Будни участкового педиатра, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlegHunter
22.12.2014 - 08:07
15
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Ох, завидую белой завистью тем кто на вашем участке. У нас дочка родилась в Англии. Ничего плохого не могу сказать, в родильном отделении отдельная палата, дежурная персональная медсестра, (замечу что никаких денег мы не платили так как вся мед цина в Британии бесплатна)еще и оставили жену с дочкой на дополнительное обследование ибо в крови у жены оказалось кислорода на 2% меньше чем обычно. Пока на 105% врачи не были уверены что все в порядке и мамой и с дочкой никуда не выписывали. Но вот потом... вызывали как-то прикрепленного к нам педиатра, так как температура была высокая, ребенку 4 месяца, так просто не пришла, ибо ее функция заключается в том чтобы просто прийти, взвесить, измерить, дать простейшие инструкции и откланяться. А все остальное, извините, только консультации по телефону. В крайнем случае тупо отправляют в "эмёрджэнси", это типа экстренного приемного отделения. Скорой помощи в Англии нет вообще как таковой. Если что - берите такси и езжайте в больницу. Вот если катастрофа какая или вообще при смерти только тогда приедет бригада парамедиков и отвезет в больницу. На дому никакой помощи никогда не оказывают.
 
[^]
ABoyko
22.12.2014 - 08:10
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
1. Обозвали науку "официальной наукой" - а шарлатанам дали право ТОЖЕ называться наукой - "нетрадиционной", "неформальной" и т.д. Так шарлатаны "вылезли из-под ковра".
2. Дали шарлатанам возможность выступать по ТВ (Кашпировксий, Чумак и их последователи). Шарлатаны от этого:
а) обрели авторитет (по ТВ ведь показывали!);
б) получили "подтверждение" своих способностей (из полусотни зрителей всегда хоть одному, но "станет лучше" после сеанса - а после показа по всей стране таковых будут тысячи! и неважно - стало ли им лучше на самом деле, и никто не интересуется - не укладывается ли число "исцелённых" в статистическую погрешность);
в) получили рекламу на всю страну.
3. Прекратили преследовать за шарлатанство (вы слышали, как кого-нибудь из них привлекли за незаконную медицинскую практику? я - нет).
4. Спустили с рук тем СМИ, что сеяли суеверия - о вреде прививок, о пользе мумиё, о пользе голодания, о врачах-убийцах и о том, как "людей пускают на органы".
А теперь удивляются - как так, мамаши в интернетах начитаются и детей гробят, не слушая врачей... А чего вы хотели после такой обработки массового сознания?
P.S. Почти вся семья - медики. Послушав их рассказы, понимаю: всё, перечисленное выше - больше чем преступление против народа.
 
[^]
IZHR
22.12.2014 - 08:12
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
*Ребёнку 2 месяца.

Цитата
Мамочка решила отказаться от грудного вскармливания («грудь испортится»!)

Если что, грудь ТОЛЬКО для этого и предназначена, чтобы детей кормить. Тяготение мужчин к крупной груди идет от того, что ей будет чем кормить потомство. Что толку от красивой груди, если она не используется по назначению?
Короче, сука!
 
[^]
Likeness
22.12.2014 - 08:14
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 213
Цитата (OlegHunter @ 22.12.2014 - 08:07)
Ох, завидую белой завистью тем кто на вашем участке. У нас дочка родилась в Англии. Ничего плохого не могу сказать, в родильном отделении отдельная палата, дежурная персональная медсестра, (замечу что никаких денег мы не платили так как вся мед цина в Британии бесплатна)еще и оставили жену с дочкой на дополнительное обследование ибо в крови у жены оказалось кислорода на 2% меньше чем обычно. Пока на 105% врачи не были уверены что все в порядке и мамой и с дочкой никуда не выписывали. Но вот потом... вызывали как-то прикрепленного к нам педиатра, так как температура была высокая, ребенку 4 месяца, так просто не пришла, ибо ее функция заключается в том чтобы просто прийти, взвесить, измерить, дать простейшие инструкции и откланяться. А все остальное, извините, только консультации по телефону. В крайнем случае тупо отправляют в "эмёрджэнси", это типа экстренного приемного отделения. Скорой помощи в Англии нет вообще как таковой. Если что - берите такси и езжайте в больницу. Вот если катастрофа какая или вообще при смерти только тогда приедет бригада парамедиков и отвезет в больницу. На дому никакой помощи никогда не оказывают.

Это к вопросу о хваленой западной медицине, да?)
Случай из жизни: у моей знакомой в Лондоне дочка 1,5 года начала задыхаться, а потом потеряла сознание. Они позвонили в Emergency или как там это называется, приехали ПОЖАРНЫЕ!!! провели первичную СЛР и сказали ехать в больницу! Случай был элементарный, аспирация инородного тела, но вот вы можете представить себе подобную ситуацию в наших широтах? Пожарники - откачали - направили в больницу... своим ходом....
Как-то по-разному всё у нас.
 
[^]
vongoethe
22.12.2014 - 08:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 650
гораздо хуже, когда идиоты - врачи, а не пациенты. в нашей детской поликлинике например невропатолог прописал ребёнку-инвалиду нейромультивит вместо нормальных лекарств, сказала "церебролизин для вас слишком сильный". бля, витаминки ребёнку с ДЦП вместо лекарств!!! невропатолог!!!
 
[^]
DrPutnik
22.12.2014 - 08:19
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1577
A я как-то раз с ментами малышку 3-х лет госпитализировал со страшнейшим парапроктитом (гнойные затёки вокруг прямой кишки и ануса). Мамаша ипанутая наглухо, левомеколем мазала. Температура была третий день под 40.
А с ментами, потому как, "врачиубийцысукибезграмотные"! Врач общей практики.

Добавлено в 08:22
Коллега, "наше третье всё" - гомеопатия.
Как же задолбали родители, которые ечат заболевания гомеопатией без адекватной фармакотерапии.
Бронхит лечится очень хорошо гомеопатией только в сочетании с антибиотиками, бронхолитиками и муколитиками.

Это сообщение отредактировал DrPutnik - 22.12.2014 - 08:20
 
[^]
OlegHunter
22.12.2014 - 08:23
4
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (Likeness @ 22.12.2014 - 08:14)
Цитата (OlegHunter @ 22.12.2014 - 08:07)
Ох, завидую белой завистью тем кто на вашем участке. У нас дочка родилась в Англии. Ничего плохого не могу сказать, в родильном отделении отдельная палата,  дежурная персональная медсестра, (замечу что никаких денег мы не платили так как вся мед цина в Британии бесплатна)еще и оставили жену с дочкой на дополнительное обследование ибо в крови у жены оказалось кислорода на 2% меньше чем обычно. Пока на 105% врачи не были уверены что все в порядке и мамой и с дочкой никуда не выписывали. Но вот потом... вызывали как-то прикрепленного к нам педиатра, так как температура была высокая, ребенку 4 месяца, так просто не пришла, ибо ее функция заключается в том чтобы просто  прийти, взвесить, измерить, дать простейшие инструкции и откланяться. А все остальное, извините, только консультации по телефону. В крайнем случае тупо отправляют в "эмёрджэнси", это типа экстренного приемного отделения. Скорой помощи в Англии нет вообще как таковой. Если что - берите такси и езжайте в больницу. Вот если катастрофа какая или вообще при смерти только тогда приедет бригада парамедиков и отвезет в больницу. На дому никакой помощи никогда не оказывают.

Это к вопросу о хваленой западной медицине, да?)
Случай из жизни: у моей знакомой в Лондоне дочка 1,5 года начала задыхаться, а потом потеряла сознание. Они позвонили в Emergency или как там это называется, приехали ПОЖАРНЫЕ!!! провели первичную СЛР и сказали ехать в больницу! Случай был элементарный, аспирация инородного тела, но вот вы можете представить себе подобную ситуацию в наших широтах? Пожарники - откачали - направили в больницу... своим ходом....
Как-то по-разному всё у нас.

Именно так. У них, такое ощущение, от всех болезней 2 лекарства : ибупрофен и парацетомол.
 
[^]
KorzinaMasla
22.12.2014 - 08:24
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 182
это наши дети так воспитывают наших внуков.. да... Это мы вырастили такое поколение тупых мамаш... ёмаё.....
 
[^]
Vishin
22.12.2014 - 08:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 754
кошмар как почитаешь..неужели некоторые в очередь за мозгами не успели
 
[^]
timonsterrr
22.12.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1159
это пиздец. А мы тут жалуемся на "Тыжкомпьютерщик"....А настоящие перлы и тупость (зачастую стоящие жизни детей) вот они!
 
[^]
kos
22.12.2014 - 08:32
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Гребаный ппц! Страшно читать. У меня у самого пятеро, всех жена грудью выкормила, все конечно болели, причем с осени до весны это эстафета - один что-то притаскивает с садика, потом все по очереди болеют. Мы живем в маленьком поселке в Подмосковье. Но участковый педиатр приезжает исправно, т.ж. есть фельдшерский пункт в соседнем поселке, посещаем его регулярно.
Я это к тому, что НАКУЯ!!!! заниматься самолечением? Ладно еще на своей тупорылой тушке эксперименты проводить, но на ребенке! На младенце, который и сказать не может как себя чувствует??? У нас что, 18-й век? Нет, вызвать врача на дом к ребенку не составляет проблемы НИГДЕ. Но нет, калечат своих детей, идиоты.
Я вот наблюдаю мамашек, да и на свой опыт смотрю - множества проблем можно было бы избежать, если бы нам В ШКОЛЕ рассказывали о том, как правильно растить своих детей. Не о том, как правильно предохраняться, а именно о том, как вырастить своих детей здоровыми. Заложили в мозг правильные алгоритмы поведения в разных случаях. Хоть бы и в рамках ОБЖ. Но нет, как это, рекламировать в школах деторождение! Это нельзя! Еще нарожают не дай ТНБ здоровых детей. Зла не хватает на это смотреть.
 
[^]
detrin
22.12.2014 - 08:34
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 990
Цитата (ABoyko @ 22.12.2014 - 08:10)
1. Обозвали науку "официальной наукой" - а шарлатанам дали право ТОЖЕ называться наукой - "нетрадиционной", "неформальной" и т.д. Так шарлатаны "вылезли из-под ковра".
2. Дали шарлатанам возможность выступать по ТВ (Кашпировксий, Чумак и их последователи). Шарлатаны от этого:
а) обрели авторитет (по ТВ ведь показывали!);
б) получили "подтверждение" своих способностей (из полусотни зрителей всегда хоть одному, но "станет лучше" после сеанса - а после показа по всей стране таковых будут тысячи! и неважно - стало ли им лучше на самом деле, и никто не интересуется - не укладывается ли число "исцелённых" в статистическую погрешность);
в) получили рекламу на всю страну.
3. Прекратили преследовать за шарлатанство (вы слышали, как кого-нибудь из них привлекли за незаконную медицинскую практику? я - нет).
4. Спустили с рук тем СМИ, что сеяли суеверия - о вреде прививок, о пользе мумиё, о пользе голодания, о врачах-убийцах и о том, как "людей пускают на органы".
А теперь удивляются - как так, мамаши в интернетах начитаются и детей гробят, не слушая врачей... А чего вы хотели после такой обработки массового сознания?
P.S. Почти вся семья - медики. Послушав их рассказы, понимаю: всё, перечисленное выше - больше чем преступление против народа.

Ну справедливости ради, хороших грамотных врачей тоже достаточно мало. Понятное дело что при низкой зарплате мотивация небольшая хорошо работать, да и вообще работать в этой сфере. Но факт, остаётся фактом.
 
[^]
Likeness
22.12.2014 - 08:36
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 213
Цитата (DrPutnik @ 22.12.2014 - 08:19)
A я как-то раз с ментами малышку 3-х лет госпитализировал со страшнейшим парапроктитом (гнойные затёки вокруг прямой кишки и ануса). Мамаша ипанутая наглухо, левомеколем мазала. Температура была третий день под 40.
А с ментами, потому как, "врачиубийцысукибезграмотные"! Врач общей практики.

Добавлено в 08:22
Коллега, "наше третье всё" - гомеопатия.
Как же задолбали родители, которые ечат заболевания гомеопатией без адекватной фармакотерапии.
Бронхит лечится очень хорошо гомеопатией только в сочетании с антибиотиками, бронхолитиками и муколитиками.

Тоже был случай:
новорожденная девочка выписывается из роддома. Я иду. Смотрю, а она не просто желтая, она такой лимончик, переходящий в апельсин! Для немедиков - желтуха новорожденных. Это бывает. но она уж что-то слишком яркая!
Вызываю лабораторию на дом, проводят исследование, мне приходит результат: билирубин за 300!! Прямое показание к госпитализации, а то может быть ойойой! Мать ни в какую! "Врачи - убийцы, палачи в белых халатах, залечить нас до смерти хотите!" ну и дальше по тексту...
Ничего, милицию вызвали и и с мигалками на ура в больничку поехали!)) Теперь, конечно, тоже меня ненавидят. А как же, перед соседями такой позор!!!
 
[^]
TVAR
22.12.2014 - 08:36
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Коллегам всегда уважуха и наилучшие пожелания...)))
 
[^]
Oselok
22.12.2014 - 08:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Ну у нас за вызов скорой надо нехило платить, если страховка не покрывает. Бабки просто так не вызывают. Если что, мы с ребенком своим ходом до поликлиники или ночного медпункта. Скорую только если совсем плохо. На ребенке не эксперементирую. Ребенок у меня один, других не будет.

Про меня: когда превый раз тромб был, я месяц сначала отходила с больной и отекшей ногой (сама дура), потом в приемном покое пыталась отбрыкаться от шунтирования, пока до меня не дошло то, что мне врач сказала...Про меня наверно тоже говорили, что я дура, а мне просто было страшно.
 
[^]
toymax
22.12.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1681
Это не будни, а ужасы. И наверно ежедневные.
 
[^]
Sjoberg
22.12.2014 - 08:47
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Likeness @ 22.12.2014 - 07:49)
Цитата (Sjoberg @ 22.12.2014 - 07:43)
Цитата
*Ребёнку 2 месяца. Прибежали на приём мама с бабушкой «С ним что-то не в порядке!». Задыхается, опух. Смотрю – ойойой,, всё плохо! Быстро вызвала реанимацию прям в поликлинику. Пока они ехали, оказала первую помощь, уколола всё что надо… Слава Богу, приехали вовремя, увезли в больничку.
Мамочка решила отказаться от грудного вскармливания («грудь испортится»!) и в первый же «отказной» день накормила малыша манной кашей на цельном коровьем молоке. (кто не знает – сильнейшие аллергены). Как следствие – отёк Квинке. *всё закончилось хорошо, мамочке промыли мозги, провели беседу… Пока ведёт себя хорошо!)


Я может забыл курс педиатрии, но, коллега, объясните, как может быть аллергия у двухмесячного ребенка, если у него, по сути, нет собственного иммунитета и антитела он получает от матери с молоком? Тем более что такая реакция у детей встречается в 2% случаев чаще у девочек и в более взрослом возрасте, а у вас в повествовании мальчик.

Я сама была в шоке!!! Вызвала скорую и побежала к заведующей, в 2-х словах объяснила ситуацию, она тоже сказала, что такого не может быть. Но когда она зашла в мой кабинет и увидела "китайские" глаза, уши размером с пол головы, губы как у негра из самого дальнего большегубого африканского племени, и услышала этот свист, вопросов больше не осталось!

И, кстати, серьёзные дяди БИТ, которых я встречала, чтоб они не заблудились в наших закоулках, уже по пути начали меня отчитывать, ну как же так, я врач и не знаю, что у такого маленького ребёнка не может быть такого диагноза!)) Опять же, после осмотра пациента все вопросы исчезли сами собой.
Да вообще, в медицине бывают такие случаи, которые не укладываются ни в один стандарт... Уж вам ли, коллега, не знать..))

Спасибо за ответ. Задал вопрос по существу, а меня минуcами закидали. why.gif
 
[^]
Likeness
22.12.2014 - 08:50
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 213
Цитата (Sjoberg @ 22.12.2014 - 08:47)
Спасибо за ответ. Задал вопрос по существу, а меня минуcами закидали. why.gif

Поправила как могла)
 
[^]
MotyaPupkina
22.12.2014 - 08:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
1) В целом я безумно благодарна замечательным врачам, которые встречались на моем жизненном пути. Среди них, кстати, и замечательный гомеопат Мария Александровна из клиники на 2-й Владимирской в Москве, которая 21 год назад не просто вылечила, а буквально исцелила моего сына, у которого была непереносимость цельного молока, а дерматолог и педиатр в поликлинике ничего иного, как купать в череде, посоветовать не могли.
2) Но не могу не вставить и свои пять копеек. Районный ортопед. Пришла на прием с 1,5-месячной дочкой. Даже не взглянув на ребенка, поставил диагноз "плоскостопие" и прописал ортопедические стельки...
 
[^]
михаха
22.12.2014 - 08:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 495
Цитата
Если ЯПовчанам интересны будни обычных медиков, не великих учёных, не гениальных кардиохирургов, а простых врачей, которые всегда рядом, буду рассказывать ещё.


Очень интересно,обязательно пиши!!!

И спасибо за Ваш труд agree.gif
 
[^]
kateriushka
22.12.2014 - 09:01
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1630
Твою мать... Идиотки недобитые.
Жаль, что и е..анутые врачи тоже попадаются, ведь и из-за них мамы тоже могут избегать других врачей... Помнится, родила я свою старшую дочку, но она маленькая родилась, так неонатолог сходу начала на меня орать, мол, нарожают уродов, а мы их знай выхаживай, сиськи отрастила, а ребенок маленький, рожают тут всякие, а мы за вами убирай и бычки выкидывай. Нормально, да? Мне только 23 года исполнилось, как же у меня сорвало башню и как же я начала на нее орать... Соседка по палате потом рассказала, у меня провал в памяти:)
Зав.детским отделением в роддоме эта дама была.
 
[^]
kateriushka
22.12.2014 - 09:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Likeness @ 22.12.2014 - 08:36)
Цитата (DrPutnik @ 22.12.2014 - 08:19)
A я как-то раз с ментами малышку 3-х лет госпитализировал со страшнейшим парапроктитом (гнойные затёки вокруг прямой кишки и ануса). Мамаша ипанутая наглухо, левомеколем мазала. Температура была третий день под 40.
А с ментами, потому как, "врачиубийцысукибезграмотные"! Врач общей практики.

Добавлено в 08:22
Коллега, "наше третье всё" - гомеопатия.
Как же задолбали родители, которые ечат заболевания гомеопатией без адекватной фармакотерапии.
Бронхит лечится очень хорошо гомеопатией только в сочетании с антибиотиками, бронхолитиками и муколитиками.

Тоже был случай:
новорожденная девочка выписывается из роддома. Я иду. Смотрю, а она не просто желтая, она такой лимончик, переходящий в апельсин! Для немедиков - желтуха новорожденных. Это бывает. но она уж что-то слишком яркая!
Вызываю лабораторию на дом, проводят исследование, мне приходит результат: билирубин за 300!! Прямое показание к госпитализации, а то может быть ойойой! Мать ни в какую! "Врачи - убийцы, палачи в белых халатах, залечить нас до смерти хотите!" ну и дальше по тексту...
Ничего, милицию вызвали и и с мигалками на ура в больничку поехали!)) Теперь, конечно, тоже меня ненавидят. А как же, перед соседями такой позор!!!

А как ее выписали-то? Ведь за билирубином в рд следят.
 
[^]
ПроспектМира
22.12.2014 - 09:11
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 786
Цитата
Ребёнку 2 месяца. Прибежали на приём мама с бабушкой «С ним что-то не в порядке!». Задыхается, опух. Смотрю – ойойой,, всё плохо! Быстро вызвала реанимацию прям в поликлинику. Пока они ехали, оказала первую помощь, уколола всё что надо… Слава Богу, приехали вовремя, увезли в больничку.
Мамочка решила отказаться от грудного вскармливания («грудь испортится»!)

да всем не угодишь. я была настроена на гв по требованию.
так меня только ленивый не пнул, какая я дура и как все делаю неправильно. даже подруги закидывали меня "умными" статьями бретанских ученых.
так еще кормила до 1,5 лет - тут вообще у всех мозг взрывался, зачем так долго! спокойно отвечала, что буду бегать в школу на перемене кормить, какое ваше дело!
а вообще, конечно маразмов много и среди мамочек и среди педиатров!
 
[^]
OlegHunter
22.12.2014 - 09:11
6
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (kateriushka @ 22.12.2014 - 09:01)
Твою мать... Идиотки недобитые.
Жаль, что и е..анутые врачи тоже попадаются, ведь и из-за них мамы тоже могут избегать других врачей... Помнится, родила я свою старшую дочку, но она маленькая родилась, так неонатолог сходу начала на меня орать, мол, нарожают уродов, а мы их знай выхаживай, сиськи отрастила, а ребенок маленький, рожают тут всякие, а мы за вами убирай и бычки выкидывай. Нормально, да? Мне только 23 года исполнилось, как же у меня сорвало башню и как же я начала на нее орать... Соседка по палате потом рассказала, у меня провал в памяти:)
Зав.детским отделением в роддоме эта дама была.

Ни фига себе, с трудом такое представляю. У моей жены родной язык русский, английский не очень хороший. Так в местной больнице, невзирая на то что я круглые сутки рядом находился, вызвали официального переводчика (русская женщина) из агентства, которая все переводила целый день. Ну а так, 6 суток в больнице провел рядом, иногда удавалось поспать на полу, накрывшись курткой, у медсестер только подушку выпросил
smile.gif В итоге пришлось делать кесарево, так как дочка получилась очень большой, 4 700, вся в папу. В операционной бригада человек 9, все четко, оперативно, я рядом сидел, с женой разговаривал и переводил что анестезиолог комментировал. Отношение медперсонала в больнице, конечно, фантастическое, все делают и выполняют по первой же просьбе, это факт.
 
[^]
марусяsan
22.12.2014 - 09:12
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Это большая удача- когда есть такой участковый педиатр, что и на дурные вопросы ответит и внимание уделит.
Мне повезло, дети нечасто болели. Но когда с педиатром приходилось все таки общаться, картина была примерно следующая
-Чем лечитесь?
-Тем то и тем то
-А. Молодцы. Продолжайте
А в 3 года малая кашляла аж 2 недели. Я просила посмотреть-послушать повнимательнее (все таки любая вменяемая мать чувствует, когда с ребятенком что то не так)
На что мне сказали, что все норм, идите на прививку, нас ругают когда вовремя прививки не делают.
Я вообще то редко на русский матерный перехожу, но тут...
В тот же день перевела детей в другую поликлинику, мы как раз переезжали. Новый педиатр сразу сказала, что у дочки пневмония. Историю о прививках выслушала с квадратными глазами и практически слово в слово повторила мои выражения))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68864
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх