Если ты русская, то с дефектом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoreecTT
30.12.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Русских реально боятся и уважают - особенно кто знает чуть наши историю.

Это я вам как Русский Кореец говорю под прикрытием.

Часто прикидывался не Русским - и так скажем смотрел на нас со стороны иностранцев.
Больше нас конечно уважают - и здесь даже дело не в истории наше Родины а стоит только нам посмотреть на толкнувшего тебя прохожего или там как мои друзья во время цунами в декабре 2004 года не свалили а начали трансформаторные будки починять и раненых лечит.-
 
[^]
zupirik
30.12.2015 - 09:06
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Шумливый @ 30.12.2015 - 03:15)
Помните  сериал  "Доктор  Хаус"?  там  чуть ли не  в каждой  серии  мелькает  слово  "Волчанка".  Болезнь  такая,  не  излечимая.  Мне  жинка (доктор)  просветила.  Эта  болячка  очень распространена  в  СШП.  А  причина  этой  болезни "кровосмешение".  А  если  проще,  генетическое  нарушение  в  результате  инцеста.
Так  что кто  еще  дефектный  надо поглядеть.

Я очень надеюсь, что вы просто не поняли. Или, что жена не работает про специальности. На всякий случай.

Это сообщение отредактировал zupirik - 30.12.2015 - 09:34
 
[^]
Зингельпупер
30.12.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3109
Цитата (Lacrima @ 30.12.2015 - 11:13)
Я уже как то просила этих людей, который пишут про "плохую заграницу" написать  про Австралию. Пусть напишут как там плохо. Ну а то надоело уже про Европу да про Америку. Почему никто их них про Австралию ничего плохого не пишет?  sad.gif  Всяко хоть какое-то разнообразие.

Я напишу! В Австралии змеи, паyки, медузы, озоновая дыра.

У нас все плохо не приезжайте к нам, пожалуйста! © австралийские форумы

Это сообщение отредактировал Зингельпупер - 30.12.2015 - 09:33

Если ты русская, то с дефектом
 
[^]
SlegSpirt
30.12.2015 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Калифорния это пидорасы))
в Техасе такого не встречал))))
 
[^]
Lacrima
30.12.2015 - 11:20
2
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1913
Цитата (zupirik @ 30.12.2015 - 09:06)
Цитата (Шумливый @ 30.12.2015 - 03:15)
Помните  сериал   "Доктор  Хаус"?  там  чуть ли не   в каждой  серии  мелькает  слово  "Волчанка".  Болезнь  такая,  не  излечимая.   Мне   жинка (доктор)  просветила.  Эта  болячка  очень распространена  в  СШП.  А  причина  этой  болезни "кровосмешение".  А  если  проще,  генетическое  нарушение  в  результате  инцеста.
Так  что кто  еще  дефектный  надо поглядеть.

Я очень надеюсь, что вы просто не поняли. Или, что жена не работает про специальности. На всякий случай.

Слава Богу он додумал сам. Я так поняла жена ему просто сказала что есть такая болезнь. Ну а тут увлечение сериалом "Доктор Хаус" и ненависть к "проклятым пиндосам" дорисовали картинку про инцест. Я уже начала волноваться, где доктор такой работает. Не приведи Господь, как говориться...
 
[^]
всезебэст
30.12.2015 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
худые американки?...задумался
 
[^]
Kudeta
30.12.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 180
Вспомнилось из детства, раньше оно ведь как было-то?
Бывало, с плутониевого рудника приедешь домой на troika, об домашнего medved валенки обобьешь, да и на кухню идёшь. А там холодина! На улице же -900!
Что делать?

Так и приходится из matreshka достать лопату и в огород. Накопаешь свежего урана, в реактор его лопатой подкинешь. Теплеет. Уже -300. Vodka еще жахнешь литра три-двести, так и совсем тепло. Можно соседа в гости звать.
Открываешь ракетную шахту, запускаешь bomba ему в огород - и вот он к тебе бежит, радуется. А вечером кейджиби приезжало.

Всех грузили в черные машины машины с надписью "хлеб" - и поездом в Магадан. Минимум десять лет срок давали, и всех-всех потом расстреливали.
А утром на работу, опять troika запрягаешь и на плутониевые рудники.

Сейчас вот совсем скучно, рудники плутониевые закрыли, всем Щастя выдали и даже машины. Утром в офис, вечером домой... скукота.
 
[^]
tsarPetr1
30.12.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (suntea @ 30.12.2015 - 00:29)
Цитата (Motomoto @ 30.12.2015 - 00:03)
Цитата (suntea @ 29.12.2015 - 23:45)
Цитата (Molekula @ 29.12.2015 - 12:20)
Не знаю, конечно, как там при постоянном проживании, но туристом я объехала  очень много стран на всех континентах, кроме Австралии. И вот ни разу за всю мою путешественническую практику я не встретилась с предвзятым отношением только потому, что ты русский. Ни в арабских странах, ни в азиатских, ни в той же Америке-нигде я слова плохого о русских не услышала. Нормально ведешь себя-нормально к тебе относятся.

а я встретился с предвзятым отношениям к русским в Турции,со стороны немцев,едешь в лифте в отеле на пляж,балакаешь по русски,тут он останавливается на промежуточном этаже,заходит немец,слышит что русские тут и выходит обратно,с выражением лица,как-будто ему говна под нос сунули,ждать лифта с немцами..и много подобных ситуаций..если заинтересоваться проблемой,можно почитать с помощью гугла немецкие сайты про выбор отдыха в турции,один из основных критериев,это как можно меньше русских в отеле,причем как нас там называют,не буду приводить..это горько и обидно,но понятно,откуда взялось такое отношение,глядя как там многие русские и прочие хохлы себя ведут(теперь уже,наверное,правильно сказать вели там)как полное чмошное,пьяное быдло..не все,меньшинство,но для немца этого меньшинства достаточно,чтобы охуеть и поставить штамп на всех нас..причем,имхо,это со стороны видно поведение быдла,а оно неправильности не замечает и негативной реакции...более того,думается,этот типаж за анафему турции теперь больше всего,так как Крым наш rulez.gif

Не совсем правда,
отели действительно смотрят чтобы было меньше русских, дык многие Росссияне поступают так же, о причниах писать не буду, много тут уже об этом написанно.
А про отношение немцев, тут много писали уже с бравадой что происходит в турецких, египетских отелях на 9 е мая где умудрились попасть совместно группы Российских и Германских туристов, эти истории тут ежегодно к годовщине победы всплывают.
Мы в прошлом году в Турции отдыхали, брали с собой подружку дочери ( немку ), дети болтали меж собой по немецки, мы естественно с ними тоже, попали так что заезд был на 90% российско-казахстанский.
Дык в ресторанах русские услышав немецкую речь, тоже шли дальше к следующим столикам.
Тут то же самое что и у дамочки о статье, мы относимся ко всем со принебрежением, когда же смотрят так же на нас...бля а нас то за что ?

если вы говорите по немецки,то явно не имеете предубеждения к ним,я тоже,мне просто в голову не приходило,я по немецки знаю с пару фраз,но мне на 9 мая не придёт в голову орать гитлер капут в отеле,это дикость,но они это глотают в большинстве,тем не менее имеют ошалелые глаза,глядя на манеру отдыха наших некоторых

значит ты не русский (ая)
 
[^]
ShadowHawk
30.12.2015 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 296
Вот я в детстве приезжал из школы на медведе, парковал его около атомного реактора, заходил на кухню, дедушка доставал балалайку, бабушка матрешку, приходил папа из КГБ, мама ставила самовар, и мы садились за стол пить водку.
По сей день....
 
[^]
SuperMurzik
30.12.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Шли всех на хуй, ты прекрасна.

© Наркоман Павлик.
 
[^]
whiplock
31.12.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Ебота какая-то!

Тётка, начинающая свой рассказ со слов "Кроме того могу сказать, что я достаточно красива и успешна" - ... нет слов.
Нах послал кто-то в магазиле или что?

Хотя, чего с копипастой разговаривать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82046
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх