Львовские впечатления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igrach1
26.10.2014 - 08:07
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2369
Судя по этому фото аффтар не промах-и про геноцид евреев написал, и бандеровок с удовольствием помял)))))

Добавлено в 08:08
Блин. забыл добавить!!!Такую и я бы полюбил. Славная!!!

Львовские впечатления
 
[^]
Rusyadoomer
26.10.2014 - 08:08
4
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Я бы такому еврею пожал руку, несмотря на его нелюбовь к Путину (что для меня, в общем-то, небольшое преступление. Евреям можно не любить Путина, так и быть, по выходным и ещё в пятницу), за правильные вопросы и правильное понимание темы.

Еврейское государство, внедрившее своих лучших представителей во все мировые олигархические кланы, правительства и департаменты - ПРОЗРЕЙТЕ! По вам же ударит первой эта дикая звериная злоба, вами же взращённая...
 
[^]
Krimeamine
26.10.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 307
Хитрые еврее любят натягивать хохлушек))

Это сообщение отредактировал Krimeamine - 26.10.2014 - 08:12

Львовские впечатления
 
[^]
Raam
26.10.2014 - 08:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6068
Не поедет еврей, соблюдающий законы предков "знакомиться с хохлушкой". Брехня.
 
[^]
SamoreZZZ
26.10.2014 - 08:25
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Raam @ 26.10.2014 - 09:10)
Не поедет еврей, соблюдающий законы предков "знакомиться с хохлушкой". Брехня.

ипаться ты можеш с кем угодно, но жениться только на еврейке.
 
[^]
Бормовлей
26.10.2014 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
ТС, а почему фото не добавил?

Львовские впечатления
 
[^]
drDD
26.10.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 88
"Суть такова еврейский фашист=сионист считает что его нацизм самый правильный."

И стоит взглянуть на источник, чтобы увидеть фотки "витрины книжного магазина"

А по тексту: синагога находится менее чем в 500 метров от памятника Бандере и это никого не смущает, свастика родноверов к холокосту притянута за уши, а книги на брусчатке сфотканы на фанерке у одного из уличных торговцев возле памятника Фёдорова - первого украинского книгопечатника, там всегда торгуют. Назвать это витриной мог бы деревенский житель из глубинки, который в своем хуторе ничего лучшего не видел, а этот сионист видимо ехал во Львов с мыслью написать про фашистов, а материала мало, вот и мучается. В любом городе можно сделать пару фоток свастики на стенах, а во Львове он их не нашел, значит так искал. Вброс от душевнобольных, имхо.
PS. И кстати, для выросших на советской пропаганде интересная информация про подвиг советской власти во Львове: Link , после такого местное население Сталина и не поддержало бы, не Бандера, так другой нашелся бы.
 
[^]
Бормовлей
26.10.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Nazivin @ 26.10.2014 - 09:30)
Что с темой творится?

И фото какое-то необычное. Я попытался его скачать, а оно стало проситься в категорию "папки", хотя оно в обычном формате.
 
[^]
Kristalnacht
26.10.2014 - 08:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Цитата (truestorybro @ 26.10.2014 - 06:02)
Цитата
По той же причине по которой они молчали вовремя "лохокоста".
Тогда вас надо было запугать и согнать в Палестину.
Сейчас устроить геноцид русским,выдавить их в Россию и возродить хазарию.


Специально для Вас:

История государства Российского
с древнейших времен до наших дней


Не специально,для вас.
Германские нацисты никогда бы не смогли прийти к власти, если бы у них не было солидной финансовой поддержки. Давно установлено, что "крупные еврейские фирмы субсидировали национал-социализм". (М. Ловенталь. "Евреи Германии". Нью-Йорк, 1936 г.). Щедро помогали нацистам венские Ротшильцы и Фриц Мандель, генеральный управляющий военного концерна, Р. Геснер. "Некоторые мои лучшие друзья-евреи". Нью-Йорк, 1936 г.)

Это сообщение отредактировал Kristalnacht - 26.10.2014 - 08:41

Львовские впечатления
 
[^]
INKORN
26.10.2014 - 08:53
2
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Господа, рекомендую дочитать статью до конца. Перед тем, как делать выводы. Это - раз. Два: чтобы знать своего врага, надо знать, чего он хочет)))). Посему, в свое время, после оранжевой революции, приобрела "Майн Кампф" и прочитала. Книга очень непростая. И, как любая националистская литература, весьма завлекательна для приверженцев "Великой нации", причем, не важно какой. Это такой универсальный набор схем для постройки националистского, и, впоследствии, фашистского государства. Кстати, "произведения" Шухевича написаны по тому же принципу. Схема есть. Национальности и народы можно "подставлять" рандомно.

Далее, чтобы хоть как-то противопоставить себя этой, достаточно завлекательной, перспективе (а кто, например, не против того, чтобы южные гости свалили обратно к себе на юг, а?), нужно.... рационально и логически мыслить. А этому больше не учат. НЕ УЧАТ!!!!! Поэтому, увы и ах, приверженцы таких "чистых" идей, в большинстве своем - носители генофонда, то есть молодые люди. Жертвенные бараны, от современного образования. Страшная сила, кстати. Переучить не получится. Переубедить - тоже. Физически устранить, забив на морально-этическую составляющую...Жестоко, но - эффективно. Сталин не добил. Теперь потомки тех, кого амнистировали, добивают остальных. Кстати, в данной статье речь именно об этом и идет.
Вообще, автор статьи во многом прав.
 
[^]
Gerl
26.10.2014 - 09:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Цитата (INKORN @ 26.10.2014 - 09:53)
Господа, рекомендую дочитать статью до конца. Перед тем, как делать выводы. Это - раз. ..
Вообще, автор статьи во многом прав.

я сделала больше - сходила по ссылке, а там еще две ссылки на тексты этого еврея...Ну, вывод такой: надо же, и он начал прозревать!
 
[^]
Imaginary
26.10.2014 - 09:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
поляки думают так же
 
[^]
румпель
26.10.2014 - 09:35
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10635
Цитата (Imbaa @ 22.10.2014 - 20:29)
Что интересно, евреи Коломойский, Вальцман и прочие активно участвуют в настоящее время в резне в Украине. И убивают русских. Это никого не интересует, плач только по умершим иудеям?

Да как обычно-хуцпа.Он ещё не рассказал,как они палестинцев уничтожают,уже столько лет."Покоробило" его,блять.Сионист lol.gif
 
[^]
Школьница
26.10.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
Автор как раз говорит о том, что во Львове нацизм процветает и ему это не нравится.

из вас плохой Кэп получается. Автор сам пишет в каждом абзаце, что он националист суровый. Сионизм-это расистское движение подчеркивающее исключительность арийской еврейской расы.
Вот был бы он симит, тогда это нормально бы в данном контексте было бы...

От себя скажу, что активная пропаганда-это часть американского образа жизни. Теория управляемого хаоса. Но против этого есть Путин. И все будет хорошо! Скоро все наладится. Мне бы Латвию к нам лицом повернуть. Соскучилась по Риге.[s]
 
[^]
mariash
26.10.2014 - 09:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
ТС,вы видите,как краткое упоминание о вашей "этнографической " кобелиной цели поездки испоганило такую серьёзную,страшную,горькую тему.... Нашли ,где хвастаться своими половыми подвигами.
 
[^]
oleglom
26.10.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 301
Цитата (Inkognita @ 23.10.2014 - 01:30)
Не, ви таки посмотрите на этого поца! Вылез и рассуждает за Украину! Я за Львов знаю гораздо больше! Я там родилась и выросла! Будут мне тут еще всякие шлемазлы рассказывать есть там фашизм или нет!

Ну тогда скажи нам правду!!!
Есть ли у вас там фашизм,или нет?
И что это, если это не фашизм?!
Ведь ты за Львов знаешь больше,чем этот еврей, который не любит Путина, а просто выдал нам взгляд, как бы со стороны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6954
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх