Мама, я больше не хочу воевать., Украина начинает прозревать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Romulus001
27.12.2014 - 14:17
13
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:12)
Цитата (OperWolf @ 27.12.2014 - 14:10)
Им не дадут "не хотеть" пока остается фашня и такое правительство. Заставят, запугают, пристрелят. Вот и вся демократия

кстати о фашистах

дурачок ,даже желания нет обсуждать данную дурость . Скажу просто -

Мама, я больше не хочу воевать.
 
[^]
sekirra
27.12.2014 - 14:18 [ показать ]
-13
maugli
27.12.2014 - 14:18
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Головняк у него не от ранений, а от чая и печенек пиндосовских. Кто его только из котла вытащил? Небось чрез Россию выходил сука!
 
[^]
Тиранка
27.12.2014 - 14:18
5
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Если все укры слепые,глухие и дрищут сутки напролет,поблевывая,то кто ж тогда обстреливает Новороссию?!
 
[^]
5199
27.12.2014 - 14:19 [ показать ]
-42
a6m5
27.12.2014 - 14:20
5
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились.
Да он и раньше калекой был, если ума нет.
 
[^]
copytonsh
27.12.2014 - 14:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 210
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 17:12)
Цитата (OperWolf @ 27.12.2014 - 14:10)
Им не дадут "не хотеть" пока остается фашня и такое правительство. Заставят, запугают, пристрелят. Вот и вся демократия

кстати о фашистах

Бля! Ты это серьезно? Ничего не попутал, может сайтом ошибся..Ну, ты знаешь куда тебе с этой сраной табличкой.
Хотя меня уже Romulus001 опередил. Он, по крайней мере, тебе более конкретный путь указал.

Это сообщение отредактировал copytonsh - 27.12.2014 - 14:22
 
[^]
MAPT
27.12.2014 - 14:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (chabh @ 27.12.2014 - 14:00)
правдивая история из первых уст biggrin.gif

Я столько раз видала рукопашный,
Раз наяву. И тысячу - во сне.
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне.

Юлия Друнина

И мир так хрупок, неверен и тонок -
Стоит снять сапоги и присесть у костра,
Вновь с экрана какой-то холеный подонок
Зазывает меня в штыковую с утра.

Машина Времени

Нужен очень веский повод хотеть на фронт. Очень сомневаюсь, что такой повод есть у украинских солдат. Странно только. что они до сих пор не развернулись на Киев, неужели до них так медленно доходит, кто действительно виноват во всем?
 
[^]
соленоеУхо
27.12.2014 - 14:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 17:19)
Цитата (Fenya @ 27.12.2014 - 14:15)
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:10)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.12.2014 - 14:08)
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! ©Отто фон Бисмарк

"Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Йозеф Геббельс.

Да только Гебельс за свои слова хуево кончил и десять раз понял, что неправ, когда пошли по Берлину русские. А вот слова Бисмарка каждый год находят новое подтверждение.

слова Геббельса также находят подтверждение, особенно после событий 2014 г.

Тебе номерок хозяева из СШП присвоили? gigi.gif
вынгапурец ты наш lol.gif
он на твоей вышиванке на правой стороне или на левой?

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 27.12.2014 - 14:22
 
[^]
Borl
27.12.2014 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:12)
Цитата (OperWolf @ 27.12.2014 - 14:10)
Им не дадут "не хотеть" пока остается фашня и такое правительство. Заставят, запугают, пристрелят. Вот и вся демократия

кстати о фашистах

Нет времени объяснять, просто

Мама, я больше не хочу воевать.
 
[^]
a6m5
27.12.2014 - 14:23
7
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:19)
Цитата (Fenya @ 27.12.2014 - 14:15)
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:10)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.12.2014 - 14:08)
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! ©Отто фон Бисмарк

"Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Йозеф Геббельс.

Да только Гебельс за свои слова хуево кончил и десять раз понял, что неправ, когда пошли по Берлину русские. А вот слова Бисмарка каждый год находят новое подтверждение.

слова Геббельса также находят подтверждение, особенно после событий 2014 г.

Таки очередной свидомый какол? Ну иди "убивать русских". Там тебя ждут. Если жив останешься, тогда поймешь - русских невозможно победить. Доказано многими поколениями твоих любимых гейропейцев и азиатов.
 
[^]
sssaaaqqq
27.12.2014 - 14:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1691
Прыгать на майдане , крича маскаляку на гильдяку , с горячим питанием и холявыми печенками это одно , а другое когда война мясорубка и уже не поскачиш и грады летают , там майдонутые сразу сдуваются и ссаться начинают что бы домой сбежать .
 
[^]
slavun
27.12.2014 - 14:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
вот постоянно слышу, мол не пойдете воевать, посадим в тюрьму.
И много уже народу в тюрьмах сидит за отказ воевать?
А никто не сидит! Едут и убивают ниразунестрелявшие.
 
[^]
мандалор
27.12.2014 - 14:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7856
Цитата (DIMA70 @ 27.12.2014 - 13:55)
Мама, вот я думаю – за что и за кого мы воюем? За что убиваем таких же украинцев, как и мы? У меня перед глазами постоянно стоит Макарыч – ополченец, 27-летний парень из Одессы, которого мы расстреляли. Он лежит, глаза открытые, смотрит в синее небо, и так он похож на меня.

"Каин, где брат твой Авель?" cool.gif
 
[^]
yura25
27.12.2014 - 14:27
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:12)
Цитата (OperWolf @ 27.12.2014 - 14:10)
Им не дадут "не хотеть" пока остается фашня и такое правительство. Заставят, запугают, пристрелят. Вот и вся демократия

кстати о фашистах

ага-ага-

Мама, я больше не хочу воевать.
 
[^]
Andronitus
27.12.2014 - 14:27
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 235
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:19)
Цитата (Fenya @ 27.12.2014 - 14:15)
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:10)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.12.2014 - 14:08)
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! ©Отто фон Бисмарк

"Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Йозеф Геббельс.

Да только Гебельс за свои слова хуево кончил и десять раз понял, что неправ, когда пошли по Берлину русские. А вот слова Бисмарка каждый год находят новое подтверждение.

слова Геббельса также находят подтверждение, особенно после событий 2014 г.

Слышь укропитекус, а кто на майдане вырезал глаза, кто в Одессе сбрасывал людей с крыши, кто сломал хребет беременной женщине.
С вами хохлами, даже теперь рюмку подымать не буду, хотя родился в Одесской области. Уж кто кто, а животные так это вы.
Хотя животными вас называть нельзя, вы просто мрази.
 
[^]
PaParus
27.12.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (sekirra @ 27.12.2014 - 14:18)
Прикольная картинка . ..

Неужели именно это повод,
чтоб постить ее на каждой странице? ))
Да и ничего прикольного,
а в колонке Россия - все наоборот - но это укропропагада,
им приходится жить с этим
 
[^]
Сергиус
27.12.2014 - 14:28
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 286
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко в Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.Но это я так, к слову…Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения.Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.Истина предельно проста.На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске… ( еврейский центр «Минора » крупнейший в мире !)
 
[^]
Deception
27.12.2014 - 14:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 596
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:12)
Цитата (OperWolf @ 27.12.2014 - 14:10)
Им не дадут "не хотеть" пока остается фашня и такое правительство. Заставят, запугают, пристрелят. Вот и вся демократия

кстати о фашистах

Да ты пиздишь. НЕТ.))))

Это сообщение отредактировал Deception - 27.12.2014 - 14:30

Мама, я больше не хочу воевать.
 
[^]
ВалидолЯ
27.12.2014 - 14:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:12)
Цитата (OperWolf @ 27.12.2014 - 14:10)
Им не дадут "не хотеть" пока остается фашня и такое правительство. Заставят, запугают, пристрелят. Вот и вся демократия

кстати о фашистах

Да что ты !
Ни ни. Фашизм, это когда скачут и беркут жгут, а это - просто совпадение !
 
[^]
tigma
27.12.2014 - 14:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 345
Вброс редкостный, ТС ты где такое дерьмо нашёл, зрение 0.4 и в армию назад забирают, да уже этого достаточно, дальше вообще хуита. Слепой, хромой, рыгает, срётся и его на передовую берут, ахахахх я представляю себе такого бойца, бежит по полю виляет ничего не видно при этом рыгает и срётся одновременно. Какой-то боец инвалид, засранец получается gigi.gif lol.gif
 
[^]
ЗакатайВата
27.12.2014 - 14:31
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 17:19)
Цитата (Fenya @ 27.12.2014 - 14:15)
Цитата (5199 @ 27.12.2014 - 14:10)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.12.2014 - 14:08)
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! ©Отто фон Бисмарк

"Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии." Йозеф Геббельс.

Да только Гебельс за свои слова хуево кончил и десять раз понял, что неправ, когда пошли по Берлину русские. А вот слова Бисмарка каждый год находят новое подтверждение.

слова Геббельса также находят подтверждение, особенно после событий 2014 г.

Хохлологика - майданутые носят свастику, зигуют и топчут знамя победы над фашизмом, восторгаются Геббельсом. Но фашисты почему-то Путин и Россияне.
 
[^]
student5555
27.12.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Цитата
кстати о фашистах

Какая забавная таблица! biggrin.gif
На Цензоре перешли на новый уровень "доказательств"!
Где то читал, что на радио"Голос Америки"
очень серьёзно подходили к таким вещам.
Был целый штат психологов и аналитиком.
Главное - посеять зерно сомнения "неоспоримыми" фактами.
 
[^]
yura25
27.12.2014 - 14:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Сергиус
укровский флаг это не австрийский флаг, а флаг вспомогательных подразделений австрийской армии, по сути-флаг наемников, отребья набранного по всей европе. по большей части русских из галичины,отринувших свои корни.
 
[^]
Moloh22
27.12.2014 - 14:34
13
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
А на Украине нет государства, есть только воры и хапуги.

Мама, я больше не хочу воевать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19563
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх