Я не стону но.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WT2008
30.01.2016 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3879
Цитата (maronyx @ 29.01.2016 - 16:58)
для начала заливай сюда фото алканафтов, подруг, жены, себя а там разберемся что к чему и без дельного совета не уйдешь

а по теме: одень халат на голое тело как она снова явится. Подбери момент, когда подруга будет одна и невзначай распахни его и как она увидит твою третью ногу 45-ти, думаю больше не появится.

Наоборот, та подруга явно млеет и ждёт, шоб её выебли. Пусть даже и "любовь втроём". У алканавта, небось, давно нестояк.
 
[^]
aleksounder
30.01.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
.
 
[^]
Bormoglotik
30.01.2016 - 00:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата
Подбери момент, когда подруга будет одна и невзначай распахни его и как она увидит твою третью ногу 45-ти, думаю больше не появится.

Хрен её из гостей потом домой прогонишь. gigi.gif
 
[^]
байкер
30.01.2016 - 00:39
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14745
Думаю пора тебе подругу жены записать в наложницы и начать поёбывать.
Или сказать напрямую жене что тебе её (подругу) так жалко что ты решил оставить жену и жениться на ней. А подруге в свое время напой про то что ты готов всё бросить, и жить с ней. Она на твою супругу забъёт и согласится.
Вот тогда пускай уже у супруги твоей голова болит. И подумает как жить.

Эта хуита разруливается за несколько минут. Не знаю чего ты сопли жуёшь. Наверное всё=таки подруге присунуть хочешь. cool.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 30.01.2016 - 00:40
 
[^]
vanrock
30.01.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12455
Нехуй быть слишком добрым.
Люди это чувствуют и пользуются этим.
Мой отец знал об этом с детства. Он видел сколько сделал дед для окружающих и как всем было похуй через года. Еще пример моей мамы - тоже так помогала своим подругам, со временем она тоже поняла что нехуй так людям помогать и что отец был прав.

Так что я об этом уже ПРЕКРАСНО знаю. И мне похуй что обо мне думают люди когда я им спокойно говорю НЕТ.

Совет ТС-у: Скажи жене что тебе нравится фигура её подруги.

Это сообщение отредактировал vanrock - 30.01.2016 - 00:43
 
[^]
saintsatan56
30.01.2016 - 00:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 503
Блин как скучно я живу! Жена за 5 лет брака, раза 10 встречалась с подругами, в парке да в кафешке, причем всегда спрашивает разрешения, зачем, я сам не знаю - не супостат какой. В выходные нам вдвоем не скучно совсем, в гости не тянет ни меня ни ее, лучше повалятся в постельке, с дочей поиграть фильм интересный посмотреть, вот и все, с уборкой готовкой всякими делами выходной и прошел.
А вот как то прожил с девченкой одной год в гражданском браке так сказать, подружка ее школьная приходила, холостая очень толстая деваха, так потом моя 3 - 4 дня как ненормальная была, претензии какие то бредовые, дулась днями напролет. Ну так вот и осталась она с подругой и мамой своей на пару, жили мы на съёмной квартире, так что прям перед Новым Годом взял я вещички и съебал в метель как говорится!
Совет для ТС если нужен конечно, поговори серьезно с женой - дружба дружбой, но семья и комфортная атмосфера в семье важней, чем подружка и её проблемы.
И разве это проблемы - жить негде, есть нечего?
 
[^]
Maktub
30.01.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7998
Цитата (maronyx @ 29.01.2016 - 16:58)
для начала заливай сюда фото алканафтов, подруг, жены, себя а там разберемся что к чему и без дельного совета не уйдешь

а по теме: одень халат на голое тело как она снова явится. Подбери момент, когда подруга будет одна и невзначай распахни его и как она увидит твою третью ногу 45-ти, думаю больше не появится.

Как раз хуй выгонишь!
 
[^]
ELEA
30.01.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4733
ТС, начни строить глазки подруге (даже если страшная) - жена ее сама попрет! Если нормальная :)
 
[^]
bysj
30.01.2016 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3659
Решать конечно тебе, но гони эту подругу от дома и как можно быстрее и дальше и к жене даже близко не подпускай( как и жене не давай близко подходить)... не сделаешь, поймёшьувидишь что я имел ввиду, но поздно будет. Будет нелегко, сам увидишь что творить будет - удивишься. Ей не ты нужен, хотя может и тобой попользоваться, а чё добру пропадать, но цель не ты. Это не пугалка, не подъёбка тебя, просто поверь. Дальнейшая судьба твоей семьи в твоих руках, пока в твоих ...Всё очень серьёзно.
 
[^]
Nefed
30.01.2016 - 02:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Скажи жене что у подруги жопа и сиськи заебись, а если это не прокатит во время секса назови жену ее именем.
 
[^]
bysj
30.01.2016 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3659
Цитата (Myth @ 29.01.2016 - 17:06)
Цитата (malegek @ 29.01.2016 - 16:57)
у меня стоит стойка с серверами, маршрутизаторами и вскими разными приблудами не буду объяснять сколько это все стоит идля чего мне это


коллега. Такая же беда. Я про содержимое кладовки.

Я бывал в подобной ситуации. Порядок действий
Делай раз - говоришь своей жене, что она уходит на кухню и молчит.
Делай два - убедительным спокойным тоном заявляешь подруге, что она сейчас собирается, забирает своего опездала и больше ты их не видишь никогда.
Делай три - помогаешь собрать ей манатки и провожаешь за дверь.
Делай четыре - заходишь на кухню, и говоришь что еще одна попытка выхода на связь с мандатрой которую выставил - и супруга может тоже собирать манатки.

Из того что прочитал это ещё как-то может помочь. Правда это только начало. А вот всякие типа предложи, стояк свой ЯПовский покажи и т.д. ... только хуже сделают. Подруга станет более "несчастной" и ей понадобится ещё больше внимания и от тебя отгородить больше надо, а ты .... такой ..... ( мат в точках) короче сволочью будешь. Этим и укрепишь позиции подруги. Так что попробуй так : Я бывал в подобной ситуации. Порядок действий
Делай раз - говоришь своей жене, что она уходит на кухню и молчит.
Делай два - убедительным спокойным тоном заявляешь подруге, что она сейчас собирается, забирает своего опездала и больше ты их не видишь никогда.
Делай три - помогаешь собрать ей манатки и провожаешь за дверь.
Делай четыре - заходишь на кухню, и говоришь что еще одна попытка выхода на связь с мандатрой которую выставил - и супруга может тоже собирать манатки
Хуже не будет. А не сделаешь хуже будет. И без компромисов.
 
[^]
Nefed
30.01.2016 - 02:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (bysj @ 30.01.2016 - 01:18)
Решать конечно тебе, но гони эту подругу от дома и как можно быстрее и дальше и к жене даже близко не подпускай( как и жене не давай близко подходить)... не сделаешь, поймёшьувидишь что я имел ввиду, но поздно будет. Будет нелегко, сам увидишь что творить будет - удивишься. Ей не ты нужен, хотя может и тобой попользоваться, а чё добру пропадать, но цель не ты. Это не пугалка, не подъёбка тебя, просто поверь. Дальнейшая судьба твоей семьи в твоих руках, пока в твоих ...Всё очень серьёзно.

Братан че за сорт дуешь?
 
[^]
Bloodstone
30.01.2016 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2766
блиин... давно не видела тему которая бы собрала за вечер пятницы 365 плюсов при том что ТС откровенные сопли размазывает по клавиатуре (он пьяненький ему можно)
судя по реакции общественности, то тема назойливых мандатр актуальна, это большой повод женщинам задуматься...

хорошо я всяких не желанных гостей умею на моменте напрашивания посылать :)
у нас гости бывают раза 2-4 в год... хы-хы...
 
[^]
Vasyaka
30.01.2016 - 04:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Знаки внимания уделяй подруге,но и про знаки препинания не забывай! Ощущение,что школоло придумал тему и пишет - в слове хуй 4 ошибки блеать...
 
[^]
Endorphinium
30.01.2016 - 06:15
0
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Как-то пару лет назад приятель сильно напрягался на предмет посторонних в его жилище, точнее его пассия взяла моду свою маман с какими-то подругами принимать в гостях чуть ли не через день... Не знал приятель что делать, расстраивался... Но на удачу в том же городе живет еще одна моя подруженция, настоящая сильная женщина и психиатр... Так вот и ангажировал я ее регулярно наведываться в гости к приятелю... И на второе посещение случилось чудо чудное - помешались вдруг маман с подругами, непотребства творить стали... А пассия-то и сама в шоке: "мама, ну что же Вы так...?", по дому мечется места себе не находит... А психиатриня-то сидит спокойно, лыбу давит и на мракобесие вообще никакого внимания, а маман с подругами уже чуть ли не групповую дефикацию в гостиной готовят... Возмутился приятель непотребствам и спровадил неадекватных гостей за пределы жилплощади, а им уже и все равно было где продолжать... В общем ежели опустить подробности, то престарелым кошелкам чердаки на улице окончательно посрывало, соседи аплодировали стоя, пассия сотрясалась в истерике в гостиной... А наша добрая докторица отдала моему приятелю остатки принесенного бутирата и объяснила как использовать... lol.gif
 
[^]
RUDNIK76
30.01.2016 - 06:21
0
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (Nefed @ 30.01.2016 - 02:36)
Скажи жене что у подруги жопа и сиськи заебись, а если это не прокатит во время секса назови жену ее именем.

А если жена согласиться ? Типо давно хотела секс втроём? shum_lol.gif
 
[^]
Стамп
30.01.2016 - 07:24
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14362
достаточно жене намекнуть, что подруга в тихаря с ним флиртует )
 
[^]
Bjatta
30.01.2016 - 07:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2149
Ну конечно жена предпочтёт подругу пивасу в серверной.
А ты попробуй на следующую пятницу билеты в театр купить, и жене в ответ:
- ну не пропадать же билетам, я пошёл, а ты тут посиди с подругой...
 
[^]
gaschekser
30.01.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
ты мужик или что ?
да гони ты ту подругу взайшей ...

и жену воспитай, гляди куды не нахер, деньги отдает !
 
[^]
naiyral
30.01.2016 - 08:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Bjatta @ 30.01.2016 - 07:41)
Ну конечно жена предпочтёт подругу пивасу в серверной.
А ты попробуй на следующую пятницу билеты в театр купить, и жене в ответ:
- ну не пропадать же билетам, я пошёл, а ты тут посиди с подругой...

Только хотела написать что-нибудь подобное agree.gif

Неплохо бы напрячься и пару выходных, начиная с пятницы, придумывать дела для семьи за пределами квартиры или даже города. Причем такие, чтоб напарники не нужны были, хотя бы по гостям походить. Глядишь и отстанет от вас, раз будете всегда такие занятЫе.
А уж если не поможет, надо поговорить с женой, желательно вежливо :)))
 
[^]
румпель
30.01.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10696
Цитата (KinohR @ 29.01.2016 - 22:41)
Приходишь в пятницу вечером домой, заёбаный, лезешь на любимый ЯП за котиками и прочей лабудой, а тут бля нытьё, про то, как третью пятницу подряд в гости к жене приезжает подруга,, ещё и с сыном, ахуеть просто. Более важных вещей совсем нету, как писать про мелкую бытовуху. Это разве форум для размазывания соплей по монитору? Страна сцуко в кризисе, у людей полно настоящих проблем и если они все сюда сунутся, ЯП зависнет наверно. А тут... ТС форумы не спутал? Или это жажда внимания? Тогда нужен психолог.

gigi.gif По моему,это тебе нужен психолог,если ты приходишь уже"заёбанный",лезешь на ЯП и хочешь там только кризисный негатив читать,тем самым усугубляя своё состояние.А здесь люди весело,с огоньком,обсуждают бытовые,в принципе,вещи,без "ваты,пиндосов и хохлов".Такие темы хоть как то объединяют нас.Не всё же воевать в тырнете?
 
[^]
ВладиМуррр
30.01.2016 - 10:03
2
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (Meteorit90 @ 29.01.2016 - 17:02)
Гони на хер таких "подруг", ты мужик или кто!?...ничем хорошим такие посиделки не закончатся. Она свою жизнь в унитаз спускает, и вашу семью туда же потащит.

Подтверждаю, к сожалению, это правда.

Она постоянно рассказывает, что её муж - мудак.

А в голове у твоей жены потихоньку будет оседать просто: "муж - мудак".

А через какое-то время, по старой схеме начнется: "ниудиляишь внимания", "малоденех", "давсевымудаки".


Да и скучно этой подруженьке в одиночку страдать, вот она подсознательно и будет пытаться семью разрушить.
Начало уже положено, между вами маленькая ссора из-за денег.
 
[^]
fairus
30.01.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 103
ТС, ты что, себя совсем ни за кого не считаешь? А что тебе делать, так мой совет. Набери в поиске: "правила для мужчин: главный принцип в отношениях с женщинами" и тебе сразу станет все ясно, я не шучу.
 
[^]
Zelduke
30.01.2016 - 10:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 99
Цитата (malegek @ 29.01.2016 - 17:57)
Сразу хочу сказать я не стону не в коем случаи, но бомбит у меня уже конкретно.

Ситуация заключается в следующем: у моей супруги есть подруга с ребенком семи лет живет на два города, то тут то там. В одном городе у нее муж алканавт, свекровь и тому подобное, а в другом мама, папа и друзья. Не буду глубоко копаться и рассказывать о ее жизни ибо мне это нахрен не надо как и вам. Так вот уже четвертый месяц как она уехала в очередной раз от своего мужа алконавта обратно домой и я как то стал замечать что эта подруга сильно на мой взгляд зачастила к нам в гости. Все бы ни чего но ёп.......ть третью пятницу она у нас в гостях. Сегодня приезжаю с работы а мне моя любимая заявляет: мол сейчас придет подруга да еще и с ребенком, нет детей я люблю, но когда весь заебаный приезжаешь а пятницу с работы охота отдохнуть посидеть с пивасом напротив телика и тд. Но нет ННННЕТ КАРЛ я сижу и слушаю эти постоянные стоны от подруги жены, как ей хреново живется, нет денег, муж алкаш сынуля ее лезит куда не попадя в кладовке у меня стоит стойка с серверами, маршрутизаторами и вскими разными приблудами не буду объяснять сколько это все стоит идля чего мне это, но даже туда умудрился залесть. Стал не давно замечать что жена начала деньги одалживать без возвратно ей, но что я сказал еще раз увижу получишь по своей жопе и вообще без бабла будишь сидеть. Не ну е-мае я как бы сказать прилично зарабатываю и деньги как и васем даются очень не легко. Вообщем сегодня они опять в гостях я задолбался все это слушать закрылся в своей кладовки-серверной, взял пивас, включил ноут, одел наушники и зашел на любимый ЯП и так мне зая.........сь стало......


Вообщем ребята хотите пинайте хотите нет, я высказался. Всем добра и обнимашек ну и хороших выходных!!!

Дружище, ни в коем случае не пытайся создавать конфликтную ситуацию. Флиртовать с подругой жены или как-то гадко или агрессивно себя вести в ее присутствии не стоит. Это подпортит отношения с женой. Жене, конечно же, будет урок от такого поведения, она поймет в чем дело. Но такой опыт она будет избегать уже с другим мужем. Жена пускает в ваш дом свою подругу только потому, что она уверена в тебе, что ты не отмочишь какой-то фигни и не выебешь подругу. (Вариант, что жене пофигу, как ты на это реагируешь не рассматриваю) Т.е. она тебе доверяет. Самый нормальный способ - подавить в себе возмущение и злость, и спокойно, без раздражения и повелительного тона, объяснить жене, что тебя такие визиты напрягают, так сказать, вызвать понимание. Что ты не можешь расслабиться у себя дома из-за посторонних людей. Тем более, что пока подруга может кому-то систематически плакаться, ничего в ее жизни не изменится в лучшую сторону. Люди привыкают к такому поведению и подруга не исключение. Она так же и будет приходить ныть и присасываться все сильнее к вашему семейному бюджету.
 
[^]
xpromt
30.01.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 575
Зелёнки насыпали, уЗБОГойся )
А по сути. Пи..ец у Вас проблемы, других нет ?

Это сообщение отредактировал xpromt - 30.01.2016 - 10:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40771
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх