Сорок минут на задержание Бобокуловой: реальность против мифов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aндpeйka
3.03.2016 - 22:42
3
Статус: Offline


......

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 69
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 22:39)

Ладно вижу у вас каша в голове, вы сами не понимаете что пишите.
Скажу так, кремлевские, это те люди, которые по заказу определенных людей: обеляют или очерняют какие то действия. Обычно обеляют все что связано с властью, а очерняют противников этой власти.
В данном случае, идет заказ обелить косяк органов, спецов считайте как хотите, и как бы перевести из раздела косяк, в раздел достижение, а простыми словами из людей дураков сделать.
Я думаю все понимают, что такого в центре москвы не кто не ожидал, и могли сказать, что учтем и сделаем выводы, можете спать спокойно.  Но тут скорее всего полетит какой то генерал, поэтому в ответ пошли сказки о том, что все сделано профессионально, просто вы это не видели. А как мы это увидим, если изначально все в тихую хотели и приказ был по ТВ не показывать (после того, что уже случилось).

Так Кто у Нас во Власти, я сейчас отвечу наверно, почему на ваши выкрики про Кремлёвских, я Ответил вам, что у Вас Путин везде виноват. Кто там у Нас у Власти ? Только давайте сразу, без увиливания про вашу кашу и бумажки Ответ.... А то я смотрю Вы пытаетесь путать честной народ...

Это сообщение отредактировал Aндpeйka - 3.03.2016 - 22:48
 
[^]
Alenenok42
3.03.2016 - 22:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 1113
Цитата (Zarokk @ 3.03.2016 - 22:37)
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 22:34)
КАК ТО  ТЫ НА ВСТАЕШЬ В СТРОЙ

Переведи.

Ты же мент, всё и так понял)))) ты привыкший .Менты или огрибают или нахуй получают в жопу)))
А, еще могуть тяфкать ..я не я и лошадь не моя... ,тьфу дерьмецо козлиное...

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 3.03.2016 - 22:52
 
[^]
Al8
3.03.2016 - 22:55
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Цитата (Aндpeйka @ 3.03.2016 - 22:42)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 22:39)

Ладно вижу у вас каша в голове, вы сами не понимаете что пишите.
Скажу так, кремлевские, это те люди, которые по заказу определенных людей: обеляют или очерняют какие то действия. Обычно обеляют все что связано с властью, а очерняют противников этой власти.
В данном случае, идет заказ обелить косяк органов, спецов считайте как хотите, и как бы перевести из раздела косяк, в раздел достижение, а простыми словами из людей дураков сделать.
Я думаю все понимают, что такого в центре москвы не кто не ожидал, и могли сказать, что учтем и сделаем выводы, можете спать спокойно.  Но тут скорее всего полетит какой то генерал, поэтому в ответ пошли сказки о том, что все сделано профессионально, просто вы это не видели. А как мы это увидим, если изначально все в тихую хотели и приказ был по ТВ не показывать (после того, что уже случилось).

Так Кто у Нас во Власти, я сейчас отвечу наверно, почему на ваши выкрики про Кремлёвских, я Ответил вам, что у Вас Путин везде виноват. Кто там у Нас у Власти ? Только давайте сразу, без увиливания про вашу кашу и бумажки Ответ.... А то я смотрю Вы пытаетесь путать честной народ...

А т.е. вы намекает на то, что если говорят, власть значит Путин...Понятно, а почему тогда твои собратья, когда люди им говорят, вот Пу опять налоги поднял, вы сразу кричите, что во власти не один ПУ сидит, там еще много людей кто за это отвечает))))???? Несостыковочка))))) И как слово кремлеские вы умудрились связать с Путиным, если тогда я еще про власть вообще не писал)))) Вы офтопы не устали доблить?????
П.С, во как, я даже не успел нажать отправить, а у меня уже минус вист))))))0 видно Олгинским новое оборудование завезли)))))

Это сообщение отредактировал Al8 - 3.03.2016 - 22:58
 
[^]
Zarokk
3.03.2016 - 22:58
4
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 22:49)
Цитата (Zarokk @ 3.03.2016 - 22:37)
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 22:34)
КАК ТО  ТЫ НА ВСТАЕШЬ В СТРОЙ

Переведи.

Ты же мент, всё и так понял)))) ты привыкший .Менты или огрибают или нахуй получают в жопу)))
А, еще могуть тяфкать ..я не я и лошадь не моя... ,тьфу дерьмецо козлиное...

А-а-а-а! Понятно! Очередной обиженный! lol.gif
 
[^]
Creatornn
3.03.2016 - 22:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Ох уж этот анальный... только и умеет что всех обсерать, хуесос продажный...
 
[^]
ZanycH
3.03.2016 - 23:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (mrsakhnov @ 3.03.2016 - 17:53)
Цитата (pticanika @ 3.03.2016 - 17:43)
— Все было сделано абсолютно правильно и профессионально.

да уж...

Что "Да уж"? Вот что? Молодой пацан ППС-ник ломанулся поднимать всех на уши, когда ему из пакета баба в чёрном платье достала голову ребенка, с которой ещё кровь капает. Мужик вон справа аж за голову схватился.

Ты бы хладнокровно остался бы стоять на месте, достал бы табельный и сразу бы выстрелил, вышибив ей заднюю часть черепной коробки? Да так что мозги полетели бы на проходивших мимо пожилую даму, мамашу с ребенком и девчонку 20 лет, которой ты пять минут назад строил глазки у входа в торговый центр? Вот только честно. Самому себе признайся. Часто ты головы детей видишь? Окровавленные. Часто ты видишь бабу в чёрном с такой головой которая тебе сходу заявляет: "Я себя взорву! Я тебя взорву, я всех взорву! Я террористка!"? Ну вот только совсем честно. Праведный гнев - это конечно хорошо. Но только не надо вот пыхтеть "а вот я бы"... Хуябы. В лучшем случае ломанулся бы так же как он, в худшем бы намочил форменные штаны и нательное бельё. И "залип" бы там не месте, рот как рыба раззевая в беззвучной фразе "только не меня". Что, не так? Мужики бывалые "залипают" при подобных ужасах. А тут у нас герой объявился. Так может тебе чёрный плащ выдать? Или чёрную "Волгу" с супердвигателем? А? Причём заметь.... У нас с тобой разница в возрасте в 8 дней. Ты, типа, старше, если правду в профиле указал. А пургу такую несёшь, что мне даже стыдно.


Иногда думаю, что жалко что нет машины времени. Свозить таких "героев" на место. Поглядеть как они себя вести будут. Потому что реальность - она резко отличается от "фантазий" режиссёров и писателей. И зачастую очень противоположна. Я сам такой же был. Пока в реальности не увидел подобное. И не раз. На практике в тогдашней милиции и потом в прокуратуре. Вы тут вот от уголка падонка "блюёте", а я подобные вещи "вживую" видел. И часто это сопровождалось таким запахом, что нос затыкали даже судмедэксперты, которые по несколько лет работали. А уж нам потом это всё ночами снилось. И это на гражданке, а не "там". Про "там" вам никто в подробностях не расскажет. Невзоров хорошо про "там" снял в своё время. Больше никто.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 3.03.2016 - 23:38
 
[^]
Aндpeйka
3.03.2016 - 23:02
1
Статус: Offline


......

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 69
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 22:55)

А т.е. вы намекает на то, что если говорят, власть значит Путин...Понятно, а почему тогда твои собратья, когда люди им говорят, вот Пу опять налоги поднял, вы сразу кричите, что во власти не один ПУ сидит, там еще много людей кто за это отвечает))))????  Несостыковочка)))))

Я то не на что не намекаю, вот на что Вы намекаете, ну и ваши собратья, которые пишут Посты, когда один Путин во всём виноват..... Если ВЫ не считаете, что там один Путин в правительстве? .... Ну вот вы собственно и ответили на свой Вопрос. Почему Я приплёл в тему, что У Вас Путин один во всём виноват. В следующий Раз с собратьями создавая Темы так и пишите... Что Правительство, а в нём есть и оппозиция!... Виновато в этом.... Пока вы Пишите Путин Виноват.... Я считаю, что называя оппонентов Кремлёвскими.... Вы подразумеваете Путина....

Добавлю... раз вы добавили

Цитата
И как слово кремлеские вы умудрились связать с Путиным, если тогда я еще про власть вообще не писал)))) Вы офтопы не устали доблить?????
П.С, во как, я даже не успел нажать отправить, а у меня уже минус вист))))))0 видно Олгинским новое оборудование завезли)))))



Вы меня запутали, сначала кричать начали, что не писали про Путина а лишь Про Кремль, зачем я приплёл Путина Сюда, когда Я Спросил про кого именно в Кремле?

Вы мне ответили про кашу и бумажку...

Потом когда я Вам ответил про ваши каши и бумажки и повторил вопрос.....

Вы ответили про Власть, потом когда я Спросил У Вас кто У Власти?...

Вы съехали на правительство....

У Меня изначально Тогда Вопрос к Вам.... Вы Кремль как сооружение имели ввиду, когда называли оппонентов Кремлёвскими ? Или всё же называя так оппонентов вы их как то с Властью связываете ?

Это сообщение отредактировал Aндpeйka - 3.03.2016 - 23:32
 
[^]
showman8888
3.03.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Извините, но даже захват предполагаемой заминированной террористки выглядел странно. Боец в обычной повседневке укладывает бабу на землю, сам прыгает сверху. А если бы случился БУМ? Хочется верить, что за сорок минут оперативникам удалось исключить версию с бомбой на теле, но что-то верится с большой натяжкой.
 
[^]
Alenenok42
3.03.2016 - 23:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 1113
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 22:49)
Цитата (Zarokk @ 3.03.2016 - 22:37)
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 22:34)
КАК ТО  ТЫ НА ВСТАЕШЬ В СТРОЙ

Переведи.

Ты же мент, всё и так понял)))) ты привыкший .Менты или огрибают или нахуй получают в жопу)))
А, еще могуть тяфкать ..я не я и лошадь не моя... ,тьфу дерьмецо козлиное...

А еще менты активизируются в свою защиту...так же как и медики) флаг вам в руки ... moderator.gif
 
[^]
Гордый
3.03.2016 - 23:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (showman8888 @ 3.03.2016 - 23:05)
Извините, но даже захват предполагаемой заминированной террористки выглядел странно. Боец в обычной повседневке укладывает бабу на землю, сам прыгает сверху. А если бы случился БУМ? Хочется верить, что за сорок минут оперативникам удалось исключить версию с бомбой на теле, но что-то верится с большой натяжкой.

Понятно, что обеляются мусора усиленно! Если вы уж ждали спецов каких то особых, берите тогда профессионально! А тут такое ощущение, что уже обычный сотрудник не выдержал и лег на бомбу, и где все эти разговоры?
 
[^]
срочник
3.03.2016 - 23:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Если бы дуру в хиджабе пристрелили, Навальный сделал бы обрезание и орал "Зазря убили сестру мусульманку, святую женщину"!!! Хотя чего сложного завалить стоящее чучело??
 
[^]
Creatornn
3.03.2016 - 23:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (срочник @ 4.03.2016 - 00:17)
Если бы дуру в хиджабе пристрелили, Навальный сделал бы обрезание и орал "Зазря убили сестру мусульманку, святую женщину"!!! Хотя чего сложного завалить стоящее чучело??

Вот 146% Анальный так бы и сделал... Что так козлы у него, что эдак, тоже козлы.
 
[^]
Al8
3.03.2016 - 23:22
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Цитата (Aндpeйka @ 3.03.2016 - 23:02)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 22:55)

А т.е. вы намекает на то, что если говорят, власть значит Путин...Понятно, а почему тогда твои собратья, когда люди им говорят, вот Пу опять налоги поднял, вы сразу кричите, что во власти не один ПУ сидит, там еще много людей кто за это отвечает))))????  Несостыковочка)))))

Я то не на что не намекаю, вот на что Вы намекаете, ну и ваши собратья, которые пишут Посты, когда один Путин во всём виноват..... Если ВЫ не считаете, что там один Путин в правительстве? .... Ну вот вы собственно и ответили на свой Вопрос. Почему Я приплёл в тему, что У Вас Путин один во всём виноват. В следующий Раз с собратьями создавая Темы так и пишите... Что Правительство, а в нём есть и оппозиция!... Виновато в этом.... Пока вы Пишите Путин Виноват.... Я считаю, что называя оппонентов Кремлёвскими.... Вы подразумеваете Путина....

Какой же бред вы несете)))) у вас култ прямо личности))))). Вы умудрили, в словах, в которых я не слово не сказал о путине, найти путина))))) В теме все равно одни олгинские остались, так что рассказывайте какая хорошая у нас полиция, друг другу....А у меня на это случай есть ружье, и я не буду ждать пока полиция 40 минут думать будет, стрелять ли в чурку, которая захочет моих детей убить или нет

Это сообщение отредактировал Al8 - 3.03.2016 - 23:25
 
[^]
Alebike
3.03.2016 - 23:24
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
в Бобокулову не стреляют, потому что наличие при ней СВУ не доказано

Пиздец.

Короче граждане РФ не в безопасности - полиция не будет их защищать ни в каком случае. Ведь доказать наличие реальной бомбы на месте - невозможно.
 
[^]
Alenenok42
3.03.2016 - 23:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 1113
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 22:49)
Цитата (Zarokk @ 3.03.2016 - 22:37)
Цитата (Alenenok42 @ 3.03.2016 - 22:34)
КАК ТО  ТЫ НА ВСТАЕШЬ В СТРОЙ

Переведи.

Ты же мент, всё и так понял)))) ты привыкший .Менты или огрибают или нахуй получают в жопу)))
А, еще могуть тяфкать ..я не я и лошадь не моя... ,тьфу дерьмецо козлиное...

И видишь как полетели минуса))аж душа возрадовалась как в точку)
Вызываю наряд ..соседи (кацапы-староверы)пьют который день ..громко ...мне то похуй ,но там дети старшей 13 и младшей 3 года, приезжают, вывели их мужиков, заламали, я с травматом, бабы пьяные боятся на меня то тяфкать, на ментов кидаются, да вы такие и сякие ее имеете и потому нас гнобите, мужики на полу в блювоте своей мне угрожают как они меня отымеют))))
Самое интересное мне было смотреть на милиционеров, которые начали оправдываться ,что они меня видят первый раз))))))Самое интересно что каждый день ко мне бегают , то заламинировать, то фотки распечатать.
ПЕРЕД ПЬЯНЫМИ БАБАМИ))))
А самое смешное, менты объсняли им что я имею полное право сидеть в интернете до 6 утра... оказывается моим пьяным соседям мой разговор с Майями в скайпе мешал...вашу страну непобедить...

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 3.03.2016 - 23:29
 
[^]
Alebike
3.03.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
кроме криков и удержания отрезанной детской головы, никаких иных агрессивных действий Гюльчехра покамест не предпринимает.

Бля. А вот и правда.
Орать я взорвусь и держать десткую голову отрезанную - не такая уж и агрессия.

ТОЛЕРАНТНЕЕ НАДО БЫТЬ! Толерантнее, граждане!

Ну отрезала голову. Ну устроила пожар. Ну орала взорвусь. Махала головой. Кричала я террористка.

Надо УВАЖАТЬ чувства верующих! УВАЖАТЬ, друзья мои!
 
[^]
Кракадилл
3.03.2016 - 23:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 256
"Полицейские должны обыскивать в Москве всех женщин «восточной наружности»? Сколько раз за день? Где? Еще нюанс — обыск у нас разрешается только в рамках постановления следователя, а для личного досмотра нужны сотрудники одинакового пола с лицом, подвергаемым досмотру. Представляете, насколько это затруднит поголовную проверку?" ©

Да, должны.
Столько раз, сколько встретят.
Везде.
Если с обыском проблематично, пусть не обыскивают, а тщательно досматривают.
Не только монобровых самок, но и приматов носатых тоже.
У каждого из них найдется при себе запрещенное и опасное.
 
[^]
Alenenok42
3.03.2016 - 23:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 1113
Милиция в Беларуси
Полиция в России

Ребята когда вы поймете наконец , что вы живете и едите пока МЫ ВАС КОРМИМ.
И НИКАК ИНАЧЕ.

Знала что не все разумеют..ну что ж, тот кто не поймет, будет кушать со своего горшка, ночного)))))

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 3.03.2016 - 23:35
 
[^]
Al8
3.03.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Понимаю ссылки мало кто смотрит, но вот видео на ютуб, как наши спецы задерживают террористку, и как правильно это делать. Хватило 10 минут.
http://www.youtube.com/watch?v=IbnYZUygt0w
 
[^]
Aндpeйka
3.03.2016 - 23:36
1
Статус: Offline


......

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 69
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 23:22)

Какой же бред вы несете)))) у вас култ прямо личности))))). Вы умудрили, в словах, в которых я не слово не сказал о путине, найти путина))))) В теме все равно одни олгинские остались, так что рассказывайте какая хорошая у нас полиция, друг другу....А у меня на это случай есть ружье, и я не буду ждать пока полиция 40 минут думать будет, стрелять ли в чурку, которая захочет моих детей убить или нет

Так, что вы имели ввиду, когда называли оппонентов Кремлёвскими ? Сооружение Кремль или власть ? Почему, вы и ваши собратья создают темы, где один Путин виноват, а Не Власть (правительство) ? Вам понятен ответ На ваш Тупой Вопрос откуда (причём) Путин... Откуда(причём) он там ?

Это сообщение отредактировал Aндpeйka - 3.03.2016 - 23:41
 
[^]
drsimon
3.03.2016 - 23:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8617
Цитата (pticanika @ 3.03.2016 - 17:43)
Еще один непонятный для меня момент — это высказывания типа: «Почему о Бобокуловой умолчали ведущие телеканалы?!». Вроде бы все знают, что одно из основных средств противодействия терроризму — воспрепятствование пиару террористов. Об этом говорит руководство страны, об этом говорит Национальный антитеррористический комитет. Как после этого можно на полном серьезе возмущаться отсутствию онлайн-трансляции по Первому каналу событий у «Октябрьского поля» — просто не представляю.

Но отчего-то центральные телеканалы не стесняются пиарить "киевскую хунту", адских террорюг из ИГИЛ (даже я, включающий телек раз в квартал видал репортаж о казни иорданского пилота живительным напалмом), радикалов в Европе и прочую нечисть.

"Герасим, вы что-то недоговариваете" © Муму

Ступор полицейских понятен, это то же самое, когда в твою жизнь приходит кровавое средневековье - теряются все. Это как тирранозавра живьем увидеть, не бросаться арестовывать такое чудище, а тупо охуевать - нормально. Только вот угорать с немцев в Кёльне, тупо охуевших с неандертальской быдлоты - это норм, а признать, покаятся, что наше общество и правоохранители в частности просто жиденько с такого перформанса обосралось - смелости не хватает.

Причем причина кроется в нас самих - мы с удовольствием жрём попкорн под видосы бомбардировок в Сирии, но когда Сирия приходит сюда - у нас нет воли даже признать свой страх и слабость перед этим ужасом. Не то что ему противостоять.
Только если кто-то думает что врата ада только-только открылись, спешу разочаровать - ад уже давно здесь, а вам за вашими экранчиками ноутбуков и планшетов его не видно стараниями грамотных пиарщиков. Путин, Обама, Сирия, Донбасс, постановочные кадры, удачные ракурсы. Оппозиция проигрывает битву типа-"патриотам" за обладанием ключами от адских врат. Зато правоохранители где-нибудь в депрессивной глубинке привыкли к выкинутым из окна детям, двойным убийствам из-за остатков водяры на дне бутылки и т.д. Ад и был здесь, он никуда не уходил. Просто он удачно прятался за неоновыми вывесками, фешенебельными бутиками и тишиной спальных районов. Лоск позолоты и мнимое благополучие стало облетать как дешевый хром с бампера китайского авто. Добро пожаловать в реальность.
 
[^]
Al8
3.03.2016 - 23:42
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Цитата (Aндpeйka @ 3.03.2016 - 23:36)
Цитата (Al8 @ 3.03.2016 - 23:22)

Какой же бред вы несете)))) у вас култ прямо личности))))). Вы умудрили, в словах, в которых я не слово не сказал о путине, найти путина))))) В теме все равно одни олгинские остались, так что рассказывайте какая хорошая у нас полиция, друг другу....А у меня на это случай есть ружье, и я не буду ждать пока полиция 40 минут думать будет, стрелять ли в чурку, которая захочет моих детей убить или нет

Так, что вы имели ввиду, когда называли оппонентов Кремлёвскими ? Сооружение Кремль или власть ? Почему, вы и ваши собратья создают темы, где один Путин виноват, а Не Власть (правительство) ? Вам понятно Откуда На ваш Тупой Вопрос откуда Путин... Откуда он там ?

Дядь, отвали, ты своими офтопами задолбал, ну если тебе в слове жопа, мерещится путин, то это не мои проблемы, это уже у тебя что то не так, и как ты правильно сказал, не мне с тобой по этому поводу общаться, а психиатру.
В следующий раз за оффтоп, я на тебя проказника пожалуюсь.

Это сообщение отредактировал Al8 - 3.03.2016 - 23:44
 
[^]
inncourt
3.03.2016 - 23:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
Жара
Человек угрожает всех взорвать и машет головой, что блять надо ей еще предпринять чтоб полицаи её застрелили!?? НУ ЧТООО? Выстрелить вам комунить в голову, после чего вы задумаетесь!
Ослиные законы, каждый день от этого маразма только хуже.
Полиция должна не только по факту проблему решать, а еще ПРЕДОТВРАЩАТЬ ДО ФАКТА ПРОИСШЕСТВИЯ, ну как это не понятно то!
А то в вас сначала надо или нож воткнуть или выстрелить, чтобы в ответ защититься можно было, вот вы и убегаете=))
 
[^]
Рапапай
3.03.2016 - 23:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13198
Цитата (pticanika @ 3.03.2016 - 17:42)
Во-первых, Бобокулову уговаривают лечь. Крученков: «Ей было рекомендовано принять положение, обеспечивающее безопасность окружающих. Она приняла лежачее положение, руки за голову, в течение 20 минут так и лежала.

Прикольно))) ТЕ 20 минут "лежала на асфальте" - это нормально? И куча видео из ментовки с "интервью" - это тоже нормально? Прикольно))) В СШП даже фото из суда тяжко получить, только рисунки. А у нас вот-так запросто до суда видео допросов выкладывают))) И резюме ТСа порадовало: "все было профессионально")))

Израильтяне вон в 30 секунд управились, однако же про "мастерство" не пиарятся))) А у нас оказывается МАСТЕРСКИ все сделали - "задним числом")))



Это сообщение отредактировал Рапапай - 3.03.2016 - 23:52
 
[^]
napalm13
3.03.2016 - 23:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 196
Цитата (pticanika @ 3.03.2016 - 17:39)
Во-первых, Бобокулову уговаривают лечь. Крученков: «Ей было рекомендовано принять положение, обеспечивающее безопасность окружающих. Она приняла лежачее положение, руки за голову, в течение 20 минут так и лежала. Оснований у сотрудников принимать меры к ее ликвидации или задержанию не было, сотрудники действовали в соответствии с инструкцией. Не имело смысла пытаться ее задерживать в этом положении, тем более, для этого нужна специальная экипировка. Когда она лежала, она не представляла опасности для людей. Ее взял под прицел табельного оружия сотрудник, который находился в укрытии».

Че вы несете? все уже видели момент задержания! Где она там согласилась принять положение лёжа?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49936
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх