Relax, i’m russian!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BVV
29.12.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 268
Я пару лет назад брал кредит 800 тыр в Сбербанке и сразу снял наличными. Короче говоря, дело было летом, я был в маечке и шортиках и больше у меня небыло ничего, даже пакета. И, как назло, дали купюрами по 500 - 1000 р. Кое-как засунул часть своего богатства в карманы, остальное взял в охапку и пошел в ближайший магазин за пакетом. Представляю, как на меня там смотрели, когда я перекладывал содержимое карманов в пакет.
 
[^]
5sam
29.12.2014 - 14:52
12
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
Да райен прав ! я русский хоть и татарин
 
[^]
Mizantrop88
29.12.2014 - 15:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
- Petr, не носи здесь по улицам деньги в руках!
- Mario, relax, I’m russian!

из бразилии ,тайланда и прочих чудесных стран уже не один десяток "цинков" с дырками от ножей и огнестрелов присылают ,тоже наверное ходили и кричали что нам похуй мы русские...
Головой нужно прежде всего думать,а не каракулями в паспорте

Это сообщение отредактировал Mizantrop88 - 29.12.2014 - 15:14
 
[^]
YouZver
29.12.2014 - 15:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 46
Будучи студентом жил 2 раза по 4 месяца в США, там несколько раз проблема с местными исчезала после ответа на вопрос "Вы кто такие?" "Мы русские".
Далее или просто расходились.... или следовала пьянка ))) Особенно благодушными становились черные "братья"
 
[^]
ruslanry
29.12.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 37
...соединяются мимимишность Достоевского и и рукожопность Данила Багрова...

дада, как-то так +)
 
[^]
СлавныйПтах
29.12.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Я пару лет назад брал кредит 800 тыр в Сбербанке и сразу снял наличными. Короче говоря, дело было летом, я был в маечке и шортиках и больше у меня небыло ничего, даже пакета. И, как назло, дали купюрами по 500 - 1000 р. Кое-как засунул часть своего богатства в карманы, остальное взял в охапку и пошел в ближайший магазин за пакетом. Представляю, как на меня там смотрели, когда я перекладывал содержимое карманов в пакет.



Бро, ты так больше не делай...Хоть бы пакет от А4 у них там взял, как раз бы стопочками и сложил.
 
[^]
Riffraff
29.12.2014 - 15:09
21
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Как то тут чел выкладывал свою историю. Живет в США, какой-то городок. Спокойно ходит вечерами по тихому спокойному городку. В итоге, как выяснилось городок не тихий, просто его боялись трогать, тк ни один нормальный человек вечером там не ходит. А раз ходит , значит ненормальный и опасен.
 
[^]
Gar
29.12.2014 - 15:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.07
Сообщений: 237
А чё, охотно верю. Мы в 2007 на день ВМФ по Карташу (60км от Лишбо) с советским военно-морским флагом разгуливали и орали "Легендарный Севастополь", так от нас ЖНРовцы (полиция) на другую сторону улицы перебегали)) bud.gif
 
[^]
Canuck
29.12.2014 - 15:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 88
Не вижу повода для гордости.
Такое положение вещей - плод западной пропаганды, которая выработала определенные стереотипы. Не надо быть шибко умным, чтобы понять, что такие стереотипы положительными не являются. Поэтому нас боятся не потому, что мы "великие и могучие" или "брутальные и харизматичные", а по более простой причине - их пропаганда всегда рисовала нас как жестоких, бездушных зверей с криминальным налетом. Они боятся, что русский в любой момент выхватит пистолет или нож, словно чурка какая-то.

Величайшие умы бились над понятием русской души, а тут очередной блоггер через "понты" и "Капелло" обрисовал русского человека.
И вообще, мораль должна заставлять человека тянуться к лучшему, а не искать способ явить обществу свое говно в лучезарном свете. Такой подход, в первую очередь, найдет понимание в среде быдла, вот и будут они, перегарные, бегать по Египту и трясти паспортами "...we're Russians" перед лицами европейский туристов.

Пикуль описывал реальную историю:
Первая мировая. Наши вошли в немецкую деревню. На заборе висела агитка, изображавшая русского как дикаря с явно выраженными азиатскими чертами. Солдат попытался снять ее, но офицер остановил его со словами: "Пускай смотрят на плакат, а потом на нас... пусть видят ложь пропаганды".
А нам, вот, блоггер предлагает быть как на плакате...
 
[^]
LazYap
29.12.2014 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7360
Цитата (Yourgod @ 29.12.2014 - 11:39)
Ща придумал одну притчу про каратиста который тренировался всю жизнь и наркомана со стволом, как думаешь кто из них с деньгами остался?

а с деньгами остался следак, который поймал того нарика, который каратиста пристрелил.
а, нет, в деньгами остался прокурор, который отнл деньги у следака, который поймал нарика, который пристрелил каратиста с деньгами...
хотя нет... деньги оказались у замминистра, который прищучил прокурора....
 
[^]
Артемий13
29.12.2014 - 15:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Показывали мужичка в Нью-Йорке, бывшего нашего, до него небольшое стадо их местных обезьян докапалось, в "выруби белого" хотели поиграть. Ну что, вырубил, двоих или троих уже не помню, мужичек каким-то там чемпионом Союза был по боксу.
 
[^]
LazYap
29.12.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7360
да и пох, пусть суки бояться!
 
[^]
vkw81
29.12.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1483
 
[^]
OTMOPO3OK
29.12.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
У меня крейсер Аврора, Петропавловка и Исакиевский собор на загран. паспорте.
 
[^]
Энлиль
29.12.2014 - 15:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 328
Португальский обрезок трубы, или арматура, прилетевшая в затылок, чем-то отличается от русской?
 
[^]
AМаркОвич
29.12.2014 - 16:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Цитата (gaiusxx @ 29.12.2014 - 11:32)
А вот каково потом будет Марио с этими деньгами в руках, ты не подумал.

Марио надо идти с плакатиком "ЭТО ДЕНЬГИ РУССКОГО"
 
[^]
povt12
29.12.2014 - 16:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 53
От патриотичности поста аж блять пукан рвет!
Достаточно посмотреть "Великий уравнитель", чтоб понять, как нас представляют и что о нас думают. Ни разу не порадовало.
Сам работаю за границей, вокруг одни иностранцы - да, опасаются. Боятся непредсказуемости, жестокости, неизвестности. Им не нужно доказывать, что это не мы сбили малазийский Боинг, что не было вооруженного захвата Крыма и это не мы ведем войну на Украине. Бесполезно что-то доказывать. Реноме уже создано. Хотите поиграть на этом дальше? Вперед, правда, как по мне, гордиться тут совсем нечем.

1. Приехали двое парней из Индонезии, познакомился с ними, разговорились, разулыбались. Они смотрят на меня круглыми глазами, говорят - о, бля, вы че, русские, улыбаться умеете? Я говорю - да, а в чем проблема?
"Да у нас," - отвечают, "менеджер по бурению из России, так он со всеми так разговаривает, будто у него каждй день любимый хомяк умер. Даже в неформальной обстановке мы не видели никогда чтоб он улыбался, и вообще вел себя нормально."
Когда уезжали, говорят "мы теперь своим расскажем, что не все русские такие, есть и НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ".

2. Трое амеров приехали аудит со мной вместе проводить. Первые два дня, смотрю, держатся подчеркнуто вежливо, отделываются дежурными фразами, на контакт не идут. Потом один начал шуточки загонять, ну, я ему в ответ, пару раз "fuck"-ами обменялись, смотрю, растормозились парни, порозовели, повеселели. Начали на короткой волне общаться.
Потом этот мне и говорит - я, когда шутил с тобой, опасался немного, как ты юмор то воспримешь. А двое моих товарищей, они мне прямо сказали, ну его, говорят, нахуй, черт его знает что у него там в башке. Не шути лучше с ним и вообще держись от него подальше. Хер его знает на какой теме и когда его переклинит и что он сделать может. Я, - говорит, думал что серьезно рискую, когда шучу с тобой, никто твоей реакции не знал.


Так это я к чему? Ну вы хоть, блять, задумывайтесь что ли, когда в своих Турциях и Египтах немцев в бассейне топите на 9 мая?! Че веселого в том, что вас за ебанутых то держат, не пойму?

Это сообщение отредактировал povt12 - 29.12.2014 - 16:10
 
[^]
PapaEvil
29.12.2014 - 16:24
9
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
А я и не желаю, чтобы меня за европейца принимали, к чему? Я -русский, со своими особенностями менталитета, привычками и мировозрением, "Тагил!" -орать не буду, но и вести себя так, чтобы раствориться в толпе туземцев - хрен вы меня заставите.

И к чему все эти рассказы, что кто-то там из наших за границей никогда не улыбается? У меня полно знакомых. Часть из них улыбается по поводу и без, а другая всегда серьезна - характер у них такой. И что им теперь - насильно лыбиться?

Будь собой, веди себя культурно, и никогда не забывай, что ты - русский!

Это сообщение отредактировал PapaEvil - 29.12.2014 - 16:26
 
[^]
pcdprog
29.12.2014 - 16:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 85
Цитата (povt12 @ 29.12.2014 - 16:08)
От патриотичности поста аж блять пукан рвет!
...
Че веселого в том, что вас за ебанутых то держат, не пойму?

Можно гордиться русской поэзией

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома? лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток,
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот — срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет — не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия — Сфинкс! Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!..

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим всё — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё — парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!

А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века — вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы — отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..

В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

Александр Блок
30 января 1918

Это сообщение отредактировал pcdprog - 29.12.2014 - 16:25
 
[^]
Spacum
29.12.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата (yeahnot @ 29.12.2014 - 11:45)
Мне однажды было сказано: "Ты ОЧЕНЬ русская."
Чё тут ответишь?))) "Угу," - говорю. А у самой волоски на хребте необъяснимо приподнялись))))))))))

На скаку, в горящем доме, поймала пожарного и оторвала у его противогаза хобот? lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Школьница
29.12.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8370
Цитата
И к чему все эти рассказы, что кто-то там из наших за границей никогда не улыбается?

смех без причины признак дурачины.
искренние эмоции-это круто!
а провести неделю улыбок, как в сша это делают, очень легко. но зачем? вокруг ниггеры бунтуют, голодных море, чуть снежок выпал, тут же десятки замерзших. есть районы в твоей стране, куда ты под страхом смерти не зайдешь.
и ходишь такой лыбишься! все ок! круто! и по фиг, что на самом деле не все так как кажется.
тьфу! не хочу так.
насаждать лицемерие- не наши методы!
 
[^]
swiridoxyew
29.12.2014 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1036
Еще в 95 мои друзья в германии турок одним только русским языком успокаивали напрочь.
 
[^]
МамаМылаРаму
29.12.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (Yourgod @ 29.12.2014 - 11:39)
Ща придумал одну притчу про каратиста который тренировался всю жизнь и наркомана со стволом, как думаешь кто из них с деньгами остался?

Куды ж ты родимый с голой пяткой на пулемет прешь? © Древний анекдот gigi.gif

Это сообщение отредактировал МамаМылаРаму - 29.12.2014 - 17:30
 
[^]
Booster402
29.12.2014 - 17:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 101
Цитата (silеncer @ 29.12.2014 - 12:53)
побояню


краткий перевод "типа если в ниггерском районе нью йорка до тебя доебался черный житель, то просто имитируй русский акцент, и улицы станут пустыми" )))


Бочаров перевел))
 
[^]
radiostep
29.12.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Я чего-то не замечал в себе такой "русскости", особенно сверхзарплаты Капелло...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39959
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх