Анекдоты на среду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Борменталь
10.12.2014 - 11:27
6
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (Expertt @ 10.12.2014 - 11:16)
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
Папа, тебя учительница математики вызывает
А что случилось
Она мне говорит сколько буде 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая н@х@й разница
Действительно какая разница, - удивляется отец, -ладно зайду
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
Пап, а ты в школу ходил?
Нет еще
Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
Зачем?
Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на х@ю стоять должен?
Да действительно, говорит отец ладно зайду
Приходит сын из школы на следующий день
Пап ты в школу ходил?
Нет еще
Не ходи меня исключили
Почему
Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования
А учитель рисования на х@й пришел?
Я так и спросил

о, эти отец с сыном мои соседи по даче
сыну 8 лет
 
[^]
ryjii
10.12.2014 - 11:45
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 6
Приходит девочка из школы:
- Мама,почему все говорят что я невнимательная?
-Девочка, ты заебала уже, ты в соседнем подъезде живешь!

****
Первое свидание. Зима. Парень с девушкой сидят в машине. Он кладёт ей руку между ног.
- Ты что делаешь?
- Руку грею, холодно.
- Ты бы лучше уши погрел...

***
Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти!

***
Из-за плохой жизни мужчина прыгнул с шестого этажа. Жизнь наладилась в районе третьего, но было уже поздно.

***
Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они таки сломали ваш компьютер!
 
[^]
Dem61
10.12.2014 - 12:04
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 142
Вот тоже боян-бабоян, но как его Трахтенберг рассказывал..ммм...

хIх век. Россия. Поезд Москва — Петербург. Вагон. Купе. На третьейполке дрыхнет денщик. На первой — боевой генерал, весь в медалях, на второй — поп, напротив — попадья с дочкой.
Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
— Господин генерал, разрешите поссать.
— Иди.
Кряхтя, спускается поп... Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями украшена, кровь за родину проливали, а он при вас — поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне — поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней — поссать. Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.
— Ну успокойся, папаша, внушение сделаю.
Грохот, треск. Врывается денщик.
— Господин генерал, разрешите доложить — поссал!
Генерал, со строгим видом:
— Ах ты, еб твою мать, п@здоглазое мудоебище! Я тебе кто, боевой генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расхуячена, а ты при мне — поссать. Это тебе что, конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши бл@дские лоб расшибшего? А ты при нем что — поссать. Это тебе кто, б%%%ь подзаборная, или жена отца святого, п%%%у соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей поссать... Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, х%я во рту не державшая, а ты при ней что — поссать!.. Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга !
 
[^]
etobalodya
10.12.2014 - 12:10
-1
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
[left]Перепись населения.Звонит в квартиру студент-переписчик.
Открывает здоровенный бугай.
Студент:
-Жену имеете?
Бугай:
-Да.
Студент:
-Детей имеете?
Бугай:
-Да.
Студент:
-Домашних животных имеете?
Бугай:
-Да.
Студент:
Пожалуй,я пойду...

Добавлено в 12:14
[left]Разговаривают два друга:
-Ты знаешь,мне кажется,у нас в холодильнике кто-то живет.
-Почему ты так думаешь?
-Да жена каждый вечер туда еду носит.
 
[^]
Orlano
10.12.2014 - 12:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 377
Боянчик

Анекдоты на среду
 
[^]
Orlano
10.12.2014 - 12:31
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 377
еще

Анекдоты на среду
 
[^]
Orlano
10.12.2014 - 12:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 377
   

Анекдоты на среду
 
[^]
stranger19
10.12.2014 - 12:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 38
Парочку бородатых - может кто не знал dont.gif :

Добрый сторож в ружьё заряжает сахар.
........................................................................................................................
Пиво выходит из организма быстрее, чем кофе или молоко потому, что ему цвет менять не надо. А некоторые сорта отечественного пива быстрее, чем, скажем, чешского, датского или немецкого,- потому, что им и вкус менять не надо.
........................................................................................................................
- Люся, ты знаешь, мне тебя очень не хватает!
- Правда?!
- Да... Придётся, наверное, ещё одну бабу завести.
......................................................................................................................
Молдавские власти запретили водителям садиться за руль в нетрезвом
состоянии. Теперь пьяным молдавским водителям приходится водить машину стоя.
.....................................................................................................................
Лучшее окончание спора с женщиной -- притвориться мертвым.
....................................................................................................................
Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох...
....................................................................................................................
- Как умереть с достоинством:
1. Обхватите рукой достоинство.
2. Умрите.
......................................................................................................................
Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая
собака!", и внутри у него боролись чувства страха и голода.



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
 
[^]
korfagen78
10.12.2014 - 13:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 99
Цитата (Борменталь @ 10.12.2014 - 11:27)
Цитата (Expertt @ 10.12.2014 - 11:16)
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
Папа, тебя учительница математики вызывает
А что случилось
Она мне говорит сколько буде 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая н@х@й разница
Действительно какая разница, - удивляется отец, -ладно зайду
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
Пап, а ты в школу ходил?
Нет еще
Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
Зачем?
Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на х@ю стоять должен?
Да действительно, говорит отец ладно зайду
Приходит сын из школы на следующий день
Пап ты в школу ходил?
Нет еще
Не ходи меня исключили
Почему
Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования
А учитель рисования на х@й пришел?
Я так и спросил

о, эти отец с сыном мои соседи по даче
сыну 8 лет

Это и мои соседи тоже, мы с Вами через дачу живем lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
SODI
10.12.2014 - 13:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 77
Я очень боюсь виски с колой... Потому что, после виски с колой я ничего не боюсь!!!
 
[^]
netimenynax
10.12.2014 - 13:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Как показывает практика, самые лютые пьянки начинаются со слов «А я вообще сегодня бухать не буду...».

Это не анекдот.Это правда жизни pray.gif
 
[^]
pistuk
10.12.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 316
Цитата
Люблю выдумывать в голове диалоги, где я умен, остроумен и хуй доебешься вообще!




блин вообще убило
 
[^]
AlexKomi
10.12.2014 - 13:51 [ показать ]
-12
muromec
10.12.2014 - 14:29
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 533
Забаяню так, для поднятие настроения))) smoka.gif
Сказко:
Однажды в лес пришли Кони. И давай ржать над всеми. Сначала, конечно, над выхухолью ржали:
- Выхухоль!! Выхухоль! – кричали они и катались по поляне – Вот ведь обозвали!! Бугога!
- Чего ржете? – оскорблялась выхухоль – Хоть бы в пальто пришли. А то пришли и ржут тут.
- Отчество у вас какое будет? Выхухолевич? – ржали обидно Кони – Или Выхухолевич – это фамилия такая?
- Угу! – поддакнула Сова – Белорусская такая фамилия.
- Тхахахха!! – заржали Кони пуще прежнего при виде Совы – Что у вас с глазами, птичко? Это болезнь такая? Баязедовая?
- Базедовая, животные! – обиделась Сова – Зато по ночам вижу!
- Бгаагагага! Зато как в оптику зайдешь – оптекари радуются и в ладошки бьют! Навара ждут!
- Чего это вдруг? – недопоняла Сова.
- Ну как чего? Линзы метром в диаметре – это ж какой подъем! Гаааааа!! – не унимались Кони – И на оправу уходит материала сколько! Гагага!
- Дураки! – надулась Сова.
- Скажите, а по утрам вы косметику вокруг глаз циркулем наносите? – спросил один из табуна..
- ГхааХахаха!! – заржали остальные.
- Чего тут творится, а? – вышел на поляну Медведь, старательно держа руки опущенными.
- Преееевеееед, Медвед!!!!! – заорали все хором.
- Тьфу! – сплюнул Медвед – Достали уже! Не буду с вами говорить! Буду держать рот на замке!
- Позовите медвежаднега!!! – ржали Кони – Пусть откроет этот сейф!
- Гагага!! – засмеялись Гуси, пролетая над поляной.
- Есть хотите? – спросили Кони
- Да-да-да! – защелкали клювами Гуси, пролетая над поляной.
- Тхахаха!! – заржали Кони – Вы пролетаете! Прощелкали клювом!!
- Не для вас поляна накрыта! – каркнул Ворон – Так что - летите, как хотите! Только крылья берегите!
- Накаркал, скотина! – с переломом крыла свалился гусак с неба.
- Да, да! Он такой! Чурко черный! – выскочил Заяц – Мне наказывал зрение беречь!
- Бугогагага! – заржали Кони – Что ж ты, Заинька, смотришь искоса?
- гагагага!! - присодинился Медведь - Принесите цтол! Я пат него упаду!!! Патцтол! Патцтол!
Тут заржали все – и Кони, и не Кони. На шум хмуро выскочил Лев:
- Что разорались тут все? – рявкнул он.
- Кисо, ты с какого города?! – заржали, вошедшие в раж, Кони....
Через полчаса Коней на поляне не было. Лев облизал усы, оглядел залитую кровью поляну и проворчал сыто:
- Обычное мясо, а туда же – высмеивать... Надо ж меру знать. Эхх. Мало вас плетью били, мало...
- Ты что с Конями сделал? – спросила Сова.
- Говядину я с ними сделал! – заржал Лев совершенно конским образом – Понятно, пятирублевоглазая?!
- Угу. – сказала Сова и тоже заржала конским образом. Не потому что смешно, а потому что на Коней была обижена сильно.
 
[^]
foxwizard
10.12.2014 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
-Дорогой, не пей водку - от нее становятся равнодушными!
-А мне плевать!
 
[^]
Gumbert740
10.12.2014 - 14:57
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 17


- Вова как твоя фамилия?
- Марья Степановна,моя фамилия символизирует то,что вы каждый день берете в рот!
- Не дерзи мне Хуев!
- Вообще то я Ложкин

****
В школе учительница спрашивает у ребят:
- Дети, какие вы яйца видели?
Ну, дети отвечают:
- Белые - у кур.
- Пестренькие - кукушиные.
- Какие еще? - спрашивает учительница.
- Фиолетовые, - предлагает Вовочка.
- Где ты такие видел?



***
ночью маленькая дочь говорит маме:
- Мама, я хочу писи!
- Ну, доченька, я тоже хочу писи, но где же мы её ночью-то найдём.
 
[^]
недомедик
10.12.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (San27ek88 @ 10.12.2014 - 09:38)
Поссорился с женой - пошёл на кухню и закрутил все банки покрепче... Пусть сука первая подходит мириться!


Надо попробовать))) gigi.gif как- нибудь)))

Добавлено в 09:42
нет больше слов stol.gif

Пробовал.Хорошо прокатывает.
 
[^]
Шалун3
10.12.2014 - 15:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 271
— Товарищ сержант, я не стану это надевать.
— Чо ты орешь, боец?
— Не стану...
— А по ебалу?
— А вы попробуйте, товарищ сержант!
— Это приказ!
— Это не по уставу!
— А у меня что, все по уставу?! У меня, блядь, вся жизнь не по уставу! Собак в Чечне жрал! Гребаный украинский учил — я син офiцера, мiсцевий, з Симферопiля! Морду гуталином красил — донт шут, бро! хэндзап! Это что?! Тоже по уставу?!
— Товарищ сержант, нас засмеют же...
— Надень килт, сынок, и в строй, я сказал!!! Завтра же прыгать... Ничего... Вон в Англии гвардейцы юбки эти носят - значит и спецназ ГРУ сможет... охохох..

Прошлое лето. Сестра привозит из-за бугра америкосов, наглых без предела. Их любимая тема разговора с нами — "у нас все лучшее! ". Это предисловие.Попросили они нас показать им "реальное Раша", ну типа, настоящие россиские просторы. Вспомнился мне старый друг, созвонились поехали. А там по пути надо было пересаживаться с поезда на автобус. И вот стоим мы на провинциальной ж/д станции. Часа 2 дня. Солнце пекет нещадно. Жарища под сорок. Стоим в тенечке за углом вокзала. Курим. Наши америкосы, как всегда, с надменными мордами, не прекращяя жевать резинку, хвалятся — "О! Это не Америка, еее! " ну т. д. "лучшие сигареты, поезда и даже погода". Но после фразы "Наши женщины самые лучшие" — случается ЭТО!!! Из-за угла вокзала медленно выплывают 3 БАБЫ (женщины, извините), но именно — БАБЫ! Размера так двойного обхвата! Все трое в желтых ж/д жилетах, одетых прям на двух-арбузные лифчики (напоминаю — 40 градусов жары). На ПЛЕЧАХ несут ШПАЛУ!!! Или что там еще, но такого же размера и судя по-всему массы! У америкосов челюсти моменнтально упали на уровень перрона, цигарки выпали, глазки стали размером с хороший мандарин! Но ДАЛЬШЕ! . . Идущая последней женщина кричит вперед "Мань, давай передохнем! ". Маня, не оборачиваясь — "Давай, пора! ". Идущая впереди Маня, НЕ СНИМАЯ ноши, лезет куда-то в необъятную запазуху, достает оттуда 0, 5 водки, при помощи зубов отвинчивает крышку, отпивает ровно (!) 1/3 пузыря и протягивает его назад второй. Сама же занюхивает рукой и довольно крякает. На "втором" и "третьем" посту процедура повторяется абсолютно также. Потом бутылка улетает в кусты и Маня командует "Бабы, ну, пошли! " Видели бы америкосов!!! Зомби чистой воды! Мы их потом 2 суток отпаивали самогоном и отпаривали в бане! ПО возвращении в город всю неделю до отезда они хранили задумчивание молчание. Про амераканское превосходство никто больше не слышал. И их уже не удивляло, почему летом в ванной нет горячей воды. По-моему они удивлялись, что вода вообще есть. За то я на 100-200-300% уверен, что если их призовут на войну с Россией — они лучше застрелятся на родине. ))) Вот так! Есть еще ЖЕНЩИНЫ!!! ... )))))))))))))))))

Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдает: — Мама, ведь то, что мы переходим на зеленый свет, это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить.

Смотрел "Пока все дома" и восторгался людьми, которые из кучи пробок делали коврики. Подошел к маме на кухню, рассказал про все это. Она, ни секунды не подумав, заявила: — Сынок, это полная фигня. Моя знакомая в эпоху дефицита купила 12 пар боксерских перчаток, распустила их и сшила себе куртку.

Москва. Утро шестого марта и — где-то около половины девятого. Мы с приятелем отправились в магазин типа "Дерьмовочка". Не скрою — за водкой и пивом. Работает ОДНА касса, и выстроилась очередь. Человек десять. Ассортимент корзинок или тележек не слишком отличается от нашего. Среди прочих в очереди стоит человек с внешностью бандита из ТВ сериала про девяностые. К очереди подходит... слова "бабушка" или "старушка" никак не подходят... пожилая дама с "ридикюлем" (другими словами я не могу описать ее сумочку) и просит ее пропустить, потому что ей надо быстро вернуться домой. Конечно, ее пропускают — что бы про нас не говорили, но мы — москвичи — тоже люди. Следующий акт пьесы: Из "ридикюля" пожилая дама достает перед кассиршей две бутылки водки, а затем демонстрирует содержимое тележки: дюжину пива. Для очереди озвучивает: "Ко мне фронтовой друг приехал, вот я и вышла в магазин, пока он не проснулся"... Секудная оторопь, и шквал оваций. А человек со внешностью бандита все-таки выиграл необъявленный конкурс — забрал у пожилой дамы тяжелые сумки, посадил в свою машину, и всем пообещал, что доставит ее до дома в целости и сохранности. И у кого-то еще остались вопросы на тему "Почему русские выиграли войну? . . "


Мы продавали диван. Приехали покупатели, увезли. Через два часа раздается телефонный звонок: — У вас есть кот? — Есть. — Серый? Полосатый? — Да... — Он не хочет расставаться с диваном.
 
[^]
Consiglere
10.12.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 132
Цитата (sharkkula @ 10.12.2014 - 09:47)

Когда младшему брату был год, он уже знал команды "Сидеть", "Дай лапу" и "Голос", за что я крупно получал от родителей, но оно того стоило


про меня... ток у меня сестрека... моё любимое было - "Место!"
 
[^]
ssergy13
10.12.2014 - 16:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 101
***
– Если бы ты стал овцой, ты бы занялся сексом с овцой, если бы знал, что она была человеком, как и ты?
– Мне говорили, что у вас трудно защитить курсовую, но чтобы так…

***
Занятие хренью на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом.

***
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

***
-Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!!
О!!! Смотрите!!! Наши втроем!!! Против одного вратаря!!!! Они пасуются!!!
Ааа!! Навес!!! УДАР!!! ГАН-ДО-НЫ Durех НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!
 
[^]
NatkaKNA
10.12.2014 - 17:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 15
С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: — Это что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! — Сейчас,- говорю,- узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: — Аллах Акбар!!! Не спортсмены, конечно, бежали плохинько, но стараний было на олимпийское золото...

Добавлено в 17:22
— Слушай, классную позу знаю: ты встаешь у окна раком, я залезаю на люстру и оттуда прям на тебя... — Нее, у меня попугай говорящий — все мужу расскажет! Голос попугая: — Отрежьте мне язык, я должен ЭТО видеть!

Это сообщение отредактировал NatkaKNA - 10.12.2014 - 17:13
 
[^]
Pims
10.12.2014 - 17:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 300
Учительница на уроке рисования спрашивают что дети будут рисовать?
Олечка говорит, домик нарисую, Петя говорит собачку нарисую. Вовочка говорит:
-Возьму лист, сверху в синий покрашу, снизу в зеленый, а посередине наебашу желтым.
Учительница в обмороке. Вызывают к директору. Ну у директора учительница и Вовочка, директор спрашивает как все было? Вовочка говорит:
-Ну я сказал возьму лист, сверху в синий покрашу, снизу в зеленый, а посередине наебашу желтым.
Учительница опять хлобысь в обморок. Директор говорит:
-Ну наебашь ты посередине красным, видишь ей от желтого хуево.

Это сообщение отредактировал Pims - 10.12.2014 - 17:48
 
[^]
Берта
10.12.2014 - 18:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:
— Ну, падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада…
Заходит злой и орёт:
— Женаааа! Где пила!
Жена выходит:
— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
— Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила! ! ?
— Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
— Как у соседа? А зачем ты ему дала?
— Не давала я ему!!!
— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него!
— Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой пи@добол
 
[^]
m0e
10.12.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 409
Поддержать национальную валюту поручили Чурову.
Инфа 146%, что он валюту перепутал.

 
[^]
Kain
10.12.2014 - 20:30
6
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Навеяно вот этим постом
http://www.yaplakal.com/forum7/topic984123.html
СССР, заграничная командировка. Группа товарищей сидит и травит политические анекдоты. Один вышел в туалет, а потом решил приколоться. Подошёл к портье и говорит:
-Простите, можно четыре стакана чаю в номер такой-то минут через двадцать?
Потом вернулся, как ни в чём ни бывало, продолжают анекдоты друг другу рассказывать, про Брежнева, про Андропова... Минут пятнадцать.
А потом этот товарищ вдруг спрашивает:
- Ребят, а в курсе вообще, что нас так-то КГБ слушает?
Те ему:
- Да ну, брось! Заграница же ж! У КГБ руки длинные, но уж не настолько! Пиз... короче, врёшь ты всё!
- А вот и нет! Хотите, докажу?
- Ну-ка!
Подходит он к розетке в стене, наклоняется к ней и говорит:
- Товарищ майор, а можно нам чаю в номер такой-то, нас четверо?
Поржали. Однако через пять минут в номер с улыбкой внесли четыре чая...
После этого разговор не клеился. До ночи ходили мрачные, легли спать в тишине.
А наутро товарищ просыпается - а он в номере один. Паника! Неужели же... Да не может быть! Может, тоже прикалываются? Да нет, вещей нет, кровати застелены...
Он к портье:
- А где ещё трое из моего номера?
Тот ему:
- Вы знаете, ночью пришли люди в штатском, предъявили удостоверения и прошли наверх, потом вышли уже с ними, сели в автомобиль и уехали.
-А... А почему же меня не забрали!?
И тут портье на чистом русском отвечает:
- А товарищу майору ваша шутка очень уж понравилась!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29671
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх