"Суровая месть", ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lesik56
20.11.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 920
Пра гафно зеленим. В принципе дочитав до строчки про лепку сразу понял КАКова она, месть будет
 
[^]
abagur1989
20.11.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Добрый ты человек,хоть и вырос, но признайся,остались подобные мысли?
 
[^]
Sanches32
20.11.2014 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1825
В детстве приезжал к бабуле в деревню. Соседские ребята - брат и сестра, разница тоже как раз года 4. Брат набрал в бумажный кулек кроличьего говна (шариками такими, как Несквик) и угощал сестренку "конфетками".
 
[^]
Nemiroff99
20.11.2014 - 11:27
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
У нас с младшим братом была всегда война в детстве(разница в 2 года).. У него была гадкая привычка забегать в комнату где я сижу и прёрнуть сантиметрах в 20 от моего лица и съебывать потом куда-нибудь в недосягаемую для меня зону сортира, который закрывался изнутри(ну не ломать же дверь). А пердел мой брат весьма жёстко-хоть топор вешай. Если сказать что бесило меня это жутко, то ничего не сказать. И тут сосрел план мести, дабы отучить мелкого засранца от таких пакостей horror.gif
Пришел я с тренировки по баскетболу, бросил сумку в дверях, предварительно достав от туда свои вонююючиие носки deg.gif
Сижу, жду делая вид, что весь заебаный смотрю телик. Жертва ни о чем не подозревая вошла в комнату rulez.gif
Как только мелкий говнюк приблизился и начал извергать вонь, то тут же был настигнут прыжком леопарда! О дааа..сладкие минуты мести!!!! Повалил его на пол, сел на него так, чтобы он не мог сопротивляться, достал из кармана заготовленные носки и с чувством с толком с расстановкой начал запихивать их ему в рот bdsm.gif
Естественно такого от меня мелкий пиздюк не ожидал )))) У него снесло башню от ярости и следующие два часа уже мне пришлось сидеть в запертой ванной в ожидании родителей. Потому как брателло меня поджидал с ножом в руке с той стороны gigi.gif

Шас когда встречаемся то ржем как кони )))))) Братан у меня самый лучший!

ЗЫ : пердеть мне в лицо он после того раза больше не решался ))))

Это сообщение отредактировал Nemiroff99 - 20.11.2014 - 11:32
 
[^]
Kotofeya
20.11.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
жестко, цинично и практично :) думаю твои плакаты она больше не трогала :)
 
[^]
2164980
20.11.2014 - 11:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 149
Мой муж с сестрой (разница 5 лет) тоже не могли поделить ничего.

Рассказывал, купили им кроссовки, у мужа были красивее, так сеструха поняла это, поменялись. когда младший допер, что его мягко наё..вают, потребовал обратно))) она в отказ... он взял маленький замочек и за язычки зацепил. до слез было когда он пришел, а языки обрезанные rulez.gif и плакал, когда уезжал на все лето в лагерь, а она запустила хлопушку brake.gif а! и еще орал ей: "чтоб ты забеременела" sm_biggrin.gif
 
[^]
rait
20.11.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 35
у нас с братом 4,5 года разницы, я старший, но до 14 лет стабильно выхватывал от него 3,14зды, так как он веса и росту богатырского уродился)) с 13 лет я в качалку и на бокс пошел, он на дзюдо, ну и где-то к моим годам 22 наши силы выровнялись... Сча моей жене смешно смотреть как два бугая друг за другом бегают и борются на диване или полу)) И созваниваемся каждый день, и при каждой встрече борьбу устраиваем)))
 
[^]
2164980
20.11.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 149
Цитата (Lomamaisty @ 20.11.2014 - 08:37)
"Помню как-то давно, когда мне было 10 лет, очень сильно ругался со своей старшей сестрой, разница нужно сказать у нас в 4 года, наверняка все братья и сестры с небольшой разницей в возросте, во время подросткового периода, испытывают такие же проблемы.
Во время ссор хотелось как можно сильнее насолить своему обидчику.

Прихожу я как то со школы домой, вижу картину как сестра сорвала со стен мои плакаты, которыми я гордился больше чем народным достоянием.
Ох, как же я расстроился, желание отомстить у меня было очень высокое.

Сестра занималась в художественной школе и в то время у них проходили занятия с лепкой из глины. В коридоре стоял мешок примерно 1,5 кг с свежей глиной, констистенция мягко говоря как по виду ,так и по цвету, очень напоминала продукты жизнедеятельности.
Догадаться что я сделал не трудно.
Сходил по большому с такой честью что получилось еще ей глины на пол кило. Аккуратно извлек все это дело из унитаза и подсунул в мешок с глиной.

Сестра ушла на занятия ни в чем не подозревая.
Такой взбучки от своей матери я больше не получал никогда в жизни.
Представьте бедную девочку 14 лет, которая начав лепить горшок понимает что дело 'пахнет' жареным и это на глазах у всего класса.
Нужно сказать что сейчас у нас очень добрые семейные отношения! Но этот случай останется в моей памяти как самая грязная месть )).

Любите своих братьев и сестер и не ругайтесь"

©drohn

Красава sm_biggrin.gif
 
[^]
pooh79
20.11.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 40
это ж надо так насрать surprise.gif
 
[^]
BastaD
20.11.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
интересно услышать эту историю от сестры)
 
[^]
Meeresbrise
20.11.2014 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (orbitoclast @ 20.11.2014 - 08:40)
Ну ты засеря, у меня бы фантазии не хватило на такое.

У меня б хватило, но вот на реализацию ....., сестра все же, негоже ей руками месить мое говно.
 
[^]
Carev80
20.11.2014 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Дома запах "глины" в мешке никого не смутил?
 
[^]
adalagor
20.11.2014 - 12:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Цитата (ленивец222 @ 20.11.2014 - 09:54)
Я младше сестры был на 7 лет, издевалась она надо мной частенько( сил-то у меня не хватало ответить). Как-то довела она меня... Картина маслом( мама рассказала, сам не помню):
Приходит мама с работы, сынок играет во дворе, заходит она домой- дочь лежит на кровати лицом вниз и ревёт. Мать спрашивает, что случилось, дочь молчит и плачет. "Ну-ка, быстро говори, что произошло!" - "Васька за жопу укуси-и-и-л!", задирает платье, а на ягодице- следы зубов!
И не надо ржать надо мной, куда дотянулся- туда и укусил! tongue.gif
P.S.: След от укуса держался почти два года...

Ну нихрена себе ты аллигатор.
Ржал аки конь! lol.gif
 
[^]
alisgel
20.11.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 38
Брат частенько заставлял меня делать за него домашнее задание по английскому языку. Однажды мне это надоело и я половину текста "домашки" перевела нормально, а половину написала такой чепухи.. весь класс естественно над ним ржал, когда он читал. А еще, гонялся за мной с шахматной доской, когда проигрывал, 4 доски так сломали. Сейчас друзья - не разлей вода)
 
[^]
ZX72
20.11.2014 - 14:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
"в возросте" дочитал только до этого. Шпалу сразу. Иди учись, а не ... мозги людям
 
[^]
momomoto
20.11.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
ТС, а у тебя говно незабудками пахнет? По моему, то что это не глина можно было и раньше догадаться. Не начиная лепить...

Упс... опередили меня

Это сообщение отредактировал momomoto - 20.11.2014 - 15:35
 
[^]
Elvis4791
20.11.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Повезло, что сеструха его ночью подушкой не придушила =)
 
[^]
kis007
20.11.2014 - 16:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Мои детки тоже пробовали "выяснять".Чаще девчонки между собой. Сын к ним не лез, хотя по мелочи пакостил - за косицу дёрнуть, ущипнуть, да просто пальцем ткнуть... Это всё раздражает, конечно, но не обидно. А у девок целые бои разворачивались за заколки, расчёски, блузки, колготки. Младшая злее и сильней, старшая всегда отступала. Как услышу, что тягаются. приду, растащу, одной подзатыльник, другую пожалею. Когда успокоятся, выберу момент и один на один поговорю с каждой. Постоянно им всем внушала и внушаю, что они - самые близкие, самые родные, единственные друг для друга. Нас с отцом не будет, и они останутся одни в мире (жёны-мужья не в счёт, их может и не быть). Не знаю, мои ли беседы помогли или просто мозги в головах появились, но не ругаются, вроде. Так пошипят немного, но в какой семье не бывает конфликтов. Главное, чтобы мелкая ссора не переросла в большую вражду. Ну и про гавно немного. Детки совсем мелкие - старшей два года, сыну - год. Уложила спать днём. Кровать двухэтажная, лазали по ней, как мартышки...Раз заглянула - скачут. Уложила. Второй раз уже ругаться начала. Притихли. Через несколько минут заглядываю - спят, вроде. Успокоилась, пошла стирать, готовить. Иногда к дверям подхожу, прислушиваюсь - тишина. В очередной раз подкрадываюсь и чувствую "аромат" Кто-то уделался... Думаю, сейчас оценю масштаб события, потом проснутся и сразу всё уберу. Тихонько приоткрываю дверь и... Оба мои "спящих" ангелочка сидят на верхней кровати и разрисовывают обои сами догадайтесь чем! Естественно, кровать была украшена ещё раньше...Но какие довольные физиономии были у моих засранцев!!! Ругалась я на них сквозь смех. Как и сколько времени я это всё отмывала и отстирывала, вспомнить страшно. На обоях следы так и остались. Ковриком завесили, ибо не до ремонта тогда было .Много лет прошло, ребята выросли, кровать решили продать за ненадобностью.Коврик сняли... Сами они долго смеялись и до сих пор удивляются, что я их тогда не выдрала.
 
[^]
Nemiroff99
20.11.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
Цитата (kis007 @ 20.11.2014 - 16:38)
... На обоях следы так и остались....

Отодрать от стены и в рамочку smile.gif
 
[^]
Cadaveur
20.11.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Зелень за глину biggrin.gif
 
[^]
DAS1970
20.11.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14686
ТС, ты конечно гад! Но представив картинку, уполз под стол от смеха.
Ну, и инженерная мысль все же. Зелень.
У сестры не возникло желания на занятии милиционера слепить из детского анекдота?
 
[^]
WESTok
20.11.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
а я брательнику в наволочку с двух сторон засунул по носку которые я носил 4 дня летом не снимая в кроссовках, так потом пол ночи ржал в тихаря, пока он переворачиваясь с боку на бок ворчал что в комнате чем то воняет gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11946
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх