Знаете ли Вы Правду о Руси, и едином Русском народе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
31.10.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Меня одного наебали?
Думал про РУСЬ , а здесь опять информфойна с "хохлами" .
 
[^]
YaGidna
31.10.2014 - 02:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Уже как-то затерлась тема. Это что же за каша в голове? ДНР и ЛНР имеют право на самоопределение, Украина - это Россия, но фашисты и нацики, убивающие русскоязычных в Донбассе совсем не украинцы, а Украины не существует.
Умом Россию не понять, аршином нахуй мерять.
 
[^]
Сордо
31.10.2014 - 02:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 307
wws, а чем отличается сословие от народности? Можно ли назвать отдельным народом дворян, крестьян, рабочих? Кантонисты - это несостоявшаяся народность или что-то иное? Будет ли возможность признать сибиряков отдельным народом, слишком уж они отличаются от русских до Урала? Где проходит грань и как ее провести?

Все-таки твой пост с червоточинкой, увы. Тему не буду топить или вытягивать в топ, мое мнение - это мое мнение. И я не одинок в своих убеждениях, и у тебя есть друзья-товарищи. Надеюсь, мне, как далекому потомку белогвардейца-казака (причем с Верхнего Дона, который в большей части к красным примкнул) не нужно будет идти за Урал, удерживать Сибирь за Россией-матушкой.
 
[^]
Касатка
31.10.2014 - 02:23
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (YaGidna @ 31.10.2014 - 02:06)
Уже как-то затерлась тема. Это что же за каша в голове? ДНР и ЛНР имеют право на самоопределение, Украина - это Россия, но фашисты и нацики, убивающие русскоязычных в Донбассе совсем не украинцы, а Украины не существует.
Умом Россию не понять, аршином нахуй мерять.

Хуем мерить Россию? Да ты в уме ли, свидомая? У нас аршином не измерить... А вот вашу территорию реально скоро можно будет мерить и локтями и хуями. Ой! У вас Крым отвалился. Уже не шутка, уже боян! А щас у вас Новороссия отваливается и ебаны укропитеки все равно на позитиве. Ну тупые!
Всегда уважала украинцев, как братьев. А из этих придурков оказывается все 23 года ваяли тупорылых нациков. Которые уже забыли что русские, забыли что сам Ленин их страну создал. Тупее сомалийцев, хотя это оскорбление для сомалийцев!
В центре евразии оказалось дикое племя обезьян, по их крикам удается распознать тока что это свидомые укропитеки gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Касатка - 31.10.2014 - 02:48
 
[^]
geoyd
31.10.2014 - 02:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Basanday @ 31.10.2014 - 01:56)
Меня одного наебали?
Думал про РУСЬ , а здесь опять информфойна с "хохлами" .

Так они, самокастрировавшись из понятия Русь, полагают, что и Русь вместе с ними кастрировалась, вот в чем штука!
У них как-то странно: есть Киев, есть Русь и есть Киевская Русь. На этом всё)
Ну, они почему-то не в курсе, что Русь она и до Киевской была и после.

Это сообщение отредактировал geoyd - 31.10.2014 - 02:55
 
[^]
geoyd
31.10.2014 - 02:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Касатка @ 31.10.2014 - 02:23)
Цитата (YaGidna @ 31.10.2014 - 02:06)
Уже как-то затерлась тема. Это что же за каша в голове? ДНР и ЛНР имеют право на самоопределение, Украина - это Россия, но фашисты и нацики, убивающие русскоязычных в Донбассе совсем не украинцы, а Украины не существует.
Умом Россию не понять, аршином нахуй мерять.

Хуем мерить Россию? Да ты в уме ли, свидомая? У нас аршином не измерить... А вот вашу территорию реально скоро можно будет мерить и локтями и хуями. Ой! У вас Крым отвалился. Уже не шутка, уже боян! А щас у вас Новороссия отваливается и ебаны укропитеки все равно на позитиве. Ну тупые!
Всегда уважала украинцев, как братьев. А из этих придурков оказывается все 23 года ваяли тупорылых нациков. Которые уже забыли что русские, забыли что сам Ленин их страну создал. Тупее сомалийцев, хотя это оскорбление для сомалийцев!
В центре евразии оказалось дикое племя обезьян, по их крикам удается распознать тока что это свидомые укропитеки gigi.gif lol.gif

В Киеве были проведены испытания нового сейсмического оружия "Кто не скачет, тот москаль", в результате испытаний отвалился Крым.

Это сообщение отредактировал geoyd - 31.10.2014 - 02:57
 
[^]
Izrakov
31.10.2014 - 03:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 344
ТС! добавь пожалуйста в пост перепись населения 1997 года, когда ходили и сознательно РУССКИХ записывали как украинцев! Я очевидец, косвенно.
Прихожу с работы, папа мне говорит была перепись. Спрашивают кто вы по национальности - он говорит, РУССКИЙ, и жена русская, и дети русские. А та звезда, что запись делала спрашивает - а Вы не против я запишу вас всех в укры? И папа мой, пофигист по жизни дал согласие. Вот так были убиты первые русские вна укрии.
 
[^]
vb42
31.10.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 48
Вот мне помнится было разделение на хохлов и малороссов при Хмельницком. Образно конечно, терминов таких не было, но казачьи поселения выделяли при одном и том же роде занятий.
 
[^]
mmihin
31.10.2014 - 12:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Народонаселение и языки Европы. Издание 1907г.

Это сообщение отредактировал mmihin - 31.10.2014 - 12:03

Знаете ли Вы Правду о Руси
 
[^]
mmihin
31.10.2014 - 12:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Крупно

Знаете ли Вы Правду о Руси
 
[^]
Hoogo
31.10.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (Сордо @ 31.10.2014 - 02:08)
Будет ли возможность признать сибиряков отдельным народом, слишком уж они отличаются от русских до Урала


Чем?
 
[^]
Stalso
31.10.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
что "украинского" и белорусского народов никогда не было и нет


Пошел нахуй, жопа ты, хорошо, что не все русские такие как ты, а ты тот, кого можно назвать мерзким москалякой. Я - белорус. И мы есть. И были. И нас 9 миллионов сейчас, идиот.

Цитата
казаки ;


А это вообще пиздец. Казаки это народность? Ну тогда и селяне - это тоже народ такой
 
[^]
Сордо
31.10.2014 - 18:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 307
Цитата (Hoogo @ 31.10.2014 - 12:06)
Цитата (Сордо @ 31.10.2014 - 02:08)
Будет ли возможность признать сибиряков отдельным народом, слишком уж они отличаются от русских до Урала


Чем?

чем русские © древний анекдот.

Спокойно положи шпаломет на землю и мы обсудим возникшие недоразумения gigi.gif

Вообще-то вопрос к ТС адресовался, он тут лихо казаков в отдельный народ записал. Или не он, а автор текста, если это не один и тот же человек, но вины не снимает - надо вычитывать, прежде чем такие занозы оставлять. Я ему и предложил широкий выбор псевдо народностей, а чтобы не мелочиться, подкинул сибиряков, там как раз особо "отличающиеся от русских" вывели теорию о разности народов. Даже знаменитые сибирские полки под Москвой истолковываются так: народ Сибири (читай "сибиряки") пришел на помощь Москве, а та до сих пор Сибирь в черном теле держит, воли не дает. Хорошо там еще много адекватных людей, все это сибирячество с улыбкой воспринимают, больше как культурно-географическое понятие, чем этнографическое. Но упорные-то не унимаются, заметь. Различий накопали много, у простых людей голова кругом пойти может, настолько, по мнению "сибиряков", различны русский и сибирский народы.

А тут еще заноза от ТС на старые нарывы. Мне на Дону время от времени на полном серьезе утверждают, что казаки были отдельным народом, да как всегда, Москва все испортила, выбила вольницу (знакома песня?). Там словечко, здесь словечко, где-то подобный пост с неточностью, а то и специально допущенной ошибкой и вот, как я написал, войско Донское напротив войска Сибирского стоит, спор за Москву ведет. Смех смехом, а ведь на Украине похоже начиналось. И разница есть: в одежде, в обычаях, в словах, и список обид присутствует, только подливай да помешивай, чем умные враги и занялись. Главное, обид побольше, да оформить поярче, а список благ как-нибудь заретушировать, а там, мало-помалу и вовсе вычеркнуть: ведь не было блага от Москвы и никогда не будет. Кап-кап, украинцы - лучший народ, кап-кап, Голодомор идет, кап-кап, Бандера-герой, кап-кап, москаль идет за тобой... и вот стоит на Майдане залитый этим ливнем герой и тщится вернуть былое Киевское величие.

Еще хорошо, что здесь больше людей, знающих о казачьем сословии, а не о народе, как у ТС'а. Чем чаще будут отслеживать подобные ляпы, тем лучше - больше некрепких умов в рассудке останется. Они хоть и дурные, но свои - и рубить их за запущенные случаи совсем не хочется. Может и ТС просто восхитился текстом, проигнорировал ядовитые семечки, хочу в это верить. Если же нет, то пусть на мои вопросы ответит, желательно подробно.

Это сообщение отредактировал Сордо - 31.10.2014 - 18:06
 
[^]
akaDiesel
1.11.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 4519
Заебал быдлосрач и околополитические вбросы.
Лучше бы новый топик анекдотов запостили, чем так срать, на развлекательном портале.
"Нации", блядь!
Как дети в песочнице.
Когда уже подрастете-то, и начнёте мыслить глобально?
Мы - граждане Мира, граждане Земли, нашей планеты!
А детишкам - "в сад".
 
[^]
kuzvv
1.11.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (YaGidna @ 31.10.2014 - 02:06)
Уже как-то затерлась тема. Это что же за каша в голове? ДНР и ЛНР имеют право на самоопределение, Украина - это Россия, но фашисты и нацики, убивающие русскоязычных в Донбассе совсем не украинцы, а Украины не существует.
Умом Россию не понять, аршином нахуй мерять.

самоопределение ДНР и ЛНР - почему нет?
фашисты и нацисты - не имеют национальности.
Украину - убили на Майдане.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5262
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх