Премия Дарвина, посмертно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FloatP
9.10.2014 - 00:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
у нас в школе один парнишка поспорил, что съест килограмм сахара.
в общем, он проиграл, больше полпачки не осилил.
но в реанимацию уехал
 
[^]
петровичь111
9.10.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Это сколько ж дебилов не свете живет... точнее жило.

Я бы не зарикался - смерть коварная штука. - А ТБ не нарушает тот кто никуя не делает! - Сколько народу гибнет подскользнувшись незаметив того или иного
 
[^]
Rouzenrot
9.10.2014 - 00:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Цитата (dristch @ 9.10.2014 - 08:36)
- Про кока-колу - так от чего умерла девка?

Ну касаемо кока-колы, дело скорее всего в запредельном количестве сахара и кофеина. А смерть от вызванных ими осложнений.
Цитата
Или в заключении врачей написано "Умерла от кока колы"?

Так-то можно сказать, что 90% людей умирают от остановки сердца.
 
[^]
kaktusigor
9.10.2014 - 00:48
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Вот где истинный чемпион! deg.gif

Хотя наш претендент на Дарвиновскую премию 1997 года не погиб (на этот раз), ожидается, что в ближайшем будущем он все же позабавит публику подробностями своей очередной выходки.
Этот человек, фамилию которого по понятным причинам мы не называем, после несчастного случая получил серьезные повреждения, и ему предложили заполнить бланк заявления на получение страховки.
В графе "причина несчастного случая" он написал: "просчеты в расчетах". Когда страховая компания обратилась к нему еще раз и попросила предоставить дополнительную информацию, вот что он ответил:
"…Вы с своем письме написали, чтобы я более подробно объяснил происшедшее. Я полагаю, что предоставляемые мной подробности будут исчерпывающими. Я радиолюбитель, и в тот день, когда со мной
произошел несчастный случай, я работал один в верхней части моей новой 25-метровой радиовышки. Когда я закончил свою работу, то обнаружил, что за время своих подъемов на вышку наносил туда почти “полторы сотни кг” различного инструмента и аппаратуры. Вместо того, чтобы снести вниз теперь уже не нужные инструменты в руках, я решил спустить их вниз в небольшом бочонке, используя при этом блок, который, как нельзя кстати, вместе с подъемной лебедкой был прикреплен к столбу возле вышки. Закрепив веревку на земле, я полез на вышку и погрузил инструменты и материалы в бочку. Затем я спустился вниз и отвязал веревку, крепко держа ее в руках в надежде постепенно опускать груз. Как я уже написал в разделе 11 "Отчета о несчастном случае", я вешу всего лишь 70 кг. Из-за резкого толчка, заставшего меня врасплох и внезапно взнесшего меня в воздух, я сильно испугался и забыл отпустить веревку. Не стоит, наверное, и говорить о том, что меня на довольно большой скорости понесло к верхней части вышки. Где-то на высоте 12 метров я столкнулся с падающей вниз бочкой. Этим объясняется мой поврежденный череп и ключица. Немного притормозив после этого, я продолжил свой взлет дальше, не останавливаясь, до тех пор, пока пальцы моей правой руки не попали глубоко между блоком и веревкой. К счастью, к этому времени я пришел в себя и смог удержаться за веревку, несмотря на нестерпимую боль. Где-то в это же время бочонок с инструментом ударился о землю и у него отвалилось дно. Как только инструмент выпал, бочонок стал весить примерно 9 кг. Я еще раз ссылаюсь на раздел 11, где указан мой вес. Как вы можете себе представить, я начал быстро падать вниз с вышки. На высоте около 12 метров я опять столкнулся с бочкой, поднимающейся вверх. Это привело к переломам двух моих лодыжек и ранам на ногах и нижней части тела. Столкновение с бочкой достаточно заметно притормозило мое падение, чтобы не получить более сильных повреждений при падении на кучу инструмента — к счастью, треснуло всего лишь три позвонка. Мне не хочется говорить о дальнейшем, но, когда я, лежа на груде металла и испытывая сильнейшую боль, взглянул на пустую бочку в 25 метрах надо мною, то потерял сознание. Веревка выпала из моих рук и…"
0

 
[^]
ProWanted
9.10.2014 - 00:51
64
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 82
Цитата (kaktusigor @ 9.10.2014 - 01:48)
Вот где истинный чемпион! deg.gif

Хотя наш претендент на Дарвиновскую премию 1997 года не погиб (на этот раз), ожидается, что в ближайшем будущем он все же позабавит публику подробностями своей очередной выходки.
Этот человек, фамилию которого по понятным причинам мы не называем, после несчастного случая получил серьезные повреждения, и ему предложили заполнить бланк заявления на получение страховки.
В графе "причина несчастного случая" он написал: "просчеты в расчетах". Когда страховая компания обратилась к нему еще раз и попросила предоставить дополнительную информацию, вот что он ответил:
"…Вы с своем письме написали, чтобы я более подробно объяснил происшедшее. Я полагаю, что предоставляемые мной подробности будут исчерпывающими. Я радиолюбитель, и в тот день, когда со мной
произошел несчастный случай, я работал один в верхней части моей новой 25-метровой радиовышки. Когда я закончил свою работу, то обнаружил, что за время своих подъемов на вышку наносил туда почти “полторы сотни кг” различного инструмента и аппаратуры. Вместо того, чтобы снести вниз теперь уже не нужные инструменты в руках, я решил спустить их вниз в небольшом бочонке, используя при этом блок, который, как нельзя кстати, вместе с подъемной лебедкой был прикреплен к столбу возле вышки. Закрепив веревку на земле, я полез на вышку и погрузил инструменты и материалы в бочку. Затем я спустился вниз и отвязал веревку, крепко держа ее в руках в надежде постепенно опускать груз. Как я уже написал в разделе 11 "Отчета о несчастном случае", я вешу всего лишь 70 кг. Из-за резкого толчка, заставшего меня врасплох и внезапно взнесшего меня в воздух, я сильно испугался и забыл отпустить веревку. Не стоит, наверное, и говорить о том, что меня на довольно большой скорости понесло к верхней части вышки. Где-то на высоте 12 метров я столкнулся с падающей вниз бочкой. Этим объясняется мой поврежденный череп и ключица. Немного притормозив после этого, я продолжил свой взлет дальше, не останавливаясь, до тех пор, пока пальцы моей правой руки не попали глубоко между блоком и веревкой. К счастью, к этому времени я пришел в себя и смог удержаться за веревку, несмотря на нестерпимую боль. Где-то в это же время бочонок с инструментом ударился о землю и у него отвалилось дно. Как только инструмент выпал, бочонок стал весить примерно 9 кг. Я еще раз ссылаюсь на раздел 11, где указан мой вес. Как вы можете себе представить, я начал быстро падать вниз с вышки. На высоте около 12 метров я опять столкнулся с бочкой, поднимающейся вверх. Это привело к переломам двух моих лодыжек и ранам на ногах и нижней части тела. Столкновение с бочкой достаточно заметно притормозило мое падение, чтобы не получить более сильных повреждений при падении на кучу инструмента — к счастью, треснуло всего лишь три позвонка. Мне не хочется говорить о дальнейшем, но, когда я, лежа на груде металла и испытывая сильнейшую боль, взглянул на пустую бочку в 25 метрах надо мною, то потерял сознание. Веревка выпала из моих рук и…"
0

Смеркалось?
 
[^]
dissolute
9.10.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
Цитата (nisse @ 9.10.2014 - 00:19)
Девушка из Новой Зеландии выпивала по 10 литров Кока-колы в день, отчего и умерла.

Ну скажем вежливо - гон. Максимум что грозит - это сахарный диабет. Это великий максимум и надо стараться его еще заработать.
 
[^]
kroksa
9.10.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (ProWanted @ 9.10.2014 - 01:51)
Цитата (kaktusigor @ 9.10.2014 - 01:48)
Вот где истинный чемпион! deg.gif

Хотя наш претендент на Дарвиновскую премию 1997 года не погиб (на этот раз), ожидается, что в ближайшем будущем он все же позабавит публику подробностями своей очередной выходки.
Этот человек, фамилию которого по понятным причинам мы не называем, после несчастного случая получил серьезные повреждения, и ему предложили заполнить бланк заявления на получение страховки.
В графе "причина несчастного случая" он написал: "просчеты в расчетах". Когда страховая компания обратилась к нему еще раз и попросила предоставить дополнительную информацию, вот что он ответил:
"…Вы с своем письме написали, чтобы я более подробно объяснил происшедшее. Я полагаю, что предоставляемые мной подробности будут исчерпывающими. Я радиолюбитель, и в тот день, когда со мной
произошел несчастный случай, я работал один в верхней части моей новой 25-метровой радиовышки. Когда я закончил свою работу, то обнаружил, что за время своих подъемов на вышку наносил туда почти “полторы сотни кг” различного инструмента и аппаратуры. Вместо того, чтобы снести вниз теперь уже не нужные инструменты в руках, я решил спустить их вниз в небольшом бочонке, используя при этом блок, который, как нельзя кстати, вместе с подъемной лебедкой был прикреплен к столбу возле вышки. Закрепив веревку на земле, я полез на вышку и погрузил инструменты и материалы в бочку. Затем я спустился вниз и отвязал веревку, крепко держа ее в руках в надежде постепенно опускать груз. Как я уже написал в разделе 11 "Отчета о несчастном случае", я вешу всего лишь 70 кг. Из-за резкого толчка, заставшего меня врасплох и внезапно взнесшего меня в воздух, я сильно испугался и забыл отпустить веревку. Не стоит, наверное, и говорить о том, что меня на довольно большой скорости понесло к верхней части вышки. Где-то на высоте 12 метров я столкнулся с падающей вниз бочкой. Этим объясняется мой поврежденный череп и ключица. Немного притормозив после этого, я продолжил свой взлет дальше, не останавливаясь, до тех пор, пока пальцы моей правой руки не попали глубоко между блоком и веревкой. К счастью, к этому времени я пришел в себя и смог удержаться за веревку, несмотря на нестерпимую боль. Где-то в это же время бочонок с инструментом ударился о землю и у него отвалилось дно. Как только инструмент выпал, бочонок стал весить примерно 9 кг. Я еще раз ссылаюсь на раздел 11, где указан мой вес. Как вы можете себе представить, я начал быстро падать вниз с вышки. На высоте около 12 метров я опять столкнулся с бочкой, поднимающейся вверх. Это привело к переломам двух моих лодыжек и ранам на ногах и нижней части тела. Столкновение с бочкой достаточно заметно притормозило мое падение, чтобы не получить более сильных повреждений при падении на кучу инструмента — к счастью, треснуло всего лишь три позвонка. Мне не хочется говорить о дальнейшем, но, когда я, лежа на груде металла и испытывая сильнейшую боль, взглянул на пустую бочку в 25 метрах надо мною, то потерял сознание. Веревка выпала из моих рук и…"
0

Смеркалось?

Очевидно что 9 килограмовый боченок свалился на него сверху с 25 метров gigi.gif

Это сообщение отредактировал kroksa - 9.10.2014 - 00:58
 
[^]
foogas
9.10.2014 - 00:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 2578
На лурке таких историй ояебу сколько :)
http://lurkmore.to/Премия_Дарвина
 
[^]
nisse
9.10.2014 - 01:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 656
Цитата (kaktusigor @ 9.10.2014 - 01:48)
Вот где истинный чемпион! deg.gif

Хотя наш претендент на Дарвиновскую премию 1997 года не погиб (на этот раз), ожидается, что в ближайшем будущем он все же позабавит публику подробностями своей очередной выходки.
Этот человек, фамилию которого по понятным причинам мы не называем, после несчастного случая получил серьезные повреждения, и ему предложили заполнить бланк заявления на получение страховки.
В графе "причина несчастного случая" он написал: "просчеты в расчетах". Когда страховая компания обратилась к нему еще раз и попросила предоставить дополнительную информацию, вот что он ответил:
"…Вы с своем письме написали, чтобы я более подробно объяснил происшедшее. Я полагаю, что предоставляемые мной подробности будут исчерпывающими. Я радиолюбитель, и в тот день, когда со мной
произошел несчастный случай, я работал один в верхней части моей новой 25-метровой радиовышки. Когда я закончил свою работу, то обнаружил, что за время своих подъемов на вышку наносил туда почти “полторы сотни кг” различного инструмента и аппаратуры. Вместо того, чтобы снести вниз теперь уже не нужные инструменты в руках, я решил спустить их вниз в небольшом бочонке, используя при этом блок, который, как нельзя кстати, вместе с подъемной лебедкой был прикреплен к столбу возле вышки. Закрепив веревку на земле, я полез на вышку и погрузил инструменты и материалы в бочку. Затем я спустился вниз и отвязал веревку, крепко держа ее в руках в надежде постепенно опускать груз. Как я уже написал в разделе 11 "Отчета о несчастном случае", я вешу всего лишь 70 кг. Из-за резкого толчка, заставшего меня врасплох и внезапно взнесшего меня в воздух, я сильно испугался и забыл отпустить веревку. Не стоит, наверное, и говорить о том, что меня на довольно большой скорости понесло к верхней части вышки. Где-то на высоте 12 метров я столкнулся с падающей вниз бочкой. Этим объясняется мой поврежденный череп и ключица. Немного притормозив после этого, я продолжил свой взлет дальше, не останавливаясь, до тех пор, пока пальцы моей правой руки не попали глубоко между блоком и веревкой. К счастью, к этому времени я пришел в себя и смог удержаться за веревку, несмотря на нестерпимую боль. Где-то в это же время бочонок с инструментом ударился о землю и у него отвалилось дно. Как только инструмент выпал, бочонок стал весить примерно 9 кг. Я еще раз ссылаюсь на раздел 11, где указан мой вес. Как вы можете себе представить, я начал быстро падать вниз с вышки. На высоте около 12 метров я опять столкнулся с бочкой, поднимающейся вверх. Это привело к переломам двух моих лодыжек и ранам на ногах и нижней части тела. Столкновение с бочкой достаточно заметно притормозило мое падение, чтобы не получить более сильных повреждений при падении на кучу инструмента — к счастью, треснуло всего лишь три позвонка. Мне не хочется говорить о дальнейшем, но, когда я, лежа на груде металла и испытывая сильнейшую боль, взглянул на пустую бочку в 25 метрах надо мною, то потерял сознание. Веревка выпала из моих рук и…"
0

Если хромакс найдёт видео то точно кубик сделает)))
 
[^]
Cucumber9
9.10.2014 - 01:00
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
по моему Задорнов эту историю в 1995 или даже 92м рассказывал :)
 
[^]
Сантехxxник
9.10.2014 - 01:00
5
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Чё за хуйню я здесь прочитал?! С фантазией у автора заебсь!
Автор - не минуси! Реально же - хуйню нафантазировал!)))

Это сообщение отредактировал Сантехxxник - 9.10.2014 - 01:05
 
[^]
мобиль
9.10.2014 - 01:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Это великий максимум и надо стараться его еще заработать.

отказ почек, и да люди не умирают от сахарного диабета.
умирают от осложнений вызванных избытком сахара - человек просто гниет бактерии то же любят сладкое.
или от нехватки глюкозы, (переизбыток инсулина) когда мозгу недостаточно для дальнейшей жизни веществ и он просто отключается, для этого диабетики всегда таскают конфетку в кармане, упасть в вечную кому можно буквально за 2 минуты...
 
[^]
Defender51ru
9.10.2014 - 01:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 10
Тупой и ещё тупее прям!!! Как они дожили до своих лет???

Это сообщение отредактировал Defender51ru - 9.10.2014 - 01:07
 
[^]
dissolute
9.10.2014 - 01:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
Цитата (мобиль @ 9.10.2014 - 01:04)
Цитата
Это великий максимум и надо стараться его еще заработать.

отказ почек, и да люди не умирают от сахарного диабета.
умирают от осложнений вызванных избытком сахара - человек просто гниет бактерии то же любят сладкое.
или от нехватки глюкозы, (переизбыток инсулина) когда мозгу недостаточно для дальнейшей жизни веществ и он просто отключается, для этого диабетики всегда таскают конфетку в кармане, упасть в вечную кому можно буквально за 2 минуты...

Я чуть-чуть про другое. Обычно народ гонит на колу что в ней много сахара. И если ее пить часто, то встречайте сахарный диабет. И вот эта мысль как раз достойна номинации на премию. Больше шансов посадить желудок, почки, печень, чем получить диабет.
 
[^]
PhDInfinity
9.10.2014 - 01:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 0
Цитата (dristch @ 9.10.2014 - 01:36)
- Про кока-колу - так от чего умерла девка? Или в заключении врачей написано "Умерла от кока колы"?

В Индии крестьяне на полях вредителей кока-колой травят. Выходит дешевле, чем пестицидами. Так что у тётки после очередной дозы могла просто печень отказать.
 
[^]
lvanoff
9.10.2014 - 01:17
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 756
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.10.2014 - 01:38)
Цитата (nisse @ 9.10.2014 - 01:19)
Девушка из Новой Зеландии выпивала по 10 литров Кока-колы в день, отчего и умерла.

ЯП уже после литра крякнул! lol.gif

Я пью Кока Колу на протяжении последних 17и лет до 145 литров в месяц, на здоровье не жалуюсь.
 
[^]
protoplazma
9.10.2014 - 01:18
4
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (nisse @ 9.10.2014 - 01:21)
Один пастор решил продемонстрировать своей пастве, что на обладателя большой веры никакие змеиные укусы не действуют. Он оказался неправ (или веры не хватило).

Таки надо было ходить в синагогу... gigi.gif
 
[^]
Eugen82
9.10.2014 - 01:25
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 7
У нас в России, Дальний Восток:
Два брата сходили в ночной клуб, вышли из него в плохом настроении, зато порядочно балдые. Один из братьев начал бить по стене бара (бетон) руками и ногами. Второй ему говорит, че ты как ребенок, с башки ударь. Тот дурачок так и сделал, в итоге скопытился до приезда скорой помощи.
Вот не то самоубийство, не то несчастный случай, не то естественный отбор...
 
[^]
dristch
9.10.2014 - 01:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (PhDInfinity @ 9.10.2014 - 02:15)
Цитата (dristch @ 9.10.2014 - 01:36)
- Про кока-колу  - так от чего умерла девка? Или в заключении врачей написано "Умерла от кока колы"?

В Индии крестьяне на полях вредителей кока-колой травят. Выходит дешевле, чем пестицидами. Так что у тётки после очередной дозы могла просто печень отказать.

Да да. А ещё там зубы растворяются и ещё много всякой хуерги про кока колу пишут. Читал)))
 
[^]
HeresDeorum
9.10.2014 - 01:37
2
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (ProWanted @ 9.10.2014 - 01:51)
Цитата (kaktusigor @ 9.10.2014 - 01:48)
Вот где истинный чемпион! deg.gif

Хотя наш претендент на Дарвиновскую премию 1997 года не погиб (на этот раз), ожидается, что в ближайшем будущем он все же позабавит публику подробностями своей очередной выходки.
Этот человек, фамилию которого по понятным причинам мы не называем, после несчастного случая получил серьезные повреждения, и ему предложили заполнить бланк заявления на получение страховки.
В графе "причина несчастного случая" он написал: "просчеты в расчетах". Когда страховая компания обратилась к нему еще раз и попросила предоставить дополнительную информацию, вот что он ответил:
"…Вы с своем письме написали, чтобы я более подробно объяснил происшедшее. Я полагаю, что предоставляемые мной подробности будут исчерпывающими. Я радиолюбитель, и в тот день, когда со мной
произошел несчастный случай, я работал один в верхней части моей новой 25-метровой радиовышки. Когда я закончил свою работу, то обнаружил, что за время своих подъемов на вышку наносил туда почти “полторы сотни кг” различного инструмента и аппаратуры. Вместо того, чтобы снести вниз теперь уже не нужные инструменты в руках, я решил спустить их вниз в небольшом бочонке, используя при этом блок, который, как нельзя кстати, вместе с подъемной лебедкой был прикреплен к столбу возле вышки. Закрепив веревку на земле, я полез на вышку и погрузил инструменты и материалы в бочку. Затем я спустился вниз и отвязал веревку, крепко держа ее в руках в надежде постепенно опускать груз. Как я уже написал в разделе 11 "Отчета о несчастном случае", я вешу всего лишь 70 кг. Из-за резкого толчка, заставшего меня врасплох и внезапно взнесшего меня в воздух, я сильно испугался и забыл отпустить веревку. Не стоит, наверное, и говорить о том, что меня на довольно большой скорости понесло к верхней части вышки. Где-то на высоте 12 метров я столкнулся с падающей вниз бочкой. Этим объясняется мой поврежденный череп и ключица. Немного притормозив после этого, я продолжил свой взлет дальше, не останавливаясь, до тех пор, пока пальцы моей правой руки не попали глубоко между блоком и веревкой. К счастью, к этому времени я пришел в себя и смог удержаться за веревку, несмотря на нестерпимую боль. Где-то в это же время бочонок с инструментом ударился о землю и у него отвалилось дно. Как только инструмент выпал, бочонок стал весить примерно 9 кг. Я еще раз ссылаюсь на раздел 11, где указан мой вес. Как вы можете себе представить, я начал быстро падать вниз с вышки. На высоте около 12 метров я опять столкнулся с бочкой, поднимающейся вверх. Это привело к переломам двух моих лодыжек и ранам на ногах и нижней части тела. Столкновение с бочкой достаточно заметно притормозило мое падение, чтобы не получить более сильных повреждений при падении на кучу инструмента — к счастью, треснуло всего лишь три позвонка. Мне не хочется говорить о дальнейшем, но, когда я, лежа на груде металла и испытывая сильнейшую боль, взглянул на пустую бочку в 25 метрах надо мною, то потерял сознание. Веревка выпала из моих рук и…"
0

Смеркалось?

тоже про Задорнова вспомнил... хз кто у кого скомуниздил... но у Задорнова с мимикой, с интонацией как то... веселее что ли...
 
[^]
Steban
9.10.2014 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Те кого соса-сола смутила,а объем жидкость вас не смущает?
Цитата (nisse @ 9.10.2014 - 00:19)
выпивала по 10 литров Кока-колы в день, отчего и умерла.

Может в один из дней она их залпом захлестнула.

Добавлено в 01:56
Про петуха:
Петушиные бои, бесспорно, являются жестоким видом спорта: на специально разводимых для этих целей петухов надевают шпоры с лезвиями, и выставляют их драться друг против друга как гладиаторов. Птицы дерутся до тех пор, пока одна из них не становится покалеченной или не умирает. Риск телесных повреждений, как правило, распространяется только на пернатых соперников. Однако, 30 января 2011 года, для Хосе Луиса Очоа всё обернулось по-другому. Во время своего посещения петушиных боёв в Калифорнии, он был ранен в правую голень одним из петухов. За своё участие в жестоком и незаконном событии, Хосе поплатился жизнью через два часа после получения раны. И хотя то, куда подевался тот петух не известно, можно точно сказать, что он был бы достойным участником турнира Смертельная битва (Mortal Kombat)



Это сообщение отредактировал Steban - 9.10.2014 - 01:51
 
[^]
Balazs
9.10.2014 - 02:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13776
Про кока колу. История эта имела место быть.
Умерла она от сердечного приступа. А причиной сердечных сбоев как раз и могло быть неумереное питьё Кока-колы

http://www.ctv.by/novosti-novoy-zelandii/v...rovki-coca-cola

про петуха тут уже написали. Да, этот тот самый случай с Хосе Луис Очоа.

вот был ещё случай (написано в 2011 году)
Цитата
Известно об аналогичном случае, произошедшем на днях в Индии. Подпрыгнув, бойцовый петух ударил своего тренера в горло металлической шпорой, в результате чего тот от потери крови скончался.




Это сообщение отредактировал Balazs - 9.10.2014 - 02:07
 
[^]
Steban
9.10.2014 - 02:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Подкину несколько.

Майкл Маллой был бездомным алкоголиком, который проживал в Нью-Йорке в 1920-х-1930-х годах. У него не было семьи, и о его кончине никто бы не задумался, что и навело пять находчивых человек на хитроумный план. Мужчины, впоследствии названные «Трест Убийства» (The Murder Trust) сговорились использовать на Маллое полис страхования жизни. Они договорились убить его, чтобы собрать деньги. Выбранный ими метод убийства был навеян алкоголизмом Маллоя: они решили дать ему допиться до смерти.

Один из участников плана, владел баром, где он незаконно торговал спиртными напитками, поэтому он дал Майклу безграничный кредит, чтобы тот мог пить вволю, надеясь, что Майкл быстро умрёт от своего порока. Но Маллой продолжал заливаться спиртным в течение всего рабочего дня, причём каждый день. Заметив, что Маллой не собирается умирать от своего алкоголизма, Трест стал добавлять ему в выпивку секретные ингредиенты. Сначала, они добавили антифриз, который Маллой даже не заметил. Затем они пробовали добавлять ему скипидар, лошадиный линимент и крысиный яд, но ничего из этого не смогло повлиять на Маллоя.

Решив попробовать ещё одно кардинальное решение этой досадной проблемы, они скормили ему устрицы пропитанные метанолом. Затем в ход пошли бутерброды, полные испорченных сардин и крысиного яда, приправленные щепоткой мелких гвоздей. После того, как эта идея провалилась с треском, Трест решил больше не заморачиваться. Они просто подождали, пока Маллой напьётся до потери сознания, затем вытащили его бессознательное тело на улицу, в ночь, при морозе в -26 °C и кинули его в сугроб. Затем они высыпали 19 литров снега на его голую грудь и оставили его умирать.

Уверенные в том, что Маллой мёртв, они были просто поражены, увидев его утром идущим по улице, как ни в чём не бывало. На тот момент у Треста уже закончилось и терпение и идеи, поэтому один из заговорщиков решил рискнуть и переехал Маллоя своим такси, которое ехало со скоростью 72 километра в час. Благодаря этой идее, Маллой попал на три недели в больницу с переломанными костями. В то время, пока он лежал в больнице, Трест попытался получить деньги по страховке, но денег им так и не выплатили.

Затем Майкл опять появился в баре, чтобы продолжить свои обычные заливания. Поэтому Трест привёл в исполнение свою последнюю попытку: они позволили ему напиться до потери сознания, перетащили его в комнату одного из членов Треста, затем ввели ему в рот шланг, подключённый к газовой струе, что и убило Майкла за несколько минут. За свои усилия они получили $61 000 по сегодняшним меркам и путешествие на электрический стул для всех участников, кроме одного. А поймали их после того, как они не смогли удержать свои рты на замке и начали рассказывать о «Долговечном Майке» в других барах.

-------------------------------------
Жизнь на полупогружаемой буровой установке «Байфорд Долфин» совсем не проста. Работа трудна, а дни длинные, и именно этот фактор, как полагают, сыграл ключевую роль в гибели пяти человек от взрыва 5 ноября 1983 года. В течении обычной подготовки к погружению, шесть рабочих сидело в компрессионной камере, связанной с колокольчиком, означающим погружение на установке. Если бы все чётко следовали инструкциям, никакого инцидента, скорее всего и не произошло бы.

Однако, к сожалению, критическая ошибка в подсчёте времени привела к внезапной разгерметизации камеры с девяти до одной атмосферы. Эта быстрая декомпрессия убила всех, кроме одного из ныряльщиков, но, наибольший интерес вызывает то, каким образом декомпрессия повлияла на одного из них: он взорвался. Газы в его теле мгновенно расширились, вызвав выброс всех его органов грудной и брюшной полости, включая даже грудной отдел его позвоночника, и отрывание всех его конечностей. Его останки почти сразу всосались через открытую дверь, диаметр которой составлял всего 60,96 сантиметров. Это звучит, как адский способ умереть, но утешением в этом случае может служить тот факт, что всё произошло слишком быстро, чтобы быть болезненным
-----------------------------------
Британский автогонщик из Уэльса, Том Прайс сделал себе головокружительную карьеру с 1969 до 1977 года, когда его страсть в конечном итоге привела его к смерти. Это случилось в 1977 году, на трассе Южно-Африканского Гран При, под названием Кьялами (Kyalami). Рензо Зорзи (Renzo Zorzi), коллега Прайса, обнаружил проблемы с топливным дозатором, который начал закачивать топливо непосредственно на двигатель, что привело к тому, что двигатель загорелся. Зорзи быстро остановил свою машину Формулы 1 слева от дороги, убрав её с главной дороги, по которой ехали другие гонщики. Несмотря на то, что его двигатель горел, Зорзи не мог отключить трубку с подачей кислорода от своего шлема, а также не мог выйти из машины, что заставило вмешаться команду помощи, сидевшую на противоположной стороне дороги.

Пожарники Билл и Янсен Ван Вурен (Van Vuuren), стали пересекать дорогу, по которой ехали гонщики, неся огнетушители, весом в 18 килограмм. Они не заметили, что четыре машины делали финальный поворот и должны были выехать на главную дорогу, по которой они шли. Пожарникам повезло, и лидирующая машина смогла отклониться и объехать их. Однако их удача оставила их, когда машина, следовавшая сразу за первой, то есть машина Прайса, не смогла обогнуть их вовремя. В результате 680 килограммовая машина, ехавшая на скорости 270 километров в час, мгновенно разорвала Вурена напополам, и отправила его огнетушитель прямо в голову Прайса. Огнетушитель резко дёрнул его шлем вверх и почти полностью оторвал ему голову ремешком от шлема.
-------------------------------------------
Озеро Ньос (Nyos) является кратерным озером в Камеруне (Cameroon). В нём находится карман магмы, которая постоянно выпускает в озеро углекислый газ, в результате чего вода превращается в угольную кислоту. И это не самое плохое, на что способно это озеро. 21 августа 1986 года, фермеры, живущие в непосредственной близости от озера, услышали странный гул, сопровождаемый пенистым распылением, которое поднялось на сотни метров над поверхностью озера. В попытке понять, что это был за гул, люди, подошедшие ближе к облаку, моментально потеряли сознание и не смогли предупредить других о надвигающейся катастрофе.

Облако, которое было тяжелее воздуха, вскоре заволокло долину, откуда и стало расползаться в поселения людей. Люди, живущие в этих поселениях, теряли сознание прямо там, где стояли. Сделав всего несколько вздохов, многие их них умирали от удушливого дыма, до того, как ветер унёс его на 25 километров от деревень, которые пострадали первыми. Когда жертвы были подсчитаны, и для улучшения положения было сделано всё что можно, оказалось, что в результате этой катастрофы погибли 1700 человек, и 3500 голов скота. Это событие завоевало озеру Ньос звание Самого Смертельного Озера в Мире на 2008 год, в соответствии с Книгой рекордов Гинесса.

Но что же стало причиной этой катастрофы? Полагают, что обычное обрушение каменной породы внутри озера, вызвало массовый выброс двуокиси углерода. Ожидается, что подобное событие может повториться, но учёные надеяться, что смогут контролировать потенциальный вред с помощью дегазации.




 
[^]
Goobla
9.10.2014 - 02:18
2
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
ну роняла я свой телефон случайно в парашу, но китайцев бы не в жизнь не попросила помочь.
гори он гаром((
Зато был стимул купить себе новый телефон.
 
[^]
Goobla
9.10.2014 - 02:19 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52390
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх