Шнур от души, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zuke
8.11.2014 - 20:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5348
Уж кому кому но не шнурову о творчестве говорить. Он и творчество в разных углах.
 
[^]
Kirk82
8.11.2014 - 21:16
1
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1466
Цитата (Bonprix @ 8.11.2014 - 19:42)
Цитата (ANTOXA57 @ 8.11.2014 - 19:29)
Цитата (amatiel @ 8.11.2014 - 18:57)
Цитата
а исполнение идеи это уже тяжкий труд



это труд. ТРУД, без приставки тяжкий. Это профессиональная работа. про Тяжкий труд пусть звукачи-скульпторы вахтовикам или морякам на сейнере расскажут.

Цитата
да-да, шахтерам про кровавые мозоли скажите faceoff.gif

О, я смотрю мастера языком мешки ворочать подтянулись gigi.gif
Ну я расскажу, как сцену собрать, 100 КВт звукогого массива повесить и расключить, столько же света повесить.
А опосля мероприятия оперативно собраться и сдристнуть, потому как на следующий вечер всёдолжно быть готово в другом городе километров так за 500.
И так месяц полтора с перерывом на поспать, пока тур не закончится.
Так что я очень хочу посмотреть на того "морячка-шахтёра" который хотя б неделю рядовым монтажником откатает lol.gif

безусловно, твоя работа самая тяжелая. ни один человек из других профессий не выдержит такой нагрузки, только могучие рядовые монтажники. хватит пизду смешить faceoff.gif

Добавлено в 19:44
шнур - быдло. и говнотворчество - для быдла

Не плюсовал и не минусил твой коммент, из принципа! Твое мнение останется твоим! Но Шнура причислять к быдлу, это всё-таки на мой взгляд, не совсем верно! Шнур со своим творчеством занимает определенную нишу, и слушают его абсолютно разнополярные люди!
 
[^]
Мойдодыр
8.11.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
Цитата (knezinka @ 8.11.2014 - 19:16)
да-да, шахтерам про кровавые мозоли скажите faceoff.gif

а еще в африке дети голодают!

Добавлено в 21:35
Товарищ Шнуров всего лишь хотел сказать , что всякая хуита, которая "занимается творчеством", она не творчеством занимается, а гадит "от души". А тут сразу шахтеры-сейнеры набижали.

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 8.11.2014 - 21:35
 
[^]
DrozdH
8.11.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 125
Хорошо сказал, от души )
 
[^]
ljockey
8.11.2014 - 23:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 231
Цитата (ANTOXA57 @ 8.11.2014 - 19:29)
Цитата (amatiel @ 8.11.2014 - 18:57)
Цитата
а исполнение идеи это уже тяжкий труд



это труд. ТРУД, без приставки тяжкий. Это профессиональная работа. про Тяжкий труд пусть звукачи-скульпторы вахтовикам или морякам на сейнере расскажут.

Цитата
да-да, шахтерам про кровавые мозоли скажите faceoff.gif

О, я смотрю мастера языком мешки ворочать подтянулись gigi.gif
Ну я расскажу, как сцену собрать, 100 КВт звукогого массива повесить и расключить, столько же света повесить.
А опосля мероприятия оперативно собраться и сдристнуть, потому как на следующий вечер всёдолжно быть готово в другом городе километров так за 500.
И так месяц полтора с перерывом на поспать, пока тур не закончится.
Так что я очень хочу посмотреть на того "морячка-шахтёра" который хотя б неделю рядовым монтажником откатает lol.gif

Всеми руками соглашусь! Было дело, пахал монтажником. Сначала были мысли страну с гастролями посмотреть, потом пришло осознание, что смотреть-то и некогда:( Поспать бы часок, и то хлеб:) Хотяб и в кофре от сканера:)
 
[^]
ANTOXA57
9.11.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
Bonprix
Цитата
безусловно, твоя работа самая тяжелая. ни один человек из других профессий не выдержит такой нагрузки, только могучие рядовые монтажники. хватит пизду смешить

Бро, ты даже не представляешь о чём говоришь.
Я не писал что самая тяжёлая и неебаЦа важная
Просто этот вид деятельности настолько специфичен, что мрут на третей день люди которые до этого составы с солью разгружали.
График настолько плотный и если предявить в охрану труда они ёбнутся от кол-ва нарушений.

Так что в следующий раз когда будешь проходить мимо подобного мероприятия
Пообщайся с ребятами, узнаешь, что такое настоящий шоу-биз, врот ему кило печенья.
Реально интерестная, сложная и увлекательная работа
 
[^]
radiostep
9.11.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Трудятся, работают а результата мало. Может заняться чем-нибудь другим? Траншеи рыть, заборы красить, подметать окурки во дворах
 
[^]
Rivera
9.11.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 218
Цитата (nazaroff @ 8.11.2014 - 12:51)
да вот хуй там, есть люди от природы талантливые, и им дается легко все то, над которым другой человек будет годами мучиться..
вот один пример, не про исскутво а про учебы банальную. В школе у меня два кента были, оба отличники. Один учил и зубрил постоянно, а второй был распездолом как и я, бухали вместе постоянно.
Или в художку например когда ходил пару лет, у меня многое получалось легко и пиздато, в то время когда другие еблись многие часы чтоб нарисовать гипсовый шар, но получалось все равно гавно. why.gif

А ты попробуй в коллективе. Тебе легко и понятно, а остальных заебёшься до уровня тянуть. Тут и споры и драки и распад музгрупп, а там и ладить начинают, да так от души!

Добавлено в 01:25
Не ладить, а ладить. Сцуко, маленькая клава на 5 дюймах)

Добавлено в 01:27
Гыыы, спать надо. Гадить, бля! Автозамена окаянная
 
[^]
abrakadabr
9.11.2014 - 02:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 488
Ну вот он либо гадит, либо не от души. Потому и не слушаю.
 
[^]
mys
9.11.2014 - 02:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9421
От души - это просто хорошо делать свою работу. Тут Шнур попутал, а вот работа для души или ради денег это как раз о чем он говорит. Для души руки в кровь сбивать никто не будет на работе.
 
[^]
russean
9.11.2014 - 03:26
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6168
Цитата (Dfctr @ 8.11.2014 - 12:28)
Шнур как всегда говорит тему.

хуйню он несет всегда.
Каждый творец "работая от души" плюет на эти самые разбитые пальцы, красные глаза, или кровавые мозоли. А если человек обращает на все это внимание - значит он не творец, а говнодел. Этот попсовик вообще после того как ударился в философию превратился в гандона.

Добавлено в 03:28
Цитата (mys @ 9.11.2014 - 02:56)
От души - это просто хорошо делать свою работу. Тут Шнур попутал, а вот работа для души или ради денег это как раз о чем он говорит. Для души руки в кровь сбивать никто не будет на работе.

да ничего он не попутал. Он всегда говоил, что деньги самое главное в жизни. Любви нет, творчества нет, есть только бабло. Чем больше бабла, тем типа счастливее. Так что этот его перл, просто очередное подтверждение его тухлости.
 
[^]
КагНебудьТаг
9.11.2014 - 03:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (АбанаматКа @ 8.11.2014 - 13:21)
Цитата (007semen @ 8.11.2014 - 12:36)
От всей души,за всю хуйню.

-Мы за все хорошее, безо всей хуйни!

Спасибо вам, добрые люди, полчаса сидел тост сочинял.. уныло квасить в одно рыло..
 
[^]
ФугенФюллер
9.11.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 156
... А ещё вот, что говорил )

Шнур от души
 
[^]
zsound
9.11.2014 - 08:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Шнур прав. То, что какой то человек не считает стихи Шнура стихами, а лишь текстами - ну ну... В стиле "а ты попробуй сам"...
чья работа тяжелей? Да ХЗ...Но точно деньги, если они заработанные, легко никому не достаются....
PS: хотя. даже у бандосов свои риски)))
 
[^]
Romashechka
9.11.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 532
Цитата (russean @ 9.11.2014 - 03:26)
Он всегда говоил, что деньги самое главное в жизни. Любви нет, творчества нет, есть только бабло.

Тоже вспомнила почему-то, как лет 5-6 назад Шнур Ленинград сам называл коммерческим проектом в чистом виде.
Так скоро и реклама с ним станет творчеством gigi.gif
 
[^]
MultyCulty
10.11.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 439
Цитата (Romashechka @ 9.11.2014 - 13:27)
Цитата (russean @ 9.11.2014 - 03:26)
Он всегда говоил, что деньги самое главное  в жизни. Любви нет, творчества нет, есть только бабло.

Тоже вспомнила почему-то, как лет 5-6 назад Шнур Ленинград сам называл коммерческим проектом в чистом виде.
Так скоро и реклама с ним станет творчеством gigi.gif

он и группу "Рубль" (всего три человека участников, в отличие от 9 (точно не помню) у "Ленинграда") основал по причине, которую можно охарактеризовать так: "меньше народу, меньше бабла нужно тратить"
 
[^]
amatiel
10.11.2014 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Бро, ты даже не представляешь о чём говоришь.
Я не писал что самая тяжёлая и неебаЦа важная
Просто этот вид деятельности настолько специфичен, что мрут на третей день люди которые до этого составы с солью разгружали.
График настолько плотный и если предявить в охрану труда они ёбнутся от кол-ва нарушений.

Так что в следующий раз когда будешь проходить мимо подобного мероприятия
Пообщайся с ребятами, узнаешь, что такое настоящий шоу-биз, врот ему кило печенья.
Реально интерестная, сложная и увлекательная работа


Да работал я на инсталляциях) Более того, техника, мною спроектированная успешно работает в дворцах культуры и прочих театрах-кабаках))

Просто если вас в инсталляционную бригаду набрали, меньше чем необходимо, и пашут на вас как на конях, то либо вам платят хорошо и вы не жалуетесь, либо вы дураки совсем))

Любая театральная постановка - этогромадный труд и тонны говна, а зрители видят конфетку со сцены.

Некуй жаловаться если выбрал такое.
 
[^]
ANTOXA57
10.11.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 816
amatiel
Коллеге прувет!
Цитата
Да работал я на инсталляциях) Более того, техника, мною спроектированная успешно работает в дворцах культуры и прочих театрах-кабаках))

Просто если вас в инсталляционную бригаду набрали, меньше чем необходимо, и пашут на вас как на конях, то либо вам платят хорошо и вы не жалуетесь, либо вы дураки совсем))

Любая театральная постановка - этогромадный труд и тонны говна, а зрители видят конфетку со сцены.

Некуй жаловаться если выбрал такое.

Так никто и не жалуется.
Раздражают люди которые "конфету" только и видят, а потом начинают про шахтёров втирать.
Профиль у меня не монтажный, я по свету заморачиваюсь.
За цех монтировщиков заступился.
А так конечно, мы просто на кнопощки жамкаем и фейдера двигаем.

 
[^]
amatiel
11.11.2014 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
А так конечно, мы просто на кнопощки жамкаем и фейдера двигаем.



Ога)) накидаете в лайтжокее картинок и кофе пьете)) а вам еще и деньги платят! каждый так может!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15728
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх