Первые "успехи" люстрации... рукалицо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
interpool
28.12.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
Цитата (egor123 @ 28.12.2014 - 20:40)
Цитата (galaktus @ 28.12.2014 - 20:25)
Вот и вАритесь  в уро"информационных" ресурсах соревнуясь кто больший патриот, не замечая очевидного.

Я вас понял. Но сарказм ("уро"информационных")в ваших сообщениях неприятен.
Я не хочу разводить здесь обычный укро-ватно срач.
Не имею желания спорить.
Но задам вопрос , давно мучающий меня, почему вы решили что вам оттуда виднее????

Первый канал освещает ведь все объективно
 
[^]
galaktus
28.12.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 1212
Цитата (egor123 @ 28.12.2014 - 20:40)
Цитата (galaktus @ 28.12.2014 - 20:25)
Вот и вАритесь  в уро"информационных" ресурсах соревнуясь кто больший патриот, не замечая очевидного.


Но задам вопрос , давно мучающий меня, почему вы решили что вам оттуда виднее????


Со стороны всегда виднее.

- Вот скажите мне - для чего вечером в воскресенье выискивать дерьмо в новостях не своей страны и сюда постить?

- Думаете информационно-развлекательный портал эту ситуацию исправит?

- Я с Вами частично согласен, тогда может вернемся к первому моему комментарию ...?

- "Вот скажите мне - для чего вечером в воскресенье выискивать дерьмо в новостях не своей страны и сюда постить?"

- Поэтому я хотел получить цивилизованный ответ на свой вопрос.

- Но задам вопрос , давно мучающий меня, почему вы решили что вам оттуда виднее????


Не много ли вопросов для воскресного вечера.

interpool - я не люблю, когда мне навязывают чужую точку зрения, от кого бы это не исходило,чего и тебе желаю. Обрати внимание, что пруф о насильнике далеко не российский, но на цензоре о этом не расскажут.

Это сообщение отредактировал galaktus - 28.12.2014 - 21:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4931
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы