Анатолий Вассерман: вот что я сделаю, придя к власти в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ватничег
12.02.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 201
хватит жидов во власти !!!! dont.gif
 
[^]
Aresko34
12.02.2016 - 13:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Анатолий конечно умный, много книг прочитал и все такое, но....
Был у меня в жизни начальник, который учил рассуждать "по крестьянски".
Очень хороший метод.
Итак, Анатолий стал гражданином России не так давно. До этого он являлся гражданином другого государства.
Поэтому, по крестьянски, прежде чем говорить о том, что Анатолий мог бы улучшить в России, став депутатом и направив, не сомневаюсь, бюджетные средства на хорошие дела, необходимо спросить, а куда и в какой бюджет Анатолий много лет зарабатывая денежки тут, платил свои налоги?
Если как гражданин Украины, он зарабатывал тут, но платил там, то лично мне он со своими советами как потратить бюджетные денежки, то есть мои налоги, нах не нужен.
Хотелось бы прежде чем говорить об улучшениях, услышать от Анатолия ответ на такой вопрос.
И вообще, каким бы он ни был хорошим и умным, он слишком мало времени является гражданином России, чтобы даже заикаться про депутатство. У нас своих мессий полно, практически каждый.

З.ы а НА Украине его в депутаты, кстати, так и не выбрали, как не выбрали и главой Одессы.... почему интересно?
 
[^]
FedFed
13.02.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Aresko34
я думаю он по привычке как в ссср жил, а гражданством озадачился только недавно.
а почему не выбрали... дык вы поглядите на тех кого они навыбирали. у него просто небыло шансов в такой "компании". тут нужно чтоб за плечами как минимум были годы в кащенко.

Это сообщение отредактировал FedFed - 13.02.2016 - 09:20
 
[^]
Ungydrid
13.02.2016 - 09:42
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Прям враг какой-то. Все сука наоборот собирается делать.
 
[^]
djanabel
15.02.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Цитата (aircopter @ 11.02.2016 - 13:26)
Цитата (djanabel @ 11.02.2016 - 12:02)
Анатоле не НАШ!

Очень даже наш. Как говорил мой знакомый еврей, замечательный человек - есть евреи, а есть жиды, которых сам ненавижу.

Судя по его высказываниям и пропоганде явно уже из кремля вещает гг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43902
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх