Перевод: В лесу медведь крепко спит… Россия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MegaBajan
14.12.2014 - 09:12
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 303
Цитата (Полоз @ 14.12.2014 - 09:10)
Опять про сверхдержаву под названием Россия? Тс походу забыл про обвалившийся рубль, про растущие цены на бенз(на фоне удешевления нефти) про азуевшие цены на продукты, про враждебный своему государству ЦБ и прочее...

а как дела в сверхдержаве под названием Украина? upset.gif
 
[^]
Штирлиц
14.12.2014 - 09:12
3
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Этот пидор сожалеет, что мы существуем.
Вот же мразь.
 
[^]
Otpad
14.12.2014 - 09:14
2
Статус: Online


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Цитата (Полоз @ 14.12.2014 - 09:10)
Опять про сверхдержаву под названием Россия? Тс походу забыл про обвалившийся рубль, про растущие цены на бенз(на фоне удешевления нефти) про азуевшие цены на продукты, про враждебный своему государству ЦБ и прочее...

И что вы предлагаете? Ваши действия по спасению экономики изложите
 
[^]
добрый57
14.12.2014 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (MegaBajan @ 14.12.2014 - 09:08)
у меня другой вопрос. ПОЧЕМУ когда идет свара между Эвропой и Россией. Огребает швеция? blink.gif Всегда. Даже если в драке не участвует deg.gif

Карма у них такая,хуле.
А я их,чЁ,сортировать должен©
 
[^]
kwant71
14.12.2014 - 09:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Много минусов дадут в итоге Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Это сообщение отредактировал kwant71 - 14.12.2014 - 09:32
 
[^]
suvirt
14.12.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (Akkrill @ 14.12.2014 - 07:11)

Для США война между Европой и Россией выгодна. Русские бомбы не упадут на американские города. Погружённая в войну Европа будет зависеть от американской помощи. Американские военные фабрики станут работать во всю мощь, вытаскивая эту страну из кризиса. Именно так, как Вторая мировая война вытащила США из Великого Кризиса 30-х годов и подтолкнула её к золотой эпохе процветания 50-х годов. В интересах Штатов развязать очередную войну в Европе.

Здесь прав только частично .В случае глобальной заварухи от СШП как говорится останется "радиоактивный пепел".
 
[^]
Otpad
14.12.2014 - 09:32
-1
Статус: Online


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Цитата (suvirt @ 14.12.2014 - 09:30)
Цитата (Akkrill @ 14.12.2014 - 07:11)

Для США война между Европой и Россией выгодна. Русские бомбы не упадут на американские города. Погружённая в войну Европа будет зависеть от американской помощи. Американские военные фабрики станут работать во всю мощь, вытаскивая эту страну из кризиса. Именно так, как Вторая мировая война вытащила США из Великого Кризиса 30-х годов и подтолкнула её к золотой эпохе процветания 50-х годов. В интересах Штатов развязать очередную войну в Европе.

Здесь прав только частично .В случае глобальной заварухи от СШП как говорится останется "радиоактивный пепел".

Да вы курите спайсы! Амросы же Натовцы и согласно пункту 4 или 5 Договора обязаны вступиться в заворушку!

Это сообщение отредактировал Otpad - 14.12.2014 - 09:32
 
[^]
ab80
14.12.2014 - 09:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
вот вечно пишут про русскую угрозу - а что Россия на кого то войной шла в последнее время? по моему мнению всегда сначала защищались а потом давали пиздюлей продвинутым европейцам
 
[^]
kwant71
14.12.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Хрень каккая то с моим Интернетом - не могу своё сообщение исправить
 
[^]
Julsss
14.12.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Нет такой страны Польши, к сожалению. Осталось только фантомное эхо польских интересов. Официальный голос Польши, даже не "Европа Плюс", а давно уже филиал "Голоса Америки". gigi.gif
 
[^]
ChKaello
14.12.2014 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
"В лесу медведь крепко спит… Россия"
Вам-то чего не спиться...

Тихо в лесу,
Только не спят дрозды.
Знают дрозды, что получат пизды,
Вот и не спят дрозды...
 
[^]
kwant71
14.12.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Много минусов дадут в итоге Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено в 09:38
Текст был мой другой, что за хрень?
 
[^]
EManul
14.12.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (kwant71 @ 14.12.2014 - 14:37)
Много минусов дадут в итоге Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено в 09:38
Текст был мой другой, что за хрень?

Автозамена петрушки и шпалы, как знаков, или слов.

Это сообщение отредактировал EManul - 14.12.2014 - 09:42
 
[^]
ИванДулин
14.12.2014 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7885
Пшеки странное государство. В СМИ их политику представляют как явных врагов России. А по факту я вижу что мой поставщик из Польши на сегодняшний день поднял цены всего на 5% (в рублях!) ибо потеряет рынок. Зато отечественные, родные, производители (не торогаши) легко установили цены на 50% дороже. И с кем я буду работать? Немцы вообще рублевый контракт на 25 лямов (заключенный в августе) с расрочкой платежа на полгода даже не заикаются пересматривать... Все таки бизнес в просвещенной Европе гораздо дальше думает чем политики!
 
[^]
1barsuk1
14.12.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Все хотят зачем то войны. Бегают вокруг берлоги, палкой тычут, кричат громко караул, караул медведь просыпается. И при этом не понимают что так делать нельзя. Что самое правильное это заныкаться до весны и дать медведю выспаться. Медведь шатун очень опасен.
 
[^]
zybr
14.12.2014 - 10:07
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата
К сожалению, существует Польша,а Россия всегда ЖИЛА, ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ!!! 

Цитата
Бля.... Как достали тявканьем эти мелкие шавки. Может пора опять пшекам навешать?

   

   

Мне стыдно за таких "сограждан". С какого хера вы решили, что можно унижать другие народы? С какого хрена вы собрались кому-то "навешать"? Злоебучие диванные войска, легко готовы направить на смерть 18-19 летних мальчишек, навалять пиздячек "врагам". Судя по имени ты 76 года рождения, и непризывной, а своих видимо детей нет, и мозгов.
По тексту (не берусь анализировать правдивость) поляк с уважением и разумным опасением относится к России, и меньше всего хочет оскорблять её и россиян, откровенно боится войны с Россией. Нормальный человек. Чем он заслужил негатив?
Он написал "К сожалению Россия существует", потому что для его страны это опасно, он боится, что воевать и умирать будут его дети, за интересы нефтяных магнатов и межконтинентальных корпораций. Границы Польши почти от руки рисовал Сталин, за свою историю Польша получала пиздюлей чаще многих, и не раз от России. Всё честно.
Стыдно, за таких тявкающих Шариковых, герои хуевы, навешают они... moderator.gif А ведь мы высмеиваем бандеровцев за их ёбнутый националистический ура-патриотизм. gigi.gif
Россию боятся из-за таких вот агрессивных неадекватов, а пока боятся, будут ждать шанс воткнуть нож в спину, пока боятся, будут исподтишка строить козни, это нам нужно? Вас это утешает, ваше больное самолюбие растёт?
А мне на хер не нужно, чтоб мою страну боялись. Пусть любят и уважают, пусть боятся войны с Россией, а не саму Россию. Иначе нашим детям или внукам, если не нам, опять придется защищать Россию, освобождать Европу... Цена за это слишком высока, спросите своих дедов и прадедов. Стишок ещё раз прочтите: "Хотят ли русские войны?"




 
 




   
   








Это сообщение отредактировал zybr - 14.12.2014 - 10:10
 
[^]
vy78
14.12.2014 - 11:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
прежде чем сравнивать Россию с гейропейскими деревнями, следует на карту посмотреть..) не, я вот тоже порой думаю, как же от Мельзаводской до Чекистов далеко, а потом прикину - как это в масштабах вселенной и даже весело становится)

Перевод: В лесу медведь крепко спит… Россия
 
[^]
Vampirchic
14.12.2014 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Что то вспомнилось.
П.С. Буковки то зачетные, есть здравое зерно.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 14.12.2014 - 11:24

Перевод: В лесу медведь крепко спит… Россия
 
[^]
LeadDeadHead
14.12.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
Россия ... которую постепенно цивилизуют и втягивают в круг европейской культуры.

Воу-воу, курва, палехчи!
 
[^]
Thirion
14.12.2014 - 11:28
2
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Я таки не понял,а чем Польша отличается от Румынии и почему сей господин постоянно сравнивает Россию с Румынией,нехотя отдавая преимущество,все-таки,России?И да,не надо нас цивилизовывать-нам и без бородатых женщин неплохо живется.

Это сообщение отредактировал Thirion - 14.12.2014 - 11:31
 
[^]
EugenyKom
14.12.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Цитата (Akkrill @ 14.12.2014 - 07:11)
С польской точки зрения – лучше всего было бы не только если бы Россия имела силу Румынии, но если бы России совсем не было. Наше положение было бы намного лучше, если бы такая страна, как Россия, просто не существовала.

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы.
Был бы не рот, а целый огород!
 
[^]
КагНебудьТаг
14.12.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Neuer @ 14.12.2014 - 07:39)
Польшу сколько раз нагибали, а им неймется.

Они тащацца от процесса. "Если насилие неизбежно, постарайтесь расслабиться, дабы получить максимум удовольствия"©
 
[^]
Шинша
14.12.2014 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
[i][i]Мне стыдно за таких "сограждан". С какого хера вы решили, что можно унижать другие народы? С какого хрена вы собрались кому-то "навешать"? Злоебучие диванные войска, легко готовы направить на смерть 18-19 летних мальчишек, навалять пиздячек "врагам". Судя по имени ты 76 года рождения, и непризывной, а своих видимо детей нет, и мозгов.
По тексту (не берусь анализировать правдивость) поляк с уважением и разумным опасением относится к России, и меньше всего хочет оскорблять её и россиян, откровенно боится войны с Россией. Нормальный человек. Чем он заслужил негатив?
Он написал "К сожалению Россия существует", потому что для его страны это опасно, он боится, что воевать и умирать будут его дети, за интересы нефтяных магнатов и межконтинентальных корпораций. Границы Польши почти от руки рисовал Сталин, за свою историю Польша получала пиздюлей чаще многих, и не раз от России. Всё честно.
Стыдно, за таких тявкающих Шариковых, герои хуевы, навешают они... moderator.gif А ведь мы высмеиваем бандеровцев за их ёбнутый националистический ура-патриотизм. gigi.gif
Россию боятся из-за таких вот агрессивных неадекватов, а пока боятся, будут ждать шанс воткнуть нож в спину, пока боятся, будут исподтишка строить козни, это нам нужно? Вас это утешает, ваше больное самолюбие растёт?
А мне на хер не нужно, чтоб мою страну боялись. Пусть любят и уважают, пусть боятся войны с Россией, а не саму Россию. Иначе нашим детям или внукам, если не нам, опять придется защищать Россию, освобождать Европу... Цена за это слишком высока, спросите своих дедов и прадедов. Стишок ещё раз прочтите: "Хотят ли русские войны?
"
    [/QUOTE]
Как попу-то рвем оправдывая фразу,что Ваша родина,к сожалению,существует((( Вот сказали бы,к сожалению,Ваши родители существуют(они ведь тоже часть России!),как бы Вы отнеслись к этому?! Я прочитала его слова "к сожалению,Россия существует" и хотя я живу в Казахстане,подумала,что мудак написавший это,к сожалению существует и его ведь слушают-читают много-много человек.Так какого х-я он не следит за тем о чем трепится и какого х-я Вы его защищаете?! Почему какой-то там оскорбляет страну,которая во 100 раз честнее его страны? Почему россияне не пишут,что его стране надо идти тем же путем,что она и шла...в жопу...Вы то чего так хлопочете? Люди высказали свое мнение! В чем здесь проблема? Они его в СМИ опубликовали? И да,если бы сказали "к сожалению Казахстан существует" я бы на Х-Й послала,хоть в реальности я не матерюсь! И мне стыдно,что Вы живете в стране,которая граничит с моей страной!

Это сообщение отредактировал Шинша - 14.12.2014 - 11:59
 
[^]
dayton701
14.12.2014 - 13:40
-1
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (ИванДулин @ 14.12.2014 - 09:44)
Пшеки странное государство. В СМИ их политику представляют как явных врагов России. А по факту я вижу что мой поставщик из Польши на сегодняшний день поднял цены всего на 5% (в рублях!) ибо потеряет рынок. Зато отечественные, родные, производители (не торогаши) легко установили цены на 50% дороже. И с кем я буду работать? Немцы вообще рублевый контракт на 25 лямов (заключенный в августе) с расрочкой платежа на полгода даже не заикаются пересматривать... Все таки бизнес в просвещенной Европе гораздо дальше думает чем политики!

Дык бля...Там к капитализму в том виде, что есть у них сейчас, шли веками. А у нас (в масштабах истории) он только-только зарождается. Отсюда и не меньше двух концов навара и дикие проценты в банках и по ипотеке. В смысле ведения бизнеса мы ещё, увы и ах - дикари. Не одно поколение займёт поменять ментальность русского человека (спиздил и не поймали - герой бля, смог наебать и не закрыли - ваще красава уася и т.д.).
 
[^]
vinrom
14.12.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2385
пшеки в своем репертуаре ....... у них от яблок видимо гормоны в голову ударили )))))))))))))ля ни как не могут понять что они для всего мира просто пшеки (разменная карта ) а гонору как у тузов ......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8587
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх