Ошиблись номером..., Немного букв. О грустном.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эххвалера
24.12.2014 - 10:51
3
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
да. Тронуло. Сижу сопли на кулак наматываю.
 
[^]
rasskaz
24.12.2014 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
До слез...
 
[^]
Ытканин
24.12.2014 - 10:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 492
страшно так терять своих родных, знакомых. Становится отчего страшно когда ты узнаешь что человек умер с которым ты общался или просто видел вчера.
 
[^]
weart
24.12.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 93
душевно, душевно.
 
[^]
Аццкийинженер
24.12.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
мда... вот так в одночасье за один месяц закончилась жизнь у женщины, потому что без любимых мужа и дочки - это уже не жизнь...
 
[^]
Rushik
24.12.2014 - 10:55
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 248
Цитата (VovkaPutin @ 24.12.2014 - 10:49)
О боже, какие розовые сопли, кто придумывает эту хуету?
В контакте каждый третий паблик забит этит шлаком, а вы ведетесь..
Тьфу!
Так для примера...
https://www.youtube.com/watch?v=eGTabEepcmw

Пусть сопли! Пусть розовые! Но почему то после прочтения таких рассказов, хочется бежать домой к своей семье, любимой жене и доче! Обнять их и сказать! "Как я Вас люблю! Мои дорогие!"
 
[^]
Мерс
24.12.2014 - 10:55
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 207
сегодня пришли с мамой с химии.
уже три года боремся.
надо бороться.
 
[^]
StivStiv
24.12.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 242
верим... главнее здоровья нет
 
[^]
VovkaPutin
24.12.2014 - 10:57 [ показать ]
-11
Nok78
24.12.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 396
Еле себя сдерживаю.. слезы хотят наружу.. но работе. Надо что бы у всех были папы и здоровые детишки!
 
[^]
alexcap2010
24.12.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
еще один рыдающий cry.gif
 
[^]
Rushik
24.12.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 248
Цитата (Мерс @ 24.12.2014 - 10:55)
сегодня пришли с мамой с химии.
уже три года боремся.
надо бороться.

Надо бороться и верить! Верить в лучшее! Вера - она чудеса творит!
 
[^]
UberZebr
24.12.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 250
Слезы на глазах.... Старею наверно.....
 
[^]
ZanycH
24.12.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Сильно. Очень.
 
[^]
Sanchozz
24.12.2014 - 11:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2584
Блин не надо так, у меня доча Лиза 5 лет
 
[^]
SophistOmen
24.12.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Ах ты-ж <мат>.
Ну нафига такое писать-то, блеать? На развлекательном ресурсе!
Да как такое вообще можно "плюсовать/минусовать"?!
 
[^]
Коляновна
24.12.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 221
Господи..............не дай Бог, а отвечающему огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! и от той матери и от меня лично!!!!!!!
 
[^]
akcakal
24.12.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Буквально сегодня тоже был звонок.За мой счёт.Принял.Явно девочка сказала привет,я машинально ответил,после чего трубку бросили.Ладно,ошиблась,начал завтракать.Снова звонит и сбрасывает.Перезваниваю,мало ли-сбрасывают,бросил телефон,пошёл завтракать.Опять звонит,настойчиво.Беру-мужской голос"Вы почему моей ученице на уроке названиваете,мешаете?"-Я обьяснил,как дело было,а он -прекратите звонить.Я сказал,что сейчас приду в эту школу и вырву ему ноги.-больше не звонят.
 
[^]
coreglus
24.12.2014 - 11:15
-5
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Не зацепило, ну не склонен я к сентиментам, тем более когда рассказ откровенно выдуманный. Не забывайте, что разум первичен, а эмоции - вторичны, не то в конец обабитесь.
Цитата
VovkaPutin
agree.gif
 
[^]
duzer363
24.12.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 478
присутствие кота с лампой чувствуется, но очень трогательно.
 
[^]
Scunk
24.12.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Автор, сукка, сижу плачу. Пойду что ли дочь по обнимаю.
 
[^]
наебенился
24.12.2014 - 11:16
10
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
хоть бы это выдумкой было...

зы: начал читать уже концовку знал.
нечто похожее было лет 20 назад. только не так грустно бвсе было.
тоже мелкая и тоже папа-папа. сказал, что ошиблась, та говорит знаю.
папа у нее на северах на вахте, мать в ночную. вот и набрала первый попавшийся номер. скучала, попросила с ней поговорить как "папа". по голосу лет шесть-семь.
пришлось папу изображать...
 
[^]
Мудвин
24.12.2014 - 11:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 48
Вторую неделю шел дождь. Солнце и звезды не видели земли третий месяц. На краю крыши, прислонившись спиной к флюгеру, сидел ангел. Его крылья, несмотря на дождь, были сухими. В любое мгновенье они могли унести его к свету и теплу, туда, где нет места людским слабостям. Он сидел, закрыв глаза, и играл на трубе печальную мелодию. Может быть, после житья на небесах, земля не может не вызывать печали. А может печальные песни не по нраву неземным обитателям, и играть их можно лишь там, где эта самая печаль цветет буйным цветом. Как бы там ни было, он сидел и играл, а люди, которых жизнь еще не полностью пригнула к земле, иногда поднимали головы и видели крылатое создание, удивляясь его неземной песни.

Вадим и Люда недавно решились на то, о чем в душе давно мечтали, но и немного побаивались — сыграть свадьбу. Возраст был соответствующий, ему двадцать восемь, ей двадцать шесть. Её уже запилила мама, мол, останешься старой девой. Его замучил отец, пора, говорил, найти хорошую бабу, чтоб заботилась. Сами они думали совсем о другом. О том, как по их будущей собственной квартире будут бегать дети. Он мечтал о сыне, она хотела девочку. Они договорились, что будут рады и мальчику и девочке, если, конечно, будет угодно Богу. Сильно верующими они не были, но тот факт, что оба были крещенными, иногда заставлял их отказываться от некоторых планов, что можно также объяснить и наличием совести.

В то вечер они вышли из ресторана, не очень дорогого, как раз для преподнесения кольца, тоже не дорогого, а заодно руки и сердца. Она думала о том, что кольцо не очень красиво, что она сама выбрала бы куда лучше, а также о том, что все идет просто превосходно. Он думал, что наконец сделал шаг, которого так долго избегал, и не без причин, и не пожалеет ли об этом. Опять же анекдоты про тещ не из пальца высосаны. Так они дошли до угла 6-й Советской и Суворовского. Откуда-то сверху доносилась музыка. Оба подняли головы и увидели трубача в белом. Они заворожено смотрели, как порывы ветра шевелят белые перья.
Ангел, — сказала она.
Да, — ответил он. — Это знак свыше. Все у нас будет великолепно. Я люблю тебя.
Они обнялись и их губы встретились. Не прошлось и минуты, как пьяный, еще ломающийся, голос произнес:
— Дядя, дай сигаретку.
Вадим не успел повернуться, как удар кирпичом по голове был дополнен ударом асфальт. Тускнеющее сознание пропустило мимо обшаривание карманов, но уцепилось за сцену, где трое подонков насилуют Люсю. На этом жизнь Вадима оборвалась.

Через пятнадцать минут она гладила его мокрые от дождя и крови волосы. Боль от утраты любимого была гораздо сильнее, чем от пятнадцатиминутного избиения, прерываемого жалкими попытками кого-то из них стать мужчиной.
«За что? За что, господи?» — сорванным голосом говорила она, смотря на ангела. «За какие грехи, господи?». Ангел был увлечен исполнением. Он не открыл глаз, не повернул головы, даже когда крик: «За что?», был перекрыт другим: «Спасибо, господи!»

Иван Приходько был единственным сыном Петра Семеновича Приходько, основателя и единоличного хозяина торгово-промышленной компании, появившейся на обломках союза. В советские времена Петр Приходько был директором «Березки». Маленький Ваня никогда не знал недостатка ни в конфетах, ни в игрушках, ни в детях, за все это называвших себя его друзьями.
К двадцати четырем годам он перепробовал всё, что можно купить за деньги, и все, за что можно откупиться деньгами. Еще в школе все виды алкогольных напитков, все доступные наркотики и извращения в так и не законченном институте. Однажды даже изнасиловал вокзального беспризорника. Но его поймали бандиты в погонах, контролировавшие вокзал. В то раз папе пришлось отдать одну машину из гаража сынишки, чтобы его выкупить, не наделав лишнего шума.

В тот вечер Ваня вышел из дешевого ресторана, через несколько минут после выхода, так разозлившей его молодой пары. Эти двое смотрели друг на друга светящимися любовью и нежностью глазами. Так на него никто никогда не смотрел. Тем более, он сам. А, что хуже всего, ему захотелось ту девушку. Захотелось овладеть ею на улице, прямо на асфальте. Разодрать одежду и насиловать, насиловать, насиловать пока из головы не исчезнут все бесы, что поселились там с детства, и с каждым днем только плодились.

Он вышел из ресторана и бесцельно бродил. Остановился у ларька купить сигарет. В этот момент с дороги вылетел на бешеной скорости КАМАЗ, груженый щебнем. Он пронесся в нескольких сантиметрах и начисто снес ларек. Иван еще успел заметить безграничный ужас в восточных глазах продавщицы, прежде чем ларек скрылся в просвете между стеной сталинского дома и КАМАЗом.

Сначала Иван ощупывал себя, не веря в то, что остался в живых. Потом, осознав, что все части тела еще, посмотрел чуть вверх и увидел ангела, играющего на трубе. «Не зря я каждый год ходил с отцом на крестный ход! Не зря я кидал баксы бабкам в метро». «Спасибо, господи!» — кричал он, а порывы ветра развевали белые крылья.

Машенька Егорова лежала в кроватке в своей комнате. Она не вставала уже седьмой день. Обострение после гриппа, как сказали врачи, но ничего опасного. Она лежала и думала о том, как летом поедет с родителями и младшим братом к бабушке с дедушкой. Как будут купаться в озере. Как папа с дедушкой будут ловить рыбу, а мама с бабушкой печь пироги и варить варенье. И о том, как в конце августа будет ее день рождения. Мама приготовит торт, на котором, как всегда, кремом будет написана цифра. В этот раз будет — семерка. Эх, как же хочется вырасти.

Она лежала и мечтала в комнате на последнем этаже, а прямо над ней, на крыше сидел с закрытыми глазами крылатый человек и играл на трубе ее любимую песенку, которую после слов «засыпай же заинька» пела ей мама, держа на руках. И было слышно, как бьётся мамино сердце, сердце самого близкого и дорогого человека.

Ангел доиграл до конца свою песню. С последним звуком его трубы совпал последний удар Машенькиного сердца. Врачи ошиблись.
Он спустился с крыши, вошел в комнату через окно и взял ее за руку. Он встала и увидела на кровати свое бездыханное тело, свои смотрящие в мечты глаза.
— Ты ангел? — спросила Маша, и он кивнул.
— Я умерла? — опять кивок.
— Ты заберешь меня на небо?
Он улыбнулся, поцеловал ее в лоб, и они взлетели, и полетели туда, где не никогда идет дождь. © Х.Б.
 
[^]
SardInka
24.12.2014 - 11:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3611
Может, быть история и выдумана, но ведь для того, чтобы мы стали добрее и внимательнее друг к другу, правда? Чтобы спешили делать добро.
 
[^]
SanSanych74
24.12.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Пусть сопли! и слава богу если выдумка! Но такие сопли нужны ведь может на 150 раз после прочтения взглянем вокруг и окажем кому то помощь, да и вообще станем добрее!

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 24.12.2014 - 11:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90311
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх