Как влияют времена года на женщин?, Заметка небольшая от Мамы Стифлера.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vadicus
25.11.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.07
Сообщений: 85
За Маму всегда только свежая зелень! Она чудо как хороша и слогом и внешностью!
 
[^]
Хитрожов
25.11.2014 - 07:49
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (sukkubb @ 25.11.2014 - 10:53)
О, напомнили про Алешеньку alik.gif нада позвонить sm_biggrin.gif

в одну реку не вступишь дважды. Позвони лучше мне крошка
 
[^]
МимоПроходил
25.11.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8342
за Лидусика завсегда знак сложения
 
[^]
Hetzer
25.11.2014 - 08:13
5
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Старая Пелодка а5 жжот.Но чего то все грустнее и грустнее.
Но за Маму всегда зелень old.gif
 
[^]
SweetSilence
25.11.2014 - 08:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 21
Цитата (fin4 @ 25.11.2014 - 05:47)
Насяшка - фоту авторши взглянуть , говорите  cool.gif
меня терзают смутные сомнения - не мужиг ли за ником скрывается..
уж больно логика опуса  ни разу не женская...ИМХО

Что то я тоже в этом сомневаюсь...
 
[^]
kateriushka
25.11.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Цитата (ДжекСемеркин @ 25.11.2014 - 05:48)
Обе бывшие мои жены, страдают всеми описанными болячками. Правда осенние и весенние обострения более ярко выражены и разрушительней проходят...

Полагаю, потому они и бывшие? gigi.gif
 
[^]
sikambara
25.11.2014 - 08:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
все эти мысли от недоеба...
 
[^]
Bob1972
25.11.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Петруха однозначно. Мастерство самоцинизма, просто кайф читать. Пошукаю еще произведений автора.
 
[^]
котатиныч
25.11.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 163
Цитата (Насяшка @ 25.11.2014 - 05:43)
Цитата
мажется вазелином в три слоя, чтоб лицо не обветривалось

Фоту авторши бы глянуть, нешто правда морду вазелином унавоживает? blink.gif
Цитата
там у тебя на нём три подбородка и жопа набок

Уже не хочу на нее глядеть, спасибо.
Чота тоскливая у ей жизнь, ну ее совсем.

не, баба самый сок, зачетная, поверь. на удаве фоты есть
 
[^]
koryaga
25.11.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
А я чота Лидоса с первых слогов то и не признала, хотя все ее шедевры знаю почти наизусть...
Пиздеж и провокация, не так все у нас. хотя мож от возраста зависит.

Добавлено в 09:22
а нащщет шмотья все верно: какого то хера трусы, которые я хочу носить летом, продают только зимой, и наоборот, вот и приходится затариваться не по сезону.

Это сообщение отредактировал koryaga - 25.11.2014 - 09:22
 
[^]
motya
25.11.2014 - 09:23
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47619
Лидусику петруха автоматом канеш, но как-то это... на отъебись.
Правда, она щас в другие кругА ушла, не до креативов ей особо, так, чисто чтобы не забывали...
 
[^]
Castrikis
25.11.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
Про турецкого аниматора - мерзость полнейшая!
 
[^]
koryaga
25.11.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (motya @ 25.11.2014 - 09:23)
Лидусику петруха автоматом канеш, но как-то это... на отъебись.
Правда, она щас в другие кругА ушла, не до креативов ей особо, так, чисто чтобы не забывали...

Нервное_сердце (Ирина Якоби) ей теперь фору дает :)
 
[^]
NICol
25.11.2014 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Лет 10-15 назад как-то анализировал с точки зрения юноши, ебущего все, что шевелится, времена года через призму женской доступности. Получился очень интересный вывод. Не весна и лето изобиловали беспорядочными половыми связями, а именно осень. Именно осенью не представляло никакого труда снять девушку на ночь и получить хороший дикий секс не продолжения ради, а чисто так, от нечего делать. Осенний депресняк - вот главный афродизиак у женского пола. Всего-то нужно хату свободную и чутарик денежек, ибо и запросы становятся тоже весьма адекватными, потому как в холодный осенний вечер, девчонки легко соглашались на водочку с огурчиком вместо мартини и текилки с лимончиком. Причем я имею в виду не дам от 25 и старше, а самых, что ни на есть свежих вчерашних школьниц и студенток. Так что Лида права
 
[^]
Насяшка
25.11.2014 - 09:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (koryaga @ 25.11.2014 - 15:21)
А я чота Лидоса с первых слогов то и не признала, хотя все ее шедевры знаю почти наизусть...

По стилю больше мерзопакостную Лену Миро напоминает и ее опусы про всяких куриц и оладухов.
 
[^]
GarinO
25.11.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 327
Цитата (BertBert @ 25.11.2014 - 05:35)
Как влияют на мужиков времена года?
Летняя резина, зимняя резина. Всё.

пожалуй подпишусь под этим.
петруху, само сабой, кинул, молодец баба.
 
[^]
Аццкийинженер
25.11.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Эх Лидка, самокритичная баба всё-таки, за что и люблю её! Классно как всегда bravo.gif
 
[^]
ДобрыйWolf
25.11.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1262
Класс! Хорошее выражение- жопа набок! Браво!
 
[^]
Sadomik
25.11.2014 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Отдельную тему создавать не будем, пополемизируем с Мамо сдеся:
Как говаривал Штирлиц (настоящий) "Запоминается всегда начало!" поэтому с хорошего.
Мужская весна.
Ээээх, еб твою мать, хорошо-то как!!! Вышел на балкон, вдохнул полной грудью - веснаааа... Запах этот, морозный и в то же время уже не зимний. Шевелится внутри что-то, потянуло куда-то... А вот наличник на окне надо бы прибить, третий год собираюсь, как бы не пизданулся - внизу машины паркуются. Надо бы деньжат подрубить где-нибудь, чтобы и жене с тещей на тюльпанчики с сережками хватило и Ленке из бухгалтерии какой-нить презент приподнести хватило, а то после Новогоднего корпоратива появились кое-какие наметки - надо прояснить вопрос. Чо-нить в стиле... эээ.. нуу... да похер, в магазине и посмотрим.
Да когда уже эта грязь кончиться? Задолбался на мойки деньги отслюнивать, надо было черную брать. Ботинки вконец развалились, чтобы у этих черножопых руки поотваливались - три тыщи денег, а зиму относил и выбрасывать. Ленка, зараза, вазочку взяла и так равнодушно ее на шкаф поставила, а я ее между прочим в этой толкучке последнюю отхватил, у тюльпаново-мимозной толпы отвоевал, а она - на шкаф... Ладно, посмотрим, стервь, что там на корпоративе будет, восьмимартовском.
Мдяяя... Празднички. итиихумать! Нажрались как свинтусы, зам.шефа послан-таки на хер, да и правильно, давно собирался, но после праздников надо бы подойти, извиниться. С Ленкой три медляка станцевали, у черного входа покурили, последний раз даже в обнимку, но по рукам шлепнула, зараза, "муж у нее" видите ли. А у меня вот мужа нет - у меня жена, двое спиногрызов, теща, две собаки, морская свинка и попугай. Что ж теперь, хер в узелок завязать?
Дома очередной головняк - Ленка волосы каким-то дерьмищем блестящим обсыпала, весь свитер уделан, в байку, с затаскиванием ужравшейся сотрудницы в переговорную силами всего офиса, поверилось с очень сильным скрипом. Надо бы цветов купить будет что ли? Но не сейчас, а через недельку, а то палево стопудовое...
Прокатили цветочки! Особенно под разговор о том, что детей надо бы летом куда-нибудь свозить. Теперь осталось найти денег на это "куда-нибудь". Заодно выслушал о том, что наследнички из всего выросли и надо на лето что-то покупать. Блин, сам четвертый год в одном свитере хожу, а эти каждые полгода мне фешн устраивают! Ладно, надо с Вовой на шабашку договариваться, опять колофдьюти не пройду..

Мужское лето
Да задолбали, когда ж это кончиться! Всем замам-недозамам отпуска пораздавали, а то что народ строиться летом начинает, это мы позабыли. Чую, на выходных придется сидеть, считать. Блин, жена же просила зайти на мелкую выписки забрать. Развели бюрократию, понимамешь.
Фуф! Помашем ручкой отходящему поезду, ну всё-всё, пока, до встречи через три недели.
Таааак, плечики как-то сами собой распрямляются, походка упругость обретает, глаз начинает подмечать женские овальности... Лена, Леночка, Ленусик... А давай-ка после работы тебя подвезу на своем кабриолете фокусообразном? Да ты что, муж уехал, а своих тоже утром на поезд посадил. Да ты что. как-ты с дачи на автобусе всю эту клубнику попрешь? Ну хочешь, давай приеду, заберу, благо как-раз в ту сторону поеду...
Па-пара-пара-пам! Рано меня еще в утиль спиывать, три раза не снимая лыж! Правда, сначала пришлось и чай хлебать и красное, ух, блин, какая после него изжога, слушать, что муж делать ничего не хочет, цветов не дарит и теде. Тут главно, не спешить, попил, головой покивал, посочуствовал и тут, главный штришок, сказать - что-то вон та полка висит криво, давай перевешу? Туше, рыбка, сливай воду.
Встречаю весь свой выводок с поезда. Загорелые, веселые, глазенки блестят. А все-таки соскучался я по вам, мелочь моя. "Папа, ми тибе лакуску пливесли!" Ай ты мое солнышко! Не, нафиг эту Ленку, когда под рукой все это счастье.
А может не нафиг? Недели не прошло, опять та же песня - "когда на даче свет доделаешь, у соседей вон какая теплица" А ведь собирался с Серего на рыбалку махнуть на выходных, на Оку. Палатки, костер, туман утренний...
Это что за цифры?? Мы старшего в школу собираем или я экспедицию на Марс спонсировал? Охренеть... Чего? Какой ремонт в классе, какие цветы?

Мужская осень
Да, я эту смету считал, да, подрядчиков тоже я искал. Накосячили? Сколько? Да пошли вы, я должен и сметы обсчитывать и с клиентами сроки утрясать и подрядчиков искать еще и следить, как они работают? А когда у меня отпуск последний раз был летом?
Премию выписали... Ленка "по секрету" шепнула, с намеком, мол, " с тебя подарок". Начинается... Три раза бахнулись, а уже туда же, "подарок"... есть у меня кому подарки дарить и зарплату там не хуже тебя мою считают.
На рыбалку так и не съездили, хоть свет на даче доделал. А теплицу весной куплю из поликорбоната, вон на рынке видал, восемь тыщ, чем сам все выходные корячиться буду...
Опять одежду покупать? Да только летом этим оглоедам покупали?! Ладно, найду. Найду, я сказал. Шубу? А ты мне тогда бархату, чтобы гробик оббить.
Резину надо менять, шаровая хрустит, надо в гаражи съездить, хоть масло поменять.



Это сообщение отредактировал Sadomik - 25.11.2014 - 10:57
 
[^]
Мурмося
25.11.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
эх, Лидис, редко нынче радует своего читателя.
хорошо, что совсем не забывает.

Цитата
но как-то это... на отъебись.

но как-то да.
 
[^]
Maxnet
25.11.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 100
Слог просто огонь bravo.gif . Наверное у каждого есть знакомая 100% попадающая под описание из этого рассказика.
 
[^]
Axxell12
25.11.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 33
А у моей женушке походу послеродовая ноябрьская депрессия началась: "сижу дома одна, выйти не куда, кругом темнотища и т.д. и т.п." чейто начинает заЯПывать.
 
[^]
Huanna
25.11.2014 - 10:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 115
Чушь несусветная
 
[^]
ПохНахНех
25.11.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 1169
Лида, как обычно, выше похвал. wub.gif
Только грусняво че-то получилось.
 
[^]
ZAleks
25.11.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 74
Цитата (BertBert @ 25.11.2014 - 05:35)
был красивый, высокий, кудрявый, и стильный как Джеймс Бонд. А почему сейчас ты пузатый, плешивый, и небритый обрыган в старом пуховике цвета дизентерии

alik.gif так вот какого цвета у меня пуховик alik.gif

за букафки спс поржал от души rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21981
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх