Очень тронула история, Не ради юкки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allita
17.11.2014 - 18:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 188
До слёз...
Сил и здоровья этой маленькой Женщине и Маме!
 
[^]
KoPaTT
17.11.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 448
Как-то спросил человекк у бога. Почему, когда все хорошо и ладно я вижу тво и свой след на земле, а когда становится все плохо, только свой след?! Ты бросаешь меня в трудную минуту?!
Бог ответил... В этот момент я нес тебя на руках........

Это сообщение отредактировал KoPaTT - 17.11.2014 - 18:31
 
[^]
SorkaCruz
17.11.2014 - 18:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 69
Дык и куда бежать то с помощью?
 
[^]
AntonMih
17.11.2014 - 18:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 60
Цитата (SorkaCruz @ 17.11.2014 - 18:30)
Дык и куда бежать то с помощью?

Вот именно, скиньте координаты или реквизиты, чем сможем поможем.
Удачи сильной девушке-женщине.
 
[^]
OstrovToT
17.11.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Дай бог сил и любви.
 
[^]
Kotofeya
17.11.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5286
жалко, блин... вот так на пустом месте... и нет кормильца.
Силы ей и детям!
 
[^]
ziiz
17.11.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Реквизиты для помощи, пожалуйста.
 
[^]
AsfoDelian
17.11.2014 - 19:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1304
А можете минусить, но я циничная тварь, которая на слова :
"...Не вытирая бегущих слёз, Алеся говорила, что 12 лет прожила «за мужем», вот так, раздельно, как за каменной стеной. Рассказывала, что не то что не представляет, как отдавать теперь без него кредит за их скромную «двушку», - даже не знает, в каких банках Антон брал ипотеку. ..."
будет вертеть пальцем у виска и говорить "где были твои мозги, девушка?"
Люди ,я все понимаю, но нельзя, категорически нельзя в наше время...да впрочем, ни в какое время... вот так отрываться от бытовой жизни!
На водителя она не стала в суд подавать, он не специально...
Да зашибись просто! А завтра этот водитель так же не специально убьет у матери единственного ребенка - что, тоже пожалеть?
Блин, я все понимаю, христианская мораль, все живем в добре, прости долги наши, как мы прощаем... и тд и тп..но нельзя мозги отключать!

Это сообщение отредактировал AsfoDelian - 17.11.2014 - 19:04
 
[^]
AntonMih
17.11.2014 - 19:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 60
Цитата (AsfoDelian @ 17.11.2014 - 19:04)
А можете минусить, но я циничная тварь, которая на слова :
"...Не вытирая бегущих слёз, Алеся говорила, что 12 лет прожила «за мужем», вот так, раздельно, как за каменной стеной. Рассказывала, что не то что не представляет, как отдавать теперь без него кредит за их скромную «двушку», - даже не знает, в каких банках Антон брал ипотеку. ..."
будет вертеть пальцем у виска и  говорить "где  были твои мозги, девушка?"
Люди ,я все понимаю, но нельзя, категорически нельзя в  наше время...да впрочем, ни в какое время...  вот так отрываться  от бытовой жизни!
На водителя она не стала в суд подавать, он не специально...
Да зашибись просто! А завтра этот водитель так же не  специально убьет у матери единственного ребенка - что, тоже пожалеть?
Блин, я все понимаю, христианская мораль, все живем в  добре, прости долги наши, как мы прощаем... и  тд и  тп..но нельзя мозги отключать!

Да давайте судить других, но не смогла она подать в суд, ты сам то можешь представить ее жизненную ситуацию, там голова о детях болит. Потом похороны мужа, рождение дитя.
Дивчена держись, ничего, все сладится.

Это сообщение отредактировал AntonMih - 17.11.2014 - 19:23
 
[^]
AsfoDelian
17.11.2014 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1304
Цитата (AntonMih @ 17.11.2014 - 19:22)
Цитата (AsfoDelian @ 17.11.2014 - 19:04)
А можете минусить, но я циничная тварь, которая на слова :
"...Не вытирая бегущих слёз, Алеся говорила, что 12 лет прожила «за мужем», вот так, раздельно, как за каменной стеной. Рассказывала, что не то что не представляет, как отдавать теперь без него кредит за их скромную «двушку», - даже не знает, в каких банках Антон брал ипотеку. ..."
будет вертеть пальцем у виска и  говорить "где  были твои мозги, девушка?"
Люди ,я все понимаю, но нельзя, категорически нельзя в  наше время...да впрочем, ни в какое время...  вот так отрываться  от бытовой жизни!
На водителя она не стала в суд подавать, он не специально...
Да зашибись просто! А завтра этот водитель так же не  специально убьет у матери единственного ребенка - что, тоже пожалеть?
Блин, я все понимаю, христианская мораль, все живем в  добре, прости долги наши, как мы прощаем... и  тд и  тп..но нельзя мозги отключать!

Да давайте судить других, но не смогла она подать в суд, ты сам то можешь представить ее жизненную ситуацию, там голова о детях болит. Потом похороны мужа, рождение дитя.
Дивчена держись, ничего, все сладится.

Во-первых, сама. Я ж написала - циничная тварь.
Во-вторых, ... хотя ,что там во-вторых говорить, если дева спокойно воспринимала, что муж настолько оградил ее от каких-то серьезных семейных вопросов, наподобие кредита на ипотеку.
Конечно молодец, что тянет троих детей, но по сути...
Христианские морали - это хорошо, никто не спорит, но ... хм, если Господь Бог дал мозг человеку, то явно не для того, чтобы это серое вещество просто занимало место в черепной коробке.

Это сообщение отредактировал AsfoDelian - 17.11.2014 - 19:31
 
[^]
racer666
17.11.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4926
женщина молодец. сил ей
 
[^]
AntonMih
17.11.2014 - 19:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 60
Цитата (AsfoDelian @ 17.11.2014 - 19:27)
Цитата (AntonMih @ 17.11.2014 - 19:22)
Цитата (AsfoDelian @ 17.11.2014 - 19:04)
А можете минусить, но я циничная тварь, которая на слова :
"...Не вытирая бегущих слёз, Алеся говорила, что 12 лет прожила «за мужем», вот так, раздельно, как за каменной стеной. Рассказывала, что не то что не представляет, как отдавать теперь без него кредит за их скромную «двушку», - даже не знает, в каких банках Антон брал ипотеку. ..."
будет вертеть пальцем у виска и  говорить "где  были твои мозги, девушка?"
Люди ,я все понимаю, но нельзя, категорически нельзя в  наше время...да впрочем, ни в какое время...  вот так отрываться  от бытовой жизни!
На водителя она не стала в суд подавать, он не специально...
Да зашибись просто! А завтра этот водитель так же не  специально убьет у матери единственного ребенка - что, тоже пожалеть?
Блин, я все понимаю, христианская мораль, все живем в  добре, прости долги наши, как мы прощаем... и  тд и  тп..но нельзя мозги отключать!

Да давайте судить других, но не смогла она подать в суд, ты сам то можешь представить ее жизненную ситуацию, там голова о детях болит. Потом похороны мужа, рождение дитя.
Дивчена держись, ничего, все сладится.

Во-первых, сама. Я ж написала - циничная тварь.
Во-вторых, ... хотя ,что там во-вторых говорить, если дева спокойно воспринимала, что муж настолько оградил ее от каких-то серьезных семейных вопросов, наподобие кредита на ипотеку.
Конечно молодец, что тянет троих детей, но по сути...
Христианские морали - это хорошо, никто не спорит, но ... хм, если Господь Бог дал мозг человеку, то явно не для того, чтобы это серое вещество просто занимало место в черепной коробке.

Ну началось, "Христианские морали", веруем, но верь дальше, ты то сама можешь себя представить в такой ситуации (не дай бог).
И это я-циничная тварь?
 
[^]
renegad2000
17.11.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2386
Столько горя из-за какого-то уёбка...
 
[^]
SKUPOSHA
17.11.2014 - 19:56
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 65
Цитата (AsfoDelian @ 17.11.2014 - 19:04)
А можете минусить, но я циничная тварь, которая на слова :
"...Не вытирая бегущих слёз, Алеся говорила, что 12 лет прожила «за мужем», вот так, раздельно, как за каменной стеной. Рассказывала, что не то что не представляет, как отдавать теперь без него кредит за их скромную «двушку», - даже не знает, в каких банках Антон брал ипотеку. ..."
будет вертеть пальцем у виска и говорить "где были твои мозги, девушка?"
Люди ,я все понимаю, но нельзя, категорически нельзя в наше время...да впрочем, ни в какое время... вот так отрываться от бытовой жизни!
На водителя она не стала в суд подавать, он не специально...
Да зашибись просто! А завтра этот водитель так же не специально убьет у матери единственного ребенка - что, тоже пожалеть?
Блин, я все понимаю, христианская мораль, все живем в добре, прости долги наши, как мы прощаем... и тд и тп..но нельзя мозги отключать!

Хуже нет в такой ситуации человека обвинять! Была бы у нее машина времени - она бы просто мужа не пустила в тот день на работу. И жила бы спокойно и счастливо, не ведая об ипотеке, в каком банке она оформлена. Ей так было хорошо, она так привыкла, её так любимый муж приучил! Я, например, всю свою жизнь сама тащу всю семью - и заработать, и закупиться, и за все заплатить, и лампочку поменять, и замок починить... Ну не дал мне Бог испытать, что такое настоящий мужик рядом! Был бы Антон жив, я бы может и слегка позавидовала Алене! А сейчас представляю, как ей тяжело, в одну секунду жизнь перевернулась! Из маленькой, хрупкой, любимой, избавленной от проблем женщины превратиться в мать- одиночку с тремя сыновьями! Даже самому злейшему врагу такого не пожелаешь! Умница она, настоящая героиня!
 
[^]
Волынщик39
17.11.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 184
Пробило...
Хорошие буквы...


Чтоб тот гондон-убийца, засунул свой член себе в рот, и проглотил...
 
[^]
Chimgan
17.11.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Ребят,те кто задает вопросы про Евсюкова и т.п.,ну вас что на Гугле забанили ?
Имя,фамилия парня и ключевое слово....Результат
Реквизиты ,но старые ,стоит проверить...ФБ

Это сообщение отредактировал Chimgan - 17.11.2014 - 20:39
 
[^]
Krog
17.11.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Хороших и стойких, ухоженных ребятишек растит.
Как раз для какой-нибудь блядской норвежской патронажной семьи.
Мать одиночка, до первого взора ювеналки. 20 тысяч крон для приемной семьи, на дороге не валяются.

P.S. кто не в теме, они вконец там охуели отбирая детей у русских матерей.
 
[^]
Маня
17.11.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 487
И за что столько испытаний нормальным людям- чем чище душа тем сложнее судьба… Почему так в мире несправедливо?!
Да, время не лечит оно лишь притупляет чувства, учит жить с болью. Это тяжёлый груз...
 
[^]
simona100988
17.11.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
русский Брейвик теперь пожизненно баланду ест, спит на жесткой кровати, телевизора там нет в помине, надеюсь, что и унижают его там каждый день...и еще вот таких много-много лет...
норвежский Брейвик спит на матрасе, играет в комп, смотрит телек, пишет письма, жрет от пуза....через 21 гол он выйдет на свободу и заберет с собой еще пару десятков человек....
иногда, и наше правосудие - ПРАВОСУДИЕ....редко, правда... я бы их родственникам отдавал всех этих убийц.... пусть душу отведут....
 
[^]
Gento
17.11.2014 - 22:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 181
Цитата (kombayner @ 17.11.2014 - 14:57)
Незнакомый мужчина «из Интернета» чинил кран, светильник и дверной замок

О, есть нормальные мужики. Может, даже Яповец

Добавлено в 22:19
и да
бывают же верные и любящие женщины..

но они достаются всегда кому-то другому
 
[^]
AsfoDelian
17.11.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1304
Цитата (AntonMih @ 17.11.2014 - 19:39)
[QUOTE=AntonMih,17.11.2014 - 19:22]
Ну началось, "Христианские морали", веруем, но верь дальше, ты то сама можешь себя представить в такой ситуации (не дай бог).
И это я-циничная тварь?

Е-мое, ну читать умеете, но когда ж научитесь понимать прочитанное,а?
 
[^]
rmhunter
17.11.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Надеюсь Евсюкову в сове каждый день доброго утра желают лопатой по еблу.
 
[^]
Анирам
18.11.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 392
Цитата
Христианские морали - это хорошо, никто не спорит, но ... хм, если Господь Бог дал мозг человеку, то явно не для того, чтобы это серое вещество просто занимало место в черепной коробке.

Ох....что бы судить,надо оказаться (не дай Бог!!!) в такой-же ситуации.Мы не имеем право на это. ИХМО
 
[^]
kizyan
18.11.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Как сильно контекст меняет смысл фотографии. Если не читать пост, то кажется, что на фото счастливая семья, мама и трое аболтусов. И улыбаются вроде и...
А после прочтения поста смотрю на моську мелкого Вани и не могу сдержать слезу. Вот сижу тридцатилетний здоровый мужик, а глаза на мокром месте. Еще два года назад, я вполне спокойно прочитал бы подобный пост не испытывая особых эмоций. Но все круто поменялось с рождение своего ребенка. Не могу теперь спакойно читать подобные истории, за живое задевают.
 
[^]
Jacque
18.11.2014 - 01:26
5
Статус: Offline


шутниК

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 387
Настоящая, добрая, красивая женщина. За три минуты просмотра становится понятно, что у человека есть Душа.

в конце есть реквизиты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38530
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх