Утро в офисе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сочинский
8.12.2014 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2867
 
[^]
ventspils
8.12.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Vox populi! Истину глаголит!
 
[^]
vladesku
8.12.2014 - 13:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 67
Уборщицы и охранники! Так вымораживают иногда. Мне, например, человеку довольно мирному и дружелюбному по жизни, приходится такую злую высокомерную рожу делать, если мимо прохожу. Потому что этот бубнёжь в спину "Ходют-ходют, целый день...Чего ходют, сами не знают, убирай им тут за десять тысяч... Грязи нанесли, а я убирай... ", или от охранников "Так! Что в рюкзаке покажем!" раздражает. Раздражает очень, что они синдром вахтёра на мне хотят отыгрывать. А раздражаться не надо, от этого все нервы расшатываются и здоровье хуже становится. Приходится нервы потом спиртным лечить, а это тоже в больших количествах вредно. В семейной жизни от этого тоже проблемы. А ведь всё начинается с уборщиц и охранников! Поэтому всё-таки приходится применять меры - ходить мимо с недовольно-презрительным видом и на любые их слова отвечать, начиная с обращения "Слышь, ты..." Наверное, это не хорошо. Но только задумайтесь - на одной чаше весов ваше хорошее настроение, от которого, как мы уже разобрались, зависит и ваша работоспособность, и здоровье и, в конечном итоге, благополучие вашей семьи - а на другой не совсем вежливое поведение. Главное, из образа потом не забывать выйти.))
 
[^]
Olam
8.12.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2752
У меня начальник отдела на первую планерку после отпуска шефа ходил только после нескольких таблеток успокоительного...хотя все ему предлагали брать с собой вазелин...
 
[^]
vladblo1
8.12.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 364
Цитата (NIKKEL @ 8.12.2014 - 11:27)
http://www.yaplakal.com/forum7/st/14950/topic128614.html
2006 год...

А я подобный анекдот еще в 1997 году слышал.
Только вместо уборщицы - старый прапорщик, вместо директора - командир части, а вместо "Евровидения" - " Певцы, ё@вашумать выискались!"
 
[^]
123eee123
8.12.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Вот мне интересно, где это такие уборщицы?
Я работал на высоких должностях в очень крупных компаниях (Евросеть, КапитГрупп и т.д.) и нигде технический персонал не вел себя так. Все вежливые, все просто выполняют свою работу. Если б техничка ТАК заговор ок с топами, её б к эуям выгнали в тот же час.
Пиздеж, короче.
 
[^]
Said55
8.12.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 3191
Цитата
... бубнёжь в спину...

Вспоминаю аэро и ж/д вокзалы... где-то между тремя и четырьмя часами ночи...
НОГИ !!! - ужасный душераздирающий крик...

...это уборщица со своей "машинкой" начинает мыть полы...
 
[^]
smekalof
8.12.2014 - 15:20
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (Бэлль @ 8.12.2014 - 11:08)
зря он, так.... глупец...уборщицы...это особый народ

Вечно недовольный gigi.gif
 
[^]
Lelca
8.12.2014 - 17:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 174
убрщицы - они такие ... у них не забалуешь )))

Утро в офисе
 
[^]
Rumato
8.12.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 212
Цитата


... и вот как втемяшить этой бабуле, "самому нужному человеку на планете", что без этих замов и остальных работников офиса, она и НАХЕР ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА!!!

Меня выбешивают эти нагловатые, вечноворчащие, всёвсегдапровсехзнающие и невероятнозанятые бабки-уборщицы!!!

и еще вот что интересно: по диалогу очевидно, что самый главный работник офиса с ведром и шваброй всерьез считает, что участники мероприятия "Евровидение" нужны миру гораздо больше и отигрывают в её жизни большую роль, чем её работодатели...


А ты начальнику втемяшь, он за такую зарплату говны убирать может ее полгода искал, а тебе замену за пол часа найдет, а ей еще полгода... От того и отношение - хозяин, хозяйка... ИМХО, из личного опыта...
 
[^]
Gustaf
8.12.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 255
Цитата (Vetalavr @ 8.12.2014 - 13:27)
... и вот как втемяшить этой бабуле, "самому нужному человеку на планете", что без этих замов и остальных работников офиса, она и НАХЕР ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА!!!

Меня выбешивают эти нагловатые, вечноворчащие, всёвсегдапровсехзнающие и невероятнозанятые бабки-уборщицы!!!

и еще вот что интересно: по диалогу очевидно, что самый главный работник офиса с ведром и шваброй всерьез считает, что участники мероприятия "Евровидение" нужны миру гораздо больше и отигрывают в её жизни большую роль, чем её работодатели...

Поправил карму. Согласен.
 
[^]
Demon163rus
8.12.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 55
Цитата (Vetalavr @ 8.12.2014 - 13:27)
... и вот как втемяшить этой бабуле, "самому нужному человеку на планете", что без этих замов и остальных работников офиса, она и НАХЕР ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА!!!

Меня выбешивают эти нагловатые, вечноворчащие, всёвсегдапровсехзнающие и невероятнозанятые бабки-уборщицы!!!

и еще вот что интересно: по диалогу очевидно, что самый главный работник офиса с ведром и шваброй всерьез считает, что участники мероприятия "Евровидение" нужны миру гораздо больше и отигрывают в её жизни большую роль, чем её работодатели...

Уборщица при сокращении всегда работу найдет. А первый заместитель младшего говновоза - врядли. dont.gif
 
[^]
Vetalavr
8.12.2014 - 17:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 21
Цитата (Demon163rus @ 8.12.2014 - 16:26)
Цитата (Vetalavr @ 8.12.2014 - 13:27)
... и вот как втемяшить этой бабуле, "самому нужному человеку на планете", что без этих замов и остальных работников офиса, она и НАХЕР ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА!!!

Меня выбешивают эти нагловатые, вечноворчащие, всёвсегдапровсехзнающие и невероятнозанятые бабки-уборщицы!!!

и еще вот что интересно: по диалогу очевидно, что самый главный работник офиса с ведром и шваброй всерьез считает, что участники мероприятия "Евровидение" нужны миру гораздо больше и отигрывают в её жизни большую роль, чем её работодатели...

Уборщица при сокращении всегда работу найдет. А первый заместитель младшего говновоза - врядли. dont.gif

... и поэтому уборщица важнее любого клерка?
...или по твоему любой зам - абсолютно бесполезен?
...или уборщица/охранник настолько нужный и незаменимый работник (работу всегда найдет), что может беспардонно грубить всем абсолютно, не взирая на статус, должность или вообще на личные качества человека?

П.С.: если что, я не хочу ничего никому доказывать, просто на дух не переношу грубость и невежество, а от представителей данного слоя общества эта гадость так и лезет (думается, что это своеобразная компенсации своего низкого положения...)
 
[^]
Rumato
8.12.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 212
Цитата
... и поэтому уборщица важнее любого клерка?
...или по твоему любой зам - абсолютно бесполезен?
...или уборщица/охранник настолько нужный и незаменимый работник (работу всегда найдет), что может беспардонно грубить всем абсолютно, не взирая на статус, должность или вообще на личные качества человека?

П.С.: если что, я не хочу ничего никому доказывать, просто на дух не переношу грубость и невежество, а от представителей данного слоя общества эта гадость так и лезет (думается, что это своеобразная компенсации своего низкого положения...)


А не надо к техперсоналу относиться как к обслуге. дома за такое отношение ты платишь... А на фирме - работодатель, и найти человека за 10 тыс. прилежно и добросовестно убирать - очень сложно, а за 35 тыс бездельника - легко... Выбор огромен. (молодь меньше 40 не хочет даже бумаги перекладывать). И да, грубость не терплю, тут все типа басни, упрощено, реально - сложнее. Как тут реальный пример: только уборщица все отодраила (унитазы, раковины - проверку ждем, тут сотрудник заварочник в раковины выливает, а рядом ведро, если что. Так как это расценить?)
 
[^]
DикоеКошко
8.12.2014 - 19:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 556
уж простите за боян, но нельзя не вспомнить :)

Утро в офисе
 
[^]
Oneforgiven
8.12.2014 - 20:13
1
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
А у меня в ушах до стх пор стоит крик нашей школьной технички тети Тони: "ПО КРАЕШКУ!" И верите, нет, я взрослый мужик, руководитель, всегда при виде мытья пола к стеночке прижимаюсь и по краешку, по краешку))
 
[^]
xBACILLAx
8.12.2014 - 20:14
-1
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
Цитата (Vetalavr @ 8.12.2014 - 13:27)
... и вот как втемяшить этой бабуле, "самому нужному человеку на планете", что без этих замов и остальных работников офиса, она и НАХЕР ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА!!!

Меня выбешивают эти нагловатые, вечноворчащие, всёвсегдапровсехзнающие и невероятнозанятые бабки-уборщицы!!!

и еще вот что интересно: по диалогу очевидно, что самый главный работник офиса с ведром и шваброй всерьез считает, что участники мероприятия "Евровидение" нужны миру гораздо больше и отигрывают в её жизни большую роль, чем её работодатели...

так если они вас выбешивают, предложите ей махнуться на денек работами. вдруг она эффективнее окажется?
ко мне постоянно пристают, что я не то и не так делаю, но что-то на предложение поработать день в моей должности никого не находится.( обычный мастер на небольшой фирме).

Добавлено в 20:16
Цитата (Oneforgiven @ 8.12.2014 - 20:13)
А у меня в ушах до стх пор стоит крик нашей школьной технички тети Тони: "ПО КРАЕШКУ!" И верите, нет, я взрослый мужик, руководитель, всегда при виде мытья пола к стеночке прижимаюсь и по краешку, по краешку))

так же. хз, почему... наверное еще и чужой труд уважаем.
 
[^]
CтаC
8.12.2014 - 20:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
Будут будут, не сумневайтесь.)


Утро в офисе
 
[^]
Cacofiend
8.12.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (NIKKEL @ 8.12.2014 - 11:27)
http://www.yaplakal.com/forum7/st/14950/topic128614.html
2006 год...

Тебя это ещё удивляет? 100% постов в темах с анекдотами итп говном - бояны. В самом лучшем случае перепиздят старый анекдот, подправят место рассказа и скажут что "друг видел"
 
[^]
SatanClausX
8.12.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Ох уж эти совещания. Каждый день блин. Распланировать работу невозможно. Потому как не знаешь в какое время вызовут. Когда раньше сам был ген диром, я как то старался избегать этих совещаний.
 
[^]
ilial72
8.12.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Цитата (vladesku @ 8.12.2014 - 13:31)
Уборщицы и охранники! Так вымораживают иногда. Мне, например, человеку довольно мирному и дружелюбному по жизни, приходится такую злую высокомерную рожу делать, если мимо прохожу. Потому что этот бубнёжь в спину "Ходют-ходют, целый день...Чего ходют, сами не знают, убирай им тут за десять тысяч... Грязи нанесли, а я убирай... ", или от охранников "Так! Что в рюкзаке покажем!" раздражает. Раздражает очень, что они синдром вахтёра на мне хотят отыгрывать. А раздражаться не надо, от этого все нервы расшатываются и здоровье хуже становится. Приходится нервы потом спиртным лечить, а это тоже в больших количествах вредно. В семейной жизни от этого тоже проблемы. А ведь всё начинается с уборщиц и охранников! Поэтому всё-таки приходится применять меры - ходить мимо с недовольно-презрительным видом и на любые их слова отвечать, начиная с обращения "Слышь, ты..." Наверное, это не хорошо. Но только задумайтесь - на одной чаше весов ваше хорошее настроение, от которого, как мы уже разобрались, зависит и ваша работоспособность, и здоровье и, в конечном итоге, благополучие вашей семьи - а на другой не совсем вежливое поведение. Главное, из образа потом не забывать выйти.))

А ты ни ходи.. Уедь в деревню.. К истокам, так сказать...
 
[^]
stormwiu
8.12.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Баян по всем новым правилам,был на япе и почти в золоте? faceoff.gif Эту историю и её вариации я слышал хуй знает когда. ояебу.
 
[^]
maratj
8.12.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
хмм, в каких бы бизнес центрах не работал,
в основном могу сказать на 99% там работают из таджикистана и узбекистна
 
[^]
Soulhunter
9.12.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Уборщица такое заявила первому заму?
где кот под лампой?
 
[^]
Grayven
9.12.2014 - 01:45
0
Статус: Offline


Техник Большого Минска

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1015
- Никитишна, чего ты опять иностранцев шваброй гоняешь? Директор Интуриста ругаться будет.
- А он чего? Я тут, понимаешь, за ними убираю, а он подходит и так нагло - Я, говорит, ЕМ, СОРЮ! Поубивала бы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53547
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх