Как обходились без мобилы и памперсов, студенческие годы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АГСчик
3.12.2014 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
 
[^]
Chasm
5.12.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Скоро тоже предстоит с мелким возится. Супруга на 7-м месяце уже. toper.gif
 
[^]
АГСчик
5.12.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Цитата (Chasm @ 5.12.2014 - 11:38)
Скоро тоже предстоит с мелким возится. Супруга на 7-м месяце уже. toper.gif

Ну, тебе бро, будет намного проще и с тем и с другим нынче невнапряг
 
[^]
GFvolodja
5.12.2014 - 12:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 761
А сколько номеров телефонов в голове держалось без записных книжек, без Мобил ... а ща другой хлам - логины, пароли, коды ко всяким карточкам, кредиткам ...
 
[^]
tarasikova
5.12.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 472
Цитата (Naginata @ 2.12.2014 - 00:00)
Цитата
Раньше были пеленки, когда пеленали - затягивали так, что хрен шевельнешься. Дети вырастали стройные.. А сейчас вырастает уже N-ное поколение памперсов, можно отличить по кривым ногам. Памперсы только ночью использовать надо чтобы сон свой беречь. С современными стиральными машинками совсем не тяжело пеленки стирать.

Оспадяя...да нет взаимосвязи пеленания и кривых ног! Меня пеленали только в роддоме, и ничего, ноги стройные и ровные))) Дочь свою вообще ни разу не пеленала, нормальные ножки у нее. Глупости не пишите.

Я что то тоже не вижу сплошь кривоногих...
Бред какой то!
 
[^]
cds2004
5.12.2014 - 14:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2435
из всех гаджетов самый нормальный был пейджер, обратной связи нет, родня конечно мозг могла вынести сообщениями, но зато ты какое-то время мог ещё без палева продолжать бухать и радоваться жизни
 
[^]
Котафеич
5.12.2014 - 16:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 123
Начинается! как плохо мы живем с памперсами и мобилой! Оказывается нужен ватман и провода! Господи, люди нам мозг был дан за тем чтобы совершенствоваться. Стройность детей не пеленками определяется, а правильным кормлением и вообще наличием мозгов.

Так что, если памперсы и мобила - зло! Выкидывайте! Ватман и провода вам в помощь!
А вот за смекалку, которая есть суть прогресса, автору отдельный респект и уважуха!
 
[^]
Moтя
5.12.2014 - 18:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 513
Записки раньше писали из роддома и в роддом.Я так находила несколько папиных маме wub.gif
Мы с мужем,естественно уже по мобильному общались.
Ребенок до двух месяцев лежал в пеленках.Подгузники были из ткани.Одноразовые на погулять и в поликлинику.На мой сон не влияло наличие или отсутствие подгузников,тк ребенок все равно часто просит есть и все время писаеткакает,так что все равно никакого сна.Потом ребенок начал вылезать в буквальном смысле из пеленок.Пришлось перейти на одноразовые подгузники,тк ползунок слишком много надо.Сейчас в год спит и гуляет в подгузниках,а так без них.
 
[^]
Luxexpress
5.12.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Moтя @ 5.12.2014 - 18:29)
Записки раньше писали из роддома и в роддом.Я так находила несколько папиных маме wub.gif
Мы с мужем,естественно уже по мобильному общались.
Ребенок до двух месяцев лежал в пеленках.Подгузники были из ткани.Одноразовые на погулять и в поликлинику.На мой сон не влияло наличие или отсутствие подгузников,тк ребенок все равно часто просит есть и все время писаеткакает,так что все равно никакого сна.Потом ребенок начал вылезать в буквальном смысле из пеленок.Пришлось перейти на одноразовые подгузники,тк ползунок слишком много надо.Сейчас в год спит и гуляет в подгузниках,а так без них.

Аналогично, памперсы применяли только для прогулок и в больницу, а если лето, то вообще дите спала в коляске голышом, накрытая пеленкой.
Я ко второму месяцу после рождения, когда начиналась глажка очередная подгузников из марли, перчатки надевала, чтобы мозолей от утюга не было.
А до года у меня был сон днем минут на 30, раза 2, а ночью у нас самое интерес ное было, могла проснуться и улюлюкать до 5-ти утра.
И ничего, как-то выросли.
А сейчас детей чуть ли ни что в садик в памперсах приводят и возмущаются, почему детям в садике с соской засыпать нельзя в 3 года.
 
[^]
Moтя
5.12.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 513
Цитата (Luxexpress @ 5.12.2014 - 23:35)
Цитата (Moтя @ 5.12.2014 - 18:29)
Записки раньше писали из роддома и в роддом.Я так находила несколько папиных маме wub.gif
Мы с мужем,естественно уже по мобильному общались.
Ребенок до двух месяцев лежал в пеленках.Подгузники были из ткани.Одноразовые на погулять и в поликлинику.На мой сон не влияло наличие или отсутствие подгузников,тк ребенок все равно часто просит есть и все время писаеткакает,так что все равно никакого сна.Потом ребенок начал вылезать в буквальном смысле из пеленок.Пришлось перейти на одноразовые подгузники,тк ползунок слишком много надо.Сейчас в год спит и гуляет в подгузниках,а так без них.

Аналогично, памперсы применяли только для прогулок и в больницу, а если лето, то вообще дите спала в коляске голышом, накрытая пеленкой.
Я ко второму месяцу после рождения, когда начиналась глажка очередная подгузников из марли, перчатки надевала, чтобы мозолей от утюга не было.
А до года у меня был сон днем минут на 30, раза 2, а ночью у нас самое интерес ное было, могла проснуться и улюлюкать до 5-ти утра.
И ничего, как-то выросли.
А сейчас детей чуть ли ни что в садик в памперсах приводят и возмущаются, почему детям в садике с соской засыпать нельзя в 3 года.

Не,я не гладила,ребенок все равно быстро описается.
У меня другое...я все мыла до тех пор,пока ребенок не лизнул пол,правда чистый.
 
[^]
ALEZANDER
5.12.2014 - 21:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
А мне жена дочку подарила на 14 февраля, тогда праздника такого не было (святого валентина). Мороз -40, ночью с кучей вещей в руках (шуба, бурки, шапка, кофта и т.п.) пешком домой ночью топал (такси - тоже не было), с утра на дойку в 5 утра.........а лыба до ушей ....и СЧАСТЬЕ!........сцукО до чего пиZдатое время было, и кстати - подгузники из марли спиZженые с работы и пеленание чтоб не шелохнулась - всё прошли. Респект и уважуха Вам пацаны и девчонки 90-х! кто смог вырастить и воспитать детей в то время........как говорится школота не поймёт....и будет спорить о прямых ногах и вреде памперсов ....да херня всё это!!!! Главное услышать от маленького человечка: ПАПА........блин вру ..аПА, потом ПАПА...чой то Йа сёдня в меланхолию впал..по дочери соскучился....ну скоро приедет с Тюмени.... 21 скоро будет.....а всё равно - маленькая козявка, милая и любимая моя.
 
[^]
atarin
6.12.2014 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (meatez @ 2.12.2014 - 06:54)
Я после прекрасного обмытия пяточек в 2002-м , на второй день заехали на такси к другу он работает на вышке с люлькой по сей день, договорились что вечером у роддома поднимет меня на третий этаж и я передам любимой всякие там потребности для моей малышки,и провиант для любимой, вот как эта машина вечером завыла и подняло меня на вершину третьего этажа с пакетами и пьяной мордой от счастья, постучавшись в окно я докричался до любимой (окно коридора было) передал всё через окно , чуть не упал, но миссия была выполнена.Жена до сих пор вспоминает этот случай. После нашего отъезда менты приехали ,но это было поздно -мы свалили . И до сих пор кто знает, вспоминают добрыми словами.Дети растут.

гы,надож совпадение! я тоже на автовышке поднимался на 3й этаж дочку повидать))
а с сыном вообще потешно вышло- жена в роддоме, а я просыпаюсь утром дома, смотрю девка какая-то на диванчике спит.. я её бужу- ты кто такая,чудо?
та- ой,бля,на работу опаздываю! оделась шустро и убежала..
а я и не помню,откуда я её взял..ну да и хрен с ней, оделся,побрился,передачку собрал,подался жену проведать. подхожу к приёмному покою- ёпт! девка эта сидит!
-ты что здесь делаешь?
-работаю.. а ты?
-жена рожает..
-сейчас посмотрим.. только что родила,сын,рост,вес..
вынесла мне халат,шапочку,бейнджик и проводила меня прям в родильное отделение! раньше это вообще невозможно было,попасть в роддом!
девочку эту кстате так больше и не видел..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19240
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх