Страна еретиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
30.11.2014 - 03:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Вангачумкашп

Цитата
Ну проще говоря , Россия хуёвая потому что непослушная.
И что они о себе возомнили, старые европейские выкидыши?
Завидуют что не могут как Россия отбортовку штатам сделать? Пусть сосут дальше , мы не виноватые

Виктор Пелевин, перелогиньтесь, или опроститесь.
 
[^]
axti
30.11.2014 - 03:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
Бля, да я себя с радостью еретиком признаю! И детей своих еретиками воспитаю! Чтоб людей уважали, друзей ценили. Женщинам уступали... ну и прочей ересью занимались.
И да, праздники всем двором я помню. И хочу, чтобы такие отношения с соседями вернулись! Когда ключи от дома можно у соседа взять. Потому, что они там на всякий случай лежат.
И большие детские тусы, когда родители знают, что ты во дворе к друзьям пошел и не переживают.
 
[^]
brodyagavik
30.11.2014 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (orbitoclast @ 30.11.2014 - 02:50)
Декoратор
Цитата
А представь, если Путин умрет, что будет с Россией? Ровно то, что ты перечислил, ибо только Путин спасает Россию от беспредела. Ну там еще Сердюков помогает, Роттенберг и другие пацаны на подхвате.

Ну давай "Роденовский мыслитель" , бери, делай , хуле. Спаси страну! (сарк)

а нахуя ему оно надо?ему крошки с байденовского стола отсыплются,при переделе власти.а народ как горбатился так и будет.если не хуже.проша вон тоже хотел увеличить рабочую неделю.
 
[^]
ЛысыйКот
30.11.2014 - 03:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
говенные какие то ценности если их не хотят брать =)
 
[^]
waps
30.11.2014 - 05:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
-Псс, Вова! - (шёпотом с задней парты подсказка) - "пошли все нахуй, я прекрасен"
 
[^]
Pers77
30.11.2014 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
наша сила в правде ... и никакие извращенцы нам не смогут указать , как жить правильно ....они знают нашу силу и понимают , что мы не примем ложных ценностей
 
[^]
jh7
30.11.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (Bormoglotik @ 30.11.2014 - 01:21)
Цитата
В этом вся проблема. Россия – не иноверец, не представитель иной культуры, а – заблудший брат. Которого, как родню и так сказать, black sheep of the family, надо непременно наставить на путь истинный.

А может того... Может, это не мы туда свернули, а еретики как раз они. Запад, СПШ, Гейропа... Они об этом не думали?

у них мозг не настолько развит чтобы поставить себя на место другого. в такой ограниченности их сила, им барак обамы говорит что америка исключительная стана и они в этом не сомневаются.
 
[^]
asasn2
30.11.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 277
Ну по сути именно запад и есть еретики. На никейском соборе именно католики отделились. Именно из них и пошли протестантизм, лютеранство и т.д. Содом и гомора была уничтожена именно за то, что их теперешний папа-пидор призывает признать нормой. Пидор потому, что не пидор никогда не узаконит пидорские браки.


Это сообщение отредактировал asasn2 - 30.11.2014 - 10:24
 
[^]
suvirt
30.11.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Как Барак Обама я отличу еретиков от верных нам либерастов ?
Бомби их всех сын мой, Господь на небе отличит .

Это сообщение отредактировал suvirt - 30.11.2014 - 12:44
 
[^]
Diehardcaine
30.11.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Русские прекратили навязывать свою точку зрения в своё время и продвигать идею. Грубо говоря, ушли из большого спорта продвижения главных идей, от которых мир трясло как грушу. А в понимании политики или стада обезъян - тот, кто не атакует - защищается. То что умалчивается - в политике ни у одной нации нет никаких ценностей, есть средства давления. Нет никакой разницы во взглядах, пидоров одинаково не сжигают на площадях, что в Москве, что в Люксембурге. Но мы считаем, что этого списка льгот для отклонений - достаточно, а Запад - что немного не так. Ну, если утрировать всю эту тряхомудию. Запад просто сделал неверный ход. Вместо попыток давления и трахания мозгов, надо было просто завалить нас тоннами лесбиянок. Кто против лесбиянок? Это же бедные, запутавшиеся девушки, которым можно протянуть хм...руку дружбы и поддержки. И попробовать направить на путь истинный. Да и на то, чем они занимаются, совсем не отвратительно смотреть. Хотя они тоже геи. Вот это я считаю несправедливым, как можно считать лесбиянок пидорами?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4478
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх