Как к нам итальянца прислали., буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shadowru
20.11.2014 - 16:32
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Было ж где-то тут как русская семья, переехавшая в тихий городок США за несколько лет случайно и ненавязчиво приучили местных отмечать Новый Год, устраивать застолья дома и вообще жить по-русски :)
 
[^]
сергей31
20.11.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
А у нас с Германии детей распиздяев привозят на перевоспитание. Госпрограмма немецкая. Селят в деревнях с воспитателем. Конкретно говорят перевоспитываются, уезжать нехотят.
 
[^]
Alejo
20.11.2014 - 16:38
16
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Как то на день рождения фирмы, приехал к нам поставщик из Ю. Америки. По русски не бельмеса, девки русские ему нравились до умопомрачения. А поскольку был уже не молод, 72 года, с секасом у него было туго, как оказалось потом, дохтур ему не разрешал блудодействовать. На празднике были какие то телухи, видимо кто то их с собой из эскорта привел, поскольку в списках клиентов и поставщиков не значились. Узнали они что старичок далеко не беден, и переключились на него. Лопочут ему в уши, он нихрена не понимает. Спрашивает у меня что хотят? Я ему говорю, мол шпили-вили, хотят. Он говорит мне нельзя, у меня сердце. Поскольку испанский знаю не то что бы плохо, а ужасно, перевел так: "У Эрнесто больное сердце и секс был бы полезен". Эрнесто я увидел только на третий день. Все это время он беспробудно пил и блудил с двумя телками из эскорта. Увидел я его в 1-ой Градской. Долго перед ним извинялся. На что он мне ответил " Алехо, это были лучшие три дня в моей жизни за последние 15 лет. Они с меня даже денег не взяли."
 
[^]
МамаМылаРаму
20.11.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Скромненько, со вкусом, приучили итальянца к суровой российской реальности alik.gif Хорошо хоть медведей спрятали
 
[^]
Koliostro
20.11.2014 - 16:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 142
На фирме учередители были Литовцы! Как ни приедут, так в штопор дня на три-четыре уходили. Водка виде те-ли у нас дешевая alkash.gif
 
[^]
МамаМылаРаму
20.11.2014 - 16:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (Alejo @ 20.11.2014 - 16:38)
Как то на день рождения фирмы, приехал к нам поставщик из Ю. Америки. По русски не бельмеса, девки русские ему нравились до умопомрачения. А поскольку был уже не молод, 72 года, с секасом у него было туго, как оказалось потом, дохтур ему не разрешал блудодействовать. На празднике были какие то телухи, видимо кто то их с собой из эскорта привел, поскольку в списках клиентов и поставщиков не значились. Узнали они что старичок далеко не беден, и переключились на него. Лопочут ему в уши, он нихрена не понимает. Спрашивает у меня что хотят? Я ему говорю, мол шпили-вили, хотят. Он говорит мне нельзя, у меня сердце. Поскольку испанский знаю не то что бы плохо, а ужасно, перевел так: "У Эрнесто больное сердце и секс был бы полезен". Эрнесто я увидел только на третий день. Все это время он беспробудно пил и блудил с двумя телками из эскорта. Увидел я его в 1-ой Градской. Долго перед ним извинялся. На что он мне ответил " Алехо, это были лучшие три дня в моей жизни за последние 15 лет. Они с меня даже денег не взяли."

"Они с меня даже денег не взяли." Россия щедрая душа lol.gif
 
[^]
st660
20.11.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 255
И в сборную нам тут одного итальянца прислали.....
 
[^]
Fever
20.11.2014 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.06
Сообщений: 92
У нас (Москва) на стройке в начале 2000-х работал бригадир-англичанин по имени Клифф. Хорошо понимал, когда звали: "Клиффка, иди водку пить!" - сразу дверь его бытовки приоткрывалась и выглядывала его хитрая рожа. Но это было неудивительно: за пару лет до нас Клиффка работал на стройке в Питере, откуда вывез матерный англо-русский словарик. Из словарика Клиффка научил другого бригадира (португальца) слову "м...давошка", которым тот ласково именовал своего маленького сынишку. А еще Клифф как-то раз процитировал нам русскую пословицу из того же издания. Звучало это так: "Ши.. ре жё...пы не по... ронеш!"
 
[^]
IrishTippler
20.11.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1769
А я вот работал в Киеве, в 2010 ещё году с немцем - наладчиком информационной системы. Как закрылся в серверной, так и не вылезал. Какое там побухать. Очень был чёткий дядька - научился у него многому. Но жутко молчаливый. Было скучно.
Потом только узнал, что он тут не первый раз и два раза до этого его на улице грабили.
Я тогда ещё больше поразился его выдержке.
 
[^]
vpnik2
20.11.2014 - 19:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 94
Как-то в шальные 90-е устроил я своего друга на временную (несколько месяцев) работу наладчиком-монтажником. Тогда буржуины делали вид, что души не чают в молодой России, и был такой совместный проект Россия-США-Япония, то ли оптоволоконка, то ли смешанная связь от Москвы до Дальнего Востока. Смысл в том, что им надо было через каждые 30-40 км монтировать в заранее приготовленных домиках-будках соответствующую аппаратуру. Бригада наша, а старшим поставили японца, в обязанности которого входило держать спирт под замком, и выдавать оный экономно, а кроме того этот Накамура все действия наших электроников снимал на видеокамеру. Делал, так сказать, фотографию рабочего дня. А работы предстояло - от Тайшета до Хабары. Друг мой Мишка понял: так дело не пойдёт: даже похмелиться не давал узкоглазый этим спиртом... И стал Миша действовать коварно: когда скидывались с парнями на спиртное, тарились с запасом, и угощали (типа ненавязчиво) японца. Оказалось, что перед халявой слабы даже самураи! Постепенно он втянулся... На территории Бурятии кончились деньги. Накамура всё чаще открывал портативный сейф со спиртом... Кончался и спирт... И заключительная фраза Миши, когда вернувшись через полгода, он об этом мне рассказывал: "А в Чите этот Накамура уже бегал по банкам и искал, где свои йены на рубли поменять!!!"
 
[^]
rait
20.11.2014 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 35
Я когда на заводе в Питере работал, с нами до хрена южнокорейцев работало. Мы их чему только не научили: и водку пить и на шашлыки ездить, матам русским. От одного я только охренел, они могут теплую водку цедить как вино...
 
[^]
abagur1989
20.11.2014 - 19:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Завербовали ,промышленного шпиона.
 
[^]
водомоторник
20.11.2014 - 20:29
6
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Приезжих , те что надолго разъедает наша действительность, как кислота. А может воздух тут такой? Среда?
К дядьке на пасеку привезли японцев. Те крутились, фотографировали, замеряли всё подрят какими-то хитрыми приборами. А потом попробовали медовухи...плавно перешли к борщу, и закрепили самогоном. Еле их потом в автобус запихали. И случилась проблема, автобус с пьяными японцами застрял в лесу. Пока водитель копал лопатой, японцы разбрелись. Переводчик вернулся на пасеку, и весь вечер, дядка и его собаки, собирали японцев, выводили опять на пасеку, и отпаивали медовухой.
- Чтоб меньше шлялись!
Потом искали переводчика и водилу. И не нашли. Оказалось, что они пошли за подмогой. А так-как оба не местные, то уехали в противоположную от райцентра сторону.
А в райцентре утром всполошились, куда подевалась делегация японских учёных. Были организованы поиски.
Делегатов нашел участковый. Делегаты чувствовали себя прекрасно, до обеда они помогали дядьке на пасеке, потом был борщ, или уха.
А к вечеру пришел участковый, попробовал медовухи, и получилась охота на медведя, которого участковый видел подходя к пасеке.
Медведя убить не получилось, не нашли. Собаки привычно искали японцев. все собрались на пасеке, и опять упились . Трезвые собаки следили, чтоб никто не потерялся.
Только к обеду следующего дня, пришла помощь из райцентра. Это сработали водила и переводчик. Чтоб никто не нажрался и не потерялся в лесу, спасатели были усилены двумя хмурыми мужиками в штатском.
- Мужики, кваску не хотите? - вежливо предложил пьяненький пасечник
- Не положено, мы на службе.
- Да ладно...
- Нет-нет, спасибо.

Чтоб опять не застрять автобусу, приползли бульдозер и грейдер, и сделали к пасеке нормальную дорогу. По той дороге стали возить разных делегатов и гостей, и дядька стал ставить медовухи больше.
Привозили даже главу края, но тот не задержался, хоть и напробовался медовухи, ещё и с собой взял.
И японцы несколько раз приезжали, но уже другие.
И американцы. Те застряли на пару дней, снимали кино, и помогали дядьке с медведем который припёрся ночью.
Ну как помогали...жрали его потом в виде котлет. Убивать помогали собаки и те хмурые мужики в штатском, которые на работе всё время.)
- Я пока за ружьём, да к собакам... уже того, одной очередью.. Всё говорят Паландреич, куда положим на разделку?
 
[^]
похернахер
20.11.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
низнаю что там в макароностане, но бюргерленде 50% русский мат очч даж понимают!

исчо чо ее впечатлито в наших супермаркетах - выбор водки. она удивленно спросила "и как вы в этих вкусах разбираетесь, мне она кажется одинаковой." ну не мог я же продегустировать десяток бутылок с ней и объяснить разницу gigi.gif

Это сообщение отредактировал похернахер - 20.11.2014 - 21:09
 
[^]
DearDr
20.11.2014 - 21:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
Работал в переводческой компании, долгое время брали на работу менеджерами по связям с иностранными партнёрами нативных англоспикеров.
Несколько эпизодов.
Лорка. Англичанка. Говорила по-русски почти без акцента, хорошо знала ещё несколько европейских языков. Но материлась! только по-русски, "блять, что за мудак!" - кидая комок из листа бумаги в мусорную корзину biggrin.gif
Пила немного, но душевно, мартини любила. Работала у нас несколько лет.

Ричард. Не помню, вроде американец, а мож тоже англ. С русским у него была беда, дикий акцент и со словарным запасом так себе. Не пил вообще, наши обеды (домашние! офигенные!) не ел, питался гамбургерами и прочими наггетсами с тамагочами... Долго не продержался.

Дэвид. Американец, техасец, ковбой и спортсмен. Непьющий и некурящий. Питался вместе со всеми, но с пьянок (всегда проставлялись за ДР сотрудников, естессно, фирмы, Новый Год и т.п.) обычно тихо сбегал, сдёрнув немного вкусностей и запивая их соком.
Но однажды что-то на него нашло. Мож надоело смотреть на наши довольные рожи, дружно сидящие за большим столом, с приколами, рассказами, хохотом...
И он пришёл. Сначала скромно, чуток мартини... потом водочки. И ещё. Втянулся в процесс, значицца.
В очередной раз мы всей толпой пошли в курилку курить. За столом, кроме Дэвида, некурящих уже не оставалось (женщины-корректоры, в основном, сдёргивали домой пораньше, а остальные все курили). И вот сидим в курилке, опять же - рассказы, приколы, ну душевное общение в тёплой компании.
Открывается дверь курилки. Заходит Дэвид, пошатываясь, с большим подносом, на котором десяток стопок с водкой, кое-какая закусь. "Что-то вас долго нет, я решил к вам тоже придти! Угощайтесь!"
Сказать что мы офигели, это ничего не сказать. Непьющий Дэвид угощает нас водкой. Некурящий Дэвид стреляет у нас сигареты и с нами курит. bravo.gif

В общем, нафигарился он знатно. Я уехал с этого праздника раньше, до окончания пьянки, до дому далеко ехать.

И чем же всё закончилось? Со слов непосредственных участников.

Дэвид набрался знатно. Водка потихоньку заканчивалась, он, сказав "я в магазин", одевается и уходит из офиса. Хорошо, курьер Лёха это заметил. Пошёл вдогонку. Удачно успел к приёму Дэвида с пакетом бухла и закуси местными дежурными ментами. Переговорил с ними, объяснил ситуёвину, мол - офигели, американца в ментовку забирать! Международный скандал! Ну, Лёха на язык всегда молодцом был cool.gif Отбил Дэвида. Привёл в офис, а уж там ему объяснили, что лучше так не делать.
Когда окончательно расходились, вызвали знакомого таксиста, отправили Дэвида с наказом довести до дверей квартиры и во всякие ларьки его не выпускать (а дело было ещё до ночных ограничений на продажу алкоголя).

На следующий день Дэвид приехал с опозданием, помятый, хмурый, болеющий... Уговорили стопочку выпить - для здоровья! Отнекивался, но выпил. Порозовел, ожил, но потом больше так не напивался. Хотя в праздниках участвовал, но в меру.

Вот такие похождения иностранцев в России brake.gif
 
[^]
Карлсончег
20.11.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Работал на крупном предприятии. Джузеппе приехали настраивать программу станков. По своему щебечут, но нихуя по английский не понимают. В итоге послал их нахуй (в тихаря, конечно), и ушёл. Как бы всё на компах. Территория предприятия очень большая, директор не ругал ))))))))))).

Это сообщение отредактировал Карлсончег - 20.11.2014 - 21:53
 
[^]
DAS1970
20.11.2014 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14683
Зеленка. Вот с кем бы я побухал, так это с итальянцами.
Из иностранцев только с японцами бухал. Либо выпьют чуть-чуть, что б не обидеть. А если уж 150, то все, можно уносить.
 
[^]
trewww
20.11.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (Riscot @ 20.11.2014 - 14:50)
Европейцев надо по одному в Россию выдёргивать и переучивать! :)

и обратно засылать gigi.gif

Это сообщение отредактировал trewww - 20.11.2014 - 22:22
 
[^]
НемецЪ
21.11.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Дядька(Царствие ему небесное) рассказывал,как к ним на хим.завод прислали натурального негра,по обмену.Дело было во времена СССР.После стажировки и обучения товарищ засобирался домой,резко так.На вопросы:а чё так?оставайся,невесту найдём))).Парень ответил:"Пока была зелёная зима,я терпел.Но белую зиму больше не перенесу".)))
Завод находится в Пермском крае,а зимы там такие,что мама не горюй.Да и что там про зиму говорить,если для африканца и лето - "зелёная зима". biggrin.gif
 
[^]
водомоторник
21.11.2014 - 02:25
9
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (DAS1970 @ 20.11.2014 - 22:16)
Зеленка. Вот с кем бы я побухал, так это с итальянцами.
Из иностранцев только с японцами бухал. Либо выпьют чуть-чуть, что б не обидеть. А если уж 150, то все, можно уносить.

Японовцы, тож разные бывают.
Приятель ездил работать в Японию. Три через пол-года. На скрапе.
Как то в супермаркете услышал как япончёнок матери рассказывал стишок.

- Если б мишки были пчёлами...
- То они бы нипочём..

- Никогда и не подумали так высоко строить дом - подхватил охуевший Лёха
Оглянувшаяся мамаша, расхохоталась с выражения лица декламатора.
Хихикал и япончёнок, а потом что-то зачирикал по японски.
- Деточка, ты со мной по русски поговори, а то я по нему уже соскучился.
Русская , вышла замуж за японца, родила ему сына. Рулит в семье железной рукой. Муж небедный издатель. И совершенно сумашедший рыбак.
А так как я Лёху заразил речной рыбалкой (морская невсчёт, ибо Лёха морячил раньше), то с Ючи они слились мгновенно.
Мотались в выходные по Японии, рыбачили и выпивали естессно alik.gif Если ехать далеко не получалось, то встречались на пирсе, и рыбачили там с целой оравой японцев. До появления Лёхи японцы были японцами, каждый сидел на своём стульчике, возле своего ящика. Поклоны, шипение. И всё. Клуб самураев.
Ючи притащил туда Лёху, потому что им погода испортила выход на резиновой лодке, пока собирались-грузились, поменялся ветер, и выходить не стали. Переехали к пирсу, Ючи покланялся, пошипел с местными. Лёха ограничился простым - "Здарова мужики!"
Уселись, закинули, вытащили по первой. Переглянулись, и...накатили по глоточку.
И как-то так получилось, что постепенно к ним подтянулись остальные рыбаки, и уже кто-то помчался в магазин, и уже пропал языковой барьер...
- Пьют эти рыбаки здорово, но без меры. Я им рассказал о сплаве по Кеме. И даже показал, что это такое. Притащили лодку нашу надувную, посадил я в неё японцев, и мы в лодке сиганули с пирса. Четырёхметрового. Через минуту примчались спасатели, через пять полиция и медики. Через десять телевидение. Но от них мы спрятались.
 
[^]
Alex551978
21.11.2014 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
Цитата
- охуел родимый? Спать он блядь собрался...- Слышим дело пошло, ржем, бухаем....

.., просто визжим от восторга! Еще давай получилось - ахуенчик! Зелени тебе пучок!
 
[^]
2164980
21.11.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 149
Классная история cheer.gif
 
[^]
2164980
21.11.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 149
Цитата (водомоторник @ 21.11.2014 - 02:25)
Цитата (DAS1970 @ 20.11.2014 - 22:16)
Зеленка. Вот с кем бы я побухал, так это с итальянцами.
Из иностранцев только с японцами бухал. Либо выпьют чуть-чуть, что б не обидеть. А если уж 150, то все, можно уносить.

Японовцы, тож разные бывают.
Приятель ездил работать в Японию. Три через пол-года. На скрапе.
Как то в супермаркете услышал как япончёнок матери рассказывал стишок.

- Если б мишки были пчёлами...
- То они бы нипочём..

- Никогда и не подумали так высоко строить дом - подхватил охуевший Лёха
Оглянувшаяся мамаша, расхохоталась с выражения лица декламатора.
Хихикал и япончёнок, а потом что-то зачирикал по японски.
- Деточка, ты со мной по русски поговори, а то я по нему уже соскучился.
Русская , вышла замуж за японца, родила ему сына. Рулит в семье железной рукой. Муж небедный издатель. И совершенно сумашедший рыбак.
А так как я Лёху заразил речной рыбалкой (морская невсчёт, ибо Лёха морячил раньше), то с Ючи они слились мгновенно.
Мотались в выходные по Японии, рыбачили и выпивали естессно alik.gif Если ехать далеко не получалось, то встречались на пирсе, и рыбачили там с целой оравой японцев. До появления Лёхи японцы были японцами, каждый сидел на своём стульчике, возле своего ящика. Поклоны, шипение. И всё. Клуб самураев.
Ючи притащил туда Лёху, потому что им погода испортила выход на резиновой лодке, пока собирались-грузились, поменялся ветер, и выходить не стали. Переехали к пирсу, Ючи покланялся, пошипел с местными. Лёха ограничился простым - "Здарова мужики!"
Уселись, закинули, вытащили по первой. Переглянулись, и...накатили по глоточку.
И как-то так получилось, что постепенно к ним подтянулись остальные рыбаки, и уже кто-то помчался в магазин, и уже пропал языковой барьер...
- Пьют эти рыбаки здорово, но без меры. Я им рассказал о сплаве по Кеме. И даже показал, что это такое. Притащили лодку нашу надувную, посадил я в неё японцев, и мы в лодке сиганули с пирса. Четырёхметрового. Через минуту примчались спасатели, через пять полиция и медики. Через десять телевидение. Но от них мы спрятались.

У меня на работе был китаец rulez.gif так его тоже спаивали))) а когда после 2х месяцев вахты он уезжал домой, спрашивал, сколько сала он может взять с собой в самолет sm_biggrin.gif
 
[^]
Kubakh
21.11.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
За Питер зеленка! Бустер сука злой, мы как-то по накурке на него залезли. Сказать, что я охуел, не сказатьничего. Я думал инфаркт схвачу ))) Катапульта детский лепет после бустера.
 
[^]
Naimuh
21.11.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Назидательный такой рассказец в духе "Осеннего марафона". Понравилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37663
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх