Предсказуемо понятна волна возмущения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арлекин50
1.11.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
Нет не служил.

А в самом Серпухове? Там не так много частей, может и пересекались где. А по поводу гнилых баз хранения у Вас в городе на въезде со стороны Москвы стоит в/ч (номер не помню) база хранения. Не знаю в каком она состоянии сейчас, но в 2006-м году она просто разваливалась.
 
[^]
афтаслезарь
1.11.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (рекрут @ 1.11.2015 - 13:57)
Цитата (Арлекин50 @ 1.11.2015 - 13:50)
Цитата
вот читаю подобные комменты и думаю: а ведь вы заслуживаете сердюковых, васильевых, якуниных, песковых и прочюю воровскую шайку. Они будут воровать, а вы думать что так и надо, хуй с ними с непостроенными и закрытыми больницами, уволившимися врачами скорой, недоучителями и прочими неизбежными прелестями коррупционно-воровской схемы под названием ОАО "Российский распилочный колхоз имени стерха".

Всё верно и только вы - свидомые (или как вас там) достойны жить в европах и насмехаться над грязными и тупыми ватниками.
Не переживайте за нас! Мы сами в своём болоте варимся и сами разберёмся, как и с кем нам жить. Хотя конечно спасибо за заботу.

болезный, под "вы" я имел ввиду конкретно взятый ограниченный круг лоботомированных макроцефалов, не понимающих сути происходящего в России. А из России в Европу я переезжать не собираюсь, в отличие от воровской шайки, у которой там давно дети, внуки, счета и недвижимость, и которая ждет конца чтобы вовремя сбежать, и только такие как ты до сих пор верит пропагандистскому говну, который это бандитское сборище стабильно льет с экранов телевизоров и компьютеров посредством армии киселевоподобных журналюг и наемных писак на форумах из ольгино и прочих бункеров псевдопатриотизма.

а ты к этомупрапору под начало сходи на годик, поймёшь, что за человек.)

поспособствовать, болезный?? shum_lol.gif
 
[^]
Арлекин50
1.11.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
а ты к этомупрапору под начало сходи на годик, поймёшь, что за человек.)

Не. У нас (внезапно) одни контрактники.
 
[^]
афтаслезарь
1.11.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Арлекин, я тебе рекрута нашел. Сытый, умный штопиздец. ,))
 
[^]
Арлекин50
1.11.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
Арлекин, я тебе рекрута нашел. Сытый, умный штопиздец. ,))

А копать умеет?
 
[^]
PEKTOP
1.11.2015 - 14:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (рекрут @ 1.11.2015 - 13:57)
болезный, под "вы" я имел ввиду конкретно взятый ограниченный круг лоботомированных макроцефалов, не понимающих сути происходящего в России. А из России в Европу я переезжать не собираюсь, в отличие от воровской шайки, у которой там давно дети, внуки, счета и недвижимость, и которая ждет конца чтобы вовремя сбежать, и только такие как ты до сих пор верит пропагандистскому говну, который это бандитское сборище стабильно льет с экранов телевизоров и компьютеров посредством армии киселевоподобных журналюг и наемных писак на форумах из ольгино и прочих бункеров псевдопатриотизма.

Ух какой понимающий shum_lol.gif

Так "воровская шайка", оказывается, друзья "наших заграничных коллег"? ёптить моптить, глаза раскрыл, я ебу. Их же там с распростёртыми объятиями ждут, ага gigi.gif

Если с экранов льётся пропагандистское говно, то позволь поинтересоваться, откуда ты информацию черпаешь, чтобы вот таким же понимающим стать?
 
[^]
Арлекин50
1.11.2015 - 14:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
Если с экранов льётся пропагандистское говно, то позволь поинтересоваться, откуда ты информацию черпаешь, чтобы вот таким же понимающим стать?

Сакральные каналы. Чистые чакры и незамутнённость разума творят чудеса.

Добавлено в 14:12
Ну и йога ещё
 
[^]
dadenko
1.11.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 98
...

Предсказуемо понятна волна возмущения
 
[^]
Silver867
1.11.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12401
Цитата (ТруБiкер @ 1.11.2015 - 14:02)
Цитата (legionarius @ 1.11.2015 - 13:43)
ТруБiкер
Цитата
НО строевым частям что делать в городе?

В болото их, в тайгу, в пустыню. В палатках пускай живут сволочи.

Да где я сказал про болото???? ГДЕ???? вот нахера пердергивать???? ТОЛько объясни мне , как танковая чать может нормально функционировать в городе????????? или авиагарнизоны оказавшиеся с течением времени в центре городов? когда самолеты сутками кружат над городом. и это не гражданская авиация, а транспортная и они должны не просто взлетать и садиться, но и какие то маневры выполнять, тернировки - это все над городом надо, да? наверное никогда не было никаких инцидентов с этим? а жить военные должны комфортно, достойно - в отличных условиях. Но совесм для этого не надо танковые части в центер городов строить. И да, что такое жизнь военного я знаю не плохо. ОТец всю жизнь военный летчик - озерная падь, орловка, калинка, хурба. я знаю что такое школа за 8 км через чуть ли не тайгу, что такое размроженный в новогоднюю ночь гарнизон в амурской области. Так что не надо мне приписывать слов которые я не говорил!

Ещё доставляла истерика вокруг крейсера "Аврора", который злодей Сердюков исключил из списка боевых кораблей. Что там было - крики, слезы, сопли, как будто это не приваренный к набережной музейный экспонат передали гражданским, а атомный крейсер "Пётр Великий" переделали в сухогруз.
Не, ну понятно, служить на таком "боевом корабле" было одно удовольствие: в центре города, утром поднимай флаг, вечером спускай, и за туристами следи, чтобы школьники гвоздиком где нибудь слово из трёх букв не нацарапали.
Я тогда ещё на одном из форумов предложил Ленинский броневичок передать в боевую часть и назначить на него экипаж shum_lol.gif
 
[^]
exLeft
1.11.2015 - 14:16
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Очередная многоходовочка а этот человек теперь еще и герой.
Народ ебанулся в край
 
[^]
афтаслезарь
1.11.2015 - 14:17
-1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Арлекин50 @ 1.11.2015 - 14:09)
Цитата
Арлекин, я тебе рекрута нашел. Сытый, умный штопиздец. ,))

А копать умеет?

научишь! shum_lol.gif
 
[^]
PEKTOP
1.11.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
dadenko

Так. Это наш министр обороны. Бывший. Может и замазан в грязных делах, но у тебя он точно ничего не своровал. Своего Порошенко сюда залупи. Ну или бравого министра обороны. Он ж нашу разворованную армию разбил в пух и прах, мы аж в Сирию сбежали.

Тебе то что в этой теме надо?
 
[^]
Арлекин50
1.11.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата
научишь!

Ладно! Лом дам - пущай копает. Приводи!
 
[^]
афтаслезарь
1.11.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Арлекин50 @ 1.11.2015 - 14:12)
Цитата
Если с экранов льётся пропагандистское говно, то позволь поинтересоваться, откуда ты информацию черпаешь, чтобы вот таким же понимающим стать?

Сакральные каналы. Чистые чакры и незамутнённость разума творят чудеса.

Добавлено в 14:12
Ну и йога ещё

мы тебя знаем!

Добавлено в 14:20
Цитата (Арлекин50 @ 1.11.2015 - 14:19)
Цитата
научишь!

Ладно! Лом дам - пущай копает. Приводи!

щас, организуем!

Предсказуемо понятна волна возмущения
 
[^]
CKAT
1.11.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Ну, хорошо. Допустим, так. Мебельщик выполнял секретное поручение свыше быстро и любыми способами сделать МО вновь боеспособным, избавившись от неликвида. Вопрос: почему постфактум теперь не сообщить об этом людям? Дело сделано ведь. Что любое государство способно на беззаконие ради своих целей - не секрет. Других государств в истории не было и нет. Ведь можно донести и под углом "нам это было жизненно важно", что избавило бы от многих разговоров.
 
[^]
PEKTOP
1.11.2015 - 14:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (CKAT @ 1.11.2015 - 14:24)
Ну, хорошо. Допустим, так. Мебельщик выполнял секретное поручение свыше быстро и любыми способами сделать МО вновь боеспособным, избавившись от неликвида. Вопрос: почему постфактум теперь не сообщить об этом людям? Дело сделано ведь. Что любое государство способно на беззаконие ради своих целей - не секрет. Других государств в истории не было и нет. Ведь можно донести и под углом "нам это было жизненно важно", что избавило бы от многих разговоров.

Эм.. Секретность, вообще-то, по-другому устроена)) А не "сделал дело - гуляй смело рассказывай смело" shum_lol.gif
 
[^]
Vapkin
1.11.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 363
Все посты не читал, а про Меншикова А.Д. уже упоминали?
 
[^]
legionarius
1.11.2015 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Арлекин50
Цитата
Там не так много частей, может и пересекались где

С такими как Вы однозначно нет.

Добавлено в 14:34

Арлекин50
Цитата
Не знаю в каком она состоянии сейчас, но в 2006-м году она просто разваливалась.

В составе комиссии были?
 
[^]
Tigra555
1.11.2015 - 14:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
кстати я думал о такой версии, Сердюков типа отвлекающий маневр был.

А вот скажите , сегодняшний наше ВЕЛИЧИЕ АРМИИ которые мы демонстрируем миру как появилось?
Шойгу сколько лет на посту? И реально ли сделать за это время такую армию как сейчас?
 
[^]
афтаслезарь
1.11.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (CKAT @ 1.11.2015 - 14:24)
Ну, хорошо. Допустим, так. Мебельщик выполнял секретное поручение свыше быстро и любыми способами сделать МО вновь боеспособным, избавившись от неликвида. Вопрос: почему постфактум теперь не сообщить об этом людям? Дело сделано ведь. Что любое государство способно на беззаконие ради своих целей - не секрет. Других государств в истории не было и нет. Ведь можно донести и под углом "нам это было жизненно важно", что избавило бы от многих разговоров.

а зачем?
Все шишки одному, остальные в белом. Никто не говорит, что он белый и пушистый. Да, нехороший человек. Да, баба им крутила. Теперь и бушлаты нашлись, и ... , но осадочек остался.
Обнимет его заводила, и скажет " Терпи, всё пройдёт" , вытрет Табуреткин слезу, и пойдёт жить дальше.

Добавлено в 14:43
Цитата (Tigra555 @ 1.11.2015 - 14:37)
кстати я думал о такой версии, Сердюков типа отвлекающий маневр был.

А вот скажите , сегодняшний наше ВЕЛИЧИЕ АРМИИ которые мы демонстрируем миру как появилось?
Шойгу сколько лет на посту? И реально ли сделать за это время такую армию как сейчас?

не реально! Огромный организм. Большие перемены. Много времени, сил, денег.
Потом напишут историю. Заблестит, запахнет кровью и портянками... детей учить будут.
 
[^]
Iggdrassil
1.11.2015 - 14:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Не,ТС,агенство ОБС сказало "Сердюков вор!" - и народ твердит эту мантру.
Не переубедишь. lol.gif
 
[^]
КузькиМать
1.11.2015 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Iggdrassil @ 1.11.2015 - 14:51)
Не,ТС,агенство ОБС сказало "Сердюков вор!" - и народ твердит эту мантру.
Не переубедишь. lol.gif

Нет, не ОБС - это было подано всеми СМИ, в том числе и государственными, брали под камеру с помпой и фейерверками, а потом - тишина!
А уже после, пошла волна в либеральных каналах, ни кто не возражал!
А потом Крым и Сирия!
 
[^]
СашкЪ
1.11.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Kerpi4 @ 1.11.2015 - 14:40)
ТС почём нынче такие статейки?

я одного не могу понять: как эта хуета набрала овер 90 плюсов?
люди хотят верить в лучшее, пусть даже объяснение будет каким угодно дибильным? или просто накрутили?..

автор, ждем от тебя статей с позитивным толкованием, например: 1) грядущего повышения цен на услуги ЖКХ; 2) заморозки пенсий работающим пенсионерам и так далее. не сомневаюсь, ты и об этом сумеешь что-нибудь насочинять.

ЗЫ: а вообще забавно, что так быстро пошла волна "обеления" персонажей.
 
[^]
CKAT
1.11.2015 - 15:04
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (PEKTOP @ 1.11.2015 - 15:27)
Эм.. Секретность, вообще-то, по-другому устроена)) А не "сделал дело - гуляй смело рассказывай смело" shum_lol.gif

Я написал секретность, а не гос.тайна.

Добавлено в 15:04
Цитата (афтаслезарь @ 1.11.2015 - 15:41)
а зачем?

Дубль:
Цитата
избавило бы от многих разговоров.

 
[^]
АмонычЪ
1.11.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Арлекин50 @ 1.11.2015 - 14:09)
Цитата
Арлекин, я тебе рекрута нашел. Сытый, умный штопиздец. ,))

А копать умеет?

Нет,но судя по пролетарской злости,портянки тырить будет в три горла руки... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18192
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх