Коллекторы задолбали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TrueLyaLya
6.12.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (ДедКонец @ 30.11.2015 - 15:25)
А использовать ситуацию и начать трепать нервы коллекторам, которые названивают? А так, да, в прокуратуру самое оно, думаю. Пытаться договориться с ними, это просто бесполезно, методы у них на редкость неадекватные.

Один раз позвонила очередная тупая овца из коллекторной службы, на мое замечание что я уже неоднократно просила удалить мой номер из базы она сказала что этого делать не будет, а на возмущения что я напишу на них заявление в прокуратуру, последовал смешок и слова о том что идти мне в прокуратуру не с чем, что все в рамках закона.
 
[^]
Владиус
20.01.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 76
Так как у банка «Траст» есть решение Центрального Банка России на санацию и проводится конкурс на определение инвестора, то вкладчикам бояться за свои средства в этом банке не стоит. Если панические настроения и дальше будут преобладать в кругах клиентов этой кредитной организации, то тогда санирующие мероприятия уже не помогут.

Подробнее здесь: http://cowcash.ru/news/russia/sanatsiya-ba...l#ixzz3xoiEV2gu
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72230
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы