Прошел год с момента кодировки, делюсь впечатлениями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kistanov
20.03.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6791
Цитата (fisherman123 @ 20.03.2016 - 14:51)
Цитата (kistanov @ 20.03.2016 - 11:50)
я сейчас свои пьянки Колме регулирую. Знаю что надо остановиться - перетерпел денек, накапал себе - уже день пить не будешь. А на второй мозги на место встают сам понимаешь - не надо пока этого. ну и для подстраховки продолжаю их капать.

У меня раньше суббота была пивным днём и это жене не нравилось . В общем как-то в очередную субботу выпил полбанки пива и чуть не сдох. Месяц пиво не трогал . Наступает суббота (месяц спустя) жену поставил перед фактом что сегодня большое дерби и смотрится оно только под пиво с креветками. Креветки отварены , судья даёт свисток, я успеваю сделать несколько глотков пивка и начинаю о@уевать. Крепко обосравшись за своё здоровье дую к лекарю объяснять причины моей тревоги . Почему после принятия алкоголя даже в детской дозе начинается бешеное сердцебиение, начинаю задыхаться и морда свекольного цвета. ? Он выслушал и сказал что не знает в чём причина ,хотя мне показалось что он всё понял.
Развязка наступила когда в детской аптечке нашёл незнакомый мне препарат "колме". В тот момент ещё тёща гостила, как потом выяснилось это была её идея.
Я просто жене сказал что ещё раз такая шутка, то накапаю теще в корвалол, Яркие и незабываемые ощущения ей будут обеспечены. Больше не балуются.
А препарат действительно жёсткий , колбасит часа четыре.
Сорри за многобукаф.

ебать у тебя жена чудит ((((
и это только при одной субботе в неделю?!
я бы ей втихаря накапал под шампусик или бокальчик вина.
за такие вещи голову отбивать надо
 
[^]
Каспер
20.03.2016 - 15:53
6
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (fisherman123 @ 20.03.2016 - 14:51)
Развязка наступила когда в детской аптечке нашёл незнакомый мне препарат "колме". В тот момент ещё тёща гостила, как потом выяснилось это была её идея.
Я просто жене сказал что ещё раз такая шутка, то накапаю теще в корвалол, Яркие и незабываемые ощущения ей будут обеспечены. Больше не балуются.

blink.gif

За такие чудеса можно и синяков тёще наставить, ИМХО. А кабы кони двинул бы? Есть люди мнительные, от такого "прихода" себе инфаркт придумают и самостоятельно его и получат.
Как-то не очень понимаю таких "доброхотов".
И да, есть такие люди, которые, вынужденно бросив пить, становятся совершенно несносными и брюзгливыми моралфагами, читающими лекции о вреде алкоголя всем свободным ушам в пределах досягаемости, а в тайне мечтающими яростно нажраться cool.gif
 
[^]
2112
20.03.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (fisherman123 @ 20.03.2016 - 17:51)
Цитата (kistanov @ 20.03.2016 - 11:50)
я сейчас свои пьянки Колме регулирую. Знаю что надо остановиться - перетерпел денек, накапал себе - уже день пить не будешь. А на второй мозги на место встают сам понимаешь - не надо пока этого. ну и для подстраховки продолжаю их капать.

У меня раньше суббота была пивным днём и это жене не нравилось . В общем как-то в очередную субботу выпил полбанки пива и чуть не сдох. Месяц пиво не трогал . Наступает суббота (месяц спустя) жену поставил перед фактом что сегодня большое дерби и смотрится оно только под пиво с креветками. Креветки отварены , судья даёт свисток, я успеваю сделать несколько глотков пивка и начинаю о@уевать. Крепко обосравшись за своё здоровье дую к лекарю объяснять причины моей тревоги . Почему после принятия алкоголя даже в детской дозе начинается бешеное сердцебиение, начинаю задыхаться и морда свекольного цвета. ? Он выслушал и сказал что не знает в чём причина ,хотя мне показалось что он всё понял.
Развязка наступила когда в детской аптечке нашёл незнакомый мне препарат "колме". В тот момент ещё тёща гостила, как потом выяснилось это была её идея.
Я просто жене сказал что ещё раз такая шутка, то накапаю теще в корвалол, Яркие и незабываемые ощущения ей будут обеспечены. Больше не балуются.
А препарат действительно жёсткий , колбасит часа четыре.
Сорри за многобукаф.

Бгг.
Меня жена лет 5 так лечила.
Когда всё это открылось, то думал пришибу её. Не пришиб, стал сам пить.
Так под благими намерениями и отравить могла.
 
[^]
Tohta
20.03.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Захотел писка, выпил минералки с газом, как рукой снимает.
Не знаю, мне как то стыдно перед самим собой пить, да еще каждый день..ощущения какие то после выпивки не хорошие..., ведь знаешь, что вредишь себе. Потому и пью редко. Раз в месяц, примерно.
Да и друг умер, так как пил пивко , да через день... а живот переодически болел, вот и поджелудочная, там и все дела.. врачи вырезали вроде, но потом через пару дней умер...
 
[^]
zhna
20.03.2016 - 16:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2356
пиво это вкусно но есть минус это алкоголь в нём.


и как поесть вяленой рыбки без пива или жареных мидий ? Но увы и ах хорошее вкусное пиво алкогольное)
 
[^]
redline1987
20.03.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 967
ога. лет в 20-22 когда собирались толпой попить году в 2000, с обильным походом на гору что возле дома, жарки мяса и т.д. выпив рюмку я весь краснел и сердце билось дико. друзья грят мол те мамка подливает отраву, так и горевал года 2-3 все пили веселились а я выпив две рюмки краснел,давление под красную отметку. блювал и шел домой... так до сих пор и незнаю что это было, но потом прошло
 
[^]
Лис
20.03.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1724
Цитата (redline1987 @ 20.03.2016 - 17:02)
ога. лет в 20-22 когда собирались толпой попить году в 2000, с обильным походом на гору что возле дома, жарки мяса и т.д. выпив рюмку я весь краснел и сердце билось дико. друзья грят мол те мамка подливает отраву, так и горевал года 2-3 все пили веселились а я выпив две рюмки краснел,давление под красную отметку. блювал и шел домой... так до сих пор и незнаю что это было, но потом прошло

Ты свой здоровый организм приучал к отраве в молодые Года. А сей час адаптировал ко всему.
 
[^]
IgorTT
20.03.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 13
Цитата (SAVLIK @ 19.03.2016 - 23:29)
А я только после капельницы. 17дней запоя это жесть. Во всем  нужна мера!!!

Такая же жопа бывает пару раз в год. 2-3 недели сука по 2 пузыря в сутки. Спать не можешь, состояние просто пи,дец. Когда уже понимаешь что край, вызываешь врача с капельницей. Одна не помогает. Три минимум через 12-20 часов. Потом дней 10 ходишь как зомби. Потом полгода минимум сухой закон. Бывает что и год.
Пару раз практически отказывала поджелудочная. Спасся только косяком (всем алкобратьям на заметку) - трава отпускает на тормозах запой и утихомиривает поджелудочную. Иначе смерть.
 
[^]
redline1987
20.03.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 967
Цитата (Лис @ 20.03.2016 - 23:19)
Цитата (redline1987 @ 20.03.2016 - 17:02)
ога. лет в 20-22 когда собирались толпой попить году в 2000, с обильным походом на гору что возле дома, жарки мяса и т.д. выпив рюмку я весь краснел и сердце билось дико. друзья грят мол те мамка подливает отраву, так и горевал года 2-3 все пили веселились а я выпив две рюмки краснел,давление под красную отметку. блювал и шел домой... так до сих пор и незнаю что это было, но потом прошло

Ты свой здоровый организм приучал к отраве в молодые Года. А сей час адаптировал ко всему.

нет, до этого даже с похмелья не болел, выпил напился и на утро хоть бы хны... а тут началось то что описывал. реально мучение. давление сильно било после рюмки. даже сейчас не могу опохмеляться, выпью с утра и опять давление дикое, рвота... к вечеру только могу выпить. думается мне реально мамка отраву подливала. ибо щас такого нет. но с утра до сих пор похмелиться не могу. всё равно давление фигачит
 
[^]
Ласковый
20.03.2016 - 17:31
1
Статус: Online


Вгавнодрыщец

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 523
Чушня все эти кодировки. Чушня!! Я пять раз кодировался, срывался через пару месяцев. Последствий не было. Народ! Не кодируйтесь! Это развод на бабло, не более. Лучше просто почистите кровь. Это намного дешевле. А потом сходите в аптеку. купите тетурам за 100 рублей и пропейте его месяц. Дешево и сердито. В наркологии вам вколют похожий препапрат, который ссука рассосётся через пару недель. Проходил. знаю.
 
[^]
varvar600
20.03.2016 - 17:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5663
Цитата (ben905 @ 19.03.2016 - 20:10)
Сколько я сверстников похоронил от этой заразы! И ни разу в жизни не встречал кого то кто завязал. Бросали многие но рано или поздно начинали опять. Друг детства 10 лет продержался,а потом сорвался и до 50-ти не дожил.

от злоупотребления пивом?или от фанфуриков? во всем нужна мера.если нет меры,то...то кодировка не спасет.
если я хочу пиво,я его буду.если я хочу,но знаю что куча дел важных,то не буду и перехочу.тоже самое касается и других напитков. а как женился,то все что крепче пива раз в два месяца.ну а пиво,а пиво по настроению и степени усталости.
 
[^]
zerl
20.03.2016 - 18:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 262
Скоро 40 и уже 12 лет не употребляю синюю жижу в любом виде. Без всяких кодировок. Первых три года бывало желание (особливо по осени). Пару раз закидывал хорошей конины по 50 грамм, чтобы "отпустило". А теперь - что оно есть, что нет. Абсолютно спокойно могу посидеть с бухающими друзьями, фиолетово на любую синьку. rulez.gif brake.gif gi.gif
Вот бы ещё курить бросить... kosyak.gif upset.gif
 
[^]
BoooMKZ
20.03.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Цитата (vasissuariy @ 19.03.2016 - 22:59)
пейте больше алкашки, синеморы!

Что ты такое, блядь?
В выходные 4-6 литров как за здрасте, и, да я алкаш! токо меня это не напрягает.
 
[^]
BoooMKZ
20.03.2016 - 18:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Цитата (fisherman123 @ 20.03.2016 - 17:51)
Цитата (kistanov @ 20.03.2016 - 11:50)
я сейчас свои пьянки Колме регулирую. Знаю что надо остановиться - перетерпел денек, накапал себе - уже день пить не будешь. А на второй мозги на место встают сам понимаешь - не надо пока этого. ну и для подстраховки продолжаю их капать.

У меня раньше суббота была пивным днём и это жене не нравилось . В общем как-то в очередную субботу выпил полбанки пива и чуть не сдох. Месяц пиво не трогал . Наступает суббота (месяц спустя) жену поставил перед фактом что сегодня большое дерби и смотрится оно только под пиво с креветками. Креветки отварены , судья даёт свисток, я успеваю сделать несколько глотков пивка и начинаю о@уевать. Крепко обосравшись за своё здоровье дую к лекарю объяснять причины моей тревоги . Почему после принятия алкоголя даже в детской дозе начинается бешеное сердцебиение, начинаю задыхаться и морда свекольного цвета. ? Он выслушал и сказал что не знает в чём причина ,хотя мне показалось что он всё понял.
Развязка наступила когда в детской аптечке нашёл незнакомый мне препарат "колме". В тот момент ещё тёща гостила, как потом выяснилось это была её идея.
Я просто жене сказал что ещё раз такая шутка, то накапаю теще в корвалол, Яркие и незабываемые ощущения ей будут обеспечены. Больше не балуются.
А препарат действительно жёсткий , колбасит часа четыре.
Сорри за многобукаф.

Блядь, ну как так-то! еси честно, то я б и теще, и жене массаж головного мозга сделал бы. А если б ты коньки отбросил? Вот теща порадуется!
 
[^]
Ласковый
20.03.2016 - 19:35
0
Статус: Online


Вгавнодрыщец

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 523
Цитата (BoooMKZ @ 20.03.2016 - 18:27)
Цитата (fisherman123 @ 20.03.2016 - 17:51)
Цитата (kistanov @ 20.03.2016 - 11:50)
я сейчас свои пьянки Колме регулирую. Знаю что надо остановиться - перетерпел денек, накапал себе - уже день пить не будешь. А на второй мозги на место встают сам понимаешь - не надо пока этого. ну и для подстраховки продолжаю их капать.

У меня раньше суббота была пивным днём и это жене не нравилось . В общем как-то в очередную субботу выпил полбанки пива и чуть не сдох. Месяц пиво не трогал . Наступает суббота (месяц спустя) жену поставил перед фактом что сегодня большое дерби и смотрится оно только под пиво с креветками. Креветки отварены , судья даёт свисток, я успеваю сделать несколько глотков пивка и начинаю о@уевать. Крепко обосравшись за своё здоровье дую к лекарю объяснять причины моей тревоги . Почему после принятия алкоголя даже в детской дозе начинается бешеное сердцебиение, начинаю задыхаться и морда свекольного цвета. ? Он выслушал и сказал что не знает в чём причина ,хотя мне показалось что он всё понял.
Развязка наступила когда в детской аптечке нашёл незнакомый мне препарат "колме". В тот момент ещё тёща гостила, как потом выяснилось это была её идея.
Я просто жене сказал что ещё раз такая шутка, то накапаю теще в корвалол, Яркие и незабываемые ощущения ей будут обеспечены. Больше не балуются.
А препарат действительно жёсткий , колбасит часа четыре.
Сорри за многобукаф.

Блядь, ну как так-то! еси честно, то я б и теще, и жене массаж головного мозга сделал бы. А если б ты коньки отбросил? Вот теща порадуется!

За такую херню можно и по челюсти двинуть. Колме и тетурам можно принимать только осознанно. Когда ты знаешь на что идёшь. Можно и кони двинуть из-за этого. Хех. так что ты теперь поосторожнее будь сам знаешь с кем.
 
[^]
Бурламанище
20.03.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Цитата (IgorTT @ 20.03.2016 - 17:21)
Цитата (SAVLIK @ 19.03.2016 - 23:29)
А я только после капельницы. 17дней запоя это жесть. Во всем  нужна мера!!!

Такая же жопа бывает пару раз в год. 2-3 недели сука по 2 пузыря в сутки. Спать не можешь, состояние просто пи,дец. Когда уже понимаешь что край, вызываешь врача с капельницей. Одна не помогает. Три минимум через 12-20 часов. Потом дней 10 ходишь как зомби. Потом полгода минимум сухой закон. Бывает что и год.
Пару раз практически отказывала поджелудочная. Спасся только косяком (всем алкобратьям на заметку) - трава отпускает на тормозах запой и утихомиривает поджелудочную. Иначе смерть.

А что значит "отказывает поджелудочная"? Это в чем проявляется?
 
[^]
Mitaj
20.03.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 577
Цитата (Стройщик @ 19.03.2016 - 23:44)

  Вот и сейчас, никого дома нет, я сижу попиваю пивко.


Ну что тебе сказать. Через пол года - год будешь по шесть литров за вечер выпивать, а не по три. А может и на водяру перейдешь попозже. Нельзя после кодировки развязываться, иначе дозы увеличатся... И зависимость усилится...

Это сообщение отредактировал Mitaj - 20.03.2016 - 20:26
 
[^]
iorg
20.03.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
похоже бросанию не судьба состояцо..
всю неделю пил т.н. пиво..
вчера водки пузырек употребил..
хорошая такая, легко шла..
ща вот снова пивка взял (того шо и раньше)..
так таким гавном показалось..
сижу давлюсь вот.. puke.gif
так, терь главное не выебуцо и нинакого не кидацо..zombie.gif
 
[^]
orobass
20.03.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 138
Цитата (zerl @ 20.03.2016 - 18:03)
Скоро 40 и уже 12 лет не употребляю синюю жижу в любом виде. Без всяких кодировок. Первых три года бывало желание (особливо по осени). Пару раз закидывал хорошей конины по 50 грамм, чтобы "отпустило". А теперь - что оно есть, что нет. Абсолютно спокойно могу посидеть с бухающими друзьями, фиолетово на любую синьку. 
Вот бы ещё курить бросить...

Я ещё только 6 лет не пью, и уже вообще не тянет. Правда когда бывал в командировках в Германии смотрели как на инопланетянина)) Русский и не пьёт?))) gigi.gif
 
[^]
drsimon
20.03.2016 - 23:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8594
Была проблема. Страшная, лютая депрессуха на трезвую голову, считал что сильно устаю, поэтому надо вечером въебать. В режиме "каждый день" продержался недолго, организм сказал "пошел ты нахуй дядя". Завязка, спорт, здоровое питание помогли перестроить свою жизнь. Смотрю на свою фотку с тех времен на загране, ебальник какой-то свиной. Натурально, человеческого мало. Пары лет хватило. Хотя алкашом не был, с утра вставал как стекло, и даже иногда вечерами не пил.

Не сказать, чтобы я с алкоголем разругался, но моя мера - это литр пива или бутылка вина. В неделю. И появился вкус, не могу пить то дерьмо которым упарывался ранее. Щас дегустриую крымские вина. Пытаюсь разобраться, что в них к чему. Без фанатизма.
 
[^]
nomade
21.03.2016 - 06:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
Цитата (KIRISHYN @ 20.03.2016 - 08:15)
Пиво не люблю, вот водовка та да, подшивка, уколы,гипноз все это лажа месяц и бухай с веселой песней, в качестве тормоза лучше таблетки тетурам , эспираль или капли колме реально действуют, токма сила воли нужна что бы пить их регулярно или не регулярно кому как, мне раз в неделю достаточно большую таблетку эспираля и дней десять организм алкоголь не принимает , блюет , краснеет и калотится

Попробуй после эспераля пить на свежем воздухе с большим количеством витамина С (лимон, аскорбинка). Ты много нового узнаешь.
 
[^]
redline1987
21.03.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 967
а я сегодня тоже решил завязать... рожа тоже свинная biggrin.gif
 
[^]
Archikoff
21.03.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Бурламанище @ 20.03.2016 - 19:19)
Цитата (IgorTT @ 20.03.2016 - 17:21)
Цитата (SAVLIK @ 19.03.2016 - 23:29)
А я только после капельницы. 17дней запоя это жесть. Во всем  нужна мера!!!

Такая же жопа бывает пару раз в год. 2-3 недели сука по 2 пузыря в сутки. Спать не можешь, состояние просто пи,дец. Когда уже понимаешь что край, вызываешь врача с капельницей. Одна не помогает. Три минимум через 12-20 часов. Потом дней 10 ходишь как зомби. Потом полгода минимум сухой закон. Бывает что и год.
Пару раз практически отказывала поджелудочная. Спасся только косяком (всем алкобратьям на заметку) - трава отпускает на тормозах запой и утихомиривает поджелудочную. Иначе смерть.

А что значит "отказывает поджелудочная"? Это в чем проявляется?

Когда откажет - поймешь, но обычно до этого панкреатит, его почувствуешь. Зело больно cool.gif
 
[^]
skyline0502
21.03.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Не трави себя всякой гадостью! Займись лучше лекарственными травами!))

Прошел год с момента кодировки, делюсь впечатлениями
 
[^]
Petrovich04
21.03.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Ну вообще то полтора литра это не так и мало, особенно, если ты закодирован
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62598
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх