Чехи нас раскусили!, Чех о России. Из "Czech Free Press".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shader
6.11.2014 - 09:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Я вот реально не понимаю такой подход! И считаю его вражьим!

Чем трамвай с кондиционером мешает финансированию космических исследований?
Почему мы должны жить в говне, оправдывая это тем, что мы ведущая космическая держава?

Я считаю, что в правильной стране благосостояние народа не менее важная составляющая, чем исследование космоса или научные исследования.

Да я хочу ездить в теплом трамвае и пускать слезу умиления на параде 9 мая.
Да я хочу, что бы мои дети получили стоящее образование и наша АПЛ задрочила до безумия какую-нибудь НАТОвскую базу, проходя все их системы противолодочной борьбы и троля береговую охрану.

Если уж случится я хочу лежать в чистой больнице с хорошим мед. персоналом. При этом я не против, если наши политики ради этого устроят драку в ООН. Или выжмут как лимон какую-нибудь африканскую страну. Да, я такой!

Что плохо в том, что я хочу так. Я не хочу жертвовать собой ради лунной программы. Я не патриот? Ну и что?

Только будучи населенной сытыми, образованными и здоровыми людьми, Россия порвет кого угодно в любой отрасле.

ГЕРОИЗМ НАРОДА - ЭТО ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ ЕГО ВЛАСТИ!!!
© я, только что придумал. :)

Это сообщение отредактировал Shader - 6.11.2014 - 09:36
 
[^]
crok
6.11.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (UdaFF5 @ 6.11.2014 - 09:27)
У нас трамваев больше, наверно в одном городе, чем во всей чехии )

Так заепца в жару сесть в трамвай.. без кондея. и проехаться с ветерком.
Им не понять )

никому не понять.летом,в жару,пробка,в трамвае битком,всё гремит и трясётся,если допустим я от пункта А в пункт Б доезжал за 20 минут,то теперь плетёшься все 40.ладно хоть шансон не подрубают на всю громкость как маршрутчики.сомнительное удовольствие вобщем то.
 
[^]
ReneM
6.11.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 22
Пусть переезжает и живет "в сильной суверенной стране без долгов". Делов-то. Русский опять же ему легче учить.
 
[^]
PhDInfinity
6.11.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 0
Ян Зиглер.
Мне кажется, или у него фамилия не совсем чешская. Я бы даже сказал, совсем не чешская.
upset.gif
 
[^]
BaronSamedi
6.11.2014 - 09:51
-1
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Ничего, реформы идут, мы изживаем наследие коммунистов, и скоро и нам не на что будет отправить детей в школу!
 
[^]
Imbaa
6.11.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Ну да, гейропе важне чтобы жопа была в тепле и со смазкой на всякий случай, а русским до сих пор важна национальная идея и человеческое достоинство,
 
[^]
НЕПСИХ
6.11.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (Shader @ 6.11.2014 - 09:34)
Я вот реально не понимаю такой подход! И считаю его вражьим!

Чем трамвай с кондиционером мешает финансированию космических исследований?
Почему мы должны жить в говне, оправдывая это тем, что мы ведущая космическая держава?

Я считаю, что в правильной стране благосостояние народа не менее важная составляющая, чем исследование космоса или научные исследования.

Да я хочу ездить в теплом трамвае и пускать слезу умиления на параде 9 мая.
Да я хочу, что бы мои дети получили стоящее образование и наша АПЛ задрочила до безумия какую-нибудь НАТОвскую базу, проходя все их системы противолодочной борьбы и троля береговую охрану.

Если уж случится я хочу лежать в чистой больнице с хорошим мед. персоналом. При этом я не против, если наши политики ради этого устроят драку в ООН. Или выжмут как лимон какую-нибудь африканскую страну. Да, я такой!

Что плохо в том, что я хочу так. Я не хочу жертвовать собой ради лунной программы. Я не патриот? Ну и что?

Только будучи населенной сытыми, образованными и здоровыми людьми, Россия порвет кого угодно в любой отрасле.

ГЕРОИЗМ НАРОДА - ЭТО ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ ЕГО ВЛАСТИ!!!
© я, только что придумал. :)

Не согласен.
Вкусно жрат и мягко спат конечно клёво, но ктоб нам дал. Россию давят и снаружи и изнутри.
Да и вообще, хотят некоторые хуяк, и в сказку. Тогда уж иммигрировали б, чтоле, сказку самим строить надо, ебашить от заката и до горизонта, именно что героически ебашить, и не ныть что мол ах дорога нитакая, трэмзик без кондея. Само обслуживание такой охуенно огромной территории вылазит в охуилиарды денег! Проще канеш чехией рулить, размером с половину Оренбургской области.
В опщем чех правильно базлает.

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 6.11.2014 - 10:16
 
[^]
Boojum
6.11.2014 - 11:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1899
Цитата (НЕПСИХ @ 6.11.2014 - 18:15)
Цитата (Shader @ 6.11.2014 - 09:34)
Я вот реально не понимаю такой подход! И считаю его вражьим!

Чем трамвай с кондиционером мешает финансированию космических исследований?
Почему мы должны жить в говне, оправдывая это тем, что мы ведущая космическая держава?

Я считаю, что в правильной стране благосостояние народа не менее важная составляющая, чем исследование космоса или научные исследования.

Да я хочу ездить в теплом трамвае и пускать слезу умиления на параде 9 мая.
Да я хочу, что бы мои дети получили стоящее образование и наша АПЛ задрочила до безумия какую-нибудь НАТОвскую базу, проходя все их системы противолодочной борьбы и троля береговую охрану.

Если уж случится я хочу лежать в чистой больнице с хорошим мед. персоналом. При этом я не против, если наши политики ради этого устроят драку в ООН. Или выжмут как лимон какую-нибудь африканскую страну. Да, я такой!

Что плохо в том, что я хочу так. Я не хочу жертвовать собой ради лунной программы. Я не патриот? Ну и что?

Только будучи населенной сытыми, образованными и здоровыми людьми, Россия порвет кого угодно в любой отрасле.

ГЕРОИЗМ НАРОДА - ЭТО ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ ЕГО ВЛАСТИ!!!
© я, только что придумал. :)

Не согласен.
Вкусно жрат и мягко спат конечно клёво, но ктоб нам дал. Россию давят и снаружи и изнутри.
Да и вообще, хотят некоторые хуяк, и в сказку. Тогда уж иммигрировали б, чтоле, сказку самим строить надо, ебашить от заката и до горизонта, именно что героически ебашить, и не ныть что мол ах дорога нитакая, трэмзик без кондея. Само обслуживание такой охуенно огромной территории вылазит в охуилиарды денег! Проще канеш чехией рулить, размером с половину Оренбургской области.
В опщем чех правильно базлает.

Чех неправильно базлает. Стать очередным подконтрольным штатам вассалом - этого никто не желает, и не позволит. Втихаря, при Горбачёве-Ельцине было ещё можно, но теперь, когда у каждого второго есть инет - проблематично. Только заикнутся - тут-же слетят с кресел.
Звучит немного пафосно, но правда. А насчёт запретить интернет или устроить "Великикий Китайский Файрвол" - тем более штука опасная. Сейчас инет под некоторым контролем, а с появлением глобального запрета появится абсолютно бесконтрольное нечто, вроде i2p или даже ФИДО. Это для власти более опасно.
 
[^]
водомоторник
6.11.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (skapitan @ 6.11.2014 - 08:28)
Чехи забыли наверное , что в танках у нас тоже кондиционеров нет....

реально?

так, меня в танкисты не записывайте!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7654
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх