Достойного сына воспитал Ахмат хаджи!, Жестко, но правильно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
electrician
9.12.2014 - 09:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
а как такие меры соотносятся с законами РФ? why.gif не, я не против пусть сносят. но это же незаконно. что теперь каждый субъект федерации будет принимать как законы указания своего руководителя? это верный путь к развалу РФ. имхо.
 
[^]
MULT2011
9.12.2014 - 09:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
И казалось бы причём тут Закон и Конституция РФ? Зачем следовать букве Закона, если государственный чиновник Высшего ранга, глава Республики, плюёт на неё и творит самоуправство. Нет, я ни в коей мере не поддерживаю террористов. Мне искренне жаль погибших сотрудников полиции, они безусловно Герои достойные Уважения. Возможно с моральной точки зрения, в данной ситуации, слова Кадырова и звучат в положительном ключе. Но! Как можно требовать исполнения Закона от населения, если Сам представитель Власти ни во что его не ставит?
 
[^]
mckeyveter
9.12.2014 - 09:24
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
А выдворять в Америку - там поддерживают "борцов за демократию". Не надо забывать про пустующие земли Гренландии и Монголии.
 
[^]
Kakvse
9.12.2014 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
А выдворять куда будет. За территорию Чечни, то есть в другие регионы страны. Вряд ли чеченцев примет какая другая страна кроме украины (что бы они воевали за неё) А так это всё просто эмоции.
 
[^]
Ship76
9.12.2014 - 09:27
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
electrician
Цитата
теперь каждый субъект федерации будет принимать как законы указания своего руководителя? это верный путь к развалу РФ. имхо.

Вот как раз об этом я и говорил выше.
В замесе можно (и необходимо!) использовать все действенные методы и средства. По окончанию замеса должен быть Суд и Закон.
Но у нас, кажется, нет ни того ни другого.
 
[^]
Валярунчик
9.12.2014 - 09:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
согласен с самим принципом - правильный. особенно для чеченов, у которых принадлежность к тейпу, семье имеет громадное влияние на человека, будут думать о том, к чему приведет их поступок. но не согласен со схемой реализации. категорически. из Чечни-то их выгонят, только они оттуда к нам придут. на хуй нужно. хотят жить при шариате? да пусть пиздуют далеко, вон ИГИЛ есть, пусть там живут, вкушают все прелести строго религиозного государства. выдворять вообще из России
 
[^]
VasilleK
9.12.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Glotkov @ 9.12.2014 - 09:02)
"Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы республики без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом. Это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека. Я никому не позволю проливать здесь кровь!" — заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на расширенном совещании с членами правительства, представителями силовых структур, духовенством.

....

Сосательные рефлексы некоторых интернет-ком$омольцев новой генерации конечно доставляют. cheer.gif

Но хотелось бы услышать от них, как квалифицируется сказанное падаваном солнцеликого с Конституцией и УК РФ?
Отдельный вопрос - куда падаван их собирается выдворять? Я так понимаю в другие регионы РФ, которые конечно будут исключительно в восторге от наплыва семей боевиков!

Это сообщение отредактировал VasilleK - 9.12.2014 - 09:29
 
[^]
kyk2
9.12.2014 - 09:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
а куда их из Чечни вывозить будут? В Волгоград, в Москву, Иркутск или еще куда-то?
 
[^]
srgout
9.12.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 771
Цитата (Трупоeд @ 9.12.2014 - 09:11)
Интересно куда их выдворять будут ? в Москву ?

Ну не в Сибирь же к нам! dont.gif
 
[^]
ЗОЖ
9.12.2014 - 09:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
Цитата (Михайло80 @ 9.12.2014 - 09:05)
Ну если на законодательном уровне, то все чечены должны покорно начать сносить свои дома вместе с фундаментами сами и сами же уезжать за пределы республики))) в Казахстане, я слышал, степи привольные...

Нехуй трогать Казахстан, ему и так этого добра досталось в свое время.
Пусть бородачи едут в Европу беженцами и радуют шоколадный глаз европейских педотолерастов

Это сообщение отредактировал ЗОЖ - 9.12.2014 - 09:34
 
[^]
бонизавр
9.12.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 35
Цитата
а куда их из Чечни вывозить будут? В Волгоград, в Москву, Иркутск или еще куда-то?


А в Иркутске они нах нужны? Не не не!
 
[^]
royan
9.12.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Михайло80 @ 9.12.2014 - 09:05)
Ну если на законодательном уровне, то все чечены должны покорно начать сносить свои дома вместе с фундаментами сами и сами же уезжать за пределы республики))) в Казахстане, я слышал, степи привольные...

открой карту, посмотри на Кавказ... Чечня маленькая республиа или все чеченцы
 
[^]
al9x
9.12.2014 - 09:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 378
Цитата (planktonina @ 9.12.2014 - 09:13)
Кто такой ахмат хаджи?

Ахмат - имя отца Рамзана Ахматовича Кадырова.
Хаджи - уважительное обращение к мусульманину совершившего хадж, паломничество в Мекку.

P.S. Я не "тормоз", я - "подождите". До меня уже ответили.

Это сообщение отредактировал al9x - 9.12.2014 - 09:45
 
[^]
Olam
9.12.2014 - 09:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2754
От жеж ведь...только чем они в Центральной (например) России заниматься?Тусить возле ТЦ, задирать прохожих,стрелять на свадьбах?А про ущерб от противозаконной деятельности тоже на родственников возложат?
 
[^]
Cmyta
9.12.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 165
У всех были в прошлом поступки, которые сейчас хочется забыть, которых стыдишься, которых бы не сделал в настоящее время. И русским и чеченцам есть что предъявить друг другу за прошлое, это просто бессмысленное и глупое. Лично мне тяжело и больно читать про этот отрезок истории.
Можно долго вспоминать старое, жить взаимными упреками и обидами. А можно объединиться с единомышленниками перед лицом угроз нашего времени, встать плечом к плечу, главное чтобы намерения были искренними, а чувства взаимными.
Лично я поддерживаю политику Кадырова в последние 2-3 года, я думаю это человек которому не безразлична судьба его народа. Именно такого подхода не хватает в руководстве всей страны в целом.
Давайте хоть на какое то время, хотя бы на страницах этого форума, абстрагируемся от прошлого, и попытаемся объективно оценить политику руководителя Чечни. Потому что именно такой решительной политики алкали многие комментаторы долгое время, но не могли дождаться.
 
[^]
Vario
9.12.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1960
свои дворцы он тоже снесёт?
 
[^]
NICol
9.12.2014 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Ничего нового не придумано: в Израиле так же дома террористов рушат и семьи боевиков отвечают за их дела. Наконец-то и у нас подобная практика появится.

Израилю подобная тактика сильно помогает?
Думается, причина вахаббизма в Чечне в данный момент другая. Там только избранные кланы имеют возможность дербанить дань России и жируют, при этом остальные последний х.. без соли доедают и безработицей маются (хотя не секрет, какой работник из "вольного джигита"). Так что Кадырову бы этим вопросом озаботиться, люди когда работают и нормально зарабатывают, как то не особо что-то менять в своей жизни хотят. Смотрят зомбоканалы, жрут чипсы и срать хотели на религию. Но Рамзанка делает то, что единственно умеет - терроризирует всех и вся вокруг, думает, что на страхе сможет выехать. Хотя ему там виднее, может страх - единственный ключик к "таинственной чеченской душе".
 
[^]
Велесович
9.12.2014 - 10:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Трупоeд @ 9.12.2014 - 09:11)
Интересно куда их выдворять будут ? в Москву ?

Я тоже об этом же подумал сразу. Родственники - граждане России. Куда их вышлют? В русские регионы, куда же ещё. Ещё только этого обозлённого сброда нам не хватало. И квартиры им дадут бесплатно, не сомневаюсь. И компенсацию некислую.
 
[^]
Stalso
9.12.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Давайте хоть на какое то время, хотя бы на страницах этого форума, абстрагируемся от прошлого, и попытаемся объективно оценить политику руководителя Чечни. Потому что именно такой решительной политики алкали многие комментаторы долгое время, но не могли дождаться.


А нельзя абстрагироваться от прошлдого. За два-три года взрослый человек не меняется. И, особенно, целый народ. За все, что делал, нужно отвечать.
 
[^]
Rus17
9.12.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Главное, чтобы не в Россию выдворяли, но идея интересная.
 
[^]
Halfblood
9.12.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 403
Рамзанчику Respect!Во саляму малейкум,во рахмат Аллахе,вабарахетух!

Добавлено в 10:05
Цитата (kyk2 @ 9.12.2014 - 09:28)
а куда их из Чечни вывозить будут? В Волгоград, в Москву, Иркутск или еще куда-то?

В Джиорджию и лешат Российского гражданства
 
[^]
NikeDestroyer
9.12.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
А по-моему совершенно верно. Если человек преступил закон, убивал, занимался терроризмом - то к нему нельзя относиться как к человеку, он хуже животного и относиться к нему надо так же. И коллективная (семейная) ответственность тут как нельзя кстати. А то со своей терпимостью и толлерантностью разного рода крикуны, пидары и моралфаги могут просто идти нахер.
 
[^]
изпрошлого
9.12.2014 - 10:07
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (srgout @ 9.12.2014 - 09:32)
Цитата (Трупоeд @ 9.12.2014 - 09:11)
Интересно куда их выдворять будут ? в Москву ?

Ну не в Сибирь же к нам! dont.gif

А почему нет? Снег лопатами убирать до Северных морей и вечную мерзлоту жопами отогревать)
 
[^]
Михайло80
9.12.2014 - 10:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Цитата (Cmyta @ 9.12.2014 - 09:56)

Давайте хоть на какое то время, хотя бы на страницах этого форума, абстрагируемся от прошлого, и попытаемся объективно оценить политику руководителя Чечни. Потому что именно такой решительной политики алкали многие комментаторы долгое время, но не могли дождаться.

Прошлое то какое-то совсем не прошлое. Всего 15 лет назад на территории чечни велись боевые действия. Чечены презирают русских, за людей нас не считают - по их понятиям кстати вполне справедливо. Обруби финансовый поток в чечню и все вернется на прежние начала.
Сказать откровено - я уважаю чеченов за смелость и силу, но я не люблю их, они чуждые моему русскому менталитету люди, они исторические враги. Они мне не нужны рядом.
И уж конечно я не верю что этот народ можно переделать. Развратить его можно, а сделать цивилизованным за короткий период - нет.
 
[^]
kototkot
9.12.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Выселять в страну вечной охоты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11868
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх