Этот неловкий исторический момент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Людовед
16.11.2014 - 17:56
2
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2227
Цитата (Ивиан @ 16.11.2014 - 17:13)
Цитата (wws @ 16.11.2014 - 17:09)
Что ж. Будет новый Сталинград, и вы все встанете. И Кантор первый. Встанете, никуда не денетесь.

А потом - сядете.

Ты вообще понимаешь, что за хуйню ты написал? Мало 30 миллионов тогда погибших, в ту войну? Ради престижа тебе новый Сталинград нужен? Новая война? Новый лютый пиздец?
У меня слов нет на таких млять гениев.
Голову иногда пользуй не только для того, чтобы туда жрать еду.
Шпала архизаслуженная.

Минусуют те, кто хочет окопы рыть в нищете или те, кто готов идти умирать в окопах и хоронить свои семьи, друзей и близких?
Откуда такие берутся, которые хотят войны для своего государства?

Бро, если ты не заметил, война уже идет...
 
[^]
yaphunter
16.11.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата
Типо "Один против всех"? Ах ну да, в Союзе с Гандурасом, Венесуэлой и Северной Кореей? Ибо Казахстан с Белорусией на такие авантюры не расчитывали, сдаётся мне. Договоры - договорами, а сепуку дело личное.
Узбагойся...
Цитата
На долю входящих в БРИК стран приходится 26 % территории Земли, 42 % населения планеты (2,83 млрд человек) и 14,6 % мирового ВВП[13][14]. Бразилия, Россия, Индия и Китай производят около 40 % пшеницы (свыше 260 млн т), 50 % свинины (более 50 млн т), более 30 % мяса птицы (свыше 30 млн т), 30 % говядины (около 20 млн т) от общемирового показателя[14]. В странах БРИК сосредоточено 32 % (0,5 млрд га) общемировых пахотных земель.
Остальные подтянутся...

Это сообщение отредактировал yaphunter - 16.11.2014 - 17:59

Этот неловкий исторический момент
 
[^]
DeiDei
16.11.2014 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 17:38)
Цитата (DeiDei @ 16.11.2014 - 17:37)

А что, надо было сдаться? Чтобы не было Сталинграда, Курской дуги? Чтобы люди зря не гибли? Чтобы не было блокады Ленинграда? Да?
Тогда везде была бы сплошная Хатынь, и от Ленинграда и воспоминаний не осталось бы. Да и вас не было бы.

Так, еще один. Повторю вопрос, он не мой-но сильно понравился. Как говорится не в бровь...
Для того, что бы Вову уважали, ты готов устроить Сталинград?

Не передергивай. Чего ТЫ добиваешься? Ни тебя, ни меня не спросят хотим ли мы войну? И остановить её ты один не сможешь. Так что не надо тут кричать "Кто хочет Сталинград?!" Три момента было в Великой Отечественной войне: оборона Москвы, Сталинградская битва и Курская дуга. Нельзя было обойтись без какой-либо одной битвы. Три составляющих Победы. Если война начнется СЕЙЧАС, не факт, что многие узнают это. Ядерные ракеты мало шансов оставят людям. Я живу в Эстонии, сюда достаточно бросить 2-3 ракеты и будет пустыня. И Сталинградская битва будет по-другому называться.
 
[^]
all2799
16.11.2014 - 18:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
DeiDei
Ты псто читал?
Или так, лишь бы пиздануть?
И да, иди-ка ты со своими проблемами разбирайся, Еуропээц.
Мы тут как-нибудь сами.
И по теме: я не хочу войны, мне похуй на самомнение Вовы, мне мои близкие дороже, а они для меня и есть страна. Доступно?надеюсь ты понял

Это сообщение отредактировал all2799 - 16.11.2014 - 18:23
 
[^]
kulan
16.11.2014 - 18:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Завтра в школу, домашку все сделали? Аналитики Ёпта.
 
[^]
DeiDei
16.11.2014 - 18:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 18:12)
DeiDei
Ты псто читал?
Или так, лишь бы пиздануть?
И да, иди-ка ты со своими проблемами разбирайся, Еуропээц.
Мы тут как-нибудь сами.
И по теме: я не хочу войны, мне похуй на самомнение Вовы, мне мои близкие дороже, а они для меня и есть страна. Доступно?надеюсь ты понял

Проблемы у тебя, если тебя волнует кто где живет. На одной Земле живем и сойти с нее не получится, не трамвай. Можешь обкричаться весь, наверху не слышно.
 
[^]
Алексий
16.11.2014 - 18:49
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (top77art @ 16.11.2014 - 17:18)
Сталин руководствовался только целями и интересами государства , не обращая внимания на интересы даже своих близких, детей! не говоря уже о друзьях с которыми шел во власть и от которых очень быстро избавился, что бы ни кто! не мог на него оказывать какого то давления и проталкивать через дружбу свои интересы...

а что мы видим на примере путина? прямо противоположное. так что он слаб и зависим и на нового отца нации не тянет.

полетели минусы))) а историческим фактам есть что возразить пустоголовые кремлеботы? или может Сталин помогал своим друзьям миллиардерами стать? и были ли они у него вообще) видимо опровергнуть мой коммент ума не хватает и остается только в бессильной злобе минусить за любимого путина! )))

Восхваляя одного, принижая другого. Нормальный ход.
п.с. я ни за сталина, ни за путина. я за страну.
 
[^]
kuzvv
16.11.2014 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 17:38)

Так, еще один. Повторю вопрос, он не мой-но сильно понравился. Как говорится не в бровь...
Для того, что бы Вову уважали, ты готов устроить Сталинград?

Я готов пойти в Сталинград для того чтобы были повешены мрази с Майдана и Одессы. И еще война уже идет и Путин достоин уважения уже за то что принял вызов. Не мы начинаем войны мы их заканчиваем и за это нас уважают.
 
[^]
небов
16.11.2014 - 19:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 387
Цитата (ZZZ00Л @ 16.11.2014 - 17:25)
Автор, по твоим словам то и иди и воюй, а не блоги строчи, чтобы перед Путином даже кланялись...

Вставали перед руководителем СТРАНЫ, которая была очень сильной.
не передёргивай.
 
[^]
tarkass
16.11.2014 - 19:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 17:17)
Ивиан
Они так пишут потому, что знают, что по ряду причин война их не коснется. Или они тупо не знают, что такое война. Потому такие смелые. Я бы брал таких и душил собственными руками.

А ты тупо знаешь что такое война?

Спецом посмотрела твой профиль -место жительства -МОСКАУ
Слышь? А не пошол бы ты
Канечна ты передушишь всех!
Ты маньяк? А может нацик или фашик ? Не угадала?
 
[^]
Andrey1967
16.11.2014 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
хуйня это все. Уважают сильных. И совершенно похуй на твои грехи. Турцию за Кипр или Китай за Тибет никто в угол не ставит, а уж про Ираки-Ливии можно молчать...
Если бы Россия сегодня была бы экономически могущественной державой со своей промышленностью наукой и культурой , а не Всемирной бензоколонкой, будьте уверены, никто рамсов с Украиной бы и не "заметил". И Путин к сожалению за годы правления НИХУЯ не сделал для подъема своей экономики.
 
[^]
Yourbus
16.11.2014 - 19:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 101
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 22:12)
DeiDei
Ты псто читал?
Или так, лишь бы пиздануть?
И да, иди-ка ты со своими проблемами разбирайся, Еуропээц.
Мы тут как-нибудь сами.
И по теме: я не хочу войны, мне похуй на самомнение Вовы, мне мои близкие дороже, а они для меня и есть страна. Доступно?надеюсь ты понял

Да че ты завелся то, истеришь как баба, никто тебя воевать не отправляет и детей твоих тоже, успокойся.
Как по мне, так это метафора, а вообще автор имел ввиду что если придется, то народ совершит подвиг, не ради Путина или Сталина, а за Родину, за Свободу!
 
[^]
Hedgehog
16.11.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 982
Цитата (wws @ 16.11.2014 - 20:09)

Что ж. Будет новый Сталинград, и вы все встанете. И Кантор первый. Встанете, никуда не денетесь.

А потом - сядете.

времена и инструменты другие. некому будет вставать и садиться.
 
[^]
vasissuariy
16.11.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
на ближнем круге Пу клейма негде ставить. странный бог...
 
[^]
PolarisM
16.11.2014 - 19:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Andrey1967 @ 16.11.2014 - 19:18)
хуйня это все. Уважают сильных. И совершенно похуй на твои грехи. Турцию за Кипр или Китай за Тибет никто в угол не ставит, а уж про Ираки-Ливии можно молчать...
Если бы Россия сегодня была бы экономически могущественной державой со своей промышленностью наукой и культурой , а не Всемирной бензоколонкой, будьте уверены, никто рамсов с Украиной бы и не "заметил". И Путин к сожалению за годы правления НИХУЯ не сделал для подъема своей экономики.

Вот наглая ложь. Россия страна с БОГАТЕЙШЕЙ культурой, наукой и экономикой среднеевропейского уровня.
Путин сделал довольно много после правления Ельцина, не видят этого просто идиоты.
Мой город родной стал намного лучше и люди состоятельнее гораздо чем в конце 90-х,
А вы все войте как жить хреново, есть такие всегда им плохо.

Это сообщение отредактировал PolarisM - 16.11.2014 - 19:38
 
[^]
zloykrot
16.11.2014 - 19:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 342
Цитата (Andrey1967 @ 16.11.2014 - 22:18)
хуйня это все. Уважают сильных. И совершенно похуй на твои грехи. Турцию за Кипр или Китай за Тибет никто в угол не ставит, а уж про Ираки-Ливии можно молчать...
Если бы Россия сегодня была бы экономически могущественной державой со своей промышленностью наукой и культурой , а не Всемирной бензоколонкой, будьте уверены, никто рамсов с Украиной бы и не "заметил". И Путин к сожалению за годы правления НИХУЯ не сделал для подъема своей экономики.

А Вы, уважаемый, много ль сделали для поднятия экономики?
Человек гавно ещё то, ему всегда мало...
Раньше машины были у некоторых, теперь только у некоторых их нет. Но один хер всё плохо...
Раньше жрали макароны с хлебом, теперь всё, что душе угодно, но нет - зависть говорит, что кто-то ест больше и слаще...
Обсуждать других все умеем, а вот за собой следить нихера не научились. Как дети малые...
 
[^]
DeiDei
16.11.2014 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (Yourbus @ 16.11.2014 - 19:22)
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 22:12)
DeiDei
Ты псто читал?
Или так, лишь бы пиздануть?
И да, иди-ка ты со своими проблемами разбирайся, Еуропээц.
Мы тут как-нибудь сами.
И по теме: я не хочу войны, мне похуй на самомнение Вовы, мне мои близкие дороже, а они для меня и есть страна. Доступно?надеюсь ты понял

Да че ты завелся то, истеришь как баба, никто тебя воевать не отправляет и детей твоих тоже, успокойся.
Как по мне, так это метафора, а вообще автор имел ввиду что если придется, то народ совершит подвиг, не ради Путина или Сталина, а за Родину, за Свободу!

Я это тоже имела ввиду. Правители меняются, народ и Родина остается.
 
[^]
Roxet
16.11.2014 - 19:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 35
А мне все это сильно напоминает начало 20-х гг. XX в. Тогда, после Гражданской войны, весь запад дружно игнорировал и презирал Советскую Россию. Не давали возможности установить дипломатические отношения, на всех конференциях клеймили большевиков (иногда советских дипломатов вообще держали в сторонке, не допуская до «цивилизованных» стран) и при этом в безальтернативной форме требовали погашения царских долгов. НО! Но при этом устанавливали торговые отношения, даже ругались между собой за право покупать у страны Советов ресурсы по дешевке. Так и сейчас. Делают из нас воплощение зла, решая свои внутренние проблемы.
И не надо тут говорить, что Запад идет только против Путина. Мол, уйдет ВВП и все наладится. Это чушь собачья! Гитлер тоже якобы воевал не против русских, а против Сталина и большевиков. Или вспомните, когда отменили поправку Джексона-Вэника? Мы до 2012 года препятствовали эмиграции евреев? Нет, просто им нужен повод.
Меня вот лично задело, что нашего президента какая-то бывшая колония неуклюже пытается унизить на международном саммите. А почему? Потому что Австралия офигенно крутая держава? Нет, просто главный кенгурятник решил получить себе славу Моськи, которая не боится тявкать на слона. А чего бояться? Общей границы нет, экономические связи ничтожны. Да и по морде не никто не ударит. Не привыкли они за свои слова отвечать.
 
[^]
Hujack
16.11.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10731
Что-то сегодня массированный заплыв свидомых на ЯПе. Не иначе, как новый транш Запад подогнал по результатам саммита G20. Смогли выплатить зарплату за июль.

Ну-ну.
 
[^]
sedyk82
16.11.2014 - 20:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 17:41)
stroytehnik
Ты готов отправить своего ребенка на войну?

И я готов! И ребенка и сам пойду..
Раньше думал, за всякую хуйню типа абрамовича, потанина и пр., не пойду! А потом подумал, за Русь, за русских пойду..через 100-200-300 лет не будет абрамовичей, а Русь будет!
 
[^]
ZZZ00Л
17.11.2014 - 00:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 311
Цитата (небов @ 16.11.2014 - 18:04)
Цитата (ZZZ00Л @ 16.11.2014 - 17:25)
Автор, по твоим словам то и иди и воюй, а не блоги строчи, чтобы перед Путином даже кланялись...

Вставали перед руководителем СТРАНЫ, которая была очень сильной.
не передёргивай.

Не передёргиваю, читай внимательно призыв автора.
Скрытый текст
Когда начали вставать? После Сталинграда.

Что ж. Будет новый Сталинград, и вы все встанете. И Кантор первый. Встанете, никуда не денетесь.

А потом - сядете.


Чел хочет войны изза того что Вовку типа обидели, хотя не в Вовке то и дело, страну можно сказать унизили в его лице(что задевает всех), но тоже не повод призывать устраивать путинград. Только дурак скажет, что Россия слабая... Та делайте страну сильнее крепче и успешнее, что мешает? нет простой путь есть - стереть планету в порошок... ума палата...
Лучше бы автор блоги строчил и расследования проводил про коррупцию, которая подрывает страну изнутри, с оглаской в сми и с фактами и заявлениями и в прокуратуру и на прокуратуру и выше и выше... и получил бы тотже сталинград и уважение и окоп и результат...
Далеко ходить не надо.

Это сообщение отредактировал ZZZ00Л - 17.11.2014 - 00:54
 
[^]
arturch
17.11.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Сравнивать СССР с сегодняшней россией??
сравнивать СТАЛИНА с сегодняшними правителями.

чушь полная
 
[^]
Ларус
17.11.2014 - 01:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (all2799 @ 16.11.2014 - 17:22)
Цитата (stroytehnik @ 16.11.2014 - 17:20)
Цитата (Ивиан @ 16.11.2014 - 17:13)
Цитата (wws @ 16.11.2014 - 17:09)
Что ж. Будет новый Сталинград, и вы все встанете. И Кантор первый. Встанете, никуда не денетесь.

А потом - сядете.

Ты вообще понимаешь, что за хуйню ты написал? Мало 30 миллионов тогда погиюших, в ту войну? Ради престижа тебе новый Сталинград нужен?
У меня слов нет на таких млять гениев.
Голову иногда пользуй не только для того, чтобы туда жрать еду.
Шпала архизаслуженная.

х...ню не городите . войну не СССР начала. а при Сталине страна превратилась в крупнейшую индустриальную страну, провела во все деревни свет, пересадила крестьян с лошадей и быков на трактора, выиграла войнуи заипешься всего перечислять при нем построено и достигнуто

И какя связь? Между войной и развитием страны?
Тебе про войну написали, а ты пишешь про быков и трактора...

Ну я не знаю в каких школах вы учились, но война всегда ьыла двигателем развития страны и её экономики. dont.gif
Примеров - вся история мира)))

Это сообщение отредактировал Ларус - 17.11.2014 - 01:13
 
[^]
Andrey1967
17.11.2014 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (zloykrot @ 16.11.2014 - 23:45)
Цитата (Andrey1967 @ 16.11.2014 - 22:18)
хуйня это все. Уважают сильных. И совершенно похуй на твои грехи. Турцию за Кипр или Китай за Тибет никто в угол не ставит, а уж про Ираки-Ливии можно молчать...
Если бы Россия сегодня была бы экономически могущественной державой со своей промышленностью наукой и культурой , а не Всемирной бензоколонкой, будьте уверены, никто рамсов с Украиной бы и не "заметил". И Путин к сожалению за годы правления НИХУЯ не сделал для подъема своей экономики.

А Вы, уважаемый, много ль сделали для поднятия экономики?
Человек гавно ещё то, ему всегда мало...
Раньше машины были у некоторых, теперь только у некоторых их нет. Но один хер всё плохо...
Раньше жрали макароны с хлебом, теперь всё, что душе угодно, но нет - зависть говорит, что кто-то ест больше и слаще...
Обсуждать других все умеем, а вот за собой следить нихера не научились. Как дети малые...

Я , уважаемый , дохуя и больше сделал для экономики.
И сделал бы больше, если бы не построенная Путиным чиновничье - олигархическая система.
Путин экономист никакой! Вообще , блеать . НОЛЬ!
Любые вливания-инвестиции разворовываются нахуй! Приближенными!
Суды и прокуратура не работают. Все блеать, только по пинку и по звонку!
Налоговая система такая, что люди В СЕБЯ инвестировать не хотят.
Все зарплаты серые, потому что подняв зарплату - кратно больше налоговая нагрузка! Не на того кому ты ЗП поднял, а у тебя - у того, кто заплатил!!!
И какой нахуй смысл повышать ЗП, если завтра ты должен будешь должен как земля - колхозу...!?
У любого умного чувака хоть копейку заработавшего - одна мысль - съебать нахуй их этого дурдома! И съебывают! сколько в этом году уже бабла вывезли? 140 млрд?
А долбоебы орут "Скатертью дорога, валите в свою гейропу!". Идиоты, блеать!
А ведь уезжают образованные и умные люди. Ученые и инженеры.
Другие там нахуй не усрались. Только гавно прибирать за инвалидами да хуи сосать по борделям ( а для этого венгрий - румыний - украин хватает).
 
[^]
Tasika
17.11.2014 - 06:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Офигеть, Сталин добрейший и мудрейший, столько построили, восстановили... Вас бы под собак и автоматы, может еще больше понастроили, экономику бы вмиг подняли...
Путин, конечно не Сталин, поэтому вас пиздоболов и развелось, а как Родину защищать так наверное и в Армии то не были. Противно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7847
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх