Как я измену словил ЛЮТУЮ, немного букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koliostro
11.11.2014 - 15:17
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 142
Не про говно, но похожая история произошла со знакомым. После любовных утех с дамой сердца на квартире друзей. Дабы не оставлять после себя использованных презервативов, свернул все это дело в пакетик, газеткой обернул И сунул в карман куртки, чтоб по дорге выбросить. Ну и пошел значит подругу до дому провожать, про пакет забыл напрочь. А тут еще ментам встречным чем то его фейс не понравился, доебались, усе стандартно, документы, запрещенное Чё есть, а чё в кармане? Концовка похожа на историюю выше, плохо скрываемый восторг ментов, какже наркокурьера с крупной партией повязали, а в итоге пара гандонов с обильной кончиной. gigi.gif
 
[^]
CapNemo
11.11.2014 - 15:20
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата (KStati @ 11.11.2014 - 15:12)
"и тут подлетают две ментовские 9-ки блокируют машину спереди сзади, выгружается из них человек 10-12 с полной боевой стволы автоматы броники."

Блин наверное раньше девятки больше были. Даже без аммуниции 5-6 мужиков в девятку маловероятно.

тогда все было большим: и деревья и девятки old.gif
 
[^]
Люмис
11.11.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 98
по старой доброй традиции: за кал - зеленка )
 
[^]
Ясельник
11.11.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Ватник.

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 254
..только сдается мне, измену ты сегодня словил. Лютую... © Артур
 
[^]
КотПейот
11.11.2014 - 15:25
9
Статус: Offline


F.Q.R.

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 768
Цитата (KStati @ 11.11.2014 - 18:12)
Блин наверное раньше девятки больше были. Даже без аммуниции 5-6 мужиков в девятку маловероятно.

Это был карликовый ОМОН moderator.gif

Как я измену словил ЛЮТУЮ
 
[^]
Zagogulina
11.11.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 178
Цитата (Sovsemkukus @ 11.11.2014 - 15:02)
Вы че там, на страйкболе гранатами кидаетесь? Даже пустой фенькой в башку прилетит и поедешь вместо дома на красном крестике к хирургу или при неудачном раскладе к ангелам. fingal.gif

Эээм, ну как-бе за все время как-то никому и в голову не приходило кинуть ее в человека. Зачем, собственно? А вот перед друзьями похвастаться или бросок поотрабатывать - вполне. Даже страйкбольные шарики, они, знаете ли, иногда и зубы выбивают, хоть и пластиковые. А уж сколько их из щек выковыривали...
 
[^]
Kotofeya
11.11.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
Весело было как я багажник открыл на таможне... а там торчит рукоятка от подводного ружья с курком, таможенник аж отпрыгнул на метр... и за ствол чуть не схватился, я аккуратно достал. сказал что не опасное )))) выдохнул )
 
[^]
igrach1
11.11.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2370
Блять, завидую ТС белой пушистой завистью! Пойду искать в инете рассказ где гаМно лопатами кидают!!!Юкки срубить хачу!!! Ну, от себя скажу-за в банке кал, ТС петрушки я наклал
 
[^]
RыыBack
11.11.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348
ТС, так я не понял, твоя Юлька что - срёт, что ли? Прямо гагном? Как мужики? Не фиалками, не радугой, не единоросгами, а прям гагном?!. Фу, бля!.. mike.gif

deg.gif

Как я измену словил ЛЮТУЮ
 
[^]
Turboman
11.11.2014 - 15:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
Говна в моей истории не было, но сам чуть не обосрался. Лето-2009, окончание института, после которого я с друзьями еду в Крым. За несколько дней до отъезда получается так, что мне нужно задержаться на пару дней и в итоге еду один на поезде. В вагоне познакомился с ребятами-пивко, шутки, картишки-обычная дорога короче. По приезду в симферополь решаем с одним из этих ребят доехать до евпатории на такси вскладчину. Сразу же находим таксо, но водитель чуть уходит вперед и теряется, зато находятся два укрполицейских дяди. "Что, ребят, откуда-куда? Что в чумаданах? А есть чо?". Ну, думаю, таксист сучара! Пригласили пройти в отделение, ответили согласием-куда деваться-то! Идем квартал уже вчетвером, а отделения все нет. Свернули во дворы-не по себе как-то стало... Заходим в какое-то здание, на первом этаже что-то типа опорника. Предложили показать что в сумках, все посмотрели, вопросов не возникло... Тут полисмен говорит-давай наплечную сумку. Все достаю на стол, показывают дно-ничего мол нет, а кошелек держу в руке-думаю вам там смотреть нечего (1300$ накопленных лежали в нем). Мент это видит-говорит показывай. Из своих рук показываю. Дай сюда, говорит. Даю. Открывает карман для мелочи и трясет. Выпадает мелочь и коричневые плюшки!!! Скорее колбаски тоненькие маленькие и плюшки кругленькие. Тут я охуел! Даже так-ОХУЕЛ! Думаю, вот волшебник-то! У меня же ничего не было. Становлюсь весь красный и думаю уже как быть. На вопрос "это что?" сразу ответ "не мое"))) Все, говорит, приплыл, турист! И тут я понимаю, что нихуя я не приплыл))) беру кошелек, отрываю кусочек кожи (или кожзама) и говорю, мол, это не наркотики! Тот посмотрел, действительно не похоже. Присмотрелся к плюшкам, понюхал, извинился и пожелал приятного отдыха. А я стою с кирпичами в штанах, мотор вот-вот выскочит из груди и тупенько так улыбаюсь.

ЗЫ. А отдохнули тогда и вправду очень хорошо)))
 
[^]
DachRaven
11.11.2014 - 15:54
5
Статус: Offline


Стульчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 280
Мне знакомый рассказывал, в поезде дело было Астрахань-НН по дороге в НН.
Тоже пенты, шмон и тут раз у него в сумке в боковом кармане коробок из под спичек, а в нем белый кристаллический порошок. У пента глаза горят, видимо уже представил себя с новым званием, а знакомый так спокойно берет шепотку из коробка и солит курицу гриль на столе, которую он приготовил захавать...
Когда он мне это рассказывал смеялся от души, но тогда говорит испугался два раза:
1. когда коробок у него из сумки вытащили, не мгновенно вспомнил про соль.
2. когда пент понял что звания нового не будет, думал докапываться до него станет, прицепится к чему нибудь.
Но обошлось.
 
[^]
Сочинский
11.11.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2876
ТС, ты сломал мое мировоззрение.. Я думал девочки не какают alik.gif
 
[^]
xamejleoh
11.11.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
по ходу, кто-то спалил, что приехали посоны на шахе и какие-то пакетики, на наркоту похожие, в контору выносят =)
быстро среагировали ))
 
[^]
кобанчег1977
11.11.2014 - 16:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
))

Как я измену словил ЛЮТУЮ
 
[^]
Борменталь
11.11.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (DachRaven @ 11.11.2014 - 15:54)
Мне знакомый рассказывал, в поезде дело было Астрахань-НН по дороге в НН.
Тоже пенты, шмон и тут раз у него в сумке в боковом кармане коробок из под спичек, а в нем белый кристаллический порошок. У пента глаза горят, видимо уже представил себя с новым званием, а знакомый так спокойно берет шепотку из коробка и солит курицу гриль на столе, которую он приготовил захавать...
Когда он мне это рассказывал смеялся от души, но тогда говорит испугался два раза:
1. когда коробок у него из сумки вытащили, не мгновенно вспомнил про соль.
2. когда пент понял что звания нового не будет, думал докапываться до него станет, прицепится к чему нибудь.
Но обошлось.

чем курку солил - герычем или коксом? lol.gif
быстро соображает друган


upset.gif чо, правда соль была?
да ладно...
не, правда? lupa.gif ну лан, соль так соль))
 
[^]
norstt
11.11.2014 - 16:22
2
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (Turboman @ 11.11.2014 - 15:50)
Говна в моей истории не было, но сам чуть не обосрался. Лето-2009, окончание института, после которого я с друзьями еду в Крым. За несколько дней до отъезда получается так, что мне нужно задержаться на пару дней и в итоге еду один на поезде. В вагоне познакомился с ребятами-пивко, шутки, картишки-обычная дорога короче. По приезду в симферополь решаем с одним из этих ребят доехать до евпатории на такси вскладчину. Сразу же находим таксо, но водитель чуть уходит вперед и теряется, зато находятся два укрполицейских дяди. "Что, ребят, откуда-куда? Что в чумаданах? А есть чо?". Ну, думаю, таксист сучара! Пригласили пройти в отделение, ответили согласием-куда деваться-то! Идем квартал уже вчетвером, а отделения все нет. Свернули во дворы-не по себе как-то стало... Заходим в какое-то здание, на первом этаже что-то типа опорника. Предложили показать что в сумках, все посмотрели, вопросов не возникло... Тут полисмен говорит-давай наплечную сумку. Все достаю на стол, показывают дно-ничего мол нет, а кошелек держу в руке-думаю вам там смотреть нечего (1300$ накопленных лежали в нем). Мент это видит-говорит показывай. Из своих рук показываю. Дай сюда, говорит. Даю. Открывает карман для мелочи и трясет. Выпадает мелочь и коричневые плюшки!!! Скорее колбаски тоненькие маленькие и плюшки кругленькие. Тут я охуел! Даже так-ОХУЕЛ! Думаю, вот волшебник-то! У меня же ничего не было. Становлюсь весь красный и думаю уже как быть. На вопрос "это что?" сразу ответ "не мое"))) Все, говорит, приплыл, турист! И тут я понимаю, что нихуя я не приплыл))) беру кошелек, отрываю кусочек кожи (или кожзама) и говорю, мол, это не наркотики! Тот посмотрел, действительно не похоже. Присмотрелся к плюшкам, понюхал, извинился и пожелал приятного отдыха. А я стою с кирпичами в штанах, мотор вот-вот выскочит из груди и тупенько так улыбаюсь.

ЗЫ. А отдохнули тогда и вправду очень хорошо)))

еду с казантипа, очки жолтые, панама - прикид , все как надо, на себе пять нычек.... ловят там же, ведут туда же, хмурый двор с подъездом ... шмон ... находят мдма ))) я грю айда покурим .. выходим, они такие спрашивают - слыш а че за тема, я грю - девчатам чуток насыпаешь и дурдычишь потом в легкую .... короче забрали мдма, тридцатник бакинских и я уехал ... осталдьное не нашли rulez.gif
 
[^]
normal
11.11.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
" да ты знаешь кто я?! да мой кал ОМОН нюхал!!"... ну как то так...
 
[^]
Turboman
11.11.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
Цитата (norstt @ 11.11.2014 - 16:22)
Цитата (Turboman @ 11.11.2014 - 15:50)
Говна в моей истории не было, но сам чуть не обосрался. Лето-2009, окончание института, после которого я с друзьями еду в Крым. За несколько дней до отъезда получается так, что мне нужно задержаться на пару дней и в итоге еду один на поезде. В вагоне познакомился с ребятами-пивко, шутки, картишки-обычная дорога короче. По приезду в симферополь решаем с одним из этих ребят доехать до евпатории на такси вскладчину. Сразу же находим таксо, но водитель чуть уходит вперед и теряется, зато находятся два укрполицейских дяди. "Что, ребят, откуда-куда? Что в чумаданах? А есть чо?". Ну, думаю, таксист сучара! Пригласили пройти в отделение, ответили согласием-куда деваться-то! Идем квартал уже вчетвером, а отделения все нет. Свернули во дворы-не по себе как-то стало... Заходим в какое-то здание, на первом этаже что-то типа опорника. Предложили показать что в сумках, все посмотрели, вопросов не возникло... Тут полисмен говорит-давай наплечную сумку. Все достаю на стол, показывают дно-ничего мол нет, а кошелек держу в руке-думаю вам там смотреть нечего (1300$ накопленных лежали в нем). Мент это видит-говорит показывай. Из своих рук показываю. Дай сюда, говорит. Даю. Открывает карман для мелочи и трясет. Выпадает мелочь и коричневые плюшки!!! Скорее колбаски тоненькие маленькие и плюшки кругленькие. Тут я охуел! Даже так-ОХУЕЛ! Думаю, вот волшебник-то! У меня же ничего не было. Становлюсь весь красный и думаю уже как быть. На вопрос "это что?" сразу ответ "не мое"))) Все, говорит, приплыл, турист! И тут я понимаю, что нихуя я не приплыл))) беру кошелек, отрываю кусочек кожи (или кожзама) и говорю, мол, это не наркотики! Тот посмотрел, действительно не похоже. Присмотрелся к плюшкам, понюхал, извинился и пожелал приятного отдыха. А я стою с кирпичами в штанах, мотор вот-вот выскочит из груди и тупенько так улыбаюсь.

ЗЫ. А отдохнули тогда и вправду очень хорошо)))

еду с казантипа, очки жолтые, панама - прикид , все как надо, на себе пять нычек.... ловят там же, ведут туда же, хмурый двор с подъездом ... шмон ... находят мдма ))) я грю айда покурим .. выходим, они такие спрашивают - слыш а че за тема, я грю - девчатам чуток насыпаешь и дурдычишь потом в легкую .... короче забрали мдма, тридцатник бакинских и я уехал ... осталдьное не нашли rulez.gif

Повезло, хуле))) наркоманские укромусорята lol.gif
На это мероприятие ехать и возвращаться с него нужно без палева, тогда и мдма и баксы на месте были бы dont.gif

Это сообщение отредактировал Turboman - 11.11.2014 - 16:31
 
[^]
normal
11.11.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Борменталь @ 11.11.2014 - 16:16)
Цитата (DachRaven @ 11.11.2014 - 15:54)
Мне знакомый рассказывал, в поезде дело было Астрахань-НН по дороге в НН.
Тоже пенты, шмон и тут раз у него в сумке в боковом кармане коробок из под спичек, а в нем белый кристаллический порошок. У пента глаза горят, видимо уже представил себя с новым званием, а знакомый так спокойно берет шепотку из коробка и солит курицу гриль на столе, которую он приготовил захавать...
Когда он мне это рассказывал смеялся от души, но тогда говорит испугался два раза:
1. когда коробок у него из сумки вытащили, не мгновенно вспомнил про соль.
2. когда пент понял что звания нового не будет, думал докапываться до него станет, прицепится к чему нибудь.
Но обошлось.

чем курку солил - герычем или коксом? lol.gif
быстро соображает друган


upset.gif чо, правда соль была?
да ладно...
не, правда? lupa.gif ну лан, соль так соль))

зато менты тугодумы наивные...ну типа раз на курицу сыпет значит соль,ничего не поделаешь(((......" кто там?немцы?идите нах,немцы! ...ушли" ....типа так
 
[^]
dimach1111
11.11.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 101
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.11.2014 - 14:02)
Хорошо, что не как в старом анекдоте было:
Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету. Жена с ума сходит, всех,кого только можно обзвонила, нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит: "Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?" Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему: "Вася, да как же тыт ак, кто тебя?" Он: "Ничего не помню. ПОМНЮ ТОЛЬКО, СПИЧКИ ПОПРОСИЛИ..."

БУГАГА
 
[^]
Nomak
11.11.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 523
Говоно оно это... сближает!
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
Ronya
11.11.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 520
У меня не пpо деpьмо, но веселая истоpия имеется biggrin.gif
Лет так 7 назад с младшей сестpой поехали в клуб Fabrique (закpыли его уже). Так вот мы нафуфыpенные мадамы в шубах и на каблучищах пpоходим чеpез стpогий фейс-контpоль. Всё идеально ))) В гаpдеpобной шубы снимать стали, и я вытащила из каpмана маленький полиэтиленовый мешочек, завязанный pезинкой с каким-то белым веществом. Я аж похолодела, думала, что подкинули в толпе и сейчас скpутят. Сестpе показываю, а она, куpица, pжет, говоpит, что это соль от сглаза. Её всегда надо пpи себе носить. lol.gif Накануне мне "пpезентовала".
До утpа нас накpывало смехом не по-детски и без алкоголя, когда мы пpедставляли себе ваpианты pазвития ситуации с "белым поpошком".
 
[^]
xAlekSx
11.11.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 21
а я помню как у бабки своей в деревне пол литра чистого спирта спиздил и налил его в бутылку из под пива клинское. и пошел с другом в клуб, в соседнее село. подошли к клубу, ко мне приятель подходит с дымящийся сигаретой и говорит "дай пивка глотнуть" я даю ему и мы начинаем наблюдать. тот хватает ее и резко делает глоток. и его глаза загараются наверняка не хуже чем у того мужика. затем через секунд 15-20 он выдыхает и говорит "да это ж спииирт". затем делает глубокую затяжку и плывет к земле...
 
[^]
xAlekSx
11.11.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 21
Цитата (Turboman @ 11.11.2014 - 15:50)
Говна в моей истории не было, но сам чуть не обосрался. Лето-2009, окончание института, после которого я с друзьями еду в Крым. За несколько дней до отъезда получается так, что мне нужно задержаться на пару дней и в итоге еду один на поезде. В вагоне познакомился с ребятами-пивко, шутки, картишки-обычная дорога короче. По приезду в симферополь решаем с одним из этих ребят доехать до евпатории на такси вскладчину. Сразу же находим таксо, но водитель чуть уходит вперед и теряется, зато находятся два укрполицейских дяди. "Что, ребят, откуда-куда? Что в чумаданах? А есть чо?". Ну, думаю, таксист сучара! Пригласили пройти в отделение, ответили согласием-куда деваться-то! Идем квартал уже вчетвером, а отделения все нет. Свернули во дворы-не по себе как-то стало... Заходим в какое-то здание, на первом этаже что-то типа опорника. Предложили показать что в сумках, все посмотрели, вопросов не возникло... Тут полисмен говорит-давай наплечную сумку. Все достаю на стол, показывают дно-ничего мол нет, а кошелек держу в руке-думаю вам там смотреть нечего (1300$ накопленных лежали в нем). Мент это видит-говорит показывай. Из своих рук показываю. Дай сюда, говорит. Даю. Открывает карман для мелочи и трясет. Выпадает мелочь и коричневые плюшки!!! Скорее колбаски тоненькие маленькие и плюшки кругленькие. Тут я охуел! Даже так-ОХУЕЛ! Думаю, вот волшебник-то! У меня же ничего не было. Становлюсь весь красный и думаю уже как быть. На вопрос "это что?" сразу ответ "не мое"))) Все, говорит, приплыл, турист! И тут я понимаю, что нихуя я не приплыл))) беру кошелек, отрываю кусочек кожи (или кожзама) и говорю, мол, это не наркотики! Тот посмотрел, действительно не похоже. Присмотрелся к плюшкам, понюхал, извинился и пожелал приятного отдыха. А я стою с кирпичами в штанах, мотор вот-вот выскочит из груди и тупенько так улыбаюсь.

ЗЫ. А отдохнули тогда и вправду очень хорошо)))

я в московском метро нашел приключение!

на тот мне только-только исполнилось 18. друг попросил приехать посмотреть комп. ну я выехал. паспорт брать не стал, так как от меня до него ехать 40 минут ( 20 из них на метро ). и на крестьянской ко мне подходит мент "сержант такой то, ваши документы?!" я у меня с собой ни чего нет.. и через 20 минут я стою раздетый до трусов в отделении милиции и жду когда за мной приедут из военкомата. попутно наваливая кирпичи в трусы...

стоял так еще минут 15-20 потом им кто то перезвонил и меня отпустили)
 
[^]
sandrienko
11.11.2014 - 18:11
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 521
Цитата (KStati @ 11.11.2014 - 17:12)
"и тут подлетают две ментовские 9-ки блокируют машину спереди сзади, выгружается из них человек 10-12 с полной боевой стволы автоматы броники."

Блин наверное раньше девятки больше были. Даже без аммуниции 5-6 мужиков в девятку маловероятно.

Для красного словца приплел ,а всего вероятнее - пиздешь! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66734
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх