Вот она, жизнь семейная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лырик
6.12.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 431
Цитата (tarakan465 @ 6.12.2014 - 11:07)
может ей съездить куда нибудь?

ага, по морделица.
 
[^]
краковяк
6.12.2014 - 12:10
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 91
у них иное видение мира - инопланетяне, хуле... Пример - за какую-то сделанную бессмыслицу ласково погладил свою по головке и сказал - "Ах ты глуууупенькая..." Надулась. Что случилось? Ты назвал меня ДУРОЙ!!!! Пиздец, понеслось... upset.gif
 
[^]
Iriska73
6.12.2014 - 12:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Как женщина, мать и бабушка скажу- от все подобной ерунды лечат дети)))) и ужин всегда будет и про "не ответил на звонок" через три минуты забываешь, так как некогда об этой ерунде помнить и вечером, когда дети спать ложаться "себя любимую тоже побаловать хочется"))) с кем еще , если не с мужем))))
Так что ТС "лечи" семью детьми... ну начни хотя бы ))))
 
[^]
donotdisturb
6.12.2014 - 12:12
2
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
WhiskIn
coreglus
Лырик
Вы сговорились что ли? shum_lol.gif
 
[^]
kott01
6.12.2014 - 12:12
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 934
-Я обиделась!
-по какому поводу?
-сам догадайся (придумай)!!!!!!!
Ох уж эти изюминки в женском поле.....

Добавлено в 12:14
Цитата
от все подобной ерунды лечат дети)))) и ужин всегда будет и про "не ответил на звонок" через три минуты забываешь, так как некогда об этой ерунде помнить и вечером, когда дети спать ложаться "себя любимую тоже побаловать хочется"))) с кем еще , если не с мужем))))

Да вот фиг там! Детки-это святое, а вот с мужем таким образом проявить свою загадочность-что радио послушать.
 
[^]
Sollydiz
6.12.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Опять на колу мочало? Не надоело из темы в тему одно и то же, с теми же стандартными придуманными (где-то спижжеными) ситуациями, банальными до блевоты комментами. Да шоб у вас запор был, юкодрочеры.
 
[^]
druzek
6.12.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
ТС, я думаю ты знаешь, что нужно делать! Раз родители не воспитали ее, то ты должен...

Вот она, жизнь семейная
 
[^]
тавета67
6.12.2014 - 12:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 83
Дорогие наши мужчины,да что ж у вас через темку сопли,рыдания и страдания,обиженные вы наши? Взрослеть пора уже,ну по крайней мере большинству! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
7Март7
6.12.2014 - 12:16
2
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4138
Весь прикол в том что когда мужики начинают жаловаться на своих жен, какие они дуры, ТП, зануды, истерички и прочее ... мне их не жалко ...
ТЫ САМ ЕЕ ВЫБИРАЛ !!!! и если ты выбрал дуру и истеричку то винить в этом реально можешь только себя. Ах она тщательно скрывала свои "достоинства" - ну во первых не верю )))) а во вторых чемодан-порог-нахер никто не отменял ...
А в итоге жалуются, тихо ненавидят, иногда бьют, бухают но при этом продолжают жить под одной крышей, заводят детей, которых зачастую тоже недолюбливают и бьют ... эх мужики мужики...
Мы умны, спору нет , вот только не одна девушка если она не полная дура, не выйдет замуж за юношу только потому что он красив ... :(

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 6.12.2014 - 12:18
 
[^]
RUIronMan
6.12.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Я борец, меня зовёт моя судьба,
Каждый вечер где-то около восьми
Начинается у нас с женой борьба -
Так кто же всё-таки у нас глава семьи.

А ведь до свадьбы я и не подозревал,
Что курвятиной окажется жена,
Но я знаю - это лишь полуфинал,
А в финале тёща - пёс, но не страшна.

Вот жена из стойки делает захват,
Что нужны ей на платформе сапоги.
И что в том я несомненно виноват,
Что на кухне весь её талант погиб.

А тут ещё одна подсечка у неё,
Что 8 марта где-то в пять утра
Я какую-то шалаву в дом привёл,
На жену сказав: "Она моя сестра!"

Но я тут же провожу контрприём,
Что хочу, мол, "Мерседес" семье купить!
Мол, полгода регулярно мы живём,
А она не может сына мне родить.

А в финале не до шуточек уже,
С недотраху вот и тёща голосит,
Вроде помер кто у нас на этаже,
Все собаки замолкают на Руси.

Как-то раз её покойный муж сказал:
С ней бороться - это сущая чума,
Ведь она весь свой гадючий арсенал
Жадно черпает в программе "Я - сама".

Вот тёща как бы жопой делает бросок,
А не пора ль в свою Капотню уезжать?
Мол, дочке ейной я такой не нужен лох,
Куда приятней ей банкира содержать.

Я на лопатках снова в спальне под женой,
Ведь я борец - меня зовёт моя судьба.
Ах, жизнь семейная, в тебе кошмар сплошной,
Так каждый раз моя кончается борьба,
Ах, жизнь семейная, в тебе кошмар сплошной,
Так каждый раз моя кончается борьба!

 
[^]
Iriska73
6.12.2014 - 12:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Цитата (Sollydiz @ 6.12.2014 - 12:14)
Опять на колу мочало? Не надоело из темы в тему одно и то же, с теми же стандартными придуманными (где-то спижжеными) ситуациями, банальными до блевоты комментами. Да шоб у вас запор был, юкодрочеры.

Мммм... А медики констатируют, что у злых и обиженных запоры чаще бывают))))
Любите жизнь и людей вокруг !)))
 
[^]
vent2012i
6.12.2014 - 12:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 728
хорошо что я не женатый
 
[^]
WhiskIn
6.12.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Юрий Лоза. "Стерва"

Весенним днем с хорошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало.
Я понял, что связался с сатаной.

Припев:
Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.

Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

Я, как ишак, пашу на трех работах,
В обед стою за финской колбасой,
Сгоняю за день я четыре пота,
Чтоб раскрутить достачи колесо.

Цветет жена и пухнет словно сдоба,
Ей все давай, давай, давай, давай.
И понял я, что нет любви до гроба,
А есть одни лишь громкие слова.

Припев

У нас ковер персидский в туалете,
Из хрусталя помойное ведро.
Пока жена на импортном балете,
Я разгружаю два вагона дров.

Как попугай я в тесной клетке заперт,
Зажат как вол в железные тиски.
Другой давно б от этой жизни запил,
А я же только вою от тоски!

Припев
 
[^]
Vampiro
6.12.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.12.2014 - 12:03)
Моск начал кипеть на пятой строчке. alik.gif

Слабак! lol.gif
 
[^]
kott01
6.12.2014 - 12:30
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 934
Цитата
Весь прикол в том что когда мужики начинают жаловаться на своих жен, какие они дуры,ТП, зануды, истерички и прочее ...  .

Бро, да ладно тебе, уж и припиздить нельзя...
Если ЭТО на постоянной основе-то тогда это нелечится, и рецептов тут нет.
А если иногда-так, сами не ангелы (чего уж греха таить) и пережить это вполне возможно.

 
[^]
Mikh
6.12.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 120
А если разговор повернуть в другое русло: не "извини" а "иди ты в песту" то успех! Бросается на шею и сама извиняется! так было у меня... увы этого хватало не надолго,через пару дней как буд то забывала и начанала заново! В итоге сейчас один,и мне заебись!

Это сообщение отредактировал Mikh - 6.12.2014 - 12:32
 
[^]
vasissuariy
6.12.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
какая хуйня!

Вот она, жизнь семейная
 
[^]
ZLO1312
6.12.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8141
Мазахизм головного мозга divide.gif
 
[^]
NellKa
6.12.2014 - 12:34
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Люди, вы так часто и вкусно про скандалы пишете, может тоже стоит замутить? rolleyes.gif
 
[^]
donotdisturb
6.12.2014 - 12:36
3
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (NellKa @ 6.12.2014 - 19:34)
Люди, вы так часто и вкусно про скандалы пишете, может тоже стоит замутить? rolleyes.gif

Для начала надо обидеться и не сказать почему, потом забыть причину, но помнить, что ты обижена
 
[^]
Iriska73
6.12.2014 - 12:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Цитата (7Март7 @ 6.12.2014 - 12:16)
Весь прикол в том что когда мужики начинают жаловаться на своих жен, какие они дуры, ТП, зануды, истерички и прочее ... мне их не жалко ...
ТЫ САМ ЕЕ ВЫБИРАЛ !!!! и если ты выбрал дуру и истеричку то винить в этом реально можешь только себя. Ах она тщательно скрывала свои "достоинства" - ну во первых не верю )))) а во вторых чемодан-порог-нахер никто не отменял ...
А в итоге жалуются, тихо ненавидят, иногда бьют, бухают но при этом продолжают жить под одной крышей, заводят детей, которых зачастую тоже недолюбливают и бьют ... эх мужики мужики...
Мы умны, спору нет , вот только не одна девушка если она не полная дура, не выйдет замуж за юношу только потому что он красив ... :(

Когда-то давно прочитала, что супруги до свадьбы как-будто "на цыпочках" ходят, а после свадьбы, ведь невозможно всю жизнь на цыпочках, на всю стопу становятся.. Так и есть пожалуй.. Хождение на каблуках делает фигуру женщины стройнее и подтянутее, а каблуки сняла, глядишь и попа висит и ноги не длинные... Ну это образно( для тех кто не понял) .. Только ведь это и мужчин касается... Во времена "конфетно-букетного" периода и трубки всегда брал, и с работы спешил на свидания, а потом... а потом на полной стопе..))) а она- и угостить ужином всегда хотела, и упрекнуть себе не позволяла его ни в чем.. а потом? Тоже : на полной стопе...
У многих семей так, словно какая-то невидимая грань, у кого-то это штамп в паспорте, у кого-то это .. Не знаю когда происходит, но появляется это Убеждение : все! Мой! Моя! И как-будто из этого следует, что и жизнь, личное пространство партнера тоже должно быть подчинено только мне... Влюбляемся в человека за то, что у него есть это самое личное пространство, нас восхищают его интересы, его хобби, а потом вдруг, щелк и его хобби это "ненужное баловство", его личное пространство уже общее ... И как следствие истерики, обиды, скандалы...
С чего это вдруг?
 
[^]
Kibalchish00
6.12.2014 - 12:42
5
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Всю ночь проплакала. Посоветуйте из за чего? ©
 
[^]
PapaEvil
6.12.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Смотрю на подобное и размышляю: быть лохом пардон, таким вот мужиком - это судьба. Можно подумать - поменяет он жену, и что-то изменится.
Как говорится: блажен кто верует - тепло ему на свете! ©
 
[^]
7Март7
6.12.2014 - 12:49
1
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4138
Цитата (Iriska73 @ 6.12.2014 - 12:37)
Цитата (7Март7 @ 6.12.2014 - 12:16)
Весь прикол в том что когда мужики начинают жаловаться на своих жен, какие они дуры,  ТП, зануды, истерички и прочее ... мне их не жалко ...
ТЫ САМ ЕЕ ВЫБИРАЛ !!!!  и если ты выбрал дуру и истеричку то винить в этом реально можешь только себя. Ах она тщательно скрывала свои "достоинства" - ну во первых не верю )))) а во вторых чемодан-порог-нахер никто не отменял ...
А в итоге жалуются, тихо ненавидят, иногда бьют, бухают  но при этом продолжают жить под одной крышей, заводят детей, которых зачастую тоже недолюбливают и бьют ... эх мужики мужики...
Мы умны, спору нет , вот только не одна девушка если она не полная дура, не выйдет замуж за юношу только потому что он красив ...  :(

Когда-то давно прочитала, что супруги до свадьбы как-будто "на цыпочках" ходят, а после свадьбы, ведь невозможно всю жизнь на цыпочках, на всю стопу становятся.. Так и есть пожалуй.. Хождение на каблуках делает фигуру женщины стройнее и подтянутее, а каблуки сняла, глядишь и попа висит и ноги не длинные... Ну это образно( для тех кто не понял) .. Только ведь это и мужчин касается... Во времена "конфетно-букетного" периода и трубки всегда брал, и с работы спешил на свидания, а потом... а потом на полной стопе..))) а она- и угостить ужином всегда хотела, и упрекнуть себе не позволяла его ни в чем.. а потом? Тоже : на полной стопе...
У многих семей так, словно какая-то невидимая грань, у кого-то это штамп в паспорте, у кого-то это .. Не знаю когда происходит, но появляется это Убеждение : все! Мой! Моя! И как-будто из этого следует, что и жизнь, личное пространство партнера тоже должно быть подчинено только мне... Влюбляемся в человека за то, что у него есть это самое личное пространство, нас восхищают его интересы, его хобби, а потом вдруг, щелк и его хобби это "ненужное баловство", его личное пространство уже общее ... И как следствие истерики, обиды, скандалы...
С чего это вдруг?

Всем понятно, что медовым месяцем вся жизнь быть в принципе не может ... И сказки где в конце стоит фраза - они поженились и жили долго и счастливо - голимый звиздеж ( просто, про то, что было потом, сказку не напишешь) но ... но ... и еще раз но ... скорострельные свадьбы лет в 18-20 крайне редко могут закончится какой либо семейной идилией ... вот годам к 30 или чуть позже когда оба уже наобжигались и четко знают чего хотят, а самое главное- чего не хотят ... имеют надежду на нормальное существование ))) Правда что в 18 что в 40 основным условием для счастливой совместной жизни остается наличие ума у обоих ...
 
[^]
Курвавроде
6.12.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (Kibalchish00 @ 6.12.2014 - 15:42)
Всю ночь проплакала. Посоветуйте из за чего? ©

Настоящей женщине не нужен повод.
Исключительно желание.
Что с тобой не так, цитирующий мужчина? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39804
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх