Дотянулся, Ильич

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barmalej76
24.12.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 124
Цитата (bender376 @ 25.12.2014 - 02:06)
А вот как выглядят веерные выключения Украины с высоты
ЗЫ. 21 век вроде. Европа (географически). А по факту - кучка тварей вогнала страну в каменный век.

Я с Вами согласен, только назовите имена и фамилии.
 
[^]
bender376
24.12.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 21:16)
Цитата (NMNH @ 24.12.2014 - 21:11)
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 19:54)
Порадовал пример Словакии и других соц.стран. -  в них уровень жизни в РАЗЫ выше чем в Украине, я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит лишь бы был уровень жизни и работа.

Не переживай - скоро будешь.

Да вот к сожалению нам до Словакии как раком до Пекина. Мой первый коммент заминусили не ясно вообще за что, где там я соврал ? Но вот обьясните мне раз там так плохо Словакия, Чехия, Польша. Отчего же наши туда гастерами рвутся и рвались даже при самых стабильных президентах. Значит там лучше чем у нас. Я не говорю что нынешние правители приведут нас к жизни как там, к сожалению не приведут, но я с удовольствием жил бы как в Словакии.

Надо заметить - западаная часть туда бежит. Но и то краник перекрыли - нахуй вы там им не уперлись.
Польша отменила упрощенные визы для украинцев Вот такая вот любоФФь к младоевропейцам gigi.gif Да и заканчивается там хорошая жизнь, там денег нету нихрена.
Все вы тут работаете, в России. Бабло зарабатываете. Мне не жалко, но отношение многих из вас, кормящихся тут, почему то частенько херовое. Гадите там где и едите, жесть нах. Непонимаю.
 
[^]
sharicoff
24.12.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Куплен новый аккумулятор на ноут + ИБП - часов на 5 работы этого хватит при отключении долгом, но мысль ВАЛИТЬ все настойчивее стучится)
 
[^]
zanzik
24.12.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Koska1978 @ 24.12.2014 - 20:31)
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 17:54)
В Харькове уже второй день должно быть отключение по всем районам в установленное время, но у меня дома не отключали, на работе тоже, у родственников почти у всех тоже не отключали. Хотя и людей у кого отключили тоже знаю, но не на 4 часа, а на 2.
Порадовал пример Словакии и других соц.стран. -  в них уровень жизни в РАЗЫ выше чем в Украине, я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит лишь бы был уровень жизни и работа.

а ты реально готов жить как в словакии и других соц. странах?
расскажу на примере литвы.
уровень безработицы не 8-13%, как вещает правительство, а не меньше 25%. поэтому в семье обычно работает один человек, он тянет всю семью (в принципе уровень з\п достаточно высокий, примерно 600-800 евреев). очень редко работает двое - эта семья уже богатая.
остальные батрачат в европах - от швеции до ирландии.
если кормилец теряет работу и появляется задолженность по кв.плате - сразу накручивается немалая пеня, через шесть месяцев приходят полицаи и выкидывают твое барахло на улицу. квартиру продают, погашают твою задолженность и на остатки бабок предоставляют халупу на окраине. причем в социальную аренду квартиру не дадут - только покупка.
если учесть, что коммуналка очень большая, а квартиры стоят в районе 300-400 баксов\метр, то купить легко но коммуналку платить утомишься.
в той же литве простые люди с тоской вспоминают ссср - жить там было значительно проще. в латвии и эстонии с работой и бабками еще хуже. практически все предприятия закрыты и проебалтику тупо сделали потребителем товаров из германии, франции, швеции. деньги поступали от транзита в\из россии, плюс калининградцы немало денег оставляли (шмотки и продукты). ну и конечно поставщики дешевой рабсилы в европу.

Я тебе расскажу на примере Украины. РАботы впринцыипе вагон, но вот беда зарплаты такие что ты паши, а ЗП получишь ну так в среднем 3500 в моем городе ,втором по величине в стране, можно и 4500 это меньше 200 евро на сегодня. Квартиру снять 2500 вынь да полож и живи на 2000, а верней выживай. Если учесть что квадратный метр стоит где-то 600$ метр то купишь ты квартиру в следующей жизни.Пенсия - 1200грн или 50 евро, представить не мудрено каков на них жить.
Есть одна дальняя родственница которая живет лет 7 в Латвии, приезжала как-то в целом она говорила что а) в Украине зп ниже чем в Латвии б) Продукты -еда/одежда чуть дороже.
Поэтому я бы с удовольствием поменялся, я готов на любые перемены если за пример берут страну с высшим уровнем жизни.

Bendre - кто все ? Я работаю у себя в стране, никто мне из России денег не присылает, потому как близких работающих там не имею.

Это сообщение отредактировал zanzik - 24.12.2014 - 21:29
 
[^]
bender376
24.12.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (barmalej76 @ 24.12.2014 - 21:25)
Цитата (bender376 @ 25.12.2014 - 02:06)
А вот как выглядят веерные выключения Украины с высоты
ЗЫ. 21 век вроде. Европа (географически). А по факту - кучка тварей вогнала страну в каменный век.

Я с Вами согласен, только назовите имена и фамилии.

Ой, там красиво стало gigi.gif
Согласно решению, главой Минфина Украины стала гражданка США украинского происхождения Наталия Яресько. Главой Минэкономразвития назначен литовец Айварас Абромавичус, главой Минздрава стал гражданин Грузии Александр Квиташвили.


zanzik Если для тебя помойка типа Литвы страна с высшим потенциалом, то в укропии видать совсем грустно. Без подъеба.

Это сообщение отредактировал bender376 - 24.12.2014 - 21:31
 
[^]
shtepa
24.12.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата
Совет: когда пишете нечто важное, кликайте “сохранить” каждую минуту. Я всегда так делаю, наученная старым-старым опытом начала нулевых.
бесперебойник поставь ..нах тот опыт.
 
[^]
Бормовлей
24.12.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
А в Киеве как поживают?
 
[^]
yaphunter
24.12.2014 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 19:54)
В Харькове уже второй день должно быть отключение по всем районам в установленное время, но у меня дома не отключали, на работе тоже, у родственников почти у всех тоже не отключали. Хотя и людей у кого отключили тоже знаю, но не на 4 часа, а на 2.
Порадовал пример Словакии и других соц.стран. - в них уровень жизни в РАЗЫ выше чем в Украине, я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит лишь бы был уровень жизни и работа.

Ничего выдающегося. Даже для российской провинции.

Дотянулся, Ильич
 
[^]
Craig
24.12.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (yaphunter @ 24.12.2014 - 21:34)
Ничего выдающегося. Даже для российской провинции.

Ну как сказать.
Если другие темы посмотреть, то 30ка нормальная зп и для города не в глубинке.
Ну и тут уже после налогов и, думаю, страховки
 
[^]
DrVoron
24.12.2014 - 23:00
1
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Цитата (Karambaloid @ 24.12.2014 - 21:10)
А что за светящаяся точка в центре?

Фабрика Рошен
 
[^]
Непонятливый
25.12.2014 - 00:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Председатель администрации Ленинского района Харькова Максим Мусеев: Спичек и свечек в магазинах уже нет. Харьковчане готовятся к возврату в лихие 90-е.
та хай не пиздят..в 90-х в Харькове учился свет БЫЛ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Калликанзар
25.12.2014 - 00:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 22:16)
Цитата (NMNH @ 24.12.2014 - 21:11)
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 19:54)
Порадовал пример Словакии и других соц.стран. -  в них уровень жизни в РАЗЫ выше чем в Украине, я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит лишь бы был уровень жизни и работа.

Не переживай - скоро будешь.

Да вот к сожалению нам до Словакии как раком до Пекина. Мой первый коммент заминусили не ясно вообще за что, где там я соврал ? Но вот обьясните мне раз там так плохо Словакия, Чехия, Польша. Отчего же наши туда гастерами рвутся и рвались даже при самых стабильных президентах. Значит там лучше чем у нас. Я не говорю что нынешние правители приведут нас к жизни как там, к сожалению не приведут, но я с удовольствием жил бы как в Словакии.

Так это очевидно.

Рабы не хотят быть свободными. Рабы хотят быть рабовладельцами. Старая истина эпохи Рима.

Польское и словацкое быдло работает на немцев и бриттов, а укрыдло едет вытирать жопы словацким и польским панам . ЛЕСЕНКА gigi.gif

Больно много удовольсвия "рваться гастерами" gigi.gif

В чём собственно убожество мышления такого быдла как вы.
В том, что вы думаете, что будете жить как в Словакии shum_lol.gif
Но на этой кочке уже сидят другие shum_lol.gif

А нормальные люди и сейчас прекрасно эмигрируют в ЕС по специальности без особых проблем.
Скот (и хуторской, и городской) же будет вынужден конкурировать с румынами lol.gif

Это сообщение отредактировал Калликанзар - 25.12.2014 - 00:36
 
[^]
Koska1978
25.12.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 19:27)
Цитата (Koska1978 @ 24.12.2014 - 20:31)
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 17:54)
В Харькове уже второй день должно быть отключение по всем районам в установленное время, но у меня дома не отключали, на работе тоже, у родственников почти у всех тоже не отключали. Хотя и людей у кого отключили тоже знаю, но не на 4 часа, а на 2.
Порадовал пример Словакии и других соц.стран. -  в них уровень жизни в РАЗЫ выше чем в Украине, я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит лишь бы был уровень жизни и работа.

а ты реально готов жить как в словакии и других соц. странах?
расскажу на примере литвы.
уровень безработицы не 8-13%, как вещает правительство, а не меньше 25%. поэтому в семье обычно работает один человек, он тянет всю семью (в принципе уровень з\п достаточно высокий, примерно 600-800 евреев). очень редко работает двое - эта семья уже богатая.
остальные батрачат в европах - от швеции до ирландии.
если кормилец теряет работу и появляется задолженность по кв.плате - сразу накручивается немалая пеня, через шесть месяцев приходят полицаи и выкидывают твое барахло на улицу. квартиру продают, погашают твою задолженность и на остатки бабок предоставляют халупу на окраине. причем в социальную аренду квартиру не дадут - только покупка.
если учесть, что коммуналка очень большая, а квартиры стоят в районе 300-400 баксов\метр, то купить легко но коммуналку платить утомишься.
в той же литве простые люди с тоской вспоминают ссср - жить там было значительно проще. в латвии и эстонии с работой и бабками еще хуже. практически все предприятия закрыты и проебалтику тупо сделали потребителем товаров из германии, франции, швеции. деньги поступали от транзита в\из россии, плюс калининградцы немало денег оставляли (шмотки и продукты). ну и конечно поставщики дешевой рабсилы в европу.

Я тебе расскажу на примере Украины. РАботы впринцыипе вагон, но вот беда зарплаты такие что ты паши, а ЗП получишь ну так в среднем 3500 в моем городе ,втором по величине в стране, можно и 4500 это меньше 200 евро на сегодня. Квартиру снять 2500 вынь да полож и живи на 2000, а верней выживай. Если учесть что квадратный метр стоит где-то 600$ метр то купишь ты квартиру в следующей жизни.Пенсия - 1200грн или 50 евро, представить не мудрено каков на них жить.
Есть одна дальняя родственница которая живет лет 7 в Латвии, приезжала как-то в целом она говорила что а) в Украине зп ниже чем в Латвии б) Продукты -еда/одежда чуть дороже.
Поэтому я бы с удовольствием поменялся, я готов на любые перемены если за пример берут страну с высшим уровнем жизни.

Bendre - кто все ? Я работаю у себя в стране, никто мне из России денег не присылает, потому как близких работающих там не имею.

извини, ничем помочь не могу (может это выглядит немного издевательски) - сами допрыгались.
вам было хреново под януковичем - поздравляю, сейчас узнаете что такое ПОЛНАЯ ЖОПА а-ля европа.
 
[^]
Калликанзар
25.12.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 22:27)
Цитата (Koska1978 @ 24.12.2014 - 20:31)
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 17:54)
В Харькове уже второй день должно быть отключение по всем районам в установленное время, но у меня дома не отключали, на работе тоже, у родственников почти у всех тоже не отключали. Хотя и людей у кого отключили тоже знаю, но не на 4 часа, а на 2.
Порадовал пример Словакии и других соц.стран. -  в них уровень жизни в РАЗЫ выше чем в Украине, я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит лишь бы был уровень жизни и работа.

а ты реально готов жить как в словакии и других соц. странах?
расскажу на примере литвы.
уровень безработицы не 8-13%, как вещает правительство, а не меньше 25%. поэтому в семье обычно работает один человек, он тянет всю семью (в принципе уровень з\п достаточно высокий, примерно 600-800 евреев). очень редко работает двое - эта семья уже богатая.
остальные батрачат в европах - от швеции до ирландии.
если кормилец теряет работу и появляется задолженность по кв.плате - сразу накручивается немалая пеня, через шесть месяцев приходят полицаи и выкидывают твое барахло на улицу. квартиру продают, погашают твою задолженность и на остатки бабок предоставляют халупу на окраине. причем в социальную аренду квартиру не дадут - только покупка.
если учесть, что коммуналка очень большая, а квартиры стоят в районе 300-400 баксов\метр, то купить легко но коммуналку платить утомишься.
в той же литве простые люди с тоской вспоминают ссср - жить там было значительно проще. в латвии и эстонии с работой и бабками еще хуже. практически все предприятия закрыты и проебалтику тупо сделали потребителем товаров из германии, франции, швеции. деньги поступали от транзита в\из россии, плюс калининградцы немало денег оставляли (шмотки и продукты). ну и конечно поставщики дешевой рабсилы в европу.

Я тебе расскажу на примере Украины. РАботы впринцыипе вагон, но вот беда зарплаты такие что ты паши, а ЗП получишь ну так в среднем 3500 в моем городе ,втором по величине в стране, можно и 4500 это меньше 200 евро на сегодня. Квартиру снять 2500 вынь да полож и живи на 2000, а верней выживай. Если учесть что квадратный метр стоит где-то 600$ метр то купишь ты квартиру в следующей жизни.Пенсия - 1200грн или 50 евро, представить не мудрено каков на них жить.
Есть одна дальняя родственница которая живет лет 7 в Латвии, приезжала как-то в целом она говорила что а) в Украине зп ниже чем в Латвии б) Продукты -еда/одежда чуть дороже.
Поэтому я бы с удовольствием поменялся, я готов на любые перемены если за пример берут страну с высшим уровнем жизни.

Bendre - кто все ? Я работаю у себя в стране, никто мне из России денег не присылает, потому как близких работающих там не имею.

Вовово...

Быдло всегда именно так и разводят на "революции".

Как Кунгуров писал - "революции происходят не тогда, когда люди плохо живут, а когда создаётся ( часто искусственно) впечатление, что так жить нельзя".

Если так заебись в Латвии - чо ж оттуда свалило 40% населения? gigi.gif Из страны с "высшим уровнем жизни" shum_lol.gif

И почему брать пример с Латвии? Надо брать пример с Германии и США!

ЗЫ Кстати, ржач, когда недели 3 назад я писал про тот же уровень зарплат по бывшей украине , что и у вас - меня обозвали кремлеботом , что на бывшей украине минимально получают от 600 баксов... shum_lol.gif Сколько же тут проплаченной агит.бригады сидит. И это, глупо думать, что в Латвии не будет вагон работы. Там будет ДВА вагона и ещё меньшая оплата за эту работу. Все мои знакомые, что в Польшу съебали именно так и "нарабатывают состояние" без выходных по 12 часов в сутки с редкими передышками. Зато на мерседесе (БУ) и с большим домом через 12 лет эмиграции.
 
[^]
AJIENA
25.12.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 19:54)
... я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит ...

вот за это и минусят, - пофиг вам, что вокруг все, созданное руками ваших (ваших ли?) предков будет принадлежать хрен знает кому, - а вам - пофиг! лишь бы тепло и сытно...
 
[^]
Калликанзар
25.12.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Craig @ 24.12.2014 - 22:55)
Цитата (yaphunter @ 24.12.2014 - 21:34)
Ничего выдающегося. Даже для российской провинции.

Ну как сказать.
Если другие темы посмотреть, то 30ка нормальная зп и для города не в глубинке.
Ну и тут уже после налогов и, думаю, страховки

Если ты будешь въёбывать как въёбывают в ближнем забугорье, то и в Зажопинске на бывшей украине или в России будешь получать как же.
 
[^]
ундер
25.12.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 21:16)
Цитата (NMNH @ 24.12.2014 - 21:11)
Цитата (zanzik @ 24.12.2014 - 19:54)
Порадовал пример Словакии и других соц.стран. -  в них уровень жизни в РАЗЫ выше чем в Украине, я бы с удовольствием жил как они и пофиг мне что кому принадлежит лишь бы был уровень жизни и работа.

Не переживай - скоро будешь.

Да вот к сожалению нам до Словакии как раком до Пекина. Мой первый коммент заминусили не ясно вообще за что, где там я соврал ? Но вот обьясните мне раз там так плохо Словакия, Чехия, Польша. Отчего же наши туда гастерами рвутся и рвались даже при самых стабильных президентах. Значит там лучше чем у нас. Я не говорю что нынешние правители приведут нас к жизни как там, к сожалению не приведут, но я с удовольствием жил бы как в Словакии.

все познается в сравнение. вы вот хотите в Польшу, поляки хотят в Германию, Францию и Великобританию. за последние 15 лет население Польши сократилось на 150 тыс человек, при этом начиная с 1946 и заканчивая 1989 годами естественный прирост населения составлял от 200 тыс. до 500 тыс. человек ежегодно
 
[^]
JO333
25.12.2014 - 01:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 397
Цитата (bender376 @ 24.12.2014 - 21:06)
А вот как выглядят веерные выключения Украины с высоты

А на самом деле это снимок от Финского спутника. Он делал эти снимки в течение 9 дней в апреле 2012-го и 13 дней в октябре 2012 года с 312 орбит.
http://www.yaplakal.com/findpost/30298315/...opic995088.html

Дотянулся, Ильич
 
[^]
Школьница
25.12.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
практически все предприятия закрыты и проебалтику тупо сделали потребителем товаров из германии, франции, швеции.

дешевые белые рабы для европы и отличный генофонд, отличный от арабов и африканцев. ща еще укропов подятнут и станет хоршо.
когда то брайтон бич был негритянским кварталом, что то типа гарлема. Туда стали селить русских и... негры съехали. у нас социальная справедливость в крови. никаких расовых предрассудков. а если ты привык черным цветом кожи прикрываться, то тебе у нас нелегко будет. либо такой как все, либо ....)))
так шо европа свои интересы преследует в этом беспределе.
осталось на авито дать объяву: продается еще 35 млн дешевой рабочей силы. обязательны, исполнительны, белые, возможны любые условия работы за джинсы и колбасу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4717
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх