Где Я?, Рассказано моим другом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ambaroff
12.11.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 288
Странно, мне кажется уж унитаз и ванную на ощупь определить нетрудно. Или может Борода не так уж сообразительный был?
 
[^]
МамаМылаРаму
12.11.2014 - 18:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (Сергей913 @ 12.11.2014 - 15:17)
Ко мне как-то, очень ранним утром, на улице, подходит мужик и спрашивает: А как называется этот город?
Бывает...

От лица мужа: "1 января, маршрут- круглосуточный магазинчик (приб. 1998 г.), купил пива иду домой. Времени около 7 утра. Сзади шаги на морозце слышно. Оборачиваюсь- никого, сугробы и темное небо. Иду дальше, снова шаги. Уже по- барабану, думаю эхо. И тут сзади за рукав дергают с вопросом: Братан мелочишкой не выручишь? Оборачиваюсь- лиловый негр в белом пуховике" © муж
 
[^]
МамаМылаРаму
12.11.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (iana22 @ 12.11.2014 - 15:58)
Цитата (majup @ 12.11.2014 - 15:42)
Цитата (Сергей913 @ 12.11.2014 - 15:17)
Ко мне как-то, очень ранним утром, на улице, подходит мужик и спрашивает: А как называется этот город?
Бывает...

Недавно прогуливались с женой, вечером. Подходит к нам мужик и спрашивает ", Извините, а какой это город?". Причем мужик нормальной внешности, не бомж-алкаш, не бухой и т.п. Но суть не в этом, а в том что дело было возле ГУМа, тут же и Красная площадь видна, да в общем все главные достопримечательности столице буквально на расстоянии вытянутой руки. Ну как бы очень странный был мужик))))

Инопланетянин 100%. sm_biggrin.gif

Бонд, Джеймс Бонд! Мартини взбалтывать, но не смешивать (и так 15 раз подряд) gigi.gif

Это сообщение отредактировал МамаМылаРаму - 12.11.2014 - 18:38
 
[^]
GREY08
12.11.2014 - 18:35
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2853
это что за синяк-каратист, что у него растяжка позволяет одной ногой в унитазе стоять, другой в ванной? blink.gif пиздабольстом воняет!
 
[^]
МамаМылаРаму
12.11.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (GREY08 @ 12.11.2014 - 18:35)
это что за синяк-каратист, что у него растяжка позволяет одной ногой в унитазе стоять, другой в ванной? blink.gif пиздабольстом воняет!

Жан Клод ВанДамм после кокса gigi.gif
 
[^]
Inspirion
12.11.2014 - 18:43
3
Статус: Offline


ЯПартизан

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 94
Из жизни:
- Дим, что сидишь в прихожей ? раздевайся ложись спать !
- Слышь подруга отвали ! А лучше скажи сколько время и какая это остановка.

Это сообщение отредактировал Inspirion - 12.11.2014 - 18:44
 
[^]
МамаМылаРаму
12.11.2014 - 18:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Вообще на эту тему есть старый хороший анекдот:
С глубочайшего бодуна просыпается мужик идет в ванную комнату и смотрится в зеркало держа руки на плечах
- Вот так алкаш алкашем!
Убирает руки с плеч:
- А вот так майор полиции
Дабы не оффтоп- пить надо меньше абы помнить, или больше абы память не вернулась alik.gif

Это сообщение отредактировал МамаМылаРаму - 12.11.2014 - 18:44
 
[^]
prud35
12.11.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 168
Говорят..

Где Я?
 
[^]
UncleFrodo
12.11.2014 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Просыпается мужик с похмелья. Темно. Хочет встать, стукается головой обо что то деревянное, похожее на крышку. Руку в сторону, снова упирается во что то деревянное гладкое. Начинает орать, что бы его откопали, что он ещё живой. Зажигают свет и вытаскивают его из под журнального столика, который вплотную стоит к мебельной стенке.
 
[^]
vzhik0291
12.11.2014 - 18:47
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 18
Напомнило:

Просыпаюсь в полумраке,во рту выжженная пустыня,головой вертеть боюсь,во избежание взрыва мозга.Сфокусировав зрение,понимаю,что лежу в гараже(но не понимаю в каком и каким образом я в нем оказался).Ощупывая непослушной рукой окрестности натыкаюсь на бутылку,вот оно СПАСЕНИЕ!!! Начинаю жадно пить,понимаю,что керосин,но холоднееенький))))
 
[^]
aLex66
12.11.2014 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
да, чего только не бывает. главное, что все живы. так же к другу поехали на дачу в баньку, отдохнуть. он нас встретил, выпили ещё раз пока протопиться, решили потом девчонок пригласить. соседи по даче потом рассказывали, что пришли 5 голых мужиков, мылись холодной водой и пришли 5 женщин ( одетых правда, жёны они были) и сухими вениками выгнали всю толпу. утром, было как то не понятно. голова болит, сам чистый, почему то весь избитый. жёны то смеются, то смотрят сурово с прищуром. другу потом баню перенесли, что бы не с соседним участком была.
 
[^]
UncleFrodo
12.11.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
МамаМылаРаму
Ещё анекдот:
Смотрит мужик в зеркало и говорит:
- Такое ощущение, что на выходные, меня похищали инопланетяне.

Такая же ситуация, мужик думает:
Все, идти на работу, некому...

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 12.11.2014 - 18:50
 
[^]
Dendiamo
12.11.2014 - 19:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 10
В молодости как то после очередного летнего забега в ширину просыпаюсь чертовски ранним утром в совершенно незнакомой хате .Все чин чинарем постелили мне на полу , рядом графин с квасом - позаботились значит. Практически на ощупь ползу в сторону кухни , похмельный взгляд в окно для самоидентификации на местности и натурально ловлю измену. Там ГОРЫ . ГОРЫ блеать .А из окон моего города гор то и не разу не видно…
Я так и просидел в тихом ахуе пока хозяева квартиры не проснулись , оказавшись совершенно незнакомыми людьми ….
За завтраком конечно выяснилось , что познакомились в ночном ресторанчике под открытым небом , пообщались , накатили еще и поехали продолжать в соседний город.
 
[^]
YzeF
12.11.2014 - 20:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 41
Приходилось слышать, как человек по глубокой пьяни нассал на рабочую поверхность газовой плиты (которая с такими высокими бортиками), включил газ и с чувством выполненного долга вернулся спать. Потом объяснял что был уверен в том что нассал в раковину и включил воду.
Хорошо что закончилось удачно.
 
[^]
ТоварищК
12.11.2014 - 20:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Цитата (UncleFrodo @ 12.11.2014 - 18:46)
Просыпается мужик с похмелья. Темно. Хочет встать, стукается головой обо что то деревянное, похожее на крышку.

Брательник двоюродный проснулся под диваном gigi.gif ...Жена среди ночи проснулась в полёте,с такой силой он:открывал крышку гроба: lol.gif
 
[^]
AquaSerg
12.11.2014 - 20:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 532
Цитата
Приходилось слышать, как человек по глубокой пьяни нассал на рабочую поверхность газовой плиты
Папаня (царствие небесное!) лет 15 назад пытался нассать в пианино. Открыл крышку, пристроился... хорошо мать вошла в комнату и прекратила действо.
Потом наутро не верил ("ты что! я ж музыкант бывший! как я мог - в инструмент нассать!"), а мать говорила, что нужно было крышкой-то прихлопнуть хрен, чтобы утром поверил...

И ещё из батиного прошлого: пришёл "хороший донельзя", сказал матери: "зая, я там картошку поставил жариться". Ну мать подумала: поставил и поставил, молодец, хоть и в говно. Через пару минут батя уснул мертвецки, а еще через минуту с кухни - БАБАХ!!! Мать метнулась - пепельница керамическая (большая такая) с хабариками, расколотая на части на газу стоит, хабарики разбросаны по всей плите. Так и оставила - в качестве пруфа на утро. Утром отец спросил: "а что это там на плите - хабарики...?" Ну мать и ответила по-полной.
С пианино он не поверил, ну а тут - отпираться бесполезно :)

Это сообщение отредактировал AquaSerg - 12.11.2014 - 20:40
 
[^]
vetochka
12.11.2014 - 20:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
синька зло))))
 
[^]
тяфа
12.11.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 84
Ой-ой-ой rolleyes.gif вспомнилось))). Давно это было. Только школу закончили и сдавали вступительные в институты. Так вот часть одноклассниц в первый год не сдала и не поступила, ну мы и нафигачились за это. Потом меня принесли домой, что я сама не особо помню. Но вот мамин рассказ о том, как я ее уверяла, что трезва и при этом пыталась постоянно открыть шкаф купе в коридоре со словами "я в туалет", помню до сих пор alik.gif
 
[^]
Zima2014
12.11.2014 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
аналогичная история с моим дядькой . Был на поминках , наелся до зеленых человечков, до дому ему было далеко - не дойдет, оставил ночевать у себя, чтоб не буянил , положили спать в кладовке на матрас. рядом еще там сука лежала со щенками . проснулся я от дикого вопля - "где я? "
он короче проснулся , темно, ничего не поймет, рядом кто то пищит(щенки), он думал крысы zombie.gif вскочил и попер не в сторону двери , устроил там погром еле вырвался , дом незнакомый, тишина, приперся в мою комнату и причитает - где я ?где я ? alik.gif
 
[^]
YzeF
12.11.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 41
Цитата (AquaSerg @ 12.11.2014 - 20:40)
Цитата
Приходилось слышать, как человек по глубокой пьяни нассал на рабочую поверхность газовой плиты
Папаня (царствие небесное!) лет 15 назад пытался нассать в пианино. Открыл крышку, пристроился... хорошо мать вошла в комнату и прекратила действо.
Потом наутро не верил ("ты что! я ж музыкант бывший! как я мог - в инструмент нассать!"), а мать говорила, что нужно было крышкой-то прихлопнуть хрен, чтобы утром поверил...

И ещё из батиного прошлого: пришёл "хороший донельзя", сказал матери: "зая, я там картошку поставил жариться". Ну мать подумала: поставил и поставил, молодец, хоть и в говно. Через пару минут батя уснул мертвецки, а еще через минуту с кухни - БАБАХ!!! Мать метнулась - пепельница керамическая (большая такая) с хабариками, расколотая на части на газу стоит, хабарики разбросаны по всей плите. Так и оставила - в качестве пруфа на утро. Утром отец спросил: "а что это там на плите - хабарики...?" Ну мать и ответила по-полной.
С пианино он не поверил, ну а тут - отпираться бесполезно :)

Хорошо что не насцал, не для того оно.

Поручик Ржевский приехал к Пьеру Безухову в поместье, но
того не оказалось дома.
"В рояль что-ли насрать?",- подумал Поручик, а вслух добавил:
-Hет, провинция-с, не поймут-с... ©
 
[^]
Виконт
12.11.2014 - 22:27
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
не байка, видел друг,
бухали, ночью дикий вой, включают свет , на столе сидит кадр и воет, далее с его слов, проснулся, рукой туда сюда - пропасть, нащупал под рукой вилку, бросил, тишина (она на кофту на полу упала) , вот и завыл чел от неизвестности
 
[^]
paganчик
12.11.2014 - 22:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 151
Я как то с друзъями в дачном поселке отдыхал...первый раз,соотстно пошел посцать и заблудился в потьмах.Пять(сцуко пять!!!!!!!!!)часов через какие-то заборы лазил(((Нашел баню незакрытою(время середина мая,холодно,мля),там пару тройку часов покемарил,выполз и пошел людей искать)..выяснилось в итоге,что 3-4 км от места по закоулкам дачным отмахал...дачники в шоке были,чувак в прикиде как у депутата(кашемировое пальто,бруки там ботиночки)с опухшей мордой шарахаетца и у каждого встречного спрашивает,мол,где станция електрички(ближайший ориентир знакомый).нашел таки в итоге,опыт хрен пропъёшь))))

Добавлено в 22:59
Цитата (Виконт @ 12.11.2014 - 23:27)
не байка, видел друг,
бухали, ночью дикий вой, включают свет , на столе сидит кадр и воет, далее с его слов, проснулся, рукой туда сюда - пропасть, нащупал под рукой вилку, бросил, тишина (она на кофту на полу упала) , вот и завыл чел от неизвестности

та ж херня с корешком была,но он вилку не кидал,думал на крыше какой-то уснул)))
 
[^]
lynxrysya
13.11.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Прикольная темка)))
Моё. Была почти трезвая. Именно почти)) Семейный праздник, дача, родители... В общем, всё мирно. Поздний вечер, стемнело. Пьём винцо, закусываем оливьешкой. Захотелось в туалет. Маршрут по тропинке в дальний угол участка в комнату раздумий мимо кустов смородины известен как пять пальцев. Дохожу до места назначения в темноте и понимаю, что туалета нет. Вот нет его и всё тут. На земле даже место осталось, где он стоял, примятое, а сооружение как в сквозь землю провалилось. Бегу обратно в дом и в шоке сообщаю всем с порога: "У нас сортир стырили!" Хохот за столом стоял громкий. Родители забыли меня предупредить, что они его днём в другой угол участка перенесли, а сама я как-то внимания по приезду не обратила.
 
[^]
БелыеТапочки
13.11.2014 - 02:29
0
Статус: Online


Вождь чернокожих

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 473
Не про себя, контрол цэ-контрол вэ,как положено:
Просыпается Штирлиц после большой пьянки в камере и думает, если сейчас зайдут немцы скажу им что, я штандартенфюрер CC Штирлиц.
А если зайдут русские скажу им что, я полковник Исаев.
Входит в камеру милиционер и говорит: "Гражданин Тихонов,ну и нажрались Вы вчера "
 
[^]
Valeryan
13.11.2014 - 06:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 0
Цитата
Голый. В простыне. Рукой лап за стену - кафель. Думал, все, пиздец - в морге

аналогично
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13955
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх