Ссыкун на кухне, на днях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РЫБА67
20.12.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
электрический пулемёт,

Всё пиздец! Ахахаха ! С одной стороны лента а с другой шнур от розетки! shum_lol.gif moderator.gif ТС жгёшь МАГНИЕМ С МАРГАНЦОВКОЙ! rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
ProstoАнфиса
20.12.2014 - 23:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 206
Необъяснимые явления, паранормальные случаи
http://www.yaplakal.com/forum14/st/100/top...EA#entry6289149. Случай наподобие:
Мне лет 12, живу на 8 этаже с родителями. Родители куда-то ушли, на улице темно, я сижу в большой комнате, чего-то теренькаю на гитаре, телек работает, шторы закрыты. Кароче ничего не предвещает какой-либо фублянахщины. Вдруг за окном с балконом раздается шум и слышится звон разбитого стекла. Очко у мну жим-жим естественно, в голове рисуются образы нападения инопланетян на меня (в это время в кинозалах шла премьера Чужого, на которого я не преминул сходить и потом ночи две спал со светом). Тем временем шум на балконе стих и я решил, как во всех американских фильмах поглядеть что же там скребется в темном подвале... Взял первое что попалось под руку - оказалось вилка и на полусогнутых по шел к плотно заштореному окну. В тот момент когда я поднес руку к занавеске, со стороны улицы раздалось три мощных удара в оконную раму, таких что аж стекла мелко задребезжали. Сердце мое остановилось, но рука уже сжимала занавеску и оставалось лишь ее отдернуть, пустив на балкон свет из комнаты. Что я, чувствуя как штаны становятся тяжелыми от кирпичей, и сделал...
И увидел, ее, фублю. Вернее мне сначала с пересёру показалось, что это фубля. А на самом деле это была пожилая тетка - соседка из квартиры рядом.
Увидев меня она начала что-то быстро говорить и как мне показалось, попросила пустить ее ко мне в квартиру. Времена были вродя спокойные и я не задумываясь еще дрожащими руками открыл обе дверные рамы и впустил соседку в халате внутрь.
Затем она сбивчиво мне объяснила, что ее муж, напившись начал гоняться за ней по ее квартире и она решила так от него скрыться. Еще через некоторое время, я выглянул на лестничную клетку, убедился что все спокойно и выпустил тетю нах.
Вот такая вот история. Тетя даже не извинилась. Щас она выжила из ума и периодически дает просраться всем соседям и сбоку и сверху и снизу.
Да забыл сказать, балконы у нас смежные были, без каких-либо перегородок.

Это сообщение отредактировал ProstoАнфиса - 20.12.2014 - 23:16
 
[^]
Strigoi
20.12.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 162
Во дворе все вешали это кормушки ну и я повесил на окно. Только вот у всех кормушки из молочных пакетов,а моя из коробки чиваса.(ну не пью я молоко пакетированное и пиго из пластика). И теперь соседи,как-то криво на меня смотрят.
 
[^]
КагНебудьТаг
20.12.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Название псто прочел как "скрипач на крыше"
 
[^]
Kasupogatr
20.12.2014 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Повесь туда тыкву с глазами - пусть и у неё будет радость.. в штанах)))
 
[^]
МарусьКо
20.12.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
А я думала, что про домашнего ссыкуна речь идёт

Ссыкун на кухне
 
[^]
Ktyyf
20.12.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 67
Как в старой рекламе"Я пью и писаю":))
 
[^]
tarakan465
20.12.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
Цитата (Yadviga @ 21.12.2014 - 01:41)
Из названия подумала, что кто-то будет писать в раковину на кухне.

ага, прямо в немытую посуду.
 
[^]
anjelina
20.12.2014 - 23:29
4
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
прикольно, прямо как я, год назад переехала в новую квартиру, перед этим всю жизнь жила на первом этаже и все мои друзья, соседи проходя мимо моего окна почему то считали за вежливость стучать мне по подоконнику, типа в знак приветствия, я к этому так привыкла, что воспринимала это в порядке вещей, уже знала кто и кода идет, мысленно посылала им приветы в ответ...Так вот вселилась я в свеже построенную квартирку на пятом этаже, после трудного первого дня в новой квартире (окончательная расстановка мебели, 11 раз мытья полов и наконец застил кровати) упала на кровать тут же окунулась в дрему, слышу стук, про себя думаю наверно Витька (сосед по старой квартире) с работы задержался, дальше погружаюсь в сон, опять стук, начинаю злиться, блин ну все же знают после 22:00 мне не стучать, у тут меня осеняет, я в новой квартире, на пятом этаже, а за окном лоджия....выйти на лоджию побоялась...стуки прекратились через неделю)

Это сообщение отредактировал anjelina - 20.12.2014 - 23:33
 
[^]
nomer37
20.12.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Не читал, но на всякий случай поссал в кухонную раковину.
 
[^]
MrBadBoyN1
20.12.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


POBODY'S NERFECT

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 578
Если ты хороший человек, бро, никто тебе зла не сделает! А кто делает, тому много взад вернется dont.gif

Добавлено в 23:52
Цитата (nomer37 @ 20.12.2014 - 23:43)
Не читал, но на всякий случай поссал в кухонную раковину.

"Только покойник не ссыт в рукомойник"
 
[^]
COLONEL61
20.12.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Артиллерист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 476
А лужу на кухне списали на кота?
 
[^]
viksvik
21.12.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
а я б на Карлосона подумала, за плюшками прилетел )))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
4ugunkin
21.12.2014 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
я когда жил на 11 этаже, тоже кормушку за окном устроил, зимой подкармливать птиц. Так голубей столько слеталось, что все подоконники половины дома были капитально засраты. Кормушку не убирал до последнего, пока соседки не стали наезжать.
А сейчас уже дом, три большие кормушки висит. Но голубей уже нет.
 
[^]
bssorsk
21.12.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Цитата (Yadviga @ 20.12.2014 - 22:41)
Из названия подумала, что кто-то будет писать в раковину на кухне.

так ?

Это сообщение отредактировал bssorsk - 21.12.2014 - 00:42

Ссыкун на кухне
 
[^]
DAS1970
21.12.2014 - 00:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14695
Это все фигня. Институт, второй этаж общаги, ночь. Я только помтупил, многих секретов еще не знаю. Сидим, бухаем с пятым курсом, который активно помогал мне поступить. Я сижу у окна, в комноте довольно шумно. И тут стук в окно. Никто не слышит, кроме меня. Я соответственно не обращаю внимания. Кто может стучать в окно ночью на втором этаже? Только ветер разьве. Стук повторяется громче и довольно осмысленный стук, прям морзянкой. Отодвигаю занавеску и отшатываюсь, офигевая и проливая водку. С той стороны окна человек, да еще руками машет! Это на втором этаже!
Остальные поржали надо мной, открыли окно и впустили Леху. Мне показали так называемый "лифт". Труба вентиляции шла из подвала, по ней и лазили за водкой в обход вахтерши ночью. В 90-х водкой во всех ларьках круглосуточно торговали. Пятый курс всегда брал эту комнату, потом и мы конечно.
 
[^]
Riffraff
21.12.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Проснулся попить, заодно и посрал.
 
[^]
skomoroh58
21.12.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
в детстве делали "постукалочки". из пластилина, прищепки, проволочки мастерили устройство, крепящееся на раму окна. сидишь на скамейке во дворе и дёргаешь леску - прищепка стучит по окну.
сразу про это и подумал, когда прочитал про стук в окне.
правда для такого устройства пожарная лестница рядом не помешает.
 
[^]
fatnessy
21.12.2014 - 04:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Это еще хорошо, что просто кормушка, вот были у меня случаи... Живем на втором этаже, и хотя высота не такая уж и большая, но к визитам оконных гостей мы не привыкшие.
Помню, в один зимний вечер захожу на кухню и среди прочего, краем глаза замечаю темный силуэт в половину окна. Не придав этому значения, я продолжил заниматься своими делами, потому как предположить, что это мог быть кто-то, последнее о чем тогда мог подумать. Да и на часах было ближе к полуночи, поэтому выхваченная мельком с улицы фигура могла оказаться простой тенью от дворового фонаря.
Но, спустя пару секунд мое внимание все же привлекло нечто необычное за сеткой форточки... Подойдя ближе и приглядевшись, я разобрал в этих очертаниях наблюдающее за мной лицо, а нависающий в метре от меня темный силуэт, оказался вполне себе реальным человеком. В следующее мгновение этот неизвестный сиганул со второго этажа в сугроб и скрылся в ночи. Не скажу, что я успел испугаться, но адреналина хапнул от столь бесцеремонного знакомства.

В другой раз я был разбужен среди ночи шумом голосов и звоном стеклянных банок, столь отчетливых звуков, как если бы источник беспокойства был от вас в соседней комнате. Продрав глаза и насторожившись, разглядел за окном несколько темных силуэтов, неспешно хозяйничавших на балконе. Но, стоило мне включить свет, как незваные гости, словно тараканы, тут же ретировались в разные стороны. На утро выяснилось, что причиной беспокойства всего подъезда стали местные пацаны. Намерившись среди ночи навестить своего друга, они как заправские паркурщики, решили не искать легких путей, а взобрались до пятого этажа по балконам.
 
[^]
DARVAZ
8.10.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Бля... Все ясно. Иди и утопись...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8239
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх