Они думали, что он прилетел договориться...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шутишь
27.11.2014 - 12:49
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Цитата (Chudilo @ 27.11.2014 - 12:42)
Цитата (Шутишь @ 27.11.2014 - 12:33)
Надеюсь, мы надолго запомним сегодняшние действия Запада, и никогда больше не будеи заглядывать им в рот и восхищаться эвропой как это было в 90-е годы!

Так ты перестань покупать у Запада компьютеры, ПО, автомобили, технологии, шмотки, еду, брать деньги в займы и т.д. и все получится.

авто отечественное, ноутбуки-телефизоры: корея-китай
ПО ворованное

кредиты - ВТБ, рубли gigi.gif
 
[^]
Кузеван
27.11.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Legioner35 @ 27.11.2014 - 15:41)
Отлично написано!

Сами себя не похвалите, кто ж вас похвалит? )))
зы. Ребята, вам там самим не скучно такой хренью заниматься, а? Вышли бы на воздух, поработали бы, размялись что ли.
 
[^]
УткийГаденок
27.11.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Содержание статьи: Ж20, державы, США, Украина, Китай, Новороссия, кнопки на стулья, языки в спину...все смешалось..... а Путин молодец.
 
[^]
Ktoto
27.11.2014 - 12:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Omega45
Ну так ты, обиженный, подскажи как жить. Чо ты тут этими курсами тычешь, умник. Или на большее мозгов не хватает, только скрины с хуеты всякой сюда тащить?
Пиздетс, тебя жаба давит, ты везде гавном Россию поливаешь.

Это сообщение отредактировал Ktoto - 27.11.2014 - 12:55
 
[^]
decapitator
27.11.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 294
Кузеван
Ты еще предложи попрыгать и речёвки поорать выйти
 
[^]
rtsi
27.11.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 55
Цитата (mrKorolko @ 27.11.2014 - 12:24)
Фраза - " им простительно, они там всю жизнь вниз головой ходят" убила наповал. Мой день сделан. biggrin.gif

Дружище по поводу " вниз головой ходят" это местечковая Австралийская шутка. Если не понял см. глобус.
 
[^]
all2799
27.11.2014 - 13:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
у них вековая мечта распилить и дербанить Россию и дело не ВВП. для них горби и ебн были самые лучшие потому, что свои были.

почему они не распилили страну в то время, ну если это, все было на мази? Все свои, пили-не хочу.
 
[^]
ПараличЪ
27.11.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Цитата (all2799 @ 27.11.2014 - 13:01)
Цитата
у них вековая мечта распилить и дербанить Россию и дело не ВВП. для них горби и ебн были самые лучшие потому, что свои были.

почему они не распилили страну в то время, ну если это, все было на мази? Все свои, пили-не хочу.

на местах всё шло не по сценарию ))
 
[^]
Omega45
27.11.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Ktoto @ 27.11.2014 - 15:52)
Omega45
Ну так ты, обиженный, подскажи как жить. Чо ты тут этими курсами тычешь, умник. Или на большее мозгов не хватает, только скрины с хуеты всякой сюда тащить?
Пиздетс, тебя жаба давит, ты везде гавном Россию поливаешь.

послушай ты, не стать знак равенства между великой Россией и дебильной властью, вороватыми чиновниками.
Если я кого и "гавном мажу", так это только власть и жулье. И буду мазать, пока эти упыри будут сосать все соки из моей Родины.
Они хотят ослабить мою страну, грабя и выкачивая из нее средства.
А Россия была и останется великой страной даже тогда, когда помрут или свалят за бугор все эти "ебуч*ие элиты".
Страна выживет и без Путина и без олигархов. А они?

Назови хоть один мой пост где я обливаю грязью именно Россию, а не власть? Если не найдешь - то ебуч*ий пиздаб*л

Это сообщение отредактировал Omega45 - 27.11.2014 - 13:07
 
[^]
Кузеван
27.11.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (decapitator @ 27.11.2014 - 15:56)
Кузеван
Ты еще предложи попрыгать и речёвки поорать выйти

Ну это уж на ваше усмотрение. :) Я предлагал поработать вообще-то.
 
[^]
Гиперион
27.11.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
Согласен, Путин далеко не идеален, но он идеален на сегодняшний день как Президент для России.
Можно много недочетов высмотреть во внутренней политике, но все же, во внешней политике Путин - бог...
 
[^]
Ktoto
27.11.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (Omega45 @ 27.11.2014 - 16:06)
А Россия была и останется великой страной даже тогда, когда помрут или свалят за бугор все эти "ебуч*ие элиты".
Страна выживет и без Путина и без олигархов. А они?

Назови хоть один мой пост где я обливаю грязью именно Россию, а не власть? Если не найдешь - то ебуч*ий пиздаб*л

Вопрос с кем. Ты чтоль вперёд поведешь?
Путина заменить не кем, Россия и без него тыщщу лет жила, а вот на кого его заменить в данное время, это вопрос. Или ты друга Наваленного хочешь увидеть во главе России, или Миху пересидка Ходорковского?
И нахуй я тебя буду тут носом тыкать, где ты срал, чо ни пост от тебя, ты парень рубаха, а в правительстве одно гавно. Иди замени их.
 
[^]
decapitator
27.11.2014 - 13:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 294
Цитата (Кузеван @ 27.11.2014 - 13:09)
Цитата (decapitator @ 27.11.2014 - 15:56)
Кузеван
Ты еще предложи попрыгать и речёвки поорать выйти

Ну это уж на ваше усмотрение. :) Я предлагал поработать вообще-то.

я в отпуске...что мне делать в этой связи?
 
[^]
rtsi
27.11.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 55
Цитата (Гиперион @ 27.11.2014 - 13:10)
Согласен, Путин далеко не идеален, но он идеален на сегодняшний день как Президент для России.
Можно много недочетов высмотреть во внутренней политике, но все же, во внешней политике Путин - бог...

Поправил видемо какие-то скорбные минусят
 
[^]
Omega45
27.11.2014 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Ktoto @ 27.11.2014 - 16:15)
Цитата (Omega45 @ 27.11.2014 - 16:06)
А Россия была и останется великой страной даже тогда, когда помрут или свалят за бугор все эти "ебуч*ие элиты".
Страна выживет и без Путина и без олигархов. А они?

Назови хоть один мой пост где я обливаю грязью именно Россию, а не власть? Если не найдешь - то ебуч*ий пиздаб*л

Вопрос с кем. Ты чтоль вперёд поведешь?
Путина заменить не кем, Россия и без него тыщщу лет жила, а вот на кого его заменить в данное время, это вопрос. Или ты друга Наваленного хочешь увидеть во главе России, или Миху пересидка Ходорковского?
И нахуй я тебя буду тут носом тыкать, где ты срал, чо ни пост от тебя, ты парень рубаха, а в правительстве одно гавно. Иди замени их.

значит ты признаешь, что "говном мажу" я власть (этого я и не отрицаю), а не Россию?
Еще раз, для тех, кто на бронепоезде, власть и Родина - это два разных понятия. Власти приходят и уходят, а Россия жила и будет жить. При хорошей власти она живет хорошо, при плохой - плохо. Только и всего. Были у нас и цари и императоры, были у нас и коммунисты, были и лже-демократы.

Спорим, что если Путин уйдет из президентов, то Россия выживет? Я готов поспорить. А ты? Если ты думаешь, что с уходом Путина Россия перестанет существовать, то ты не только пиз*абол, но и долбо*б. Она будет существать еще долго.
Задрали вы со своими дебилами (Навальным, Каспаровым, Ходарковским), как будто в России нормальных людей нету. Начитаются методичек и не видят ничего и никого вокруг. Кого поставить на его место? В России много достойных людей, лично я бы проголосовал за Лаврова, если бы он решился идти в президенты.
И знаешь, меня вполне бы устроил бы и Путин, если бы он разогнал от себя всех этих упырей, которые думают только о своих карманах, а не о величии России.
Основная претензия именно к Путину у меня - это его окружение, а не он сам. Хреновые вокруг него людишки....

Пысы. А вобще, по своим политическим убеждениям, я ближе к коммунистам или социалистам. Но личность Зюганова меня не устраивает, а Ильюхина уже нет. Иначе - он был бы моим кандидатом, а не Лавров.
Железный человек был, земля пухом https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EB%FE%F5%...%ED%EE%E2%E8%F7

Это сообщение отредактировал Omega45 - 27.11.2014 - 14:08
 
[^]
Iriska73
27.11.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Про австралийцев "вверх ногами живущих"-классно... Многое объясняет... Отток крови от головного мозга и как следствие, кислородное голодание, всегда чревато амнезией и иными причинами слабоумия... Сдается мне, что и многим нашим "соседям по полушарию" давно пора подобные диагнозы ставить... Другой вопрос -излечимо ли заболевание.... А причины -они разные... У одних черезмерные нагрузки на "все что ниже пояса" , у других- переохлаждение ... Итог один...
 
[^]
аццкаястервь
27.11.2014 - 13:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (all2799 @ 27.11.2014 - 13:01)
Цитата
у них вековая мечта распилить и дербанить Россию и дело не ВВП. для них горби и ебн были самые лучшие потому, что свои были.

почему они не распилили страну в то время, ну если это, все было на мази? Все свои, пили-не хочу.

Они и распилили. Теперь стоят за спинами своих зиц-председателей, наших олигархов. Посмотри дело Ходорковского. Там отовсюду уши Натана Ротшильда торчат.
Сейчас им не нравится то, что Путин все больше власти в России у них уводит.

Это сообщение отредактировал аццкаястервь - 27.11.2014 - 13:57
 
[^]
BulDog74
27.11.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 202
Заладили как болванчики - в России нет хороших людей кроме Путина...
Вы понимаете, что если это так, и единственный хороший человек на всю страну - это Путин, то наверно, что-то не так в этой стране. Не верю я, что из всех остальных граждан России - нет больше достойных. Как же так? Все остальные негодяи и мерзавцы что ли?
А Путин нормальный президент, но команда у него - так себе, если честно. Набрал бы других - глядишь и все было бы по другому.
 
[^]
Imbaa
27.11.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Все правильно написано. Детишки пусть дальше обижаются в своей песочнице, а взрослые дяди будут строит свою экономику и политику.
 
[^]
VOY
27.11.2014 - 14:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (Ktoto @ 27.11.2014 - 13:15)
Цитата (Omega45 @ 27.11.2014 - 16:06)
А Россия была и останется великой страной даже тогда, когда помрут или свалят за бугор все эти "ебуч*ие элиты".
Страна выживет и без Путина и без олигархов. А они?

Назови хоть один мой пост где я обливаю грязью именно Россию, а не власть? Если не найдешь - то ебуч*ий пиздаб*л

Вопрос с кем. Ты чтоль вперёд поведешь?
Путина заменить не кем, Россия и без него тыщщу лет жила, а вот на кого его заменить в данное время, это вопрос. Или ты друга Наваленного хочешь увидеть во главе России, или Миху пересидка Ходорковского?
И нахуй я тебя буду тут носом тыкать, где ты срал, чо ни пост от тебя, ты парень рубаха, а в правительстве одно гавно. Иди замени их.

Путина заменить не кем?Старая песня.И почему Навальный будет хуже?Кто так решил?Может в сто раз лучше.Цензуру надо убрать с зомбоящика.Там один вождь и его жополизы на всех каналах.Которые говорят,что без Путина нет будущего.У них возможно и нет.
 
[^]
decapitator
27.11.2014 - 14:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 294
Цитата (VOY @ 27.11.2014 - 14:24)
Цитата (Ktoto @ 27.11.2014 - 13:15)
Цитата (Omega45 @ 27.11.2014 - 16:06)
А Россия была и останется великой страной даже тогда, когда помрут или свалят за бугор все эти "ебуч*ие элиты".
Страна выживет и без Путина и без олигархов. А они?

Назови хоть один мой пост где я обливаю грязью именно Россию, а не власть? Если не найдешь - то ебуч*ий пиздаб*л

Вопрос с кем. Ты чтоль вперёд поведешь?
Путина заменить не кем, Россия и без него тыщщу лет жила, а вот на кого его заменить в данное время, это вопрос. Или ты друга Наваленного хочешь увидеть во главе России, или Миху пересидка Ходорковского?
И нахуй я тебя буду тут носом тыкать, где ты срал, чо ни пост от тебя, ты парень рубаха, а в правительстве одно гавно. Иди замени их.

Путина заменить не кем?Старая песня.И почему Навальный будет хуже?Кто так решил?Может в сто раз лучше.Цензуру надо убрать с зомбоящика.Там один вождь и его жополизы на всех каналах.Которые говорят,что без Путина нет будущего.У них возможно и нет.

"Почему Навальный будет хуже?"...ебать...вот это поворот?? Да ты ебанулся!!! Человека ходящего на отчет в Посольство США, президентом России??? Посмотри что на украине Навальные натворили???Яйценюк ничем не лучше
 
[^]
Гиперион
27.11.2014 - 15:26
3
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
Цитата (decapitator @ 27.11.2014 - 14:42)
Цитата (VOY @ 27.11.2014 - 14:24)
Цитата (Ktoto @ 27.11.2014 - 13:15)
Цитата (Omega45 @ 27.11.2014 - 16:06)
А Россия была и останется великой страной даже тогда, когда помрут или свалят за бугор все эти "ебуч*ие элиты".
Страна выживет и без Путина и без олигархов. А они?

Назови хоть один мой пост где я обливаю грязью именно Россию, а не власть? Если не найдешь - то ебуч*ий пиздаб*л

Вопрос с кем. Ты чтоль вперёд поведешь?
Путина заменить не кем, Россия и без него тыщщу лет жила, а вот на кого его заменить в данное время, это вопрос. Или ты друга Наваленного хочешь увидеть во главе России, или Миху пересидка Ходорковского?
И нахуй я тебя буду тут носом тыкать, где ты срал, чо ни пост от тебя, ты парень рубаха, а в правительстве одно гавно. Иди замени их.

Путина заменить не кем?Старая песня.И почему Навальный будет хуже?Кто так решил?Может в сто раз лучше.Цензуру надо убрать с зомбоящика.Там один вождь и его жополизы на всех каналах.Которые говорят,что без Путина нет будущего.У них возможно и нет.

"Почему Навальный будет хуже?"...ебать...вот это поворот?? Да ты ебанулся!!! Человека ходящего на отчет в Посольство США, президентом России??? Посмотри что на украине Навальные натворили???Яйценюк ничем не лучше

Они не понимают, что раз уж был Борька то хуже не будет. БУДЕТ, МАТЬ ВАШУ, ХУЖЕ БУДЕТ!!! Если у власти пропиндосский гондон очередной встанет, тогда не только русь матушка умоется кровью как в 90-ых, а еще и кровавыми слезами может заплакать! Правильно Пикник пел, это вам не лезгинка, а твист...

Это сообщение отредактировал Гиперион - 27.11.2014 - 15:26
 
[^]
MsMolekula
27.11.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 58
Цитата (Chudilo @ 27.11.2014 - 12:42)

Так ты перестань покупать у Запада компьютеры, ПО, автомобили, технологии, шмотки, еду, брать деньги в займы и т.д. и все получится.

Товарообмен между странами никто не отменял, так что в этом случае "перестать" - это отбросить нынешнюю цивилизацию на туеву хучу лет назад. Грамотеи блин!

Это сообщение отредактировал MsMolekula - 27.11.2014 - 15:47
 
[^]
Сергеевич74
27.11.2014 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14110
Цитата (Chudilo @ 27.11.2014 - 12:42)
Цитата (Шутишь @ 27.11.2014 - 12:33)
Надеюсь, мы надолго запомним сегодняшние действия Запада, и никогда больше не будеи заглядывать им в рот и восхищаться эвропой как это было в 90-е годы!

Так ты перестань покупать у Запада компьютеры, ПО, автомобили, технологии, шмотки, еду, брать деньги в займы и т.д. и все получится.

Перестань покупать у запада......
Автомобили японские очень хорошие, ну на худой конец корейские. Практически ВСЯ бытовая техника делается в Китае. То же самое и с одеждой-обувью. Что еще в европе - продукты? Так вроде ввели санкции, так и голод не начался.По крайней мере, процентов 80 продуктов, которые я покупаю производятся в моей области.
Что еще на Западе? Технологии? Вот на счет технологий согласен, развалили весь российский потенциал. А для чего? чтоб мы западными наработками пользовались.
Своё надо развивать, а не на запад смотреть!!!!

А чего минусим то? Обьясните внятно, за что минус влепили?
Кто не согласен что надо свою промышленность и свои технологии развивать? Кто то считает, что Россия должна только нефть и газ продавать, а все остальное на западе покупать? так что-ли?

Это сообщение отредактировал Сергеевич74 - 27.11.2014 - 16:51
 
[^]
Chudilo
27.11.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (Шутишь @ 27.11.2014 - 12:49)
Цитата (Chudilo @ 27.11.2014 - 12:42)
Цитата (Шутишь @ 27.11.2014 - 12:33)
Надеюсь, мы надолго запомним сегодняшние действия Запада, и никогда больше не будеи заглядывать им в рот и восхищаться эвропой как это было в 90-е годы!

Так ты перестань покупать у Запада компьютеры, ПО, автомобили, технологии, шмотки, еду, брать деньги в займы и т.д. и все получится.

авто отечественное, ноутбуки-телефизоры: корея-китай
ПО ворованное

кредиты - ВТБ, рубли gigi.gif

А думать не пробовал?
Тебя не смущают миллиардные долларовые долги наших банков и компаний?
В отечественном авто дохрена и больше импортного, особенно китайского. И че дальше тем больше. Китайцы тоже не идиоты, скоро плакать начнем от этой дружбы с Китаем. Особенно когда придется платить им юанями за поставляемые товары. И не стоит забывать - чем больше покупаем у них тем больше закрываем своих предприятий.
И на счет ПО не обольщайся - дальше за ворованное ПО будут наказывать конкретно. Рублем.

Добавлено в 16:58
Цитата
А чего минусим то? Обьясните внятно, за что Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. влепили?

За непонимание того что шарик круглый, а экономика глобальная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8314
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх