Интервью с покупателем женской девственности, и её молодыми «продавщицами»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ekub
6.07.2018 - 01:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 122
Цитата (Slaviusss @ 17.12.2015 - 13:04)
Цитата (Правдоруб @ 27.10.2015 - 23:37)
Цитата (БелоРосич @ 28.10.2015 - 00:14)
Признаюсь, не пробовал девственицу. И как то вовсе не жалею о подобном....

И нечего не потерял.
Когда пытаешься сунуть девственнице,а член не суется сразу, за некоторое время мягчеет и сунуть еще сложнее становиться,вздрочнув ты пытаешься сунуть по скорей пока не упал,а в это время девушка ощущает боль и пытается выползти из под тебя.Но вроде бы всунул на половину и ты чувствушь своим хуем как рвется у нее целка и хуй пролазиет все дальше,а она плачет и говорит, что ей больно упершийсь тебе в грудь руками, пытаясь оттолкнуть.

Ощущение как будто ебешь кусок мяса и чувствуешь как рвуться волокна.Даже немного противно...

ну хз. У меня был такой опыт с девственницей, и ничего подобного первые пару раз не получилось, т.к. она пищать начинала что боится глубоко совать и ей больно. А на третий раз я посадил ее на себя и она аккуратно себе присунула по самые яйца. Ей даже понравилось. Кстати, и мне тоже. Очень приятные ощущения.

Ну, не знаю....
В позе наездницы начала заниматься с мужчиной спустя месяц после дефлорации. И он дал мне время, чтоб всё зажило и я не испытывала боли.
Поэтому никаких отрицательных впечатлений не получила.
Спасибо моему мужу, что бережно относится ко мне!
 
[^]
Хозяинливня
7.11.2021 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 544
А я так и не попробовал....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96487
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы