"Серьезный разговор"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Insomnia999
18.11.2014 - 16:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
404 щеки надувает оттого, что слишком много пытается за эти щеки взять, имхо...

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 18.11.2014 - 16:44
 
[^]
1SkiF1
18.11.2014 - 16:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
они невменяемые, что с ними разговаривать.
все вопросы пусть послу передают.
в письменном виде. в трех экземплярах
 
[^]
norstt
18.11.2014 - 16:51
4
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
cool.gif как то так

"Серьезный разговор"
 
[^]
slavun
18.11.2014 - 16:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Он это желает делать на нейтральной территории. Пральна хуле, не нюхай там где живешь, не живи там где нюхаешь.

"Серьезный разговор"
 
[^]
murgab
18.11.2014 - 16:53
5
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Вообще-то среагировать на это "приглашение" можно лишь пожав плечами, наших войск нет на Украине, нам неочем говорить, заплатите долги, мы заждались или пора объявить себя банкротами, вам же предлагали отдать газопровод за долги, какая накуй нейтральная территория? Езжай в СШП и там беседуй, если примут... Мы что, ведем войну? И статус у Яйценюха, не тот, что бы вести переговоры с Москвой...Их правительство не легитимно, не избрано всенародно, просто сраная хунта с плохой армией и все...Если вообще наши будут вступать в прямой диалог, то сильно испортят себе карму...ИМХО...

Это сообщение отредактировал murgab - 18.11.2014 - 16:53
 
[^]
Shelest2000
18.11.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата (slava766 @ 18.11.2014 - 16:36)
Это не страна 404, это Украина!!!

...

"Серьезный разговор"
 
[^]
qaymko
18.11.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1438
Цитата
Киев приглашает Москву для проведения «серьёзных переговоров» на нейтральной территории для обсуждения ситуации в Донбассе.

в 90-е так, кажись, стрелку бандиты забивали. На встречу надо явиться в малиновых пиджаках..
 
[^]
ЯПгородовой
18.11.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (yurgen077 @ 18.11.2014 - 16:02)
- Курить нет, деньги на карте. Чего хотели?

- А если найду?
 
[^]
Metall64
18.11.2014 - 17:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Да не обращайте внимания на это словоблудие, это он заявил просто для приличия в Норвегии.

Россия сказала уже и не раз что она не является участницей конфликта в Украине. И те кто начал эту бойню на Донбассе. Должны искать компромисс в законно избранной властью Донбасса и людьми которые там проживают. Россия может быть только посредником в этих переговорах.

Могу сказать одно, что так долго это длится не будет и армия Новороссии при невозможности решить ситуацию политически, двинет на вояк. А двигать уже есть чем. Просто укры понимать не хотят, что если пойдут то уже никто не в силах будет остановить.

И не надо тешить себя украм надеждой что вот мол мы не сдаем ни Пески, ни Авдеевку и ополчение бессильно. Все это ерунда, никто пока их не хочет брать. Есть установка трепать укров по максимуму силами Сомали и Спарты и выманимать резервы укров. И это удается и довольно успешно. Те кто пойдут они в этом не задействованы и ждут команды. Вот если дадут идти, украм Иловайск покажется цветочками. И я думаю что пойдут.
 
[^]
Famagusta
18.11.2014 - 17:12
3
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Обсуждать можно только один вопрос: безоговорочная капитуляция киевской хунты. И эта... чистосердечное раскаяние может смягчить наказание - висилицу на пожизненное заключение.
 
[^]
swetlanas
18.11.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Морковки хочет попросить?!?!?! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Паловна
18.11.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
Цитата
Нейтральная территория? Это он толково придумал. Езжай Сеня в Донецк. И территория нейтральная (как раз, между Украиной и РФ) и наговоришься от души


И не Москву приглашать , а Меркель ... поддерживает политически и экономически , вот пусть на месте и смотрит -- что почём и как ... gentel.gif
 
[^]
ymass
18.11.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1106
А у Юльки то яйца покрепче будут. Она сама грозиласть в Россию ехать.
 
[^]
Ларус
18.11.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Стрёмные ребята у власти, если мягко сказать)))
Петюня войной на Россию собрался,
Яйценюх договариваться хочет,
Продан перешёл на новый уровень и запросил электроэнергии, т.к. газа и угля без денег не дають why.gif
И всё это в течении 2-3х дней, уверяя весь мир, что Россия воюет с 404. cranky.gif

ну и где адекватов-то искать в хунте? faceoff.gif
 
[^]
Mourner
18.11.2014 - 18:30
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
ТС, я чота не пойму. Если страна - 404, то какого хера тут у нас пенсы-дончане взвыли, когда эта несуществующая, по вашему мнению страна, передумала платить пенсии им? Значит, когда ри-фи-рен-дум, так страна - 404, а как пенсии, так "Киев, блять, фашисты, кормите нас!" Так, что ли? После распада СССР, Украина начала своим пенсам платить пенсии сама. Не сразу, со скрипом, но начала. А тут как-то логики не вижу. Или они в ДНР живут, и тогда за пенсиями к Захарченко пиздуют, или они все же еще в Украине обитают, и тогда пущай завязывают с референдумами, пока не создадут экономику свою автономную. Вот тогда можно будет и помитинговать.

P.S. Кстати, для любителей вспомнить, что "граждане имеют право получать пенсии в любом месте галактики" замечу, что да. Но при условии заключения договора о социальном обеспечении между странами. Хотя, о чем это я? ДНР-ЛНР же даже Путин не признал. О каких странах, а уж тем более о договорах с ними может идти речь? (сарказм)

Это сообщение отредактировал Mourner - 18.11.2014 - 19:01
 
[^]
elegaz
18.11.2014 - 18:37
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Mourner @ 18.11.2014 - 18:30)
ТС, я чота не пойму. Если страна - 404, то какого хера тут у нас пенсы-дончане взвыли, когда эта несуществующая, по вашему мнению страна, передумала платить пенсии им? Значит, когда ри-фи-рен-дум, так страна - 404, а как пенсии, так "Киев, блять, фашисты, кормите нас!" Так, что ли? После распада СССР, Украина начала своим пенсам платить пенсии сама. Не сразу, со скрипом, но начала. А тут как-то логики не вижу. Или они в ДНР живут, и тогда за пенсиями к Захарченко пиздуют, или они все же еще в Украине обитают, и тогда пущай завязывают с референдумами, пока не создадут экономику свою автономную. Вот тогда можно будет и помитинговать.

Все просто! Верните из ПФ деньги, которые перечислили туда эти пенсионеры и скачите дальше. А то, получается, что вы эти деньги банально спиздили dont.gif Хотя... чего это я? Кому я это объясняю? У вас, спиздить, это национальная идея faceoff.gif
 
[^]
zyxel1011
18.11.2014 - 18:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
Цитата (Mourner @ 18.11.2014 - 18:30)
ТС, я чота не пойму. Если страна - 404, то какого хера тут у нас пенсы-дончане взвыли, когда эта несуществующая, по вашему мнению страна, передумала платить пенсии им? Значит, когда ри-фи-рен-дум, так страна - 404, а как пенсии, так "Киев, блять, фашисты, кормите нас!" Так, что ли? После распада СССР, Украина начала своим пенсам платить пенсии сама. Не сразу, со скрипом, но начала. А тут как-то логики не вижу. Или они в ДНР живут, и тогда за пенсиями к Захарченко пиздуют, или они все же еще в Украине обитают, и тогда пущай завязывают с референдумами, пока не создадут экономику свою автономную. Вот тогда можно будет и помитинговать.

ну после отказа платить пенсии на Донбассе вполне логично было бы вывести войска и объявить территории Донбасса отделенными от оставшейся Украины. Тем более, что властями Украины уже объявлено о невозможности работы органов власти на всей территории Донбасса. Тогда бы пенсионеры в Украину бы и не лезли за пенсиями
 
[^]
Mourner
18.11.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (elegaz @ 18.11.2014 - 18:37)
Цитата (Mourner @ 18.11.2014 - 18:30)
ТС, я чота не пойму. Если страна - 404, то какого хера тут у нас пенсы-дончане взвыли, когда эта несуществующая, по вашему мнению страна, передумала платить пенсии им? Значит, когда ри-фи-рен-дум, так страна - 404, а как пенсии, так "Киев, блять, фашисты, кормите нас!" Так, что ли? После распада СССР, Украина начала своим пенсам платить пенсии сама. Не сразу, со скрипом, но начала. А тут как-то логики не вижу. Или они в ДНР живут, и тогда за пенсиями к Захарченко пиздуют, или они все же еще в Украине обитают, и тогда пущай завязывают с референдумами, пока не создадут экономику свою автономную. Вот тогда можно будет и помитинговать.

Все просто! Верните из ПФ деньги, которые перечислили туда эти пенсионеры и скачите дальше. А то, получается, что вы эти деньги банально спиздили dont.gif Хотя... чего это я? Кому я это объясняю? У вас, спиздить, это национальная идея faceoff.gif

Но-но! Помедленнее на поворотах! Я - дончанин, и я тут всю жизнь свою прожил. Никогда в жизни не скакал и скакать не планирую. А вот пляски "Путин нас всех прокормит и даст российскую пенсию!" я очень хорошо помню. И триколоры над площадью Ленина в Донецке реяли так гордо и много. Все были радостные и готовые стать россиянами прям завтра.
А вот сегодня я вижу унылые лица на улицах. Даже те, кто раньше кричал громче всех, сейчас бурчат под нос: "Блять, опять обманули." Потому как российские пенсии уже вряд ли у них будут. У них, что-то, уже вообще никаких с лета нет. Ну, кроме тех счастливчиков, кто поехал к злым фашистам, переоформил себе пенсию по новому месту, и получил её наконец.
А по сути вашего требования напомню (хотя вы и так это знаете), что эти пенсы оплачивали в свое время пенсию своим родителям. А теперь им должны оплачивать пенсию их дети. Солидарная, панимаешь, система пенсионная. Не накопительная. Нету ящика с баблом, украденного из донецкой и луганской областей. ДНР-ЛНР перестали перечислять пенсионное бабло из регионов - откуда его брать? Если перестали - сами и распределяйте тогда у себя. Но распределяется хуёво, ибо дохрена работающих позакрывались-переехали за пределы ДНР-ЛНР, заводы побиты, доля пенсов к общему числу граждан подскочила охеренно (ибо уехали в Украину-Россию молодые, а остались как раз пенсы). Откуда брать бабки? Вот и остается Захарченко надувать щеки и уверять, что пенсы ДНР имеют полное право паразитировать на работающих ныне гражданах Украины за пределами ДНР. А они и рады уши развесить. Прут косяками. Пёрли. До недавнего времени. Лавочка невиданной щедрости постепенно закрывается, и пенсы начинают задаваться вопросом, а нахер тогда им нужен Захарченко, если от него их пенсия не зависит?

У меня у самого родители - пенсионеры, если чо. Мне за них тоже больно. Но я буду им помогать, выкручиваться по деньгам. Но на вопрос - "а где же пенсия?", я им советую идти к Захарченко. Не зря ж они за него голосовали?

Это сообщение отредактировал Mourner - 18.11.2014 - 18:49
 
[^]
taper
18.11.2014 - 19:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1420
Цитата (Mourner @ 18.11.2014 - 18:47)
Но-но! Помедленнее на поворотах! Я - дончанин, и я тут всю жизнь свою прожил. Никогда в жизни не скакал и скакать не планирую. А вот пляски "Путин нас всех прокормит и даст российскую пенсию!" я очень хорошо помню. И триколоры над площадью Ленина в Донецке реяли так гордо и много. Все были радостные и готовые стать россиянами прям завтра.
А вот сегодня я вижу унылые лица на улицах. Даже те, кто раньше кричал громче всех, сейчас бурчат под нос: "Блять, опять обманули." Потому как российские пенсии уже вряд ли у них будут. У них, что-то, уже вообще никаких с лета нет. Ну, кроме тех счастливчиков, кто поехал к злым фашистам, переоформил себе пенсию по новому месту, и получил её наконец.
А по сути вашего требования напомню (хотя вы и так это знаете), что эти пенсы оплачивали в свое время пенсию своим родителям. А теперь им должны оплачивать пенсию их дети. Солидарная, панимаешь, система пенсионная. Не накопительная. Нету ящика с баблом, украденного из донецкой и луганской областей. ДНР-ЛНР перестали перечислять пенсионное бабло из регионов - откуда его брать? Если перестали - сами и распределяйте тогда у себя. Но распределяется хуёво, ибо дохрена работающих позакрывались-переехали за пределы ДНР-ЛНР, заводы побиты, доля пенсов к общему числу граждан подскочила охеренно (ибо уехали в Украину-Россию молодые, а остались как раз пенсы). Откуда брать бабки? Вот и остается Захарченко надувать щеки и уверять, что пенсы ДНР имеют полное право паразитировать на работающих ныне  гражданах Украины за пределами ДНР. А они и рады уши развесить. Прут косяками. Пёрли. До недавнего времени. Лавочка невиданной щедрости постепенно закрывается, и пенсы начинают задаваться вопросом, а нахер тогда им нужен Захарченко, если от него их пенсия не зависит?

У меня у самого родители - пенсионеры, если чо. Мне за них тоже больно. Но я буду им помогать, выкручиваться по деньгам. Но на вопрос - "а где же пенсия?", я им советую идти к Захарченко. Не зря ж они за него голосовали?

Киев, перестав выплачивать социалку и отозвав органы управления, фактически признал территорию чужой. Но сам этого не признает, а де-факто ведет боевые действия с соседним государством. И при этом делает вид или взаправду верит в собственную пропаганду. По-хорошему-то им надо или поддерживать всю инфраструктуру, или сворачивать боевые действия на чужой территории. Но делается только то, что просто и дешево.

А что, "на поворотах"? Крым присоединился к РФ, как там с пенсиями, норм? Наверное неплохо. ДНР и ЛНР - еще в середине этого пути. По всему видно, что путь этот легким не будет, но не факт, что будет так же хреново как в "остальной" Украине. Надеюсь - много лучше.

Кстати, насчет "паразитировать", это ты к своим старикам тоже относишь? Считаешь, что они не имеют право на пенсии? Вообще-то это одна из функций государства как такового, снижать частные риски и управлять капиталом для налогоплательщиков. То что конкретно их сын не платит деньги в бюджет - не имеет значения. То что они не получают пенсии, это хреновая работа государства, которое все еще считает их "своими". Должно либо справляться, либо "...до основанья, а затем!.." И конкретно к Донецку это отношения не имеет. А так... укры на них просто экономят под мутным предлогом.

Это сообщение отредактировал taper - 18.11.2014 - 19:13
 
[^]
Arbogast
18.11.2014 - 19:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата
А вот пляски "Путин нас всех прокормит и даст российскую пенсию!" я очень хорошо помню. И триколоры над площадью Ленина в Донецке реяли так гордо и много. Все были радостные и готовые стать россиянами прям завтра.А вот сегодня я вижу унылые лица на улицах. Даже те, кто раньше кричал громче всех, сейчас бурчат под нос: "Блять, опять обманули." Потому как российские пенсии уже вряд ли у них будут. У них, что-то, уже вообще никаких с лета нет. Ну, кроме тех счастливчиков, кто поехал к злым фашистам, переоформил себе пенсию по новому месту, и получил её наконец.

Вот тут, ребята, ваша ключевая ошибка и заключается. Вы думаете, что кто-то вам чтото обещал. И действовать начали так, словно у вас выйдет как с Крымом. Вот только автономка и область унитарного государства - это как ложка и топор - общего только то что оба - инструменты. Что бы быть независимыми, вам придется сквозь голод, нищету и полную жопу это отстаивать, выживать и бороться. Когда тут писали про 404 и невыплачиваемые пенсии, то имели ввиду сугубо лишь то, что либо хохляндия таки платит пенсии, либо уже признает что Донбасс отвалился. А то двойными стандартами обложились. Никто из разумно мыслящих и не считает, что если Донбасс станет свободен от Украины, то та должна платить пенсии и прочие социалки. Но многие у вас любят попинять, вот мол начиналось все как, а потом и Россия не помогла и вообще кушать мало...
Вы - на стыке интересов геополитики. Вы так или иначе входили в это дурное государство, считали его своим и поддерживали. И то что правительство Украины валяло дурака 2,5 десятка лет, заигрываясь со своим буферным положением и даже не прикидывая, что на стыке ее рано или поздно раздавит - не ваша конечно прямая вина, но причастны вы настолько, насколько может быть причастен народ к делам своей страны. Россия никому ничего не обещала, Россия несмотря на всяческие фи и более крутые меры от запада гонит на Донбасс гуманитарку - как государственную, так и частную. И никто ничего взамен не просит. Во всяком случае официально. Ктото конечно наверняка и интерес шкурный имеет, но хватает и тех, кто просто безвозмездно отдает вещи, деньги, еду. Я не говорю что мы святые - но мы блять хоть чтото делаем. И не ноем по этому поводу(всепросральщиков не берем в расчет, их слава Богу мизерный процент, иначе в стране были бы совсем другие настроения) Вам, ребята, будет тяжко. Пиздец как тяжко. Но либо вы выбираетесь из болота, под названием Украина, либо киснете в нем. Другого не бывает.
 
[^]
elegaz
18.11.2014 - 19:34
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Mourner @ 18.11.2014 - 18:47)
Цитата (elegaz @ 18.11.2014 - 18:37)
Цитата (Mourner @ 18.11.2014 - 18:30)
ТС, я чота не пойму. Если страна - 404, то какого хера тут у нас пенсы-дончане взвыли, когда эта несуществующая, по вашему мнению страна, передумала платить пенсии им? Значит, когда ри-фи-рен-дум, так страна - 404, а как пенсии, так "Киев, блять, фашисты, кормите нас!" Так, что ли? После распада СССР, Украина начала своим пенсам платить пенсии сама. Не сразу, со скрипом, но начала. А тут как-то логики не вижу. Или они в ДНР живут, и тогда за пенсиями к Захарченко пиздуют, или они все же еще в Украине обитают, и тогда пущай завязывают с референдумами, пока не создадут экономику свою автономную. Вот тогда можно будет и помитинговать.

Все просто! Верните из ПФ деньги, которые перечислили туда эти пенсионеры и скачите дальше. А то, получается, что вы эти деньги банально спиздили dont.gif Хотя... чего это я? Кому я это объясняю? У вас, спиздить, это национальная идея faceoff.gif

Но-но! Помедленнее на поворотах! Я - дончанин, и я тут всю жизнь свою прожил. Никогда в жизни не скакал и скакать не планирую. А вот пляски "Путин нас всех прокормит и даст российскую пенсию!" я очень хорошо помню. И триколоры над площадью Ленина в Донецке реяли так гордо и много. Все были радостные и готовые стать россиянами прям завтра.
А вот сегодня я вижу унылые лица на улицах. Даже те, кто раньше кричал громче всех, сейчас бурчат под нос: "Блять, опять обманули." Потому как российские пенсии уже вряд ли у них будут. У них, что-то, уже вообще никаких с лета нет. Ну, кроме тех счастливчиков, кто поехал к злым фашистам, переоформил себе пенсию по новому месту, и получил её наконец.
А по сути вашего требования напомню (хотя вы и так это знаете), что эти пенсы оплачивали в свое время пенсию своим родителям. А теперь им должны оплачивать пенсию их дети. Солидарная, панимаешь, система пенсионная. Не накопительная. Нету ящика с баблом, украденного из донецкой и луганской областей. ДНР-ЛНР перестали перечислять пенсионное бабло из регионов - откуда его брать? Если перестали - сами и распределяйте тогда у себя. Но распределяется хуёво, ибо дохрена работающих позакрывались-переехали за пределы ДНР-ЛНР, заводы побиты, доля пенсов к общему числу граждан подскочила охеренно (ибо уехали в Украину-Россию молодые, а остались как раз пенсы). Откуда брать бабки? Вот и остается Захарченко надувать щеки и уверять, что пенсы ДНР имеют полное право паразитировать на работающих ныне гражданах Украины за пределами ДНР. А они и рады уши развесить. Прут косяками. Пёрли. До недавнего времени. Лавочка невиданной щедрости постепенно закрывается, и пенсы начинают задаваться вопросом, а нахер тогда им нужен Захарченко, если от него их пенсия не зависит?

У меня у самого родители - пенсионеры, если чо. Мне за них тоже больно. Но я буду им помогать, выкручиваться по деньгам. Но на вопрос - "а где же пенсия?", я им советую идти к Захарченко. Не зря ж они за него голосовали?

Подожди-ка. А, что? В Донецке свой собственный ПФ был? Не?Тогда Захарченко прав. Люди горбатились, пенсии заработали. И с их заработков, выплачивались пенсии по всей Украине. Т.ч. спиздили у них денежки dont.gif
 
[^]
Mourner
18.11.2014 - 19:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (taper @ 18.11.2014 - 19:09)
Цитата (Mourner @ 18.11.2014 - 18:47)
....

Киев, перестав выплачивать социалку и отозвав органы управления, фактически признал территорию чужой. Но сам этого не признает, а де-факто ведет боевые действия с соседним государством. И при этом делает вид или взаправду верит в собственную пропаганду. По-хорошему-то им надо или поддерживать всю инфраструктуру, или сворачивать боевые действия на чужой территории. Но делается только то, что просто и дешево.

А что, "на поворотах"? Крым присоединился к РФ, как там с пенсиями, норм? Наверное неплохо. ДНР и ЛНР - еще в середине этого пути. По всему видно, что путь этот легким не будет, но не факт, что будет так же хреново как в "остальной" Украине. Надеюсь - много лучше.

Кстати, насчет "паразитировать", это ты к своим старикам тоже относишь? Считаешь, что они не имеют право на пенсии? Вообще-то это одна из функций государства как такового, снижать частные риски и управлять капиталом для налогоплательщиков. То что конкретно их сын не платит деньги в бюджет - не имеет значения. То что они не получают пенсии, это хреновая работа государства, которое все еще считает их "своими". Должно либо справляться, либо "...до основанья, а затем!.." И конкретно к Донецку это отношения не имеет. А так... укры на них просто экономят под мутным предлогом.

Теорию мутного "вежливого" воздействия не Киев первый придумал. Они теперь эту идею лицемерия с радостью подхватили просто. Если кому-то можно сначала хихикая называть российских военных "вежливым ополчением", а потом вручать им медальки и с показушной гордостью потом признаваться, что да, все-таки были наши военные, то Киеву, имея за спиной коалицию противников России тоже никто не мешает лицемерить и подходить к социалке двойными стандартами. А кто им помешает?

"... ДНР и ЛНР - еще в середине этого пути. .." - тут я вас считаю бааальшим оптимистом. Им даже калитку к этому пути не открыли с той стороны еще. Приднестровье в каком месте этого пути находится? Вот-вот и будет счастье? Отчего ж тогда молодежь оттуда бежит, а дипломы приходится подтверждать в Молдове?

elegaz, прикиньте, да! Так и называлось - "Управление Пенсионного Фонда в Донецкой области". И счета имело местные. Я ж на них и платил социалку. А уже потом оно перенаправляло сборы согласно внутренним документам в нужных пропорциях.

Это сообщение отредактировал Mourner - 18.11.2014 - 19:50
 
[^]
Schuka
18.11.2014 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата
Если кому-то можно сначала хихикая называть российских военных "вежливым ополчением", а потом вручать им медальки и с показушной гордостью потом признаваться, что да, все-таки были наши военные, то Киеву, имея за спиной коалицию противников России тоже никто не мешает лицемерить и подходить к социалке двойными стандартами.

А никто не лицемирил, они как не были регулярной армией РФ так и остались. Регулярная армия имеет определенные признаки. В Крыму и на Донбассе их нет.
 
[^]
Mourner
18.11.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10517
Цитата (Schuka @ 18.11.2014 - 19:57)
Цитата
Если кому-то можно сначала хихикая называть российских военных "вежливым ополчением", а потом вручать им медальки и с показушной гордостью потом признаваться, что да, все-таки были наши военные, то Киеву, имея за спиной коалицию противников России тоже никто не мешает лицемерить и подходить к социалке двойными стандартами.

А никто не лицемирил, они как не были регулярной армией РФ так и остались. Регулярная армия имеет определенные признаки. В Крыму и на Донбассе их нет.

Вы меня неверно поняли. Я не про войска говорю. Я говорю, что наступила эпоха плохо скрываемого лицемерия. С обеих сторон. Называть черное белым - норма. Вот Киев и начал тоже использовать этот метод (да и раньше пользовал), но теперь уж точно на больной мозоль наступил - социалку. И взывать к европейским судам и трибуналам тщетно. Там всё понятно, кто за кого сейчас. И Путин, как опора и надёжа, становится перед выбором. Или кормить теперь всех. Или впарить ДНР-ЛНР под каким-нибудь соусом обратно Киеву. Где не кинь - везде клин. Ну, разве что еще войнушку начать победоносную (конечно же силами ополченцев с рязанским акцентом). Чтобы Киев сам взмолился и согласился на любые условия.

Это сообщение отредактировал Mourner - 18.11.2014 - 20:03
 
[^]
aussidler
18.11.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
До чего этот говнюк надоел.Придёт время и их всех прихлопнут,желающих много и подрастут".Счастливая старость" их не застанет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10701
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх