Лютой ненависти псот-обращение, МНОГО мата. Неделя без сна.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Воспиталка
17.08.2015 - 22:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Собаки-то ведь по большому счету не виноваты. Им где сытно там и ладно, а вот "бабушки-хуябушки" порой страдают фигней. Сегодня только присела одна такая с собачкой на скамеечку на детской площадке, ну доча моя тут же побежала собачку тискать.. та на неё гавкать (!), я сделала замечание, что место не подходящее для прогулки с собакой-то, на что получила возмущенное: "А я её не выгуливаю! Я отдохнуть присела!".. да много таких примеров можно привести, всё дело в безответственности. Этой даме плевать, что дети могут быть покалечены, другим плевать, что все обосрано вокруг, они видят только себя и переубеждать словами их бессмысленно.
 
[^]
jpa
18.08.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 594
Цитата (Fractal1 @ 17.08.2015 - 12:39)
А почему травить - не ваш метод??

Молодец, что не травит. Я сам владелец собаки, могут пострадать домашние животные. Отстреливать нужно, так получается точно и без последствий для других.

Добавлено в 00:17
Цитата (exotherm @ 17.08.2015 - 21:17)
Цитата (SanSanch @ 17.08.2015 - 11:32)
Цитата (Fractal1 @ 17.08.2015 - 10:39)
А почему травить - не ваш метод??

потому как могут нормальные собаки травануться

для нормальных есть намордники.

Намордник мешает собаке укусить кого-нибудь, но никак не жрать что найдет, проверено
 
[^]
jpa
18.08.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 594
Цитата (лодейников @ 17.08.2015 - 22:46)
Цитата (Oltaetz @ 17.08.2015 - 11:43)
Цитата (SanSanch @ 17.08.2015 - 11:32)
Цитата (Fractal1 @ 17.08.2015 - 10:39)
А почему травить - не ваш метод??

потому как могут нормальные собаки травануться

правильно воспитанная собака дрянь с земли не поднимает

Правильно воспитанная собака дрянь с земли не поднимет потому что оно на поводке и в наморднике.

Ну вот опять любители травить скатываются в утопию: правильно воспитанная собака не поднимет. Вы знаете как сложно воспитать такую собаку? Очень далеко не каждую можно. Особенно щенка.

Вы попробуйте отучить ребенка совать пальцы в рот со 100% результатом. Это знаете как будет выглядеть - намазал руки ребенку быстродействующим ядом и воспитывай, сунул в рот - умер, нет - правильно воспитанный ребенок. Вы готовы на такие риски? Вот и владельцы собак не хотят подвергать своих питомцев смертельному риску.

И не нужно тут сравнивать, мол это же ребенок, а то собака. Своя собака будет, я посмотрю как как вы на раз ее травить будете. Только выборочны отстрел или отлов.
 
[^]
jpa
18.08.2015 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 594
Цитата (Virus @ 18.08.2015 - 00:17)
несколько мифов, распространяемых зоошизой по поводу догхантеров:
- травятся домашние собаки, даже через намордник ("нюхательный йад!").
1. На самом деле, собаке чтобы отравиться нужно схавать весь кусок "вкусняшки", через намордник - надо сильно постараться, при этом хозяин должен конкретно провтыкать, да еще и намордник потом весь грязный - не заметить что питомец что-то схавал невозможно. С таким же успехом собака может схавать говно, вываляться в жиже от мертвой крысы. Так что если хозяин говорит что собака в наморднике отравилась - на 99% 3,14здит. Практически без вариантов - бегала без намордника и поводка по территории не предназначенной для выгула.
2. Кроме того, догхантеры применяют метод "из руки в пасть", а метод слепого разбрасывания вкусняшек не приветствуется. Если кто-то разбрасывает приманки - это такие же шизоиды как кастрюли, и к догхантерам имеют такое же отношение как бапки-прикормщицы ("кастрюли") к зоозащитникам.
- "ядом могут отравиться дети!"
1. Как уже упоминалось выше, приманки обычно даются из руки в пасть, дети тут никоим образом не могут пострадать.
2. Даже если валяется приманка, она представляет из себя кусок говнячей заванявшейся ливерки, измазанная в пыли и похожая на кусок говна. Вы знаете ребенка, который может съесть кусок гавна с земли? Если такой ребенок есть, то у него в 1000 раз больше возможности схавать реальный кусок собачьего говна, коим густо усеяны наши дворы. И счастье, если это будет гавно домашней собачки, а не глистозного-лишайного блоховоза.
3. Препарат применяющийся против собак, абсолютно безвреден для человека. На сегодня не описано ни одного случая отравления детей. Точнее, есть один - мамаша зоошизанутая стала гнать что ребенок отравился "вкусняхой" на улице, но потом когда дело раскрутилось, выяснилось что дитя схомячило кучу таблеток ношпы, которые у упоротой мамаши лежали на столе, пока она "спасала" блоховозов.
П.С. Я сам не применяю эти методы, у нас тут и собак нет, но чисто из интереса читаю материалы и зоошизиков и догхантеров, поэтому в теме.

К сожалению у нас, эти борцы с бродячими животными предпочитают просто разбрасывать отраву в местах выгула домашних собак, такое впечатление создается, что им не важно кого травить, главное побольше
 
[^]
Stailet
18.08.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 671
У нас дворовая псарня давно поумнела. Шавки выходят только по ночам и ведут себя тише травы. Потому их до сих пор и не переловили.
Должны быть специальные учреждения где дворовых псов отлавливают, усыпляют и стерилизуют, но далеко не в каждом городе и в достаточном количестве они есть. Потому жителям зачастую приходится разбираться самим, наиболее гуманно отстреливать.

Это сообщение отредактировал Stailet - 18.08.2015 - 02:13
 
[^]
Jenik
18.08.2015 - 02:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
давайте еще и бродячих голубей пристроим как-нибудь из городов...
 
[^]
Колхозница
18.08.2015 - 02:18
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (woodjohn @ 17.08.2015 - 11:35)

Так о чем это я, предлагаю вести

Почему меня так бесит этот полюбившийся многими "речевой оборот"?
 
[^]
SpMouse
18.08.2015 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (leoles @ 17.08.2015 - 10:40)
А меня по весне коты заебують... Да и щас весь двор обоссали...
Ты ТС выдыхай... нУ его...

ладно двор, у меня эти суки на дверь ссут
 
[^]
Камчадал
18.08.2015 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Цитата (mmm82 @ 17.08.2015 - 19:45)
Цитата (lexey7383 @ 17.08.2015 - 10:44)
В отпуск тебе надо, ТС. А пока в отпуске будешь, пусти на квартиру корейцев...

Пробовал собачку, знакомые корейцы готовили на Сахалине, кстати тема, но там порода специальная мясная и жареная с чимчей вообще под водочку пошла....

Эта порода Чау-Чау называется, а при отсутствии таковой у корейцев любая рыжая собака прокатит.
 
[^]
gutallin
18.08.2015 - 07:26
3
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1361
У меня во дворе одно время собиралась небольшая стая, но вскоре, в соседнем подъезда, мужик завёл себе стаффа (как там, бишь, его по-правильному). Выгуливает его только на поводке. Стафф этот обоссал все собачьи "конференции", пару раз гавкнул на бродячую шавку и они просто пропали из моего двора.

Но до сих пор не могу понять - нахуя несколько (не одна!) бабок из моего подъезда, специально пукупают хлеб и крошат его голубям возле "кармана" автостоянки. Машины очень часто засраны голубиным помётом. Нахуя летающих крыс прикармливать?
Пытался поговорить - смотрят как на людоеда и продолжают сыпать. Бля.
 
[^]
старыймокша
18.08.2015 - 07:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 643
Цитата (VovkinaYa @ 17.08.2015 - 10:42)
-есть такая штука ,называется металлопластиковое окно....

Летом в жару? Ну, ну broil.gif
 
[^]
JohnDow
18.08.2015 - 10:04
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (jpa @ 18.08.2015 - 03:31)

К сожалению у нас, эти борцы с бродячими животными предпочитают просто разбрасывать отраву в местах выгула домашних собак, такое впечатление создается, что им не важно кого травить, главное побольше

Извините.. а мне раелаьно поехару..Пример, ряздом с домом парковая зона, множество пешеходных дорожек, много гуляющих по ним, в том числе и детей.
Свободный выгул собак запрещенк.
Появилась стая бродячих..и что Вы думаетет ябуду за ней по всему парку бегать что бы с руки покормить ? Оно мне надо ? Мне надо уничтожить эту стаю, другое меня не ебет. А если владельцы домашних собак отпускают их с поводка и получают шанс что их собака тоже наестся...дык соблюдайте правила, водите на поводке и в наморднике и все будет ок.

И да.. не один суд РФ не запретит мне разбрасывать препараты не входящие в список А и Б на улице...не один. А уж поптыаться умысел доказать.. ню ню.

Так что если хотите что бы Ваши собаки были живы, просто дрессеруйте их, водите на поводке, и в наморднике (в общественных местах) - и проблем не будет. Да это тяжело,это муторно - но это Ваши проблемы. не надо сваливать их на окружающих.
 
[^]
Лариска
18.08.2015 - 10:21
-1
Статус: Offline


бегущая по граблям

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 667
Вот где мразота подлая пособиралась!
 
[^]
Батусай
18.08.2015 - 13:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (JohnDow @ 18.08.2015 - 11:04)
Цитата (jpa @ 18.08.2015 - 03:31)

К сожалению у нас, эти борцы с бродячими животными предпочитают просто разбрасывать отраву в местах выгула домашних собак, такое впечатление создается, что им не важно кого травить, главное побольше

Извините.. а мне раелаьно поехару..Пример, ряздом с домом парковая зона, множество пешеходных дорожек, много гуляющих по ним, в том числе и детей.
Свободный выгул собак запрещенк.
Появилась стая бродячих..и что Вы думаетет ябуду за ней по всему парку бегать что бы с руки покормить ? Оно мне надо ? Мне надо уничтожить эту стаю, другое меня не ебет. А если владельцы домашних собак отпускают их с поводка и получают шанс что их собака тоже наестся...дык соблюдайте правила, водите на поводке и в наморднике и все будет ок.

И да.. не один суд РФ не запретит мне разбрасывать препараты не входящие в список А и Б на улице...не один. А уж поптыаться умысел доказать.. ню ню.

Так что если хотите что бы Ваши собаки были живы, просто дрессеруйте их, водите на поводке, и в наморднике (в общественных местах) - и проблем не будет. Да это тяжело,это муторно - но это Ваши проблемы. не надо сваливать их на окружающих.

Интересно, а с х $/^ в парке устроили выгул собак? ВООБЩЕ ТО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО законодательно, только собачьи площадки или лесополоса!!
С Вами на все 100%.
dont.gif
Если ребенок ест вонючие, грязные куски с земли надо срочно набирать 112!!
Ребенку скорую, родителям ментов и опеку!
 
[^]
Макароныч
18.08.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 99
+1 такая же ситуация у меня во дворе. В Донецке. А собак стало много с учетом того, что многие побросали своих питомцев и уехали.
 
[^]
StaggerLee
18.08.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 12
Цитата (MoscowPrSI77 @ 17.08.2015 - 10:44)
Зелень в студию! Полностью согласен с ТС, заебали собакены. Еще от себя добавлю - у нас раньше во дворе жило несколько кошек. В подвалах - не было крыс вообще. Да, кошаков подкармливали, их расплодилось довольно много - но согласитесь - не было еще случая, что бы стая кошек покусала человека. Зато - потом наш местный дворник-ебанько, и несколько сочувствующих бабок прикормили стаю собак. Кошки просто куда пропали... 2 или 3 погибли от нападения псин, остальные - вероятно куда то мигрировали. Кого то люди наверно люди приютили... Результат - выношу на днях мусор - от помойных баков к подвальной отдушине идет здоровенная крыса (именно идет, а не бежит), вразвалочку так, и уходит в подвальную отдушину дома. Раньше, при кошках - я вообще видел крыс, только на картинках! Надо что то решать с собаками, но опять же -х.з. куда обращаться.

Кошатины тоже орут в теплое время года будь здоров!

Добавлено в 15:18
Я сам собачник, но бездомных псов терпеть не могу. Когда они в стае- ничего хорошего от них не жди. Выход один- 50% на мыло, остаток стерилизовать, чтобы не плодились больше никогда.
 
[^]
Оса
18.08.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 286
Цитата (MoscowPrSI77 @ 17.08.2015 - 20:16)
Цитата (Оса @ 17.08.2015 - 13:25)
Ипать, у нас в подъезде живет такая сочувствующая бабуля - кормит, блядь, весь район - собачки, кошечки... Машина постоянно вся обоссана этими животинами... И ни хера ей не объяснишь - ей просто по хер... Один раз, я (злая сука такая), налила ей на окно валерьянки (1 этаж), чтоб кошечки порадовались, так бабуля с утра сама была рада - все её кошарики притопали с утра.... Бляяяяя, бесит.... alik.gif

Блин, да чем тебе кошки то мешают? Они не лают, на людей не нападают, изничтожают крыс. От кошек - реально одна польза. От собак - один вред. Я еще понимаю, когда сам, по молодости немного поработал охранником, мои коллеги прикормили нескольких кабыздохов, и они охраняли территорию, начиная лаять на чужих. Но - территория была далеко за городом, полностью огорожена, и в радиусе пары километров не было ни жилых домов, ни прочих построек. Да - и посторонним заходить, было в любом случае туда запрещено.
А в городе? Вообще жесть.

Да все норм, что ты! Просто, когда садишься в машину, дышать там можно только через противогаз - эти кошаки зассали всю машину! Мне вот совсем не по кайфу дышать кошачьей мочой... Возле подъезда в жару вонь бешеная.. а так, все хорошо, пусть кормит...

Это сообщение отредактировал Оса - 18.08.2015 - 18:23
 
[^]
Tiamatis
19.08.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 0
Скажу одно слово - Приюты. На частном или, хуй знает каким образом, на гос(!!!) обеспечении. Но(!!!) Но... Приюты закрываются в тех городах/др. населенных пунктах в которых они были. Те которые еще как-то держаться не могут себе позволить брать всех и вся, всё равно берут, да, но...они не резиновые.


Вот и получается, что на ЯПе я встретил тему где собрались "угнетённые бездомными животными". Ну ладно... Я уже раз от раза убеждаюсь, что всех не спасти. Стреляйте, топите и вывозите в мешках за черту города где сжигайте или закапывайте трупы в лесопосадках. Ну или, на крайний случай, на свалку городскую/другую.


Но мой ответ - Приюты. Животные не виноваты в том, что их бросили. И заботятся они о себе как они это умеют. А собаки, в этом случае...равняются на людей по принципу "со мной поступили плохо, а хули я буду с другими хорошо?".

З.Ы. У меня всё, минусите. У меня всего-то 19 UQ, чтобы плюсики ставить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40877
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх