называется.
Сперва надо нюхнуть, потом лизнуть. И, убедившись, что самка человека здорова,
приступать к половой ебле.
Так поступают все гетеросексуально-ориентированные, раскрепощённые самцы человека и других млекопитающих.

Я сам сто раз так делал.

З.Ы. Благородные олени пробуют мочу самки на вкус, чтобы узнать,готова-ли она к продолжению рода.

З.З.Ы. Ежели чо, янеминусатор. За чо тебя минусить? Надо уважать чужие перверсии.

Это сообщение отредактировал бАрАдА - 25.04.2016 - 15:02
 
[^]
Akvilon
25.04.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (бАрАдА @ 25.04.2016 - 14:53)
Цитата (argo1988 @ 25.04.2016 - 10:40)
Ты что реально сидишь и пялишься в пизду всех женщин с которыми спишь?

А ты как думал? Предварительные ласки называется.
Сперва надо нюхнуть, потом лизнуть. И, убедившись, что самка человека здорова,
приступать к половой ебле.
Так поступают все гетеросексуально-ориентированные, раскрепощённые самцы человека и других млекопитающих.

Я сам сто раз так делал.

З.Ы. Благородные олени пробуют мочу самки на вкус, чтобы узнать,готова-ли она к продолжению рода.

Господи, зачем же животных в пример приводить? У собак сука сначала с самым сильным кобелем спаривается а потом со всеми остальными в порядке убывания престижности. Но это же не значит, что и людям так нужно делать.
Разные случаи бывают. У знакомого поляка жена очень религиозная. В постель голой с ним не ложится. Секс происходит строго в темноте и под одеялом задрав слегка ночнушку. Он у нее вагину один раз только и видел, когда специально подглядывал в ванной. И никаких полизать и посмотреть.
 
[^]
Sama
25.04.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
" бесчеловечная мразь" спас жизнь человеку.
 
[^]
бАрАдА
25.04.2016 - 15:30
2
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
Цитата (Akvilon @ 25.04.2016 - 14:02)
Разные случаи бывают. У знакомого поляка жена очень религиозная. В постель голой с ним не ложится. Секс происходит строго в темноте и под одеялом задрав слегка ночнушку. Он у нее вагину один раз только и видел, когда специально подглядывал в ванной. И никаких полизать и посмотреть.

У религиозных полячек могут быть вагины, а у нормальных женщин - пёзды, вкусные сочные влажные.Тухлой рыбой воняет, если женщина больна ИППП. Таких надо избегать.
А ваш поляк - вуайерист и бета- самец!. gigi.gif А жена его - ханжа католикнутая. Знавал таких.
Повторяю, у каждого свои тараканы в голове перверсии lol.gif .

Это сообщение отредактировал бАрАдА - 25.04.2016 - 15:39
 
[^]
thor789
25.04.2016 - 16:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
Цитата (Насяшка @ 24.04.2016 - 13:22)
Цитата (jarosl @ 24.04.2016 - 19:19)
Цитата (Насяшка @ 24.04.2016 - 13:55)
Крипторхизм - это когда одно или оба яичка не опущены в мошонку. Я не знаю, как это можно скрыть от своей девушки  gigi.gif
Кота с лампой звали?

Да, и это не мешает мужчине иметь детей.

Пот двустороннем крипторхизме - ещё как мешает.
Но не заметить, что у парня такой недокомплект... разве так бывает? why.gif

Минетом она явно не баловала...
 
[^]
DedVano
25.04.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата
Цитата (vanrock @ 25.04.2016 - 06:47)
Цитата (PaSquirrel @ 24.04.2016 - 12:52)
Хм, месть - этоб людо, которое подают холодным.... а у парня железные нервы.

Блядь конечно охуевшая, но яб не стал такое делать. Мне этого ребёнка жаль. Его вырастит наипоследняя проблядина.

Вы предлагаете аборт?

А чем плох аборт в данной ситуации? Вы не сторонник запрета абортов надеюсь?

Добавлено в 23:05
Цитата
" бесчеловечная мразь" спас жизнь человеку.

Самому себе. biggrin.gif
 
[^]
Электромицин
26.04.2016 - 03:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
[QUOTE=vendstorm,25.04.2016 - 09:58] ]
Кто- же согласится кормить чьего-то выблядка за свой счёт. [/QUOTE]
ну дети то тут ни причём, зачем так грубо о ребёнке? [/QUOTE]
Ну, бастарду. Так даже где то по королевски.

Это сообщение отредактировал Электромицин - 26.04.2016 - 03:32
 
[^]
librat
26.04.2016 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9479
Цитата (Akvilon @ 25.04.2016 - 10:27)

Когда учился в магистратуре, то были у нас там 3 парней постарше, лет по 27. Все уже семейные, с детьми, хорошо вставшие на ноги. Да и и хобби с интересами у них совпали. Сдружились, стали семьями выезжать на природу, рыбалки, баньки, в хоккей вместе играли. Стали как-то с пьяну шутить, что у тебя Серега дочка на тебя не похожа, да нет, копия моя, а вот твой сын, Ваня, кареглазый а у вас с женой глаза светлые и значит кто-то другой постарался. Все эти дружеские подъебки переросли куражу ради желание сделать тесты ДНК, причем реальных подозрений ни у кого не было. Каждый видел в своем ребенке то дедушкины уши, то бабушкин нос, то глаза точно как у прабабки. Сказано-сделано.
В итоге, у 2 дети не от них. Шок, разборки с женами. Девочки из хороших семей - не цепляющиеся за прынца, дети нагуляны уже в браке. Что ими двигало так мужики не разобрались. Те сначала отнекивались, отрицали - ты кому больше веришь цифрам или мне, это ошибка, исключено, даже телегонию проклятую пытались приплести. Одна так и не призналась, а вторая обвинила мужа, что чувствовала себя не нужной и потерянной, пока он на работе на квартиру зарабатывал, совершила одну маленькую ошибку, но в презервативе потому была уверена, что ребенок от мужа.
У обоих подозрений в отношении жен не было и они находили черты детей у себя и своих родственников.

в итоге то что? развод?

Вообще , конечно, в голове не укладывается
 
[^]
wolfi7
26.04.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
librat Ну а ты как думал? "Онжирибёнаг!"- ваще не катит. Это баба может быть на 100% уверена, что ребенок её.
 
[^]
Flexso
26.04.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2356
Цитата (minddiffuzion @ 25.04.2016 - 18:00)
еблась на стороне с хуйзнаеткем -- ебись с этой проблемой всю оставшуюся жизнь!

Вот, а потом думаем почему не хотят детей, ведь ребёнок это - ебись с этой проблемой всю жизнь.
И не надо говорить, что это счастье, вот так правда вырывается.
 
[^]
Imbaa
26.04.2016 - 15:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата (Akvilon @ 24.04.2016 - 13:03)
Цитата (RVstrax @ 24.04.2016 - 12:54)
если сделать обязательными тесты на отцовство,таких писем будет море!
и разводов тоже!
так что...голосую за обязательный тест!
П.С. сотни тысяч воспитывают не своих детей!жены все равно будут молчать где нагуляли,обвиняя мужей

Это вопрос перспективы ближайшего будущего. Всем детям будут после рождения секвинировать геном, чтобы узнать предрасположенность к различным заболеваниям, какие принять меры да и вообще узнать за чем следить, как питаться, каким спортом желательно заниматься и т.д. В результате как побочное следствие будет вылазить и реальное отцовство.
Представляю как будут крутиться, как на сковороде, шлюшки, которые и сами не уверены от мужа ребенок или ебыря.

Согласно статистике, каждый 4 мужик воспитывает чужого ребенка или детей. Это к вопросу верности дам своим кавалерам. И это еще официальная статистика.

так что в этом случаю шлюха получила то, чего заслуживала. cool.gif
 
[^]
PilotValiko
26.04.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 368
Ага. . .вот вам реальная история. Один мой знакомый рассказывал, чна мамбени с такой познакомился. Ну что. . Приехала она к нему домой. Выпито было немало. Вечер окончился феерическим минетом. Через пару ПАРУ дней звонит (хорошо, не через пару часов!) ему эта курица. Говорит, что залетела.
Не знаю, сначала подумала она может, что пьяный был мужчинка, не помнит никуя. . .
Так нет же!
Знакомый мой ей и говорит, что все помнит подробно. Что они не спали, что был только минет!

Мадама убила! Грит, а какая, мол разница, куда !? В меня же сперма твоя попала все равно!!!
bravo.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал PilotValiko - 26.04.2016 - 16:04
 
[^]
librat
26.04.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9479
Цитата (PilotValiko @ 26.04.2016 - 16:02)
Ага. . .вот вам реальная история. Один мой знакомый рассказывал, чна мамбени с такой познакомился. Ну что. . Приехала она к нему домой. Выпито было немало. Вечер окончился феерическим минетом. Через пару ПАРУ дней звонит (хорошо, не через пару часов!) ему эта курица. Говорит, что залетела.
Не знаю, сначала подумала она может, что пьяный был мужчинка, не помнит никуя. . .
Так нет же!
Знакомый мой ей и говорит, что все помнит подробно. Что они не спали, что был только минет!

Мадама убила! Грит, а какая, мол разница, куда !? В меня же сперма твоя попала все равно!!!
bravo.gif lol.gif

ну а что еще ожидать о девушки, которая на первом свидании делает минет??
 
[^]
НеТайсон
26.04.2016 - 18:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 10
Парень - гений! bravo.gif (стоя)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69667
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх