Как я думал, что меня изнасилуют или Дорога домой, Из цикла "За бутылочкой"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Doggyboo
18.11.2014 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1304
Вот до чего фантазии доводят... До слуховых галлюцинаций и седых волос на ЖОПЕ gigi.gif

Это сообщение отредактировал Doggyboo - 18.11.2014 - 13:52
 
[^]
PapaEvil
18.11.2014 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Не в той ты армии служил, чтобы сраться от таких мелочей. :)))

Все ждал, когда же страшно начнется?
 
[^]
combatunit
18.11.2014 - 13:54
3
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (kill1all @ 18.11.2014 - 16:45)
Слышал историю от двух телок , которые ездили на попутках на какой-то там фестиваль.И ехали с мужиком , который потихоньку , издалека начинал до них домогаться.И когда он уже им типа почти руки клал на колени - они начинали разговаривать о боге )))) Так и доехали ))

У меня знакомая была. Могла начать и поддержать разговор в любой компании и на любую тему. Хоть о кроликах, хоть о процессах в реакторе.
Я у неё поинтересовался, как она себе такую болталку выдрессировала.
— Я ж стопом езжу. Вот и если не хочешь, чтоб выебали, пиздеть приходится.
 
[^]
ChopChop
18.11.2014 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
лет 7 назад подбросил меня добрый мужик на двенашке снежной королеве. топал я где то между зеленоградом и москвой посреди ночи в январе при нормальном таком минусе. топать было на другой конец москвы, а добрый человек, предупрежденный с самого начала об отсутствии денег, сделал крюк и подбросил аж до театральной. мир не без добрых людей=)
 
[^]
Zakarpackiy
18.11.2014 - 14:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 128
А как это дембель без денег? Не порядок!Ну разве что пробухал. По тексту ничё подобного не было!
 
[^]
мобиль
18.11.2014 - 14:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
я служил в Питере, и до московского вокзала было примерно 40 км, пошел утром пешком и под вечер уже буквально бежал, вспотел по полной и вонял, к счастью успел, но к несчастью весь вагон был забит студентками. (с медицинского) учитывая что я уволился с полей и неделю не мылся... так стыдно мне ни когда не было.

Это сообщение отредактировал мобиль - 18.11.2014 - 14:07
 
[^]
mio77
18.11.2014 - 14:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Цитата (ChopChop @ 18.11.2014 - 13:55)
лет 7 назад подбросил меня добрый мужик на двенашке снежной королеве. топал я где то между зеленоградом и москвой посреди ночи в январе при нормальном таком минусе. топать было на другой конец москвы, а добрый человек, предупрежденный с самого начала об отсутствии денег, сделал крюк и подбросил аж до театральной. мир не без добрых людей=)

Это я был! Ты тоже кстати добрый человек. Только болтаешь много! gigi.gif
 
[^]
Harrley
18.11.2014 - 14:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 288
Однажды ночью, еще по молодости, засиделся в офисе за игрушкой, был еще студентом, но подрабатывал на конторе эникейщиком. 2 часа ночи, пора и домой. Транспорт не ходит, а идти, кто знает Минск - от Чапаева до Ангарской около 15 км. Ну вышел и иду себе потихоньку, дорога длинная. Денег немного было, идти задолбало быстро, решил ловить такси. Иду, машу рукой. Останавливается бээмвэ, самая на то время братанская машина. За рулем типичный браток, голда, кожа, бритый затылок, рядом герла под стать водителю - расфуфыренная и вся из себя. Ну я сажусь, едем. Вроде все гуд, только что-то браток то на герлу, то на меня смотрит. Я вроде ничего такого в тот момент и не думал, просто наслаждался хорошей поездкой. Ну вот доезжаем мы до большого перекрестка (опять же кто знает - Долгобродская-Уральская), там останавливаемся. Я в непонятках. А браток поворачивается ко мне и говорит "слышь, братан, времени мало, опаздываю, ты извини, вот тебе десять баксов (сумма по тем временам весьма для студента неплохая), вот стоянка такси - доедешь?"
Вот так новый русский проставил мне такси )
 
[^]
jass1710
18.11.2014 - 14:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
95-ый год! пешком по загородному шоссе домой-идти 5,5 км.Прошел полпути с вытянутой рукой-все мимо...тормозит беха-там два амбала и две девки-тебе куды?Ну туда-то- садись.......довезли до подъезда-я сказал спасибо, и на выходе из машины говорит-типа не сцы пацанчик,сами только пару лет как на колесах,а то бывало и как ты пешочком...........
 
[^]
kuskus73
18.11.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 478
Рассмешил) Я срочную служил 3 года в Израиле ( в России был не годен)) и как то ехал домой с базы, а тогда автостопом все передвигались, и товарисч везет меня везет, расспрашивает, один ли я в стране( это особый жалостливый статус , если ты без родственников) я размяк немного, и, вдруг, он говорит, скажи, ты любишь скачки? ( а рука оказалась на колене), Я АЖ ЗАКРИЧАЛ, ОСТАНОВИ!!!!
с тех пор . старался только к теткам садится или к парам, а это уже другая история) cheer.gif
 
[^]
stasgaz
18.11.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
В 91-м поехал в отпуск из Саратова в Магнитогорск- в аэропорту напились с бандитами с соколовой горы- я в форме был- прям так в форме и в баню ходили с телками,потом нас всех ОМОН принял ,парней в КПЗ,меня в аэропорт с ПМГ отправили-опять поднялся в кафешку-выпили с Сургутскими бандитами,они со мной вместе прилетели-батя офигел когда вместо меня одного встретил 4 тела чуть живые.Пацаны у нас переночевали,а с утра сели на такси и поехали домой.
 
[^]
37Q
18.11.2014 - 14:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 21
Цитата (Zakarpackiy @ 18.11.2014 - 14:01)
А как это дембель без денег? Не порядок!Ну разве что пробухал. По тексту ничё подобного не было!

Без денег и постоянно думает что его выебут. Из части свалил не стал ночевать. Плохо служилось?
 
[^]
Зодчий
18.11.2014 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (37Q @ 18.11.2014 - 14:39)

Без денег и постоянно думает что его выебут. Из части свалил не стал ночевать. Плохо служилось?

Сразу видно, что ты не служил.
 
[^]
jass1710
18.11.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
Цитата (мобиль @ 18.11.2014 - 14:05)
я служил в Питере, и до московского вокзала было примерно 40 км, пошел утром пешком и под вечер уже буквально бежал, вспотел по полной и вонял, к счастью успел, но к несчастью весь вагон был забит студентками. (с медицинского) учитывая что я уволился с полей и неделю не мылся... так стыдно мне ни когда не было.

в 27 лет заболел ветрянкой!Бывает такое,от сына заразился! Правда врача мне долго отказывались на дом вызывать-тем-ра есть?Нет...ну и.т.д. даже то что я заразный-по фиг!Кое-как удалось уговорить-приехали что-то там начирикала,но не суть-дело не в этом.
Явился на прием через две недели. Сижу жду-следующий....Захожу-епаааааать картина маслом-в центре за столом врач,а вокруг человек 20 девок в белых халатах и два прыщавых пацана в углу жмутся!Раздевайтесь до пояса-говорит врачиха,и так ехидненько,сучка,не стесняйтесь-здесь все врачи,настоящие и обводя взглядом свою паству-надеюсь и будущих!
Ну я тогда не сейчас-не шварц конечно,но ниче так был хоть и в зеленке весь. Вот говорит эскулап в юбке(подойдя ко мне)видите прыщики с двумя головками-это вот эта вот ветрянка как-то там по научному,а если бы с тремя головками(я уже толком не помню,поэтому количество головок могу путать) то это то-ли тиф,то ли еще какая-то охренительная болезнь!!!!!!Я аж дернулся.....и вся эта братия-хи-хи-хи!!!Ну короче еле выбрался оттуда...........
 
[^]
sinus53
18.11.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Я ржал, как конь!)) stol.gif stol.gif
А когда прочитал про волосы на заднице, вцепившиеся в сиденье мерса, я чуть со стула не упал!))
Весело написано!))
 
[^]
RoberArtois
18.11.2014 - 15:49
2
Статус: Online


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (Alex422 @ 18.11.2014 - 17:38)
Ни в коем случае ни на что не намекаю, просто вспомнилось:

Внук и дед сидят на заваленке, внучек деду просит: Деда расскажи про войну. Дед: Эх внучек!Вот помню поймали нас фашистские изверги, построили в шеренгу и заставили рассчитаться на первый второй. Первых отвели в овраг и расстреляли. А ворых заставили в попы трахаться друг с другом и у немецких овчарок отсасывать. Внучек: Деда, ну а ты то как же? Дед: Эх! Да расстреляли меня внучек в тот день, расстреляли!

лучше бы ты написал *было сложно, но я подрочил*
 
[^]
сорока2014
18.11.2014 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Училась в универе , на выходные поехала домой. Автобус только до районного центра ходил ,а от туда до моей деревни ещё 15км.
Родителей не предупредила что приеду (телефонов сотовых не было тогда) и встречать меня ни кто не приехал. Зима . 5 вечера темно уже, денег нет.
Попросила таксиста что б подвёз ,а деньги дома отдам. Он согласился. Едем значит ,он мне давай задвигать про то что ,мол ,правильно что попутку ловить не стала. Ты не смотри что у нас тут деревня, бандитов хватает!
И начинает рассказывать мне всякие страшные истории про местного бандюгана отморозка. До самого дома рассказывал. С именами фамилиями, всё в подробностях.
Доехали. Я пошла домой за деньгами, смотрю там как раз брат двоюродный у нас . Я вообще люблю поржать и поприкалываться, поэтому послала брата отдать деньги таксёру и сумки мои забрать.
Вы спросите в чём прикол? Мой брателла и был тем бандюганом отморозком ,про которого мне заливал таксист shum_lol.gif Лицо таксиста надо было видеть!
Конечно все эти истории были преувеличены раз в 150, а некоторые вообще откровенный пиздёж.
 
[^]
Kpoxa89
18.11.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 145
ТС, тебе надо книги писать! Умеешь красиво всё разложить, аж зачитался)
Лови пучек!)
 
[^]
Gmoorik
18.11.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 542
Я в акуе с автора... Ладно он не дождался утра, а рванул вечером. Но плыть идти 30!!! Километров пешком - это теоритически около 5 часов. Но очень сомнительно что за это время пройдешь и ВНИМАНИЕ - автобус должен был приехать через тех же 5 часов. В итоге вариант 1 - заебавшийся в говно пешкодралом доползаешь домой и 2 выспавшийся в ментовке доезжаешь на автобусе в ТО ЖЕ ВРЕМЯ.
 
[^]
Alex422
18.11.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 648
Цитата (RoberArtois @ 18.11.2014 - 15:49)
Цитата (Alex422 @ 18.11.2014 - 17:38)
Ни в коем случае ни на что не намекаю, просто вспомнилось:

Внук и дед сидят на заваленке, внучек деду просит: Деда расскажи про войну. Дед: Эх внучек!Вот помню поймали нас фашистские изверги, построили в шеренгу и заставили рассчитаться на первый второй. Первых отвели в овраг и расстреляли. А ворых заставили в попы трахаться друг с другом и у немецких овчарок отсасывать. Внучек: Деда, ну а ты то как же? Дед: Эх! Да расстреляли меня внучек в тот день, расстреляли!

лучше бы ты написал *было сложно, но я подрочил*

Вот сам и пиши, а я написал именно то, что написал.
 
[^]
TYBCTQ
18.11.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 169
Цитата
поехал бы к телкам, глядишь и выебали бы)))


Цитата
Нормально мы тогда с Витьком курей пожарили! Зря с нами не поехал. Хули не звонишь-то?

Цитата
нда,уш.у страха глаза велики)))))


ну ты и "золушка"
Еду я спокойно по своим делам, голосует солдат, по форме видно дембель, два/год не видел баб, дай пацану подгон сделаю,
а он "очко" сжал, чёрт перепуганный, чушь несёт, вот так и появляется желание такому олоху "по жопе поводить", за непонимание здравых помыслов

Добавлено в 16:31
Цитата
В 91-м поехал в отпуск из Саратова в Магнитогорск- в аэропорту напились с бандитами с соколовой горы- я в форме был- прям так в форме и в баню ходили с телками,потом нас всех ОМОН принял ,парней в КПЗ,меня в аэропорт с ПМГ отправили-опять поднялся в кафешку-выпили с Сургутскими бандитами,они со мной вместе прилетели-батя офигел когда вместо меня одного встретил 4 тела чуть живые.Пацаны у нас переночевали,а с утра сели на такси и поехали домой.

Вот нормальный парень, а ты ТС большой минус
 
[^]
CypRussia
18.11.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 162
надо было к тёлкам ехать. Глядишь и с людьми нужными познакомился бы поближе. И устроился бы поуютней в этой жизни. Не всем же баранку на тракторе в поле крутить?
А маньяки не такого поведения, ласковые всё больше.
 
[^]
artdizz
18.11.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
ААААААА, ТС ты это ты еще автостопом не ездил :))) я так полтора экватора проехал. Таких историй каждый день было и не раз. И зря ты водителю не поверил. Раз остановился значит ты его гость и обижать тебя не в его планах. Скорее жди подвоха со стороны тех кто проехал мимо... (эти могу в беде оставить ) А так молодца, что домой торопился.
 
[^]
trapezund
18.11.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
ну и нормуль, главное всё хорошо закончилось....
 
[^]
Derax
18.11.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3432
я один раз попадал, вовремя вылез из машины, сказал что мне плохо стало и поеду на автобусе.
иначе, мог тут уже не писать. я серьезно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41955
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх