Лента анекдотов на выходные, Добавляем свои ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phenoz
3.11.2014 - 14:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
Цитата (Берта @ 3.11.2014 - 12:59)
Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь...

слышал с концовкой
"так ты всю физику к хуям сведёшь"
 
[^]
Берта
3.11.2014 - 15:18
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
-А вы знаете что детей находят в капусте? ?
-Где?!
-В капусте!
-ГДЕ?! ?! ?!
-В КАПУСТЕ!!!
-ГДЕ, ГДЕ ?! ?! ?
-В ПИ@ДЕ!!! !!!
-Ну вот? а вы говорите в капусте...

 
[^]
ugly52
3.11.2014 - 15:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 245
Приходит мужик к врачу:
-Доктор, помоги! Лысею!
-Ну, наука лекарств ещё не придумала от облысения! Есть, правда, народный способ, можешь попробовать!
-Давай, доктор, говори, не томи!
-Нужно, как можно чаще, тереться лысиной у бабы между ног!
-Спасибо, доктор, обязательно попробую!
Мужик встаёт и идёт к двери. Открыв дверь, вдруг поворачивается и говорит:
-Доктор, так ты же и сам лысый!
-Да, но у меня усы...
 
[^]
Невидимый
3.11.2014 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата (CrazyHorse @ 3.11.2014 - 11:53)
это самый ацтой, за всё время ацтоя

Ваш выход, товарищ CrazyHorse. Покажите нам мастер-класс. bravo.gif


П.С.:

Групповуха недаром пишется с двумя П и одним Х...

Все думают, что я богатый, а я просто ношу в кошельке носки.

На 6-ом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и 2 дня с ним не разговаривал.

Нет ничего хуже, чем обманывать женщину... Но нет ничего приятнее, когда это получается.

Мы не подходим друг другу, я козерог, а ты идиотка…

У производителей тампонов "Где" нет проблем со слоганом.

Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Попа велосипедиста въехавшего в рекламный щит, 17 минут была лицом компании AVON.

Я достаю из широких штанин сыр колбасу майонез маргарин, десяток яиц, всё в железной корзине - сегодня я воровал в магазине.

Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь... Возможно страшная подруга это Вы. gigi.gif
 
[^]
ASUSTENT
3.11.2014 - 15:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (voicedead @ 3.11.2014 - 15:33)
Со мной реальный случай был 6 лет назад:
Жена в декрете с ребенком были летом у бабушки. Я, соответственно, на работе до отпуска остался.
Вечером созвонились, пообщались и позже написал СМСку "Спокойной ночи! Целую ушки! Скучаю!" И потом отдал телефон племяннику (5-6 лет тогда было) поиграться (телефон был старая нокиа). Через час ко мне приходит СМС от друга "Я тоже скучаю! *Имя*! Ты меня пугаешь! :)" Друг - женатый мужчина, знакомы давно, Что к чему - я не понял...blink.gif blink.gif blink.gif Оказалось, племянник сделал рассылку последней СМСки на 3-4 номера из записной книжки телефона. Очень повезло, что два из них были уже недействующими (причем один - моего начальника), и еще один - моей мамы. Катался потом под столом, пока ржал. С другом созвонились, тоже поржали. С тех пор, эта история у нас как семейный анекдот.

У нашего малыша была проблема с животиком.

Пишу СМС жене
"Ну как маленький? Покакал? Я тебя люблю!"

Получаю ответ
"Отлично посрал! Люблю тебя ещё больше!"

Оказалось СМС ошибочно отослал не жене, а сотруднику... ))
 
[^]
spooky
3.11.2014 - 16:31
2
Статус: Offline


Ценитель Женской Красоты

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 677
Цитата (nopHocTap @ 3.11.2014 - 14:27)
Байкер, который ездит без шлема, знает на вкус всех насекомых.

лучше так:

- как отличить веселого байкера от грустного?
- у веселого все зубы в мошках! gigi.gif
 
[^]
Бутявка
3.11.2014 - 18:58
2
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата
Чтобы быстрее проснуться, кофе надо заливать непосредственно в глаза.

Главное, без сахара, а то слипнутся намертво!
 
[^]
kljuff
3.11.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Цитата (Невидимый @ 3.11.2014 - 15:39)


П.С.:

Групповуха недаром пишется с двумя П и одним Х...



А ещё там две буквы У.. это в уши чоли?)) sm_biggrin.gif
 
[^]
Okiss
3.11.2014 - 19:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 33
Совет на женском форуме, явно от блондинки: ... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: — А-ну бегом делай мне ми%eт. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит: — Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!

Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений. Фермер отвечает: — Нет проблем, сэр, только не ходите во- он на то поле... Офицер прямо взорвался: — Мистер, со мной власть Федерального правительства! С гордостью достает из кармана значок: — Видите этот гре%аный значок? Этот значок означает, что могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчетов! Я понятно выражаюсь?! — О"кей, сэр, — соглашается фермер. — Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно. Через пять минут фермер видит, что офицер со всех ног убегает от огромного разъяренного быка, и постепенно бык настигает его. Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во все горло: — Твой значок! Покажи ему свой гре%аный значок!
 
[^]
DHolodov
3.11.2014 - 20:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
- А что будет, если выпить очень много водки?
- Будет послезавтра.

Тварь я дрожащая, или пуховик надену?

Нервные клетки не восстанавливаются.
Зато восстанавливаются нормальные, спокойные клетки

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!" А в старости херак... - и склероз!!!

Большинством голосов Белоснежка и семь гномов проголосовали за секс, при одном голосе против.

- Чай будешь?
- Нет.
- А я буду, иди завари

Носки не презерватив - можно надеть и порваные.

Скакалка — это проверенный и быстрый метод похудения, если бить ею человека, который много жрёт.

Засунуть член в рот - не что иное, как высшая степень доверия человеку.

- Алло, это бордель?
- Нет, это сауна...
- А как мне позвонить в бордель?
- Перезвоните через два часа.

Фраза с женского Интернет-форума:
- Замуж по-прежнему не зовёт, но уже пердит, не стесняясь...

- Жора, ты любишь сало?
- Люблю.
- Тогда я вся твоя, малыш!
 
[^]
Касей
3.11.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 317
Из старых:

Что такое скорость света?
Это когда вы успеваете вытащить из холодильника бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

В больницу доставили человека с травмой головы.
Медсестра заполняет историю болезни: - Женаты?
-Нет. Автомобильная авария.

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Идеальный вариант наблюдения – пожар.

В автобусе мужчина нечаянно наступает женщине на ногу.
-Пардон, мадам!
-О, пустяки! Вы француз?
- Ну дык, мать твою!

Едет мужик на «Жигулях». Его обгоняет «Москвич». Из окна «Москвича» высовывается грузин и кричит:
-«Москвич» знаешь…? И проносится мимо.
Водитель «Жигулей», обидевшись, нажимает на газ. Доезжает до поворота и видит – лежит «Москвич» вверх колёсами. А грузин кричит ему:
-Я же тебя спрашивал: «Москвич» знаешь, как остановить?
 
[^]
Okiss
3.11.2014 - 20:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 33
Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всесоюзной знаменитостью, после того как в областной газете про него напечатали хвалебную статью.
Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работником и не заслужил ничего подобного. Но из заголовка статьи слова не выкинешь.
Выглядел же заголовок так: "100 тысяч километров — не пердел!" И дальше — четкая большая фотография улыбающегося героя.

Дело было в одной сельской больнице. Положили деда лет 70-80 на обследование по факту недомогания. Как водится навещала его бабка таких же лет от роду. Однажды она принесла деду сырых куриных яиц прямо из-под курицы. Яйца, естественно, были грязные: куриный помет, перья и прочая антисанитария. Вот значит, на обходе доктор увидел это безобразие и приказал помыть деду яйца. Санитарки усадили деда на каталку и в процедурную. Вымыли яйца до блеска и обратно деда в палату. На следующий день на обходе врач опять видит туже картину и опять ставит на вид санитаркам об антисанитарном состоянии дедовых яиц. Санитарки опять деда на каталку и в процедурную. Еще с большим рвением отмывать деду яйца. Так продолжалось три дня… Дед доволен пуще прежнего!
Пришла значит, бабка проведать деда, ну и давай расспрашивать как мол, да что. Какой недуг нашли, какие процедуры прописаны, какими пилюлями кормят. А дед довольный лежит:
- Не знаю, старая, про недуги. Но яйца три раза мыли. Мабуть адрежуть!..

Это сообщение отредактировал Okiss - 3.11.2014 - 20:24
 
[^]
ШБмнк
3.11.2014 - 21:51
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 39
На чайной конференции встретились представители известных поставщиков чая. После ее окончания они устроили чаепитие. Представитель «Принцессы нури», естественно, заказал «Принцессу нури», представитель «Ахмада» - «Ахмад», представитель «Липтона» - пакетик того же чая. Но когда официант подошел принимать заказ у представителя китайской чайной, тот сказал: «Мне, пожалуй, стаканчик кока-колы!» и, оглядев вытянутые, изумленные лица своих соседей, добавил: «Раз никто не пьет чая, ну так и я не буду!»…
 
[^]
Tachikoma
4.11.2014 - 01:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 517
Встречаются две подруги:
- Мой муж импотент на 100%.
- А мой на 300%.
- Это как?
- Залез поменять лампочку, упал, сломал все пальцы и язык прикусил! gigi.gif
 
[^]
bereg79
4.11.2014 - 13:28
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Цитата (kljuff @ 3.11.2014 - 19:25)
Цитата (Невидимый @ 3.11.2014 - 15:39)


П.С.:

Групповуха недаром пишется с двумя П и одним Х...



А ещё там две буквы У.. это в уши чоли?)) sm_biggrin.gif

Нет, там за процессом еще два Ученика наблюдают, и понемногу включаются в процесс lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30675
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх