Зарплата чиновников, глазами чиновника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
max018
17.12.2015 - 10:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 55
Цитата (Petrucci @ 17.12.2015 - 08:16)
Да какой вы чиновник? Вы обычный работник администрации.
А почему не пишешь про 13 зарплату, отпускные в виде тройного оклада?! Вот и выходит средняя зарплата по региону.

Отпускные тройного оклада, п...те батенька. А ты её три оклада сложи и получится меньше прожиточного минимума (охрененные отпускные б...). А про премии 13, блин с 2008 года это редкое явление в муниципальных структурах, не путайте с федеральными.
И запомните господа умники, зарплата главы, замов, начальников регулируется немного по другому.
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Rusya13 @ 17.12.2015 - 15:39)
Цитата (MaxQuadCore @ 17.12.2015 - 08:38)
Цитата (Rusya13 @ 17.12.2015 - 10:33)
Вот прям плюсище огромный. Сама в соц.защите на детских пособия отработала четыре года. Дурдом еще тот. Некоторых наших многодетных "мамаш" поубивала бы. Им бы стерилизацию по-хорошему надо, а они рожают и рожают. И за пособиями таскаются, на которые потом бухают. Да и помимо них истеричек неадекватных хватало.

Это на тех самых, которые 130 рублей? А что на них кроме пузыря купить можно? Я думаю, нормальные люди и не ходили за ними, унижаться еще...

Отвечу на примере одной из таких мамаш. Она рожала ребенка, полтора года получала на него пособие до полутора лет, а потом сдавала ребенка в детдом. Обычно уже будучи беременной следующим. Пособие до 1,5 лет на тот момент было 6 т.р. к копейками + детское пособие 500 как матери одиночке + единовременное при рождении + 5000 при рождении (областная выплата). Естественно эта мадам ни квартплату не платила, ни какие-либо еще платы по жилью и т.д. Кормила она дите смесью, которая ей выдавалась бесплатно от соц.защиты же. Так что побухать ей хватало. То, что они обычно пьют, стоит не дорого. А нормальных действительно очень и очень мало. И работать с ними было в разы проще.

Но вы на нормальных потом отыгрываетесь по полной moderator.gif В следующий раз к вам пойду алкашом приоденусь мыться не буду недели две что бы все по быстрому. moderator.gif

Добавлено в 10:59
Цитата (khansolo @ 17.12.2015 - 16:05)
Как это знакомо. Работал в городской организации, ходили на митинги всем колхозом. Причем предупреждали, что уйдете раньше или не придете = депремирование или увольнение.
Перед началом сего торжественного действа необходимо было подойти к человеку с папочкой, он тебя отмечал, и по окончании оного пройти процедуру еще раз. Далее сей документ передавался в отдел кадров, ну и далее...
Сажали цветы, мыли стены здания по 5 раз на дню, таскались на никому не нужные субботники.
Необходимость субботника была не в том, чтобы что-то сделать, а показать что все весело и дружно выкатились на улицу в свой выходной. А вдруг проедет какой-нибудь чиновник и одобрительно кивнет головой.

Ну вот все ясно о пользе чиновников. rulez.gif
 
[^]
max018
17.12.2015 - 11:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 55
Цитата (Михаил1992 @ 17.12.2015 - 09:54)
Зачем тогда устраивались туда? Не понимаю... Сдается мне про столбы и мусор пиздеж. У нас, например, через ЦЗН нанимают на подобную работу. Ну никак не работники администрации.

Запонмнился случай как такой же "бедный и несчастный" работник администрации во время общегородского субботника только бегала и руками махала, распоряжаясь кто и что должен делать. При вопросе почему сама не делает отвечала что-то типа: "да ты знааааешь где я работаю?! у тебя проблемы будут" и т.д.

Так что извини, ТС, не проникся.

Так вот умный ты наш, есть у нас стадион районный, и проходит там физкультура у соседней школы (1200 оболтусов) и весной в мае обычно школьники проводили субботник (убирали стадион) и вот в 2009 году одна мамаша написала жалобу в прокуратуру мол детишки надрываются а вдруг пальчик ушибут, ну и как всегда. Теперь на субботнике администрация ещё и стадион убирает.
А ты видел как от центра занятости работают (убирают) 10 жлобов мусор убирают целый день и толку нет. Наняли предпринимателя и нахрен теже самые но уже 2 штуки за час тужу территорию убирают (от ЦЗН работать к предпринимателю отправили).
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (311ПДСС @ 17.12.2015 - 16:05)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 16.12.2015 - 17:26)
Пожалеть? Ну уж нет. Не понимаю таких постов: Ах, я охранник и посетители гады; Ой, я продавец и покупатели тупые; Ух, я чиновник и бабка воняет.
На что жалуетесь? Денег мало и не уважают? Ну увольняйтесь к хренам собачачьим и устройтесь на РАБОТУ, где пользу людям можно приносить! Вот слесаря с завода им.Ленина мне жаль, врача СМП мне жаль, сантехника из ЖЭКа мне тоже жаль.
Вас нет, уж не обессудьте.

а ты думаешь, маленький клерк в администрации не приносит пользу??? Справки о приватизации, выдача соц.жилья, расселение аварийных домов и прочая ерунда (может, с которой ты не сталкивался-поэтому так считаешь) - кто этим занимается???? Вот такой вот ЧИНОВНИК, который написал пост.
Жена моя работала в администрации за 30килорублей (это на Камчатке, где мы за однокомнатную квартиру платили около 8000) и все этим говном занимались, и субботники у них были, и гавно вдоль дорог собирали. И на собрания собственников ходили (убеждали безумных бабок, что построить дет.сад в их дворе - это хорошо для их же внуков, а нееет - им шум мешать будет на лавке пиздеть), из взяток - х.з. шоколадка может была, автору хоть фотоальбом как-то дали cool.gif. Я- врач, устал работать за копейки, ушел в частную медицину, работаю по-совести и пациентов хватает (сарафанное радио) и зарабатываю нормально-семья не голодает, меня не надо жалеть, но уважать труд хоть врача, хоть дворника, хоть рядового сотрудника администрации надо, тогда и к тебе с уважением
Терпения, автор, тебе и побольше адекватных людей

Блять, если бы там люди нормально и с пользой работали хуй бы у них было время гавно вдоль дорог собирать. Все эти субботники ради того что бы показать хоть какую то пользу от такого количества чинуш. А по сути все гавно поспи хают по обочинам и типа молодцы. Видели мы как на Байкал возили чиновников наших мусор прибрать тока вот грузовики забыли вызвать. Они все в кучу на берегу свалили и бухать. Поднялся ветер и все в озере. Потом волонтеры лазили вытаскивали. Эти тунеядцы из небольшой проблемы мусора в прибрежной зоне экологическое бедствие устроили. А после их пьянки мусора появилось в разы больше чем они "собрали". Мы как то опять же на Байкал приехали работать турбазу делать. За целый день устали легли спать. Всю ночь кто то гулял дрался матерился. Утром узнали это министерство культуры гуляло.
 
[^]
Spire
17.12.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Вы, наверное, какой-то коллежский регистратор. Увы.
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (ЯПлоко @ 17.12.2015 - 16:24)
Чиновники - это гос. дума, думы регионов и различного рода правительства со своими аппаратами, судьи и менеджеры госкомпаний, а все что ниже рабы с нищенской зарплатой!

К примеру:

1. Судья, который нихуя не делает и особо не обременен на подумать в сторону принятия правильного решения, получающий неибическую зарплату, имеющий неприкосновенность и дохуя еще разного рода благ.

2. Помощник судьи, который живет на работе за мизерную зарплату и не имеющий абсолютно никаких прав.

Судьи вообще отдельный разговор мне один мент рассказывал что он три дня сидел в районе что бы дождаться когда судья пробухается и заседание начнется. А не началось оно судья на больничный ушёл. А помощников и секретарей ихних жалеть не надо они там жопу лижут что бы самим судьями стать. Вот поэтому и суды у нас такие ибо в судьи проходят люди десятилетиями кофе подносившие и переносившие унижение от начальника. Юридически они безграмотны но зато знают какую жопу лизать.
 
[^]
Allfred
17.12.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 475
Работал году в 2008-м в Роснедвижимости сисадмином. Смотрю с тех пор зарплаты не поменялись, как получал я тогда 11 с чем-то тысяч, так и сейчас люди получают. Уже тогда этого было мало. Правда еще идут квартальные премии и 13-ая зарплата.
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Holydamnfuck @ 17.12.2015 - 16:26)
Ладно уж.Всех жалко,блять.
Вы,ТС,пишите-я простой рабочий человек,контингент не айс.Ладно.Удивляет,что верхушкам на всё по уху,а служащим рангом поменьше,тоже,собственно,по уху,потому что"не хочу въябывать за гроши",однако,с мест не уходят,но и качественнее не работают.
Вот вам мой пример.Нужно было сменить ИНН после замужества.Захожу на сайт ФНС по нашему городу,смотрю,чего надо(а то как обычно,написано-паспорт,а потом выяснится,что ещё миллиард копий требуется),ну есссна-паспорт,старый ИНН.Звоню-так и так со сменой фамилии по замужеству меняю ИНН,что нужно помимо?Говорят-паспорт,копия с пропиской,квитанция за пошлину.Реквизиты на сайте.Окей,списываю ВСЕ реквизиты,иду в Сбер.Хрен,нужен некий КДК,которого на сайте не значилось.Иду домой,звоню им опять,дайте реквизит,они-смотрите на сайте,там всё есть,больше чем там вам для оплаты не требуется.Ну что ж,звоню в их колл,который 8800...Объясняюсь,дайте,говорю,мне этот злоебучий КДК такого-то отделения,мне девушка оттуда говорит-а вам пошлину не надо платить,она платится при утере...документы просто берёте и идёте себе спокойно.
Вот это было охуеть.Одни говорят-плати,потом выясняется-не плати.Ну как,в пизду,так?Вы,налоговый орган,вы мало того не знаете элементарщины и вводите в заблуждение,так ещё и свои сраные реквизиты не можете нормально выложить?Вот думаю,заплати я те 300 рублей,вернули бы потом или приняли как должное?
Так что ТС,многие ни за большую,ни за маленькую зарплату работать не хотят.Вы хоть бумажки выписываете за 11 тысяч,в теплом кабинете пусть и с вонючими бабками.Можно кассиром устроиться в магазин.Там тоже всякие кадры приходят,но зарплата 16-18.И тротуары красить не надо.

КБК - код бюджетной классификации. Непонятная хуета которая меняется минимум раз в год.
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (kottt69 @ 17.12.2015 - 16:42)
Цитата (Holydamnfuck @ 17.12.2015 - 10:26)
Ладно уж.Всех жалко,блять.
Вы,ТС,пишите-я простой рабочий человек,контингент не айс.Ладно.Удивляет,что верхушкам на всё по уху,а служащим рангом поменьше,тоже,собственно,по уху,потому что"не хочу въябывать за гроши",однако,с мест не уходят,но и качественнее не работают.
Вот вам мой пример.Нужно было сменить ИНН после замужества.Захожу на сайт ФНС по нашему городу,смотрю,чего надо(а то как обычно,написано-паспорт,а потом выяснится,что ещё миллиард копий требуется),ну есссна-паспорт,старый ИНН.Звоню-так и так со сменой фамилии по замужеству меняю ИНН,что нужно помимо?Говорят-паспорт,копия с пропиской,квитанция за пошлину.Реквизиты на сайте.Окей,списываю ВСЕ реквизиты,иду в Сбер.Хрен,нужен некий КДК,которого на сайте не значилось.Иду домой,звоню им опять,дайте реквизит,они-смотрите на сайте,там всё есть,больше чем там вам для оплаты не требуется.Ну что ж,звоню в их колл,который 8800...Объясняюсь,дайте,говорю,мне этот злоебучий КДК такого-то отделения,мне девушка оттуда говорит-а вам пошлину не надо платить,она платится при утере...документы просто берёте и идёте себе спокойно.
Вот это было охуеть.Одни говорят-плати,потом выясняется-не плати.Ну как,в пизду,так?Вы,налоговый орган,вы мало того не знаете элементарщины и вводите в заблуждение,так ещё и свои сраные реквизиты не можете нормально выложить?Вот думаю,заплати я те 300 рублей,вернули бы потом или приняли как должное?
Так что ТС,многие ни за большую,ни за маленькую зарплату работать не хотят.Вы хоть бумажки выписываете за 11 тысяч,в теплом кабинете пусть и с вонючими бабками.Можно кассиром устроиться в магазин.Там тоже всякие кадры приходят,но зарплата 16-18.И тротуары красить не надо.

Вот тебе итог "достойной" оплаты труда.

В окошках на гос. регистрации сидят вчерашние студентки, которых из-за дикой текучки в отделах пихают в самое пекло по выходу из отдела кадров. Бывает их даже обучать некому.
Многие тут пишут - не нравится зарплата/работа - меняйте её - Вот они и меняют её, поработают от силы год и бегут куда глаза глядят.

Особенно это в больших городах, где рынок труда разнообразнее.

Как говорится - итог на лицо, за что боролись на то и напоролись.

а чему там обучать ? есть инструкция и список документов взяла и не парься.
 
[^]
Captain777
17.12.2015 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Господя! Дык всем же понятно, что когда хаят чиновников, то не рядовых трудяг, а зажравшихся долбоёбов - которые решения принимают!
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (max018 @ 17.12.2015 - 17:05)
Цитата (Михаил1992 @ 17.12.2015 - 09:54)
Зачем тогда устраивались туда? Не понимаю... Сдается мне про столбы и мусор пиздеж. У нас, например, через ЦЗН нанимают на подобную работу. Ну никак не работники администрации.

Запонмнился случай как такой же "бедный и несчастный" работник администрации во время общегородского субботника только бегала и руками махала, распоряжаясь кто и что должен делать. При вопросе почему сама не делает отвечала что-то типа: "да ты знааааешь где я работаю?! у тебя проблемы будут" и т.д.

Так что извини, ТС, не проникся.

Так вот умный ты наш, есть у нас стадион районный, и проходит там физкультура у соседней школы (1200 оболтусов) и весной в мае обычно школьники проводили субботник (убирали стадион) и вот в 2009 году одна мамаша написала жалобу в прокуратуру мол детишки надрываются а вдруг пальчик ушибут, ну и как всегда. Теперь на субботнике администрация ещё и стадион убирает.
А ты видел как от центра занятости работают (убирают) 10 жлобов мусор убирают целый день и толку нет. Наняли предпринимателя и нахрен теже самые но уже 2 штуки за час тужу территорию убирают (от ЦЗН работать к предпринимателю отправили).

Администрацию к этому предпринимателю в уборщики раз времени до хуя свободного. Одного двух оставить чиновников и хватит.

Добавлено в 11:25
Цитата (Captain777 @ 17.12.2015 - 17:19)
Господя! Дык всем же понятно, что когда хаят чиновников, то не рядовых трудяг, а зажравшихся долбоёбов - которые решения принимают!

А зажравшиеся долбоёбы откуда берутся? Из их же среды.
 
[^]
MICHAspb
17.12.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 433
Цитата (СИБИРЯК154 @ 16.12.2015 - 17:26)
Пожалеть? Ну уж нет. Не понимаю таких постов: Ах, я охранник и посетители гады; Ой, я продавец и покупатели тупые; Ух, я чиновник и бабка воняет.
На что жалуетесь? Денег мало и не уважают? Ну увольняйтесь к хренам собачачьим и устройтесь на РАБОТУ, где пользу людям можно приносить! Вот слесаря с завода им.Ленина мне жаль, врача СМП мне жаль, сантехника из ЖЭКа мне тоже жаль.
Вас нет, уж не обессудьте.

Ты вообще конченый)
Читай внимательно, что она пишет!!!)
Она говорит, что не все чиновники много получают, и не надо всех равнять.

 
[^]
Romik1974
17.12.2015 - 11:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 110
Цитата (Yasny77 @ 17.12.2015 - 13:52)
Цитата (Romik1974 @ 17.12.2015 - 15:12)
Кто ещё чиновником быть хочет?

ТС-у низкий поклон, ибо сам всё знаю...

Ты, Марусь, того, не трусь...
Образуется, Марусь... smile.gif

6646 - исполнительный лист? неплательщик алиментов? gigi.gif

Наоборот, законопослушный плательщик. Уж лучше по решению суда, чем сраться с бывшей из-за денег.
 
[^]
quasim0d
17.12.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Цитата (раздолбай05 @ 16.12.2015 - 18:23)
тяжело - да иди на ферму коров доить , там полегче и все на природе и коолектив такой весь душевный

Ты иди вначале ферму найди хоть какую-нибудь. В селе было четыре СТФ, три МТФ и птицеферма. Года так до 2002го. Потом не стало НИХУЯ. Я б и пошёл коровам хвосты крутить, да нету коров, нету.
 
[^]
kottt69
17.12.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2464
Цитата (Yasny77 @ 17.12.2015 - 11:19)
а чему там обучать ? есть инструкция и список документов взяла и не парься.

А, так вы думаете? Ну теперь мне всё понятно gigi.gif
Даже добавить нечего.
 
[^]
DoctorTroll
17.12.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 792
Цитата (insekticid @ 16.12.2015 - 20:34)
Цитата (DoctorTroll @ 16.12.2015 - 22:19)
Ольгинцы, распечатайте пост ТС и возьмите за образец, как надо репутацию чиновников в народных массах улучшать. А то вы хуйню какую-то пишите вечно примитивную.

По сабжу - это все, конечно, пиздато, но... завтра любого "честного чиновника" (согласитесь - то, что эта фраза звучит как анекдот, не есть вина народа) посади, к примеру, на распределение земельки... так, к слову... и вот ты сидишь честный день, два... а на третий приходит к тебе глава администрации и говорит - слышь, мы тут начгая провожаем на пенсию - надо бы ему участочек намутить... и сидишь ты такой честный и мутишь участок начгаю... а на четвертый день пришел к тебе троюродный брат двоюродной тети - типа "чотесложночтоли"... ну как родне не помочь, тем более, что "все так делают"... ну а на пятый день ты уже свой...
так что дело тут даже не в конкретном человеке - у каждого своя цена и анекдот про английскую королеву тут не так и смешон, а в систему, которую хуй изменишь уже...

Цитата
так что дело тут даже не в конкретном человеке - у каждого своя цена


Ваша цена какая?

А ты с какой целью интересуешься? Попиздеть или предложить чего хочешь?

зы: скажем так... если бы мне гарантировали такое же "наказание", как Сердюкову и Васильевой, я бы, наверное, тоже бы спиздил бы несколько лярдиков "за Ваше здоровье") Тут же вопрос как стоит - "если не ты, то кто-то другой")
 
[^]
Gmoorik
17.12.2015 - 11:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 542
У каждого своя правда, НО. Практически у всех чинуш такого рода имеется синдром вахтера - придешь за бумажкой какой с печатью, а тебе говорят придти через неделю, а то типо заняты все шопиздец. Хотя эту бумажку выписать в большинстве случаев 5 минут работы.

Епт, не надо далеко ходить - конкретный пример не далее как пару недель назад: отец пошёл продлять охотничий билет.... Знаете что ему сказали? Заберешь через МЕСЯЦ!!! МЕСЯЦ пля... В итоге он позвонил знакомому с этим вопросом и ВНИМАНИЕ - на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ забрал билет с нужными печатями и датами. После такого блядства ещё и плачутся тут?
 
[^]
Макаронный
17.12.2015 - 12:04
1
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Обычный клерк, бюджетник, они к чиновникам в нашем понимании никакого отношения не имеют
 
[^]
Romik1974
17.12.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 110
Цитата (DoctorTroll @ 17.12.2015 - 14:49)
зы: скажем так... если бы мне гарантировали такое же "наказание", как Сердюкову и Васильевой, я бы, наверное, тоже бы спиздил бы несколько лярдиков "за Ваше здоровье") Тут же вопрос как стоит - "если не ты, то кто-то другой")

Ежегодные траты на канцтовары в ЦАО сопоставимы с бюджетом муниципального образования с населением 20-25 тыс. человек в нашем регионе. О чем вы рассуждаете вообще? Что из этого нищего бюджета можно украсть? Ради чего рисковать?
 
[^]
bazeev1
17.12.2015 - 12:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 14
Как тетеньке на вверх то хочется, аж прослезился)))
 
[^]
GenrichIV
17.12.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Как говорится, разрешите доебацца до этих бумажек.

1. Обведено кружком - разница 35 941,27. Это значит, что за 2 месяца у ТСа вырос облагаемый налог на эту сумму, а это 17980,63 в месяц.

2. В июне и августе разное количество рабочих дней. Июнь - 22, август - 21!

Чую, где-то наебать хотят, но вот где, а главное зачем?

Зарплата чиновников
 
[^]
ПРИМа25
17.12.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13942
Цитата
работница администрации города


Без обид - вы не чиновник.
В народе это называется "канцелярская ...." скрепка в общем..
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (kottt69 @ 17.12.2015 - 17:38)
Цитата (Yasny77 @ 17.12.2015 - 11:19)
а чему там обучать ? есть инструкция и список документов взяла и не парься.

А, так вы думаете? Ну теперь мне всё понятно gigi.gif
Даже добавить нечего.

Да сидит любой чиновник на приёме документов по нескольким видам госуслуг, этому медведя научить можно. Принимаешь документы по списку делаешь опись отправляешь на подпись. Вот же бином Ньютона. lol.gif
 
[^]
Yasny77
17.12.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Gmoorik @ 17.12.2015 - 17:52)
У каждого своя правда, НО.  Практически у всех чинуш такого рода имеется синдром вахтера - придешь за бумажкой какой с печатью, а тебе говорят придти через неделю, а то типо заняты все шопиздец. Хотя эту бумажку выписать в большинстве случаев 5 минут работы.

Епт, не надо далеко ходить - конкретный пример не далее как пару недель назад: отец пошёл продлять охотничий билет.... Знаете что ему сказали? Заберешь через МЕСЯЦ!!! МЕСЯЦ пля... В итоге он позвонил знакомому с этим вопросом и ВНИМАНИЕ - на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ забрал билет с нужными печатями и датами.  После такого блядства ещё и плачутся тут?

Я недавно в ростехнадзоре документы оставил. Сказали через неделю зайди. Прихожу документы в том же углу стола как лежали так и лежат. Он (чиновник) хватает их лихорадочно перелистывает (а хуле 10 дней дается на рассмотрение после приёма) и почти не глядя подписывает. Вот как то так. cool.gif
Вот теперь смотрите я 10 дней ждал подписи что бы начать работать т.е. это не сделанные работы соответственно не выплаченные налоги и снижение производительности.

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 17.12.2015 - 13:00
 
[^]
ДжЫмкО
17.12.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
Работа на госслужбе - охуенна, даже на мелкой должности) С которой меня правда выперли пару лет назад за пьянство, распиздяйство и похуизм) Сейчас работаю грузчиком, ибо делать нихуя не умею)

Звучит, сука, как сарказм, но бля правда от первого до последнего слова(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48470
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх