Карма сцуко быстрая., Преступление и наказание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КариКОТура
14.11.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 12
К сожалению, в большинстве случаев, преступник остается безнаказанным. Было бы хорошо, если бы, например вору, отрезали руку. Тогда и ему хоть какая-то наука, и другие сразу видят, что человек гнилой.
 
[^]
ДавноЧитаю
14.11.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 513
Даа, возмездие! Слово "Лайфхак" значит не любимо на этом сайте. Но зато чуть ли не каждый день пишут это слово из пяти букв. Тут индуизм процветает махровым цветом.
 
[^]
Estimado
14.11.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2389
У нас уже не продают Ягу и другие алкогольные энергетики. Запретили вроде местные власти. И реально не продают. Пиво, водку даже ночью можно найти, а этой хуйни нет!
 
[^]
ЕПТУН
14.11.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата
И по традиции - Писано для ЯПа, кто утянет без ссылки на яп, пусть того формализм ночами карает.

а мехалин целыми днями.
 
[^]
NoviyРусский
15.11.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (VampirBFW @ 14.11.2014 - 11:16)
Иду сегодня утром в сторону вокзала с Автобуса (кто знает Ростов, от 5-го донского корпуса, по Братскому, в сторону большой Садовой) там после Серафимовича каждое утро стоит бабушка и просит денег. Видно там на самом деле все плохо, потому что бабушка берет и еду, и что угодно.
Так вот, сегодня иду, впереди меня идут 2 маргинала, хотя, какие нахер маргиналы, быдло хреново. (простите но людей которые с утра бухают ягуар, я иначе как быдло назвать не могу) Бабушка встала и пошла куда то на угол дома. На ее месте сидения лежит свеже купленный батон хлеба. Уж не знаю, с какой целью, но одному из этих долборобов приходит в голову этот батон украсть (видать на ягу хватило, а на хлеб нет). Он, проходя, хватает его рукой, выпрямляется. Я даже вякнуть не успел, как ЕГО НАСТИГАЕТ КАРМА! Запнувшись ногой за другую ногу, он с распахнутыми руками падает, ударяясь головой об угол окна. Судя по хрусту, нос ему чинить надо будет долго. Неее, я конечно слыхал про то что карма настигнет, но что бы так быстро и так жестоко я даже не ожидал. Так что карма она да, карма она быстрая.
И по традиции - Писано для ЯПа, кто утянет без ссылки на яп, пусть того формализм ночами карает.

В полку постигающих и постигших прибывает!!! Карму заработать легко,особенно отрицательную, а вот отработать (уничтожить, сжечь)-тяжко. Ужо избаяню сам себя: было это давно, в 90-х. После вполне достойного выгула своей, как я наивно считал, будущей супруги, я собиралссо побухать с друганами. Всё должно было происходить на скамейках прям рядом возле еейного двора, образованного параллелипитедом из пятиэтажек. Чото это мое на тот момент чудо разгунделось, в общем. Она из одного угла этого параллелограмма понеслась бегом в соплях домой.Я спокойно откис, а утром она мне ведает- тока я отошел, на эту блядь бегущую набросился буль дворового бандика, разодрал ей юбку ( с ее слов ее спасло только то, что она вовремя расставила ноги-Знак судьбы!!!) который со мной был в нормальных отношениях, но ее не признал и обматерил "нехуй бегать по двору". Только она прибежала в слезах домой, звонит телефон (напомню, мобилок в то время просто не было), и кто-то истерично в трубу обозвал её всеми впоследствии оправдавшимися словами: блядь, курва, потаскуха. Она мне жаловалась на следующий день, я ей рассказывал про карму, вместо того, чтобы увидеть перст Судьбы-кто блядь, того не исправишь!
 
[^]
зудука
15.11.2014 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12189
Цитата (Seg33 @ 14.11.2014 - 20:07)
Врёшь, братец, нет в Ростове  "5-го донского корпуса", "Братского", "Большой Садовой"... Я каждое лето в Ростов езжу на рыбалку, живу в монастыре, рыбачу на оз Неро. Врёшь ты всё.

Кэпом побуду.
Раз корпус Донской, так и Ростов на Дону.
Соответственно озеро Неро - Ростов Великий.
Так наверное?

Это сообщение отредактировал зудука - 15.11.2014 - 09:48
 
[^]
Redzen
15.11.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 8
Цитата (Seg33 @ 14.11.2014 - 20:07)
Врёшь, братец, нет в Ростове  "5-го донского корпуса", "Братского", "Большой Садовой"... Я каждое лето в Ростов езжу на рыбалку, живу в монастыре, рыбачу на оз Неро. Врёшь ты всё.

Не сравнивать хутор с городом миллиоником пожалуйста
 
[^]
StarDreamer
15.11.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 261
У жены случай был. Идет, говорит, никого не трогает, по тротуару, и перед очередным въездом во двор ее не пропускает аудюха, обрызгивает из лужи, влетает в здоровенную, скрытую в луже яму и вылетает из ямы в оградительный столбик. Вопщем, жена пришла домой грязная, но довольная)))
 
[^]
Бурдак
15.11.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 113
За Ростов завсегда зелень.
 
[^]
kolbas
16.11.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 213
Не буду копипастить... pop.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11409
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх