пять самых глупых сексов, "улыбнуло"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZviRyшка
22.01.2005 - 02:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Терпеть не магу "модних прагресивных" пацанов, каторие думают, что им можна а если ти девушка - то блять! Фуйня - делаю шо хачу!!!
Расказ атпад, прям как из маей жизни.. и если мне зашел заеб и не дала - значит это мой заеб и какое вам дело! Вам же хуже!
Есче раз - ыстория - уссаЦЦа..ги
[^]
Phoenix(она)
22.01.2005 - 22:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
захотелось потрахаться с какимто мужиком... потрахались... и никаких обязательств... все бабы такие... только некоторые тщательно это скрывают...

Суча!Хули гонишь?!Судить по себе других-последнее дело.Может все БАБЫ такие,но есть и нормальные девушки,которые такими не являются,для которых огромную роль играет сознание того будет ли секс в созвучии с их чувствами и чувствами человека,которому они доверяют. и кто никогда не станет спать с первым встречным и поперечным.Человека нужно знать,а не делать всё на уровне животного инстинкта,и уж стопудово,не гнать на остальных,если сама такая.
Ставь чувства и разум на первое место-будешь выше. moral.gif mad.gif dont.gif
[^]
Разгневанный ангел
23.01.2005 - 03:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
захотелось потрахаться с какимто мужиком... потрахались... и никаких обязательств... все бабы такие... только некоторые тщательно это скрывают...

Дорогая моя ,по себе других судить не слишком красиво.Люди разные бывают.Наличие таких как ты свидетельствует о том,что существуют и нормальные девушки(на основе принципа противоположности).Такие,как я,например,которым нечего скрывать,потому что нет для этого повода.Но которые не станут ложиться под первого встречного и поперечного,а будут искать достойного себя.Так что,дорогуша FoRceAnGeL засунь свой грязный,несущий клевету язык в жопу,до того момента,пока не научишься говорить правду и чернить имя ангелов. shoot.gif dont.gif moral.gif
[^]
Yopt
23.01.2005 - 11:11
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
А нихуя, бля, бабы, падобнава:
"Ф сазвучии са сваими чуствами", блять lol.gif
"Искать дастойнаго сибя" puke.gif
"Ставь чувства и разум на первое место-будешь выше" cry.gif

Вот к примеру фчира я с одним таварищем атправелсйа в баньку. С деффками дагаварился он, т.к. я - чилавек в этам горади чюжой. Заручившесь тока рикаминдацыйами ат ниво, "што девушки НЕ ТАКИЕ как ф прошлый рас"(аж вспоминать противно) - мы пришли и я увидел самых обыкновенных девушек. И на личико ничего, да и весйолыйэ такийэ. Карочи посли савмеснай баньке, мы пайэкали на майу сйомнуйу квартиру с одной из девушек. И, знайэте, очень там качиствинно пайэблись ниаднакратна. Палучили так сказать зарйат бодрасти. Сегоднйа мне харашо и настрайэние тожэ зайебись - и даже пахмелйэ не мучайэт. Нахуй фсе эти замарочки, блять начитались ф деццтве Алых парусов, вот, блять и йэбут мозги пацанам в риальнам мире, ажидая сваиво дастойнава. Хател бы прадолжить ищо странитсы на 2, но впадлу...
 
[^]
slob
23.01.2005 - 15:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Самые подлые бабы - етто обожравшиеся романтизьма уебанки,считающие свою пизду сверхдрагоценностью.
Я своего красавца тоже не на помойке нашел, но не смогу отказать женсчине только из-за того, что жду прынцессу mad.gif
А все етти сладенькие историии о большой и чистой заканчиваются так:
"Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Старика звали Грей, а ебанутую старуху - Ассоль" shum_lol.gif
[^]
DenSineD
23.01.2005 - 15:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Оооо мля целки невидимки проснулись.
До хуя токих все принца с хуем золотым и большим кошЕльком ищат, а в итоге к сорока годам пизда мхом заросла и в хуй никому невперлось. mad.gif
2Yopt agree.gif
[^]
FoRceAnGeL
24.01.2005 - 10:58
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
Yopt
slob
DenSineD
огромное спасибо, за поддержку... хоть кто-то понимает смысл написанного мною...

 
[^]
anatan
24.01.2005 - 17:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин первый рас и сразу анально, жестяк, интересна эта не сильна налажила атпичаток на тваю дальнейшую сексовальную жизнь? )))
тема ебли раскрыта
правда про первый рас как сперму глатала ни слова, абычно это тоже помнят гадами, так шо продолжай вспаминать )))
[^]
anatan
24.01.2005 - 17:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Дорогая моя ,по себе других судить не слишком красиво.Люди разные бывают.Наличие таких как ты свидетельствует о том,что существуют и нормальные девушки(на основе принципа противоположности).Такие,как я,например,которым нечего скрывать,потому что нет для этого повода.Но которые не станут ложиться под первого встречного и поперечного,а будут искать достойного себя.Так что,дорогуша FoRceAnGeL засунь свой грязный,несущий клевету язык в жопу,до того момента,пока не научишься говорить правду и чернить имя ангелов.   


а это шо за уйобище тут коментит? ангел блять выискалося, ты блять сцука или пиздишь дахуйа или фригидная и паэтаму злая, все хатят ибацца адинакава, все кто нормальныйэ разумеицца а ты блять ни порть, чилавек атписался, красива мыслю развил про то, что помницца что-то ниабычное а ни куча аргазмаф и так далие... миня приперла
зы: а тя если и ниибут то скарее всиво ты или страшнайа дахуйа или припиздоханная, што судя по коменту так и есть
[^]
FoRceAnGeL
24.01.2005 - 17:32
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
anatan
agree.gif
 
[^]
eva
24.01.2005 - 17:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (anatan @ 24.01.2005 - 19:27)


а это шо за уйобище тут коментит?

fu.... otstaivat' svoi ubezhdenija i zazhizhat podrugu - horoshee delo, no nado delat' eto dostojno... ina4e smysl svodit'sja k nulu... Angel horosho napisala, zhiznenno, veselo i bez naprjaga, vot tak vsem nado reagirovat' na okruzhajuzhij mir...
[^]
mormie
24.01.2005 - 18:09
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
2FoRceAnGeL) Супер!! А фсяких фригидных далпаёбок пасылай на http//lleo.aha.ru/na/, может у них потом мозги лучше заработают...
Чо, кстати, в своё время подметил: На Арбате (и наверна не только...) ходят некие стрёмныи крокодило-бабы из всяких припизднутых "движений девственниц России", ит.д.ит.п., так вот - им с такими ёплами (ТАКОЕ лицом не назовёшьнах) тока ф такие вот задроческо-уебанские кучки и сабирацца, ибо когда что-то недоступно по-определению, то легше арать, што это те нахуй не нада, и вместе с такими же zombie.gif или ueban.gif это делать гаразда интереснее. Вот.

Добавлено в 18:10
СЦУККА!!! ссыла подохла!!! cry.gif
 
[^]
anatan
24.01.2005 - 18:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата (anatan @ 24.01.2005 - 19:27)


а это шо за уйобище тут коментит?


fu.... otstaivat' svoi ubezhdenija i zazhizhat podrugu - horoshee delo, no nado delat' eto dostojno... ina4e smysl svodit'sja k nulu... Angel horosho napisala, zhiznenno, veselo i bez naprjaga, vot tak vsem nado reagirovat' na okruzhajuzhij mir...



ну ни ибанарот? ну если мы все будим аднакава коминтарить то тода нахуйа ваабсче эта блясуканах нада?



Добавлено в 18:24
Цитата
anatan


приятна, хатя если чесна я бы притпачел бы fucking.gif вот так вот ддужить )))
[^]
klёper
24.01.2005 - 18:44
0
Статус: Offline


секс-террорист

Регистрация: 12.10.04
Сообщений: 524
Гремучка
Цитата
Дааааа, особенно почему то всепоминаются упущенные возможности...


Вот так всегда у вас у ДАМ получается!
вначале не ДАМ, а потом жалеете, но поезд ушел...
 
[^]
eva
24.01.2005 - 19:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (anatan @ 24.01.2005 - 20:10)



ну ни ибанарот? ну если мы все будим аднакава коминтарить то тода нахуйа ваабсче эта блясуканах нада?




Da komment' kak ho4esh'... odno mogu skazat - v russkom jazyke ty master... prosto vysshij pilotazh demonstriruesh...
[^]
Карамель
25.01.2005 - 00:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

инетерсно, кто у кого скомуниздил? Автор, ты читаешь tetkam.net ?
[^]
FoRceAnGeL
25.01.2005 - 11:34
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476

eva
а меня никто и не защищал... мы не разу и не общались-то...

Карамель
почитываю на досуге... много смешного есть...
 
[^]
Lady Gatta
26.01.2005 - 06:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

sifilis, the same goes for little boy-sluts,,,,what do u think?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18721
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх