Что мужчин раздражает в девушках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloivorchun
3.03.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (леший6575 @ 3.03.2015 - 16:13)
не поверите ,но у меня девушка очень красиво курила.естесственно не на остановке и не на ходу.но смотреть было приятно.

Согласен, некоторым идет курить)))) но далеко не всем((
 
[^]
morozzzilnik
3.03.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
Я вот нашел общий язык с девушкой на работе. Всё в ней по идее должно было меня раздражать.
Она курит, пьет, матерится, одевается в минус 30 как летом в колготках и без шапки, крашена в блондинку, замужем и есть ребенок.
Но она хороший и справедливый человек, приятная в общении. Вообще удивился, не ведет себя как ТП, открыта для общения на все темы. Стереотипное мышление и судить по себе не нужно.
 
[^]
Хлыст
3.03.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2450
Цитата (Meeresbrise @ 3.03.2015 - 13:11)
Цитата (MGIVAN1 @ 3.03.2015 - 13:02)

Где то после 30 мужики стареют, становятся циничными и подобные приемы просто похуй.

Не стареют, а становятся опытнее и умнее.

Перебесиваются.

Видно, так заведено навеки...

Видно, так заведено навеки -
К тридцати годам перебесясь,
Всё сильней, прожженные калеки,
С жизнью мы удерживаем связь.

Милая, мне скоро стукнет тридцать,
И земля милей мне с каждым днем.
Оттого и сердцу стало сниться,
Что горю я розовым огнем.

Коль гореть, так уж гореть сгорая,
И недаром в липовую цветь
Вынул я кольцо у попугая -
Знак того, что вместе нам сгореть.

То кольцо надела мне цыганка.
Сняв с руки, я дал его тебе,
И теперь, когда грустит шарманка,
Не могу не думать, не робеть.

В голове болотный бродит омут,
И на сердце изморозь и мгла:
Может быть, кому-нибудь другому
Ты его со смехом отдала?

Может быть, целуясь до рассвета,
Он тебя расспрашивает сам,
Как смешного, глупого поэта
Привела ты к чувственным стихам.

Ну, и что ж! Пройдет и эта рана.
Только горько видеть жизни край.
В первый раз такого хулигана
Обманул проклятый попугай.
(С) С.Есенин

ЗЫ:
Меня немного раздражает, - ну как немного, бесит, - когда дама на работе в кабинете начинает вычесывать волосы.

Это сообщение отредактировал Хлыст - 3.03.2015 - 20:09
 
[^]
ShtYrlitc
3.03.2015 - 20:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (morozzzilnik @ 3.03.2015 - 19:59)
Я вот нашел общий язык с девушкой на работе. Всё в ней по идее должно было меня раздражать.
Она курит, пьет, матерится, одевается в минус 30 как летом в колготках и без шапки, крашена в блондинку, замужем и есть ребенок.
Но она хороший и справедливый человек, приятная в общении. Вообще удивился, не ведет себя как ТП, открыта для общения на все темы. Стереотипное мышление и судить по себе не нужно.

Подтверждаю, вдогонку: консультировал как-то одну девушку по файерволкам. Они взяли себе в офис крутой девайс, а как настраивать - не знали. Теперь о девушке: секретарь, возраст под 30, искусственный загар, силиконовые губы, леопёрдовая юбка и блузка..
Так вот, я сначала даже не знал, с какой стороны подойти к ней, чтобы попытаться осветить весь функционал файерволки. По девайсу мануал - как БСЭ. Но ничего, мытьём и катаньем, "на пальцах", всё удалось объяснить, она даже правильные наводящие вопросы задавала. Как прописываются правила на порты и прохождение трафика, как работают ACL...
Мои шаблоны были (в который раз!) безжалостно порваны в клочья.
Поэтому я уже зарёкся не судить людей по внешнему виду. Каким бы провоцирующим он не был.
 
[^]
ROKK
3.03.2015 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 462
Курящие и матерящиеся бесят больше всего. Особенно малолетки.
 
[^]
Валюшко
3.03.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Цитата (muzhig @ 3.03.2015 - 15:18)
меня всякие стразы и рисунки на ногтях у девушек подбешивают. возможно это нравится им самим, но такая замороченность на ногтях это подозрительно. кто моет за нее посуду? gigi.gif

посудомойка
 
[^]
ROKK
3.03.2015 - 21:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 462
Цитата (ShtYrlitc @ 3.03.2015 - 19:44)
Цитата (софи @ 3.03.2015 - 18:50)
млять ... ничего из этого не делаю..... почему я одна?

Не только вы, уважаемая!)) Это сейчас глобальная проблема не только у женщин, но и у мужчин по всей России. Если человек хотя бы что-то из себя представляет, то он как минимум захочет найти себе ровню. А вот здесь уже и поджидает засада. Ибо сейчас в тренде "овощи". Люди без каких-либо интересов и целей в жизни, кучей кредитов, которые они взяли дабы быть "не хуже, чем все", и шаблонным мышлением.
Если ты хотя бы как-то будешь выделяться, даже в положительную сторону, иметь своё взвешенное собственное мнение, которое отлично от мнения окружающих, то противоположный пол будет от тебя шарахаться. Потому что ты не вписываешься в общепринятые шаблоны. Толпа не признаёт личностей.
А найти в жизни человека, который бы по достоинству оценил тебя - довольно сложно. Это на ЯПе все такие клёвые Д`Артаньяны, в жизни всё намного прозаичней.

Грубо говоря! Если в обществе психов появляется один нормальный человек, то в глазах этих психов он будет абсолютно не нормален))

Это сообщение отредактировал ROKK - 3.03.2015 - 21:49
 
[^]
Арабина
3.03.2015 - 22:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
8sneg8
Цитата
То, что они с-ки после свадьбы никуя не такие, как до. Пусть не сразу, но мля все!
*закуривая сигарету* Не 3.14зди ! Мы с тобой женаты не были. Так что не надо про всех ля-ля !

muzhig
Цитата
меня всякие стразы и рисунки на ногтях у девушек подбешивают. возможно это нравится им самим, но такая замороченность на ногтях это подозрительно. кто моет за нее посуду?  gigi.gif
Милый шеллак держится неделю и его отвёрткой откалупывать нужно, посуду мыть с нынешними ногтями -плёвое дело . А всё почему? _Потому что когда раньше мы ногти красили и берегли его чтоб высох-вы эти м моментом беспомощности нагло пользовались. Так что мы теперь про посуду прикидываемся, а ногтями можем винтики закручивать rulez.gif
celios
Цитата
Да покажите мне хоть одну, в целом мире, которая адекватно себя оценит, без притворства? Нет их.
Как нет? Я есть! Это у вас денег не хватает , а не у нас запросы cheer.gif

Добавлено в 22:33
vistador
Цитата
Не знаю.
я уже лет 25 не пью ничего спиртного
Бедолажка(( 25 лет не видеть темноты и спать при свете...
 
[^]
AcidChrist
4.03.2015 - 00:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
Обожэмой... Я курю!.. Пойду застрелюсь!..

Странно, что бляди и алкоголички никого не бесят. Случайность? Не думаю! dont.gif
 
[^]
Reyko
4.03.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 420
КОГДА ЕСТ ИЗ ТВОЕЙ ТАРЕЛКИ! (думаю многие этот пункт бы добавили)
 
[^]
MamaLays
4.03.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
млять ... ничего из этого не делаю..... почему я одна?

Там на первых страницах страдалец отписался - была у него девушка с набором всех отрицательных качеств, и тем не менее он ее не выставил на мороз, продолжил общение, говорит что вроде просто секс, но фик его знает. Дамочка потом его еще пузом в загс затолкает, такое тоже может случиться. Вот таких им надо, раздражает, бесит, но зато очевидно что рядом есть живой человек и недостатки с которыми можно бороться. А с положительными персонажами скучно, мозг мы не выносим, кровь не кипит.
 
[^]
Juna
4.03.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (Minotavr @ 3.03.2015 - 13:12)
О, как все знакомо! Однажды встречался с такой - концентрация всего описанного!
- на первом свидании стала жаловаться, что уже ей не 18, волосы выпадают
- на втором стала рассказывать, что пьет таблетки от 100 болезней и просила ей напоминать. А еще, что к психологу ей надо.
- решила как-то мне приготовить завтрак. Салат и яичницу. После получаса ожидания оказалось, что нарезаны несколько помидоров. Усадил ее на стул и все сделал сам.
- как-то попросил погладить. Испортила вещь - гладила с лицевой стороны, а не с изнанки, причем движениями от центра к краям, растянула все.
- договорились встретиться в магазине. Приехала через два часа. На вопрос в чем дело - я задумалась. Мне было тревожно.
- не интересны новости, книги, научно-познавательные темы. Интересно рассказать то, о чем она там с подружками щебечет. Обижается, что я от этой болтовни устаю за пару минут
- научил ее красить ногти, ресницы, чистить обувь, выбирать одежду по фигуре
- готовил сам, убирал сам. Если попросить - то вытирание пыли займет полдня с кучей косяков, потому что "я задумалась".
Встречи с этим чудом дали мне урок на всю жизнь, как быть не должно в кубе.

как тебе не жалко было такое недоразумение бросать этож концетрация беспомощности gigi.gif
 
[^]
Juna
4.03.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (ShtYrlitc @ 3.03.2015 - 15:42)
Цитата (inetsolomon @ 3.03.2015 - 15:37)
Самый бесячий вопрос : "О чём ты сейчас думаешь?"
Знала бы она дура....

Бывало такое!))
Я обычно отвечаю, что меня в данный момент времени волнуют три вопроса:
1) Сколько ёжиков поместится в хоботе слона
2) Где заканчивается наша вселенная и начинается следующая
3) Когда весь этот бардак в России прекратится...

Ага я вот тоже как выдала список из 10 пунктов, муж сказал, что так не бывает чтобы обо всем сразу думать rulez.gif, поэтому проще сказать "ниочем"

Это сообщение отредактировал Juna - 4.03.2015 - 08:59
 
[^]
ХурмаУпала
4.03.2015 - 09:04
2
Статус: Offline


Страдалец-социофоб

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 74
Я вот читаю-читаю ... А не слишком ли дохуя всего наших любимых мужчин раздражать начало ??


blink.gif
 
[^]
sedzu
4.03.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (ХурмаУпала @ 4.03.2015 - 09:04)
Я вот читаю-читаю ... А не слишком ли дохуя всего наших любимых мужчин раздражать начало ??


blink.gif

не,не слишком. в самый раз!!!
 
[^]
maslennikopf
4.03.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 206
Дамы и господа, все это конечно хорошо, но послушайте и мое нытьё из воспоминаний.

Пришел в гости, решила чаем напоить. Поставила чайник, ну хз, поставила и поставила. Я после дежурства ночного, меня вообще тут мыслями нет.
Тут то сознание понимает - твориться какая-то херня. чайник и не думает закипать, а просто плавится, пластиковый электрочайник на газовой плите, плавится и капает горящим пластиком... АДЪ!

Пояснение действия - " я что-то задумалась"
 
[^]
tigroid
4.03.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Во-первых не толстая, а фигуристая, во-вторых не обиделась, а расстроилась и в третьих - дай денег на ногти! mad.gif
 
[^]
martinyman
4.03.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Норм текст. И комменты годные smile.gif
 
[^]
iisysQQ
4.03.2015 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
В основном конечно правда, но вот к примеру ногти и сигареты - на любителя... Меня к примеру курящие девушки нехило возбуждают. И не надо сейчас старую волынку про "облизывать пепельницу"... Мне нравится вкус табака и табачного дыма, а если вам в кайф облизывать подгнивающие кусочки "пирожного с кофе" (или что там подруга на свидании ела) то это сугубо ваши половые трудности :D
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57330
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх