На спор!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kotofeya
10.12.2014 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
Играть на спор... с незнакомыми людьми опасно ))) так же как и в карты играть.
 
[^]
Just13RUS
10.12.2014 - 15:49
2
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Цитата (Kotofeya @ 10.12.2014 - 15:35)
Играть на спор... с незнакомыми людьми опасно ))) так же как и в карты играть.

Иногда это прибыльно.

Как-то меня пригласило поиграть лицо кавказской национальности - по 1 000 р. за партию. Я выиграл 3, причем явно товарищ в своих поддавках явно переигрывал. После чего залип в телефоне и сказал, что появились неотложные дела. Под крики "Эй, ти чиво, давай ставку поднимем, я попробую отыграться" просто ушел.
 
[^]
Школьница
10.12.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
на бабло так лохов и разводят, считай повезло, что "три раза ку" отделался

может стыдно пацанам признаться, что не "ку", а до куя получилось))))
обычное разводилово, что в бильярд, что в карты. Достоевский про это еще писал
 
[^]
Alejo
10.12.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Знакомая рассказывала, они так парней понравившихся снимали(!!!). Ой, типа помогите научите. Ну парни и рады стараться.
 
[^]
Sazanoff
10.12.2014 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Цитата
Фильм "Классик", новая версия!

фильм шикарен
 
[^]
ZX72
10.12.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Классика
 
[^]
Helicopter12
10.12.2014 - 16:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1148
В далёком детстве, кажется к 11 летию, мне подарили на ДР игрушку "Световой тир". Пластмассовые пистолет (внутри "крона", кнопка-выключатель, конденсатор, линза и в её фокусе - лампочка) и мишень с фотоэлементом. При дефиците игрушек - это был для меня царский подарок. Я искал по библиотекам пособия по стрельбе, тренировал задержу дыхания и стрелял, стрелял... Хотя, пистолет был лёгкий, отдачи не было вовсе, но навыки совмещения мушки, целика, мишени были забиты на подкорку. Попадал из любых положений.
В моём маленьком городе не было пневматического тира и когда я попадал в другой город, где он присутствовал, то всегда стремился пострелять. Стоимость пульки тогда была 2, а потом 3 копейки.
Это преамбула.
Амбула. Осенью 197... года оказался с мамой в Железноводске, в санатории. Рядом присутствовал кинотеатр, а по соседству - пневматический тир. Вечером, после киносеанса, туда устремлялась толпа зрителей. Мужчины старались демонстрировать дамам свою крутизну. Я вылетал из кинозала в первых рядах, забегал в тир, покупал на рубль пулек, заряжал винтовку и ждал. Я слушал, как очередной взрослый произносит:
"Смотри, как я попаду в этого козла".
Я делал выстрел. Козёл падал.
"А сейчас я попаду в самолёт." Бах! Самолёт падал быстрее, чем стрелок успевал прицелиться...
Я издевался над взрослыми, успевая выстрелить, перезарядить Иж-38 и снова быть готовым к выстрелу, пока они что-то выцеливали!
Позже, на процедурах, меня перехватил один из отдыхающих:
-Это ты стрелял в тире?
-Я.
-Занимаешься в стрелковой секции?
-Нет, у меня световой тир.
По моему, он так и не смог поверить, что я не спортсмен.

Это сообщение отредактировал Helicopter12 - 10.12.2014 - 16:57
 
[^]
молоток
10.12.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 502
Не эти ли девчонки были? cool.gif

(Ольга Милованова и Маша Шапкина если чо)

Это сообщение отредактировал молоток - 10.12.2014 - 18:45

На спор!
 
[^]
RASTA52
10.12.2014 - 18:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (sergelxx @ 10.12.2014 - 14:46)
Дело было пять лет назад, дочке моей 14 было. Отдыхали на турбазе в Карелии и как-то в непогоду коротали время в "спортивном домике" - там теннисный стол, дартс, ну и бильярд (американский пул). Пока мы с ребёнкой дротики кидали, за бильярдным столом мужичок примерно моего возраста мучался, обучая супругу кий держать. После энного количества времени, проведенного в таких мытарствах, мужичок с надеждой обращается ко мне, мол, не составите ли компанию? Ну, я-то сам не игрок. Говорю ему, мол, возьмите дочу мою в партнеры. Надо было видеть лицо мужика: он так долго мучался со взрослой бабой, а тут ему снова игрока женского полу подсовывают, да еще и возрасту детского. Но, видимо, дядька был слишком хорошо воспитан и послать меня не смог, пришлось с нескрываемым вздохом разочарования согласиться. Да детка моя еще масла в огонь подлила: говорит, а как в ЭТО играть? Чтобы не отягощать мужичка еще и объяснением правил, я коротенько говорю, что надо забивать только шары одного типа (полностью цветные либо с белыми боками). Понятно, сказала моя детка, вышла к столу, и сделала мужичка, что называется, с одного кия. А я смотрел со стороны, как меняется выражение лица у человека и тихо ржал про себя: извини, дружище, не предупредил тебя, что доча у меня финалист первенства области, кмс по бильярдному спорту... По русской пирамиде - потому и не знала она правил пула.

Что??? Дочка КМС по бильярдному спорту,а правил пула не знает? А не придумали-ли вы данную историю,ради юкки собрать? shum_lol.gif
 
[^]
dude29
10.12.2014 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7266
Лет 10 назад в г.Выборге, я похоже их и встретил, остался без налича вообще.
 
[^]
ZAPOR
10.12.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 636
если они рабочей рукой играли, то человек играющий сразу бы это заметил, а больше всего сдает оценка стола - выбор шара который/которым играешь! не верю! либо парень такой шпиль...
 
[^]
adroit
11.12.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8311
Не знаю как Витя мог это не просечь, или на сколько актриссами должны были быть девушки.
Помню было еще по студенчеству, с другом только начали учиться играть, и заприметили таких "неумех" типа папа с дочкой. Но вот только неумехи как прямой шар, так положить не могли а как от борта да по касательной, то как-то типа само получилось.
Но мы то азартные, решили проверить свои силы, сыграть на пиво.
Нас конечно взгрели а вот при проставке пива начались танцы с бубном, мол давайте лучше деньгами, и равнозначно пиву Гинес.
Ага счаз блин, забивались на разливное, какое мы и пили в тот день, и бармену говорю - наливай им, не на деньги играли.
 
[^]
sergelxx
11.12.2014 - 10:38
1
Статус: Offline


Тролль Эйбус

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 379
Цитата (RASTA52 @ 10.12.2014 - 18:45)
Цитата (sergelxx @ 10.12.2014 - 14:46)
Дело было пять лет назад, дочке моей 14 было. Отдыхали на турбазе в Карелии и как-то в непогоду коротали время в "спортивном домике" - там теннисный стол, дартс, ну и бильярд (американский пул). Пока мы с ребёнкой дротики кидали, за бильярдным столом мужичок примерно моего возраста мучался, обучая супругу кий держать. После энного количества времени, проведенного в таких мытарствах, мужичок с надеждой обращается ко мне, мол, не составите ли компанию? Ну, я-то сам не игрок. Говорю ему, мол, возьмите дочу мою в партнеры. Надо было видеть лицо мужика: он так долго мучался со взрослой бабой, а тут ему снова игрока женского полу подсовывают, да еще и возрасту детского. Но, видимо, дядька был слишком хорошо воспитан и послать меня не смог, пришлось с нескрываемым вздохом разочарования согласиться. Да детка моя еще масла в огонь подлила: говорит, а как в ЭТО играть? Чтобы не отягощать мужичка еще и объяснением правил, я коротенько говорю, что надо забивать только шары одного типа (полностью цветные либо с белыми боками). Понятно, сказала моя детка, вышла к столу, и сделала мужичка, что называется, с одного кия. А я смотрел со стороны, как меняется выражение лица у человека и тихо ржал про себя: извини, дружище, не предупредил тебя, что доча у меня финалист первенства области, кмс по бильярдному спорту... По русской пирамиде - потому и не знала она правил пула.

Что??? Дочка КМС по бильярдному спорту,а правил пула не знает? А не придумали-ли вы данную историю,ради юкки собрать? shum_lol.gif

Ну раскусили Вы меня - слукавил я чуток. Дочка на тот момент первый разряд имела, кмс она лишь через год выполнила, в 15. :)
А правил пула реально не знала. Как и по сейчас не знает правил, например, снукера, ну и какие там еще существуют разновидности бильярда...
Кстати, пул не любит хотя бы потому, что там нельзя бить "свояков" (а дочка в этих шарах особенно сильна).

Это сообщение отредактировал sergelxx - 11.12.2014 - 10:38
 
[^]
MisClerical
11.12.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Почему я не играю ни во что на что-то (только за ради интересу) или как стать лохом ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20520
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх