Неймется кому-то, про рубль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antinazi
19.12.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 242
Цитата (мурик1313 @ 19.12.2014 - 00:14)
Текст для кого, для полных даунов?
То , что заявил Лавров, это млять не слив?

"Говоря о степени автономии Донецкой и Луганской областей, министр отметил, что этот вопрос должны решать сами украинцы. Россия не предлагает федерализацию или автономию, подчеркнул глава МИДа.

"Второго Крыма" на юго-востоке не будет, подчеркнул Лавров, так как "Крым уникален, единственный в своем роде, это русская земля". Министр добавил, что воссоединение полуострова с Россией "не было исключением, это была воля народа".

"С российской точки зрения Украина, какой мы сейчас ее признаем, территориально целостна и должна быть поддержана в этой форме", - заявил глава МИД РФ. "

Делай свои выводы. Не поддавайся чужим толкованиям. Читай между строк.
 
[^]
KKA
19.12.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Краем уха слышал тихий разговор о том, что утром США выбрасывают на рынок огромные массы рублей, а к вечеру кто-то из Канады их все скупает. Следующим утром всё происходит опять. Не помню только где и от кого...
 
[^]
gvitas
19.12.2014 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Занятная статья. Возвращает некую часть утраченного оптимизма после резкого падения рубля, и после всех этих событий...

Только в одном я уверен на все 100%, пройдет время и мы сможем убедиться, кто из аналитиков и предсказателей прав...

А пока, стоит готовиться к любым событиям и поворотам...
 
[^]
denistsev
19.12.2014 - 00:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Посмотрим как закроется биржа на выходные думаю пока радоваться рано хотя и очень хочеться!
 
[^]
Fotinared
19.12.2014 - 00:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 174
Но будем надеяться на лучшее
 
[^]
frod
19.12.2014 - 00:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5966
на фоне произошедших событий этот стартовый псто вызывает только ржач,тока тупорылые урапатриоты могут считать,что санкции Запада врелдят ему больше,чем России.вредят конечно,но не в таком масштабе.а нам опять преподносят гениальность кормчего
 
[^]
мурик1313
19.12.2014 - 00:35 [ показать ]
-10
VideoCrak
19.12.2014 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (Шноркель @ 18.12.2014 - 23:50)
Задумка была блестящая. Фонд Сороса через Форекс начал раскачивать ситуацию через РЕПО. Это некий финансовый инструмент, который предусматривает продажу чего-либо, а затем покупку этого же «товара», но позже и по другой (более высокой, в нашем случае) цене.

Вот этот кусочек текста имеет ценник, а остальное - вода.
Однако ни слова о масштабах махинации , не озвучены критические для остальных игроков суммы в таких операциях. И главное - способы противодействия.
Хотя такие финансовые операции всегда назывались спекуляцией, и по идеи должны караться анально.

Это сообщение отредактировал VideoCrak - 19.12.2014 - 00:38
 
[^]
aussidler
19.12.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
..

Это сообщение отредактировал aussidler - 19.12.2014 - 00:40
 
[^]
Stipo74
19.12.2014 - 00:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 926
Ни чего общего с реальность сей опус не имеет.

А про Сороса и его махинации у всех со времен Индонезии и Мелкобритании на уму. Поджопник нужно было ранее иметь нашим финансистам. Или у нас их в ЦБ не существует.

Это сообщение отредактировал Stipo74 - 19.12.2014 - 00:43
 
[^]
Калликанзар
19.12.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (AlexSchwarz @ 19.12.2014 - 01:21)
Цитата (kingirbis @ 18.12.2014 - 23:57)
по моему ес и сша
давно пора уже накуй послать
и забыть про них

потреоты млять
А летать на чем будете? На непостроенной ТУшке?
А лекарства пить какие будете?
А жрать что будете?
Запчасти, автомобили, станки?
Поезда даже блять немецко-испанские!

Может сначала надо было свое построить-вырастить?

Так ты и будешь строить...Куда ж ты денешься...

Постройка Челябинского Тракторного Завода



Добавлено в 00:44
Цитата (Stipo74 @ 19.12.2014 - 01:39)
Ни чего общего с реальность сей опус не имеет.

А про Сороса и его махинации у всех со времен Индонезии и Мелкобритании на уму. Поджопник нужно было ранее иметь нашим финансистам. Или у нас их в ЦБ не существует.

Все финансисты в России - люди с иностранным либеральным образованием...

Работают по шаблонам.

Отсюда все проблемы.

Неймется кому-то
 
[^]
ghostdmn
19.12.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Речь Путина, разворот событий... Всё хорошо, но почему "забыли", что ЦБ валютную интервенцию на кругленькую такую сумму провёл?
 
[^]
KrestniyП
19.12.2014 - 00:52
5
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (frod @ 19.12.2014 - 00:34)
на фоне произошедших событий этот стартовый  псто вызывает только ржач,тока тупорылые урапатриоты могут считать,что санкции Запада врелдят ему больше,чем России.вредят конечно,но не в таком масштабе.а нам опять преподносят гениальность кормчего

хорошо, мы тупорылые урапатриоты, ватники, москали и прочее, полегчало?))
но бля только идиот не понимает, шо сейчас идёт война против России и время выбирать за кого ты. Я за Россию, а ты называй как хочешь, пох

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 19.12.2014 - 00:52
 
[^]
ADVO
19.12.2014 - 00:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Я почему-то думал, что вообще никакого газа не дадут без полного погашения долга.
Я сейчас опять - ну вот теперь, вообще точно, 100% не дадим, если не погасите.
 
[^]
aussidler
19.12.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Договариваться и искать компромисы придётся. Мир стал тесен. При современных средствах коммуникации, сжавшись до размеров тенисного мячика. И штаты прекрасно понимают, что глобальный разрыв связывающих его нитей, приведёт к краху и СШАнию. Как Россия штатам, так и штаты России, просто необходимы, что бы не погрузить Планету во Вселенскую тьму. При существующих противоречиях между средствами производства и производительными силами, Штаты рухнут без всякого сомнения быстрее, чем ,,вероятный противник,, . С их много трилионным долгом, отказ в признании бакса Мировой валютой, выключит свет во всех пределах. Катастрофа будет неминучей, в первую очередь для самих Штатов. Украина? Разменная монета, И. Крым НИКОГДА и не при каких условиях НЕ может быть не Россией. Это жизненно важно, как для самой России, так и для всего Ближнего Востока. По другому? Это конец человеческой цивилизаци и Планете придётся начинать всё с начала. На фоне реально ухудшающейся ситуации в ЕС, Путин легко может добиться своего.
Весь ЕС держится на экономике Германии, и если Путину удастся создать раскол в Германии (а это ему УЖЕ удается), то экономическое значение каких-то Франций и Испаний тут уже вообще никого не должно волновать, вся антироссийская политическая пирамида опрокинется. Со стороны Меркель существует некая политическая ошибка в расчетах. Меркель считает, что Путин с ней сражается и она хочет его победить, но пока она не видит реально происходящего. Путин уже списал Меркель со счетов и занимается выращиванием новой политической фигуры на немецкой политической поляне, интересной для России. Если христианские демократы не смогут вставить бабке мозги на место, то, возможно, после нового года, даже пытаться это сделать будет поздно. Таким образом, при запуганном, а потому пассивном, Обаме и недееспособной Меркель, сенат США мог принимать какие хочешь резолюции и законы, всё это зря.
 
[^]
macabre
19.12.2014 - 01:10
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 128
Вы забыли картинку с котом прикрепить


Неймется кому-то
 
[^]
simonrus
19.12.2014 - 01:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (VVoldemar @ 19.12.2014 - 00:12)
Цитата
Где там рейтинги ВВП? Почему соцопросы перестали проводить, страшно стало?

Вот мне интересна логика таких вот людей..

При чем тут, собсно, ВВП то?

Невооруженным взглядом видно, что на нас пытаются давить. Не физически, но экономически. На нашу страну. Пытаются сделать так, что бы мы поступали как выгодно не нам, а выгодней им (пальцем тыкать уж не буду).

И что вы, дорогие соотечественники?

А вы сдулись.
Обосрались махом, вот и все.

Но виноват в этом же, в том, что вы обосрались, конечно же Путин, ага.

Ебать-колотить, но неужели вы думете, что нам было бы просто охуенно жить, если бы Россия даже не пыталась отстаивать свои интересы и только бы и делала, что "договаривалась с мировым сообществом", а?

Я своих принципов не изменял никогда, как считал Путина и Ко ворами, так и считаю. То, что баркас повернул по курсу, схожему с интересами народа, так это всего лишь совпадение, а не воля кормчего. Путин, как никто, сейчас понимает, что его судьба, и судьба его близких и приближенных тесно связанна только с Россией, так как в другой стране ему места нет. При Путине произвол чиновников достиг апогея, взяточничество, коррупция начинаются на любом уровне маломальской структуры власти. Как можно жить в таком государстве? С такой властью. Он может быть и хотел бы что-то изменить в нашей стране в лучшую сторону, но кишка тонка. И цены на все полетели вверх. Только сегодня хотел купить бензопилу Штиль 361 за 27к, так вот хуй вам на руль - теперь она стоит 49к. Меркантильный интерес, скажете вы, а вот и нет - одно из орудий труда.

Это сообщение отредактировал simonrus - 19.12.2014 - 01:20
 
[^]
zoleg
19.12.2014 - 01:21
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:12)
Цитата (VVoldemar @ 19.12.2014 - 00:12)
Цитата
Где там рейтинги ВВП? Почему соцопросы перестали проводить, страшно стало?

Вот мне интересна логика таких вот людей..

При чем тут, собсно, ВВП то?

Невооруженным взглядом видно, что на нас пытаются давить. Не физически, но экономически. На нашу страну. Пытаются сделать так, что бы мы поступали как выгодно не нам, а выгодней им (пальцем тыкать уж не буду).

И что вы, дорогие соотечественники?

А вы сдулись.
Обосрались махом, вот и все.

Но виноват в этом же, в том, что вы обосрались, конечно же Путин, ага.

Ебать-колотить, но неужели вы думете, что нам было бы просто охуенно жить, если бы Россия даже не пыталась отстаивать свои интересы и только бы и делала, что "договаривалась с мировым сообществом", а?

Я своих принципов не изменял никогда, как считал Путина и Ко ворами, так и считаю. То, что баркас повернул по курсу, схожему с интересами народа, так это всего лишь совпадение, а не воля кормчего. Путин, как никто, сейчас понимает, что его судьба, и судьба его близких и приближенных тесно связанна только с Россией, так как в другой стране ему места нет. При Путине произвол чиновников достиг апогея, взяточничество, коррупция начинаются на любом уровне маломальской структуры власти. Как можно жить в таком государстве? С такой властью. Он может быть и хотел бы что-то изменить в нашей стране в лучшую сторону, но кишка тонка.

Ну ты загнул, я то всегда думал что при Бенечке был полный пиздец, ты наверное не помнишь те времена или специально не хочешь вспоминать.
Бандитизм, сращивание бандитов с властью, включая исполнительную, до сих пор не избавится от этого. Открыто брались взятки на всех уровнях от ментов до мэров, депутатов (коробка из под ксерокса - эпик). Сейчас этого гораздо меньше, так что не надо завираться.
А по поводу бензопилы - купишь весной. ты наверно в 98 году еще не работал и сам ничего не покупал тогда в 4 раза все взлетело. Так что все познается в сравнении, а ты все хочешь видеть только в однобоком ракурсе.

Это сообщение отредактировал zoleg - 19.12.2014 - 01:25
 
[^]
Reductor
19.12.2014 - 01:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Цитата (kingirbis @ 18.12.2014 - 22:57)
по моему ес и сша
давно пора уже накуй послать
и забыть про них

если бы я был в их терминологии, супермен или так капитан ебаника (америка), железный хер (человек) я бы камня на камне не оставил от Англии и СШП. Каждый век, эти уроды лезут к нам чтобы нас грабить и грабить- ублюдки, хоть и получают по хлебалу все равно лезут. Валят нам экономику и отнимают рынки сбыта.

Горите в аду англосакцы
 
[^]
digers
19.12.2014 - 01:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Не подхолимаж но как то су...ка если честно ,,Вова порви их на ху.. й всех!!

Неймется кому-то
 
[^]
simonrus
19.12.2014 - 01:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (zoleg @ 19.12.2014 - 01:21)
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:12)
Цитата (VVoldemar @ 19.12.2014 - 00:12)
Цитата
Где там рейтинги ВВП? Почему соцопросы перестали проводить, страшно стало?

Вот мне интересна логика таких вот людей..

При чем тут, собсно, ВВП то?

Невооруженным взглядом видно, что на нас пытаются давить. Не физически, но экономически. На нашу страну. Пытаются сделать так, что бы мы поступали как выгодно не нам, а выгодней им (пальцем тыкать уж не буду).

И что вы, дорогие соотечественники?

А вы сдулись.
Обосрались махом, вот и все.

Но виноват в этом же, в том, что вы обосрались, конечно же Путин, ага.

Ебать-колотить, но неужели вы думете, что нам было бы просто охуенно жить, если бы Россия даже не пыталась отстаивать свои интересы и только бы и делала, что "договаривалась с мировым сообществом", а?

Я своих принципов не изменял никогда, как считал Путина и Ко ворами, так и считаю. То, что баркас повернул по курсу, схожему с интересами народа, так это всего лишь совпадение, а не воля кормчего. Путин, как никто, сейчас понимает, что его судьба, и судьба его близких и приближенных тесно связанна только с Россией, так как в другой стране ему места нет. При Путине произвол чиновников достиг апогея, взяточничество, коррупция начинаются на любом уровне маломальской структуры власти. Как можно жить в таком государстве? С такой властью. Он может быть и хотел бы что-то изменить в нашей стране в лучшую сторону, но кишка тонка.

Ну ты загнул, я то всегда думал что при Бенечке был полный пиздец, ты наверное не помнишь те времена или специально не хочешь вспоминать.
Бандитизм, сращивание бандитов с властью, включая исполнительную, до сих пор не избавится от этого. Открыто брались взятки на всех уровнях от ментов до мэров, депутатов (коробка из под ксерокса - эпик). Сейчас этого гораздо меньше, так что не надо завираться.
А по поводу бензопилы - купишь весной. Так что все познается в сравнении, а ты все хочешь видеть только в однобоком ракурсе.

А еще и при царе хуево было. Не надо сравнивать как хуево было раньше и как хуево сейчас. Времена БеНа я помню хорошо, и помню хорошо того, кто ему неприкосновенность гарантировал.
Цитата
Бандитизм, сращивание бандитов с властью, включая исполнительную, до сих пор не избавится от этого. Открыто брались взятки на всех уровнях от ментов до мэров, депутатов (коробка из под ксерокса - эпик). Сейчас этого гораздо меньше, так что не надо завираться.

Мы сейчас точно про Россию говорим? Сейчас власть плодит бандитов. Сколько там в коробке из под ксерокса было? Пятьсот тысяч. Сейчас миллиардами воруют и ничего, даже не краснеют когда их в этом изобличают.
Цитата
ты наверно в 98 году еще не работал и сам ничего не покупал тогда в 4 раза все взлетело.

Первая запись в трудовой у меня датирована 92 годом, когда я еще в школе учился. В 95 году я из армии вернулся с МВР, это так, для хронологии.

Это сообщение отредактировал simonrus - 19.12.2014 - 01:48
 
[^]
zoleg
19.12.2014 - 01:47
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:37)

А еще и при царе хуево было. Не надо сравнивать как хуево было раньше и как хуево сейчас. Времена БеНа я помню хорошо, и помню хорошо того, кто ему неприкосновенность гарантировал. Сейчас власть плодит бандитов. И первая запись в трудовой у меня датирована 92 годом, когда я еще в школе учился. В 95 году я из армии вернулся с МВР, это так, для хронологии.

Про царя это ты классно подметил, но вот скажу тебе что сейчас с бандитизмом гораздо лучше, чем при бенечке. Власть плодит бандитов - голословно и ты как будто с собрания ячейки либералов вышел, давай голословными обвинениями кидаться.
По поводу хронологии: в 98 значит ты должен был помнить как все было, но что-то от тебя слышно что сейчас гораздо хуже. Сейчас еще более мене нормально, не так трясет. И то что все исправится я вот лично верю и в истерику либеральную впадать не собираюсь и голословно обвинять то-же никого не буду.
Кстати добавлю, бандиты всегда плодятся и причем при капитализме они сращиваются с властью - это нормально для этого социального строя, но вот сейчас этого гораздо меньше чем раньше, да есть, но не так всеобъемлюще, так что в этом ключе мы двигаемся в положительном направлении.

Это сообщение отредактировал zoleg - 19.12.2014 - 01:51
 
[^]
simonrus
19.12.2014 - 01:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (zoleg @ 19.12.2014 - 01:47)
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:37)

А еще и при царе хуево было. Не надо сравнивать как хуево было раньше и как хуево сейчас. Времена БеНа я помню хорошо, и помню хорошо того, кто ему неприкосновенность гарантировал. Сейчас власть плодит бандитов. И первая запись в трудовой у меня датирована 92 годом, когда я еще в школе учился. В 95 году я из армии вернулся с МВР, это так, для хронологии.

Про царя это ты классно подметил, но вот скажу тебе что сейчас с бандитизмом гораздо лучше, чем при бенечке. Власть плодит бандитов - голословно и ты как будто с собрания ячейки либералов вышел, давай голословными обвинениями кидаться.
По поводу хронологии: в 98 значит ты должен был помнить как все было, но что-то от тебя слышно что сейчас гораздо хуже. Сейчас еще более мене нормально, не так трясет. И то что все исправится я вот лично верю и в истерику либеральную впадать не собираюсь и голословно обвинять то-же никого не буду.

Мы сейчас сравнивает разные времена истории нашей страны с разными диагнозами. Ты верно сказал, в 90-е был разгул бандитизма, а сейчас разгул экономических преступлений в масштабах страны, и не известно что еще хуже. Либералов этих я ненавижу не меньше вашего.

Это сообщение отредактировал simonrus - 19.12.2014 - 01:52
 
[^]
zoleg
19.12.2014 - 01:59
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:52)
Цитата (zoleg @ 19.12.2014 - 01:47)
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:37)

А еще и при царе хуево было. Не надо сравнивать как хуево было раньше и как хуево сейчас. Времена БеНа я помню хорошо, и помню хорошо того, кто ему неприкосновенность гарантировал. Сейчас власть плодит бандитов. И первая запись в трудовой у меня датирована 92 годом, когда я еще в школе учился. В 95 году я из армии вернулся с МВР, это так, для хронологии.

Про царя это ты классно подметил, но вот скажу тебе что сейчас с бандитизмом гораздо лучше, чем при бенечке. Власть плодит бандитов - голословно и ты как будто с собрания ячейки либералов вышел, давай голословными обвинениями кидаться.
По поводу хронологии: в 98 значит ты должен был помнить как все было, но что-то от тебя слышно что сейчас гораздо хуже. Сейчас еще более мене нормально, не так трясет. И то что все исправится я вот лично верю и в истерику либеральную впадать не собираюсь и голословно обвинять то-же никого не буду.

Мы сейчас сравнивает разные времена истории нашей страны с разными диагнозами. Ты верно сказал, в 90-е был разгул бандитизма, а сейчас разгул экономических преступлений в масштабах страны, и не известно что еще хуже. Либералов этих я ненавижу не меньше вашего.

а я либералов настоящих не ненавижу, они имеют право на существование, а вот тех кто прикрываясь либеральными идеями торгует Родиной, вот то говно еще то.
По поводу экономических преступлений Чубайсик, Ходорковский, Березовский, Гусинский, Мавроди и еще охуенно длинный спиок это тех кто на слуху, да и Бенечка получал денежки от партнеров и не малые Берлускони проговаривают лярдик дал на компанию выборную, а куда делись средства МВФ и Парижского клуба?
Так что Сердюков с Васильевой - это детский сад по сравнению с тогдашними монстрами. Неприятно конечно, сажать их надо, но это детки. По поводу исполнительной власти - "человек похожий на главного прокурора" ни о чем не говорит, то-же из за бабла, сейчас мелочь - крышуют игорный бизнес.

Это сообщение отредактировал zoleg - 19.12.2014 - 02:01
 
[^]
simonrus
19.12.2014 - 02:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (zoleg @ 19.12.2014 - 01:59)
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:52)
Цитата (zoleg @ 19.12.2014 - 01:47)
Цитата (simonrus @ 19.12.2014 - 01:37)

А еще и при царе хуево было. Не надо сравнивать как хуево было раньше и как хуево сейчас. Времена БеНа я помню хорошо, и помню хорошо того, кто ему неприкосновенность гарантировал. Сейчас власть плодит бандитов. И первая запись в трудовой у меня датирована 92 годом, когда я еще в школе учился. В 95 году я из армии вернулся с МВР, это так, для хронологии.

Про царя это ты классно подметил, но вот скажу тебе что сейчас с бандитизмом гораздо лучше, чем при бенечке. Власть плодит бандитов - голословно и ты как будто с собрания ячейки либералов вышел, давай голословными обвинениями кидаться.
По поводу хронологии: в 98 значит ты должен был помнить как все было, но что-то от тебя слышно что сейчас гораздо хуже. Сейчас еще более мене нормально, не так трясет. И то что все исправится я вот лично верю и в истерику либеральную впадать не собираюсь и голословно обвинять то-же никого не буду.

Мы сейчас сравнивает разные времена истории нашей страны с разными диагнозами. Ты верно сказал, в 90-е был разгул бандитизма, а сейчас разгул экономических преступлений в масштабах страны, и не известно что еще хуже. Либералов этих я ненавижу не меньше вашего.

а я либералов настоящих не ненавижу, они имеют право на существование, а вот тех кто прикрываясь либеральными идеями торгует Родиной, вот то говно еще то.
По поводу экономических преступлений Чубайсик, Ходорковский, Березовский, Гусинский, Мавроди и еще охуенно длинный спиок это тех кто на слуху, да и Бенечка получал денежки от партнеров и не малые Берлускони проговаривают лярдик дал на компанию выборную, а куда делись средства МВФ и Парижского клуба?
Так что Сердюков с Васильевой - это детский сад по сравнению с тогдашними монстрами. Неприятно конечно, сажать их надо, но это детки. По поводу исполнительной власти - "человек похожий на главного прокурора" ни о чем не говорит, то-же из за бабла, сейчас мелочь - крышуют игорный бизнес.

Это все семечки. Акулы все на поверхности и никакой Путин их посадить не сможет или просто не хочет. Лужков и жена где? Абрамович почему не сидит, Бородин просто откупился (банк отжали) и так далее. Капиталы друзей, товарищей, знакомых и бывших соратников по мэрии СПб какими суммами исчисляются? Просто какое-то экономическое чудо вокруг Путина в радиусе 1 метра. Сердюков с мадамами откуда появился, не припомните? Кто там кому родственник, брат, сват и кто кого привел?

Это сообщение отредактировал simonrus - 19.12.2014 - 02:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7379
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх